Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ты же я так понимаю эксперта брал? Что пошло не так?
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Я снял зависимость просто от нее, огонекс он был в началае, а воо жти ссоры бесконечные они его убили, когда она адекватная все круто и мне комфортно. Мы с ней жили 3 месяца вполне хорошо, а что думаешь по ее поведению, ее выходы, по всякой чуши и добавления в друзья, что вообще скажешь по ее поведению интересно
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я снял зависимость просто от нее, огонекс он был в началае, а воо жти ссоры бесконечные они его убили, когда она адекватная все круто и мне комфортно. Мы с ней жили 3 месяца вполне хорошо, а что думаешь по ее поведению, ее выходы, по всякой чуши и добавления в друзья, что вообще скажешь по ее поведению интересно
А ты себя отзеркаль и всё поймёшь.
Она к тебе относится ровно так же как и ты к ней. Вы оба остыли, но терять, знакомое, давно изученное не хотите. Вот и тянете кота...
Ты должен, сесть и все обдумать. Что хочешь, как хочешь, а самое главное насколько хочешь?
Я снял зависимость просто от нее, огонекс он был в началае, а воо жти ссоры бесконечные они его убили,
Показательно.
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Про зеркально красиво все таки сказано, блин, реально. Но у меня ощущение что я ей не интересен и она тупо ищет кого то, но меня держит как запаску, интересно почему она выходит на связь, но диалог не продолжает? И вообще что думаешь по поводу нее в отношении меня как девушка, хочет ли она возврата?
Сообщение автоматически объединено:

Признаюсь честно, жениться я пока не готов, но попробовать построить нормальные и зборовые отношения вполне, я осознал свои ошибки в отношении нее, в ней вот бесилы ее соры, я сам и не заметил как из за них стал остывать, если их не было я думаю было бы все круто, нам было оч комфортно, когда она была спокойная, но расстояние портило все она нервозила из за него, она как будто нуждалась тупо во мне, когда вместе она другая как будто спокойная. Если будет возврат жить будем вместе точно
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
интересно почему она выходит на связь, но диалог не продолжает?
А ты почему так делаешь?
она тупо ищет кого то, но меня держит как запаску,
Да ты и сам с девочками общаешься.
поводу нее в отношении меня как девушка, хочет ли она возврата?
Вы друг у друга запасной айрадром.
Признаюсь честно, жениться я пока не готов
Этот делать просто нельзя.
построить нормальные и зборовые отношения вполне
Пробуй, это опыт.
стал остывать, если их не было я думаю было бы все круто,
Люди говорят огонь + сора это охренительный секс.
А ты остыл, делай выводы.
Если будет возврат жить будем вместе точно
Когда она закончит все и сможет к тебе приехать?
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Смотри мирились мы и правда сразу сексом. Ну если будет возврат то сразу начнем жить вместе в течении месяца двух, с работой ей офоримися и все.
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ну про диалог интересно то что она 3 месяца не писала, я первый вышел и писал два раза первый потом она напишет то как погода то скинет фигню какую то ну вот с 23 поздравила, но диалог видет вяло, я же первый раз нечайно сказал как дурак любишь ди все дела сказала незнаю, но мне без тебя лучше и я рада расставанию но пишет же, диалог продолжает мне кажеться со скуки. Мне просто интересно что ты скажешь есть ли у нее интерес ко мне?
В первый выход я намекнл про отношения она начала типо я рада с тобой только хуже, сейчас мне круто. Каждый диалог она стараеться скинуть свою фотку, диалог ну очень вяло поддерживает без смайлов. Кароч интересно от тебя как от девшко услышать что с ее стороны вообще и как это проявить более и как посодействовать этому?
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
А ты почему так делаешь
Так что думаешт о ситуации вообщем, она вообще готова к возарвту и что для этого лучше всего сделать? Интересное все таки твое мнение
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Так что думаешт о ситуации вообщем, она вообще готова к возарвту и что для этого лучше всего сделать? Интересное все таки твое мнение
А я уже все написала. К сожалению Вы остыли. Она к возврату не готова, по этому надо с этим основательно работать.
Ты тоже не готов пока возвращать.
Начни как все тут с банального игнора примерно на месяцок.
А там и поговорим.
Советы банальны, спорт зал, книги, девочки новые.
Пригласи к себе Partos он в этом круто сечет.
Есть некоторые люди на форуме которые считают что меня вообще слушать нельзя.
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ты тоже не готов пока возвращать.
Начни как все тут с банального игнора примерно на месяцок.
А там и поговорим.
Советы банальны, спорт зал, книги, девочки новые.
Пригласи к себе Partos он в этом круто сечет.
Есть некоторые люди на форуме которые считают что меня вообще слушать нельзя.
Смотри игнор после расставания у меня был 3 месяца я уже выходил на связь правда так пизданул, типо любишь ли меня она сказала незнаю, ну вот дальше я ей напишу что то она мне. Смысл тут еще игнорить? Уже и так после расставания прошло 4 месяца или 5
Сообщение автоматически объединено:

А по книгам я почитал, с девочками общаюсь с некоторыми уже пересекся, с бывшей вполне спокойно общаюсь, соц сети ее не мониторю
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Смотри игнор после расставания у меня был 3 месяца я уже выходил на связь правда так пизданул, типо любишь ли меня она сказала незнаю, ну вот дальше я ей напишу что то она мне. Смысл тут еще игнорить? Уже и так после расставания прошло 4 месяца или 5
Сообщение автоматически объединено:

А по книгам я почитал, с девочками общаюсь с некоторыми уже пересекся, с бывшей вполне спокойно общаюсь, соц сети ее не мониторю
Опиши в чем заключался игнор.
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Смотри я поунижался побегал за ней, потом заебался и написал ей если тебе без меня лучши живи, ответила лучше как бы жтотне звучало и я тупо пропал на 3 месяца никаких от меня новостей, ни звонил не писал, ни лайка ничего, от нее тоже, я общался с другими гулял, почитал книги, зависимости нету к ней, потом решил написать через 3 месяца
Опиши в чем заключался игнор.
Сообщение автоматически объединено:

Диалоги впринципе тебе могу перескать даже с переодичностью да и саму сцену разрыва и отношения вкратце если это нужно да и насколько я ее понял как человека могу рассказать
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Далеко до ее города?
500км каждые 2 недели друг к другу, иногда чаше, отпуск вместе, крайний раз просила каждую неделю друг к другу сказала не хватает меня и сильно скучает
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Если кратко и без обид не вижу смысла возвращать. Но ты к сожалению этого не слышишь.
Так что накидаю план задач.
Попробуй затащить всё-таки в тему Partos он красавчик.
Не общайся с не пока.
Проработай манеру общения, проработай ее интересы. Что бы общение с тобой стало для ее интересно.
За некоторое время до того как она станет свободна от учебы, выйди на связь, заинтересуй так что бы она хотела с тобой общаться 24/7. Но не перебарщивай с этим.
Потом как будет свободна, приезжай в город типа проездом, позови на кофе, ну и там или блеск в глазах и все вытекающие или "извини нам больше не стоит общаться и пора идти своими дорогами".
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Если кратко и без обид не вижу смысла возвращать. Но ты к сожалению этого не слышишь.
Так что накидаю план задач.
Почему не стоит? Я как понимаю в наших отношения расстояние мешало очень сильно, да и я под конец стал из за сор забивать, когда были вместе конфликтов у нас не было, а если и были решались сразу.
Сейчас мы общаемся не часто, в начале я написал как вышел на связь, дальше опят был мой выход, просто интересно почему она иногда выходит на связь, но с тупенькими темами типо как погода, фотку скинет нелепую поздравдение с 23? Зачем если как она говорит я ей не нужен и ей только лучше? Также она кидает свои фотки в каждой беседе, что думаешь на счет 8 марта? Крайний раз мы общались с ней она почти ничего не спршивает отвечает но и диалог продолжает типо отлично) что нового? Отвечает быстро был момент она прочла и я ничего не написал сама написала через 10 мин как бы продолжила, интересно у тебя как у девушкт узнать почему так ведет?
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ну и да вопрос к тебе еще такой она вообще вернеться или это будет задача не из легких ну и если это возможно как думаешь чувства остались ко мне?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Почему не стоит? Я как понимаю в наших отношения расстояние мешало очень сильно, да и я под конец стал из за сор забивать, когда были вместе конфликтов у нас не было, а если и были решались сразу.
Сейчас мы общаемся не часто, в начале я написал как вышел на связь, дальше опят был мой выход, просто интересно почему она иногда выходит на связь, но с тупенькими темами типо как погода, фотку скинет нелепую поздравдение с 23? Зачем если как она говорит я ей не нужен и ей только лучше? Также она кидает свои фотки в каждой беседе, что думаешь на счет 8 марта? Крайний раз мы общались с ней она почти ничего не спршивает отвечает но и диалог продолжает типо отлично) что нового? Отвечает быстро был момент она прочла и я ничего не написал сама написала через 10 мин как бы продолжила, интересно у тебя как у девушкт узнать почему так ведет?
Ты темы то местные читал. Мальчики это называют дёрнуть за поводок.
Сообщение автоматически объединено:

Ну и да вопрос к тебе еще такой она вообще вернеться или это будет задача не из легких
Да!
чувства остались ко мне?
Не факт.
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Блин а почему такое мнение, отношения были 1,5 года расставлаись мы с ней разок, но думаю это бы ссор ибо она как говорит знала что будем вместе и я, хотя фиг знает тебе видней ты все таки девушка, про поводок почему она тогда 3 месяца его не проверяла, да и с 23 поздравлять я хз
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
тема твоя малоперспективная, ты скучный какой то, ниче интересного не пишешь, у тебя даже все сообщения коротенькие и смысл в них один и тот же...
встречались на расстоянии 2 года... капец конечно, и я тебе скажу, что рассказывать можно задним числом что угодно, но вы оба так привыкли уже, особенно ты.
создал себе некую зону комфорта, типа а чо нормально, видимся же все равно иногда. типа ииитак сойдет.
подруга видимо твоя поняла что ниче тут вам не свет, перспективы 0, может накапал кто то на нее или посмотрела как живут нормальные люди.
тем более вы же мелкие еще совсем, тем более она. 20 лет, какие ты с ней хочешь вести умные длинные разговоры, о чем?!
просто интересно почему она иногда выходит на связь, но с тупенькими темами типо как погода, фотку скинет нелепую поздравдение с 23? Зачем если как она говорит я ей не нужен и ей только лучше?
потому что видимо уровень ее интеллекта не очень большой, чтоб общаться с тобой на высокоинтеллектуальные темы, да и ты видимо такие разговоры не поддерживаешь.
а общается просто от нехер делать, скучно ей, есть свободное время, просто восполняет эмоциональный ресурс, держит тебя на поводке, подстрекает тебя к аленьим действиям, типа бегай добивайся, доказывай, вкладывайся и тд...
как парень может и не нужен, но раз общается, значит интерес к тебе есть, фишка в том, что она далеко и проверить какой именно интерес это фиг знает.

Также она кидает свои фотки в каждой беседе, что думаешь на счет 8 марта?
а че тут думать, написала тебе поздравляю с 23 февраля, ну и напиши ей тоже самое - поздравляю с 8 марта.
не поздравляла, да и ты забей значит, все просто.

Ну и да вопрос к тебе еще такой она вообще вернеться или это будет задача не из легких ну и если это возможно как думаешь чувства остались ко мне?
вопрос из разряда какова вероятность сегодня встретить живого динозавра на красной площади? 50/50 либо встретишь либо нет.

Блин а почему такое мнение, отношения были 1,5 года расставлаись мы с ней разок, но думаю это бы ссор ибо она как говорит знала что будем вместе и я, хотя фиг знает тебе видней ты все таки девушка, про поводок почему она тогда 3 месяца его не проверяла, да и с 23 поздравлять я хз
какие отношения то?!
вы просто встречались в свободное время и все, подумаешь пожили там пару месяцев.
поводок не проверяла, потому что думала что ты сам прибежишь. а сейчас видимо ей интересно стало насколько изменилась твоя жизнь вот и начала дергать.
а у тебя по сути то что нового, ни бабы, ни увлечений толком, еще непонятен момент как ты собрался решать вопрос с расстоянием, кто к кому поедет, где будете жить, у кого где какая родня, помощь, поддержка, какие перспективы и еще масса нюансов, плюс еще и ляпнул ей про любовь.
причем на все эти вопросы тебе надо иметь четкое понимание, иначе дальнейший разговор ты не построишь, потому что первые же попытки вывести ее на отношения упрутся в стену. а жить такими набегами она уже точно больше не захочет...

поэтому хотя бы проговори вслух все бытовые вопросы с переездом, она вообще сама то хочет переезжать?!
потом тебе надо как то начать завуалировано рассказывать ей что у тебя есть изменения в жизни, и они благоприятны для совместного проживания.
говорить что ты развиваешься, что у тебя есть перспективы, что ты на правах главы вашей семьи сможешь вообще первое время тянуть всю коляску, что будет поддержка в твоем лице.
создай атмосферу интереса к себе, к своей жизни, к своим увлечениям, к тому образу жизни вообще....
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
привет)
тема твоя малоперспективная, ты скучный какой то, ниче интересного не пишешь, у тебя даже все сообщения коротенькие
Так смотри, что тебе нужно узнать я обьясгю поподробнее тебе, про разговоры я вышел через 3 месяца на связь но сам, не умолял вернуться про любовь спросил да косяк, смотри дальше написали ей амортизационку типо и правда отнолений и не будет она хорошо, скинулу музычку. Далее опять выход пообщались, по темам да с ней особо и не поговоришь, тупо сериалы смотрели. Сейчас общение идет нейтрайльно, но когда она взодит на связь диалог нк продолжает, не отвечу будет как обида. Игнор был 3 месяца. Намекнул в последнем сообщении что хату вот взял, она среагировала позитивно и продолжила диалог, сказал что в финансах тоже поднялся. Просто намекать про преезд думаю неправильно сейчас, она если сказать скажет какой возврат, ты спроси что именно нужно я расскажу, могу и диалоги пересказать. Да она ждала очень что будем ждать вместе, вот в крайний раз она говорит давай каждую неделю видеться мне тебя мало, ждала от меня поступков мужских, сейчас я хз как показать эти поступки и решаемость. Я могу спокойно ее содержать какое то время финансы позволяют и жить есть где. Вот если подскажешь как показать ей и заинтересовать буду рад
Вообщем если не сложно задай вопрос какие нужно и подскажи как заинтересоват?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
первое, ты бы писал еще без ошибок, а то читать сложно, приходится перечитывать, додумывать и искать смысл!
второе, ты со мной общаешься, как будь то я тебе что то должен)
и третье, избавляйся от слов паразитов, "так смотри", "тебе".... и пополняй словарный запас, читай классическую литературу.

могу и диалоги пересказать.
ты лучше скинь парочку, как они есть. пересказывать не надо.

Просто намекать про преезд думаю неправильно сейчас,
я имел ввиду, что ты для себя должен ответить на все бытовые вопросы, чтобы когда дойдет до "дела" ты не плавал и не мялся со своими " так смотри", а четко и уверенно обрисовал всю картину, чтоб у нее вопросов больше не оставалось.

вот в крайний раз она говорит давай каждую неделю видеться мне тебя мало, ждала от меня поступков мужских, сейчас я хз как показать эти поступки и решаемость.
да все просто тут, наполни свою жизнь красками и интересными событиями, покажи ей через СС или просто в диалогах начни рассказывать и фотки отправлять и она сама к тебе потянется. создай хотя бы иллюзию что у тебя все хорошо. потом просто случайно окажись в ее городе по делам, пригласи встретиться на нейтральной территории. не дави на нее, не лапай, просто посиди и расскажи про свою Интересную жизнь.
только когда она увидит и поймет что ты изменился, стал думать головой, твердо стоишь на ногах, у тебя есть планы.
твоя психика устойчива, ты не истиришь, не устраиваешь разборок, сцен ревности, выяснения отношений, не контролируешь ее время и тд
можно просто транслировать ей свое состояние)))
несложно влюбить в себя девушку, просто не дави на нее, играй в ближе дальше, причем твое дальше это очень интересные события, мероприятия, встречи, увлечения. тут вам проще, она далеко, ты не можешь ее так просто брать с собой, но в тоже время можно намекать между строк, некий эффект зомбирования
- как круто если бы ты это увидела, тебе бы точно понравилось
- тут такое место, ты бы точно очумела если бы тут оказалась
- вчера такие фотки делали, как раз помнишь мы об этом говорили

надо играть на опережении, быть на 4 шага впереди ее, удивлять еще до того как она подумала)))

попроси ее в чем то тебе помочь, что то выбрать, сделать, узнать, написать, посоветовать, пусть она начнет не просто тебе тупые картинки слать, а начнет вкладываться в ваше общение, вкладываться в тебя....
и после того как она что то реально сделает для тебя, скажи ей.... твоя любовь, это так красиво))))
приучай ее к тому, что Она любит тебя, ненавязчиво, между строк, нечасто, в контексте, и она сама поверит в это))) потому что ее мозг уже будет додумывать того чего нет, рисовать воздушные замки, где дирижером будешь ты)))
надо создать у нее иллюзию, чтобы она сама в нее поверила)))

знаешь как я один раз сделал - летом записал видео с поздравлениями на др, когда мы вместе гуляли, просто отошел в сторону, а отправил это видео зимой в сам праздник, мы тогда уже не общались полгода, но это перевернуло ее сознание и мы опять начали общаться! будь неладно это видео)))
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Пишу для тебя всю нашу историю. Вообщем познакомились мы спонтанно играли и она написала, я решил поугарать и позвал в скайп, думал парень. Общение завязалось она мне писала много, часто первая, через неделю я пошел на свадьбу к другу она знала это и начала ревновать и плакать типо вот ты найдешь там кого то, я осадил ее типо отношений нету. Поплакала написывала мне, далее были ссоры типо я общаюсь с бабами, стал меньше общаться, предложил ей встретится ответила да, через две недели приехал к ней погулять она начала обнимать меня, я смотрел не люблю на первом свидании кинестетику и она мне не оч понравилась если честно, полбщались и я пошел с друзьями, так как она с другого города приехали с друзьями к ней, потом общались были мелкие ссоры с ее стороны, но я спокойно реагировал, далее пркдложил к ней приехать еще сказала давай квартиру снимем, был первый секс она намекнула, далек начались отношения, ревновала меня очень сильно, я не работал в тот момент если не отвечал сразу звонила, контролила меня сильно, было ссоры по фигне типо долго отвечаю, забиваю. Приезжал мирился это ошибка моя, потом вообще перестал так делать мирилась сама типо вот мы расстанемся звонила говорила, я говорил это фигня а не конфликт хочешь расстнемся. И так вот эили пол года. Приехала ко мне на новый год и начала качать права туда не идем туда тоже, я говорю это мои родственники и мы пойдем, гнула палку это мои братья. После этого была ссора я ее не отпустил к сестре сказал не сегодня, она ушла я пошел к брату, она подумала что к бабк и мы расстались спустя неделю сказал давай хватит обидаьсья она матом типо нет все, написал ее маме она мне сказала не пиши маме у нас все и матом, я забил хуй и кинул в чс как баба, прошло два месяца я ей написал но затронул отношения она злая была сказала какой я мудак. Ну я взял и приехал помирились жилм вместе у нее два месяца и у меня месяц конфликтов не было почти, если и были мирились быстро, но рачалсб проблемы когда она уехала конфликты были и она не звонила и не писала неделю спокойно и я также, но моя ошибка я приезжал мирился. Ей как будто стало похуй, но так вот встречались 2-3 месяца неделю две потом ссоримся приезжаю миримся сказала воо ты какой хороший когла вссоре приезжаешь такй добрый. Крайний раз приехали погулляи у меня сказала хочу замуж и к тебе очень люблю я все поняла, давай видеться чаще не хватет тебя, послрились когда уехала сказала про родителей моих, я сказал типо своих родственников посмотри, моя ошибка повелся и после этого не общались приехал через 3 недели к ней она ушла из дома на утро пришла был секс но разговора не было я устал уже конфликты решать, она ждала разговор я уехал и она сказала это все, приехал через неделю дома ее не было она сказала уезжай рыдала в трубку и сказала все, через неделю приехал снова она уже была дома спали отдельно, у нее ноль эмоций сказала уезжац и убрала из чс я взял и уехал, она начала неисаываиь что типо не обижайся вся хуйня, обащлисиь потом неделр две три, и во написал амортизационку и пропал
Сообщение автоматически объединено:

Нет ничего не должен, я просто был бы рад совету от тебя, вижу что ты оч шаришь
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
А могу тебе скинуть в инсту переписки или в вотц, если не против, так будет поудобнее просто диалоги большие я бы фотками
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я устал уже конфликты решать
пиздец, что я прочитал... ссорились мирились, опять ссорились мирились, все проблемы из пальца высосаны, то ты за ней бегаешь, то она...
детский сад... и поверь, это очень проблемная баба, ты и дальше будешь охуеевать если свяжешься с ней...
читай больше книжек про правильные отношения, развивай словарный запас, общайся с другими девочками... найди себе хобби или увлечение, не сиди на месте, расти по всем фронтам.
не каждую бабу можно и самое главное нужно возвращать!
у тебя именно такой вариант... жениться ты сейчас не хочешь... нуну, а она похоже очень хочет замуж.... и потом вообще с тебя не слезет, всех друзей забудешь и всю родню свою... будешь дома сидеть и всю получку ей отдавать, иначе опять конфликт, уйдет и будешь бегать за ней, мириться)))
перекрестись и забудь... мне ничего слать не надо, боже упаси, эксперту вон своему все скидывай!)
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
пиздец, что я прочитал... ссорились мирились, опять ссорились мирились, все проблемы из пальца высосаны, то ты за ней бегаешь, то она...
детский сад... и поверь, это очень проблемная баба, ты и дальше будешь охуеевать если свяжешься с ней...
читай больше книжек про правильные отношения, развивай словарный запас, общайся с другими девочками... найди себе хобби или увлечение, не сиди на месте, расти по всем фронтам.
не каждую бабу можно и самое главное нужно возвращать!
у тебя именно такой вариант... жениться ты сейчас не хочешь... нуну, а она похоже очень хочет замуж.... и потом вообще с тебя не слезет, всех друзей забудешь и всю родню свою... будешь дома сидеть и всю получку ей отдавать, иначе опять конфликт, уйдет и будешь бегать за ней, мириться)))
перекрестись и забудь... мне ничего слать не надо, боже упаси, эксперту вон своему все скидывай!)
Братан ты красва, реально ты лучший, скзал что что я аж ахуел, я хз но ты все видишь и знаешь, спасиьо тебе огромное
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
да все просто тут, наполни свою жизнь красками и интересными событиями, покажи ей через СС или просто в диалогах начни рассказывать и фотки отправлять и она сама к тебе потянется. создай хотя бы иллюзию что у тебя все хорошо. потом просто случайно окажись в ее городе по делам, пригласи встретиться на нейтральной территории. не дави на нее, не лапай, просто посиди и расскажи про свою Интересную жизнь.
только когда она увидит и поймет что ты изменился, стал думать головой, твердо стоишь на ногах, у тебя есть планы.
твоя психика устойчива, ты не истиришь, не устраиваешь разборок, сцен ревности, выяснения отношений, не контролируешь ее время и тд
Привет, вчера скинул ей фотку как отдыхаю, гоняю на снежике, в ответ от нее 15 фоток и видео с ресторана, не поленилась даже переслать с телефона подруги, ответил Атмосферно); она ответила ?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Иван, даже не знаю, что тебе сказать, чтобы не обидеть. Понимаешь, ты классический муж-домушник. За таких замуж идут, детей рожают, рога наставляют. Без обид. У меня так однокурсник женился на первой шалаве универа. Знаешь как он счастлив был!

Ты признался девушке в любви. Ей это понравилось. Дальше что? Дальше мужик роет копытом землю и тащит зазнобу в свою берлогу. Это называется подтвердить слова действием. Нет действий - ты балабол и идешь лесом.
Так почему ты лесом не пошел, Иван? Потому что ты удобный. Как запаска. На вскидку: девушка не твоего уровня, верно? Тебе кажется, что ты сделал шаг вверх, заполучив внимание такой. А тебя просто включили в список. Хочешь вернуть ее - прокачивай образ.
 
Сверху