Девушка хочет расстаться или взять перерыв чтобы подумать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка хочет расстаться или взять перерыв чтобы подумать

Макс Ракатанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Всем привет, товарищи!
Никогда бы не подумал, что буду писать на подобных форумах, но этот момент таки настал.
Итак, ситуация: мне 31, ей 35, РСП (сын 9 лет), с бывшем мужем не живет уже лет 6, развелась с ним уже в отношениях со мной. После мужа и до меня были другие мужчины. Внешне очень хороша, следит за собой, на свой возраст не выглядит.
Отношения длятся почти три года.
Познакомились в компании, по сути - на пьянке на квартире у моего друга. Спальные места были ограничены, поэтому просто пришлось делить ночь на одном диване, на том диване и сблизились, но без секса, так, петтинг разной степени интенсивности. Под утро у нее болела голова и она блевала в заботливо извлеченный из сумочки файлик, чем меня окончательно покорила (ха-ха, шутка. или нет).
Через день встретились уже в цивильной обстановке, тоже в компании, после чего вдвоем поехали ко мне, где предавались жаркой плотской любви (ха-ха еще раз).
В общем, так и завертелось.
Сразу как-то нашли общий язык, понимали друг друга легко, куча общих интересов и тем, схожее чувство юмора. Я был очень рад именно тому, что с человеком есть о чем поговорить и посмеяться, предыдущие мои опыта с Тиндером и случайными связями приводили лишь к скуке и разочарованию после секса. А тут прям чувствую - моё и надо брать.
Ну я и взял.
Тут надо сделать лирическое отступление - с женщинами у меня в жизни всегда складывалось так, что я очень быстро попадал в эмоциональную зависимость, прилипал, меня было много, я чуть ли не после пары встреч начинал нести пургу про отношения (хорошо хоть не про свадьбу), многих этим отпугивал, были откровенно трэшовые моменты, когда об меня вытирали ноги и издевались, все это, конечно, оставило отпечаток на психике и самооценке. В долгосрочных отношениях был до нее два раза, оба закончились полным доминированием женщины надо мной и втаптыванием меня в грязь, до того даже доходило, что одно время жил в одной квартире с БД и ее васьком лол, так как возможности быстро съехать не было. При этом это была именно БД, с которой мы "дружили" и вместе снимали хату, представляете? С васьком мы в итоге даже закорешились, чем вызывали дикий бугурт у БД, ну это все дела давно минувших дней и просто иллюстрация того, что я за человек. Тряпка, алень и бабораб, готовый верным пёсиком метнуться на первый зов. До недавнего времени я думал, что это все в прошлом и с тех пор я заматерел и обруталился, но хер там плавал.

В общем, вернемся в текущий момент. С новой женщиной, которая РСП, все было до самого недавнего времени просто прекрасно - полное взаимопонимание, отсутствие каких бы то ни было тёрок и конфликтов даже по мелочам. Формат наших отношений был такой: в пятницу после работы встречались и шли куда-нибудь гулять/развлекаться/тусить, а потом ко мне домой или сразу ко мне, где выпивали, болтали, потом секс, сон, на следующий день она собиралась и уезжала домой к сыну. Живет она в родительском доме, в 2-шке, с мамой, папой, братом и сыном. Вернулась туда после расставания с мужем, который ей изменял. По сути я потом уже понял, что время со мной она воспринимала как в первую очередь отдых от не самых комфортных жилищных условий, чисто возможность расслабиться, выпить и покувыркаться в постели.
Первый год-полтора могли встретиться еще на неделе вечером на несколько часов, так же болтали-смеялись-трахались, потом провожал ее до метро.
С сыном познакомила быстро, через пару месяцев после начала, сына мне никак не навязывала и фигуру отца мной заменить не пыталась, мы с ним скорее такие дружбаны, хорошо общаемся, он кажется до сих пор не понимает, что я его мамку сунул-вынул.
Ездили втроем дважды отдыхать заграницу, прекрасно проводили время, по выходным тоже много гуляли-общались, особенно летом. Но в целом не могу сказать, что ребенком она как-либо мне докучала, даже наоборот, бывало, что я по нему успевал соскучиться.
Летом сын был на даче с ее мамой, а мы в это время жили вместе у меня по 3-4 дня, потом она заскакивала домой покормить кота и брата с батей и взять новые платья.
В целом, ребят, жаловаться не на что мне, после всего трэша с бабами это был глоток свежего воздуха. Меня ценят! Меня слушают! Мы на одной волне! Нам не бывает скучно, отношения не приедаются.

Проблемы начались где-то спустя год. Меня стало немного раздражать то, что каждую пятницу ей непременно надо выпить, без алкоголя не обходилась практически ни одна встреча. Сам я пью меньше её, порой вообще пью только чай, а она хлещет пиво и вино, после чего у нее стекленеют глаза, начинает заплетаться язык, она по сто раз говорит мне одно и то же, потом пристает с сексом. Тут надо добавить, что я жаворонок и часов в 11 вечера меня уже капитально рубит в сон, а ее приставалки-хотелки начинались сильно позже, когда я уже был в невменозе. В результате бывали обидки с ее стороны, говорила что наверное разлюбил ее, а я пытался объяснить что просто вырубаюсь и предлагал перенести утехи на пораньше. Что характерно, утром ее хрен добудишься и по утрам секса она никогда не хочет.
Еще раздражало то, что по большей части разговоры свелись просто к обмену фактами - она говорила кто что делал на работе, что сказал-сделал ее сын, в общем делилась рутиной. А мне по душе больше всякие разговоры на философские абстрактные темы. Я высказывал и не раз, что мне надоело слушать про ее работу, она сначала просто хлопала глазами, а потом даже обижалась и говорила, что работа для нее очень важна.
Это правда, для нее работа - её сцена, на которой она блистает. Работает HR-ом, веселый женский коллектив, они там постоянно ржут и че то придумывают, я даже завидовал и обижался, говорил мол что вот она на работе выкладывается, а со мной тупо отдыхает и расслабляется.

В моменты душевной слабости и хренового настроения несколько раз устраивал эпизоды ревности с моей стороны и истерики по поводу того, что от нее мне мало внимания, что она меня не любит, не ласкает, ревновал к сыну (знаю что глупо), мол с ним она щебечет и всяческими ласковыми словами называет, а меня нет. Еще предъявлял ей за то, что ничего не делает по дому, когда приходит, никогда не моет посуду, не готовит, не убирает, в общем, тиранил за бытовуху. Она говорила, что не должна это делать, ведь мы не живем вместе. За три года было наверное 5-6 подобных истероидных случаев. С ее стороны ни разу ничего подобного не было, никогда не выносила мозг и не устраивала сцен.

По поводу совместного проживания - в съемной квартире она жить не хотела, т.к. опасалась ,что в случае чего снова придется с ребенком на шее возвращаться к маме, второго такого позора не хотела. А свою квартиру купить ни у нее ни у меня денег пока нет. Вот в этом году думали об ипотеке.

Перехожу к кульминации. Перед новым годом случился какой-то новый виток нежности и страсти - после месяца почти полного отсутствия секса и унылых посиделок на кухне внезапно после совместного похода на ДР в компании моих друзей был яркий секс до утра, откровенные разговоры, ласки и признания в любви. Потом случился звездец - накануне НГ 30го числа у них на работе был корпоратив, она перебрала и спускаясь по лестнице упала и ударилась лицом так, что ей повыворачивало к херам передние зубы, благо череп не сломала себе. Коллеги позвонили мне, я ее забрал, повез в травму, все обошлось относительно лайтово, ну как лайтово, 6 зубов удалили, в том числе передние и две недели она ходила беззубая. В ту ночь, когда забирал ее, прижималась ко мне всем телом, говорила каждые 5 минут как любит и какой я святой человек. Не хотела отпускать на каникулы (я уезжал в другой город на НГ праздники), просила скорее вернуться. Когда вернулся - сюрприз! - встретила меня дома (у нее есть ключи), приготовила еду, прибралась, засыпала подарками. Всё было хорошо, ребят, просто отлично! Ничего не предвещало беды.

И вот финал: в это воскресенье, т.е. 24го числа у меня в очередной раз было херовое настроение. Она весь день почти не выходила на связь, т.к. была занята с ребенком и делами по дому. Под вечер я психанул и снова стал гнать телегу про ее равнодушие, про то что мне мало внимания, что она холодная и сухая. Она отвечала сводя все в шутку (она всегда все сводит в шутку), говорила что у меня слишком много свободного времени, что я себе сам накручиваю и развлекаюсь, что ей до меня безусловно есть дело, но у нее есть и другие дела. В итоге я сумел вывести ее из себя, что кстати сделать очень непросто, сказала что на сегодня хватит и она не хочет больше переписываться.
На следующее утро я естественно прозрел и извинился, сказал что виноват в этой истерике на пустом месте. Она пожелала доброго утра и написала, далее цитата:
"Я хочу расстаться или взять перерыв на подумать потому что к сожалению не могу тебе дать то что тебе надо
И все страдают в итоге
А я в ступоре от твоих истерик
Мне жаль я и правда сухая холодная"

Я был в полном шоке! Я такого не ожидал ну никак! Что я сделал? Естественно стал бегать по потолку, писать что это был просто загон и тупая истерика, что я ее люблю обожаю, просил простить и все прочее. Вызвал такси и поехал к ней на работу (тут недалеко), чтобы встретиться и поговорить до начала рабочего дня (время было десять утра), при встрече было видно, что она переживает, прячет глаза, но говорила, что вот я такой ранимый, нежный, что мне нужна другая, такая же как я, а она мол высушенная эмоционально, что у нее много проблем в жизни и стресса, и тут еще из-за меня она испытывает чувство вины, потому что ей кажется что все время меня обижает своим холодным отношением. Что не может говорить нежности всякие по запросу, когда требуют. Что не злится и не обижается на меня. Встреча длилась минут 10, я вроде не особо раскис, хотя одна слезинка упала, она меня брала за руки, успокаивала, говорила, что жизнь не заканчивается, просила не загоняться и не убиваться.
Про перерыв обговорили, что просто какое-то время не будем видеться. Что если кто-то появится, то обязательно дадим друг другу об этом знать. Но сроки конкретные не называли.
Потом, уже дома, я стал ей писать о том, как она мне нужна и важна, какой я идиот и кретин, говорил, что меня все устраивает и чтобы не обращала внимание на мои загоны и психи, что я исправлюсь и буду работать над собой и перестану выносить ей мозг. Она отвечала что я очень хороший и просила не загоняться.
Потом не сдержался и написал, как мне плохо, как я рыдаю и меня трясет, она просила перестать и взять себя в руки, что она чувствует себя виноватой, на мой вопрос, есть ли еще надежда ответила, что еще больше убеждается, что это было правильным решением, так как я вот так страдаю из-за всего, ей меня и жаль и одновременно она не может меня понять, ведь мол никто не умер.
В итоге я предложил ей все забыть и сделать вид, что ничего этого не было, далее снова цитата:
"Я: Так давай все забудем
Я: Пожалуйста
Я: Давай как будто не было этого
Она: нет, перерыв давай, пока может отболит у тебя самого
Я: Если это правда перерыв то ладно
Я: Если ты так просто хочешь смягчить удар а сама уже твердо настроена и все решила то зачем меня мучить надеждами
Она: не знаю, не путай меня
Я: Ладно"

Всё. С тех пор я не писал сам, она в тот же день через несколько часов спросила, все ли у меня нормально (мол не убился ли, не повесился), я ответил одним словом "держусь", сегодня тоже спросила, все ли у меня хорошо, я сказал, что более менее.

Вот такая история. Что я хочу - ну конечно ее вернуть. Это все какое-то недоразумение дикое. У меня есть надежда почему-то, что все получится. Понимаю, что наломал немало дров и значимость ниже плинтуса опущена. Что скажете, господа-товарищи? Есть ли шанс? Каков алгоритм действий? Сегодня уже намного легче, обмазываюсь форумами, смотрю ютубчик, читаю статьи, понимаю, что я полный лох и чмо. Понимание - наверное первый шаг к исправлению, так ведь? Спасибо что дочитали, очень жду ваших ответов-советов-комментариев.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отношения длятся почти три года.
Внешне очень хороша, следит за собой, на свой возраст не выглядит.

3 года с красивой РСП


тут прям чувствую - моё и надо брать.
Ну я и взял.
Ну хотя бы так, осознанный выбор. Уже неплохо.


все это, конечно, оставило отпечаток на психике и самооценке.
А выводы ты какие сделал ?


Тряпка, алень и бабораб, готовый верным пёсиком метнуться на первый зов. До недавнего времени я думал, что это все в прошлом и с тех пор я заматерел и обруталился, но хер там плавал.
Мужик , самоирония это хорошо. Но тут прям в самоуничижение уже сползаешь.


до самого недавнего времени просто прекрасно
Проблемы когда начались ? Месяц ? Два ?


после расставания с мужем, который ей изменял
Естественно, а как иначе :)


В целом, ребят, жаловаться не на что мне, после всего трэша с бабами это был глоток свежего воздуха. Меня ценят! Меня слушают! Мы на одной волне! Нам не бывает скучно, отношения не приедаются.
Тут соглашусь с тобой, девочка отношения воспринимает скорее как развлекушку и отдых.
Удобный ненапряжный мужик . В принципе рабочий сценарий отношений с РСП. Но имеет срок годности.


Тут надо добавить, что я жаворонок и часов в 11 вечера меня уже капитально рубит в сон, а ее приставалки-хотелки начинались сильно позже, когда я уже был в невменозе.
Есть базовое правило отношений - ты принимаешь человека таким какой он есть.

если человек тебя не устраивает , нет смысла начинать , как и заниматься «переделками» и навязывания своих хотелок
.

она на работе выкладывается, а со мной тупо отдыхает и расслабляется.
И в чем она виновата ?
Ты сам принял формат ваших отношений , а потом внезапно тебя перестало это устраивать ?


В моменты душевной слабости и хренового настроения несколько раз устраивал эпизоды ревности с моей стороны и истерики по поводу того, что от нее мне мало внимания
Слабая позиция началась


Еще предъявлял ей за то, что ничего не делает по дому, когда приходит, никогда не моет посуду, не готовит, не убирает, в общем, тиранил за бытовуху.
Чёт ты конкретно не врубился в формат ваших отношений


По поводу совместного проживания - в съемной квартире она жить не хотела,
Т.к ей это нахер не упало, ей удобно так как она делает


она перебрала и спускаясь по лестнице упала и ударилась лицом так, что ей повыворачивало к херам передние зубы
Херасе перебрала , у неё конкретные проблемы с синькой




Под вечер я психанул и снова стал гнать телегу про ее равнодушие, про то что мне мало внимания, что она холодная и сухая.
Чего ты такой душный ? Ты ребёнок маленький или мужик взрослый ?

тебе женщина нужна или мамочка ?


Она отвечала сводя все в шутку (она всегда все сводит в шутку), говорила что у меня слишком много свободного времени
А МОЖЕТ ЭТО НЕ ШУТКА ?

чего ты ей мозги трахаешь ?


На следующее утро я естественно прозрел и извинился
Ну все , и обратку дал .
Это фиаско братан


Я хочу расстаться или взять перерыв на подумать потому что к сожалению не могу тебе дать то что тебе надо
Перевожу

«Мужик , меня устраивает вариант субботних бухих поебушек, без контроля и головоёбки, но вот это нытьё и выносы мозга уже перешли все границы, я не готова тебе дать что то большее , ты хороший парень, ищи свой вариант»


писать что это был просто загон и тупая истерика,
Это был ПРАНК ! На самом деле все не так , ты чего повелась?


Вызвал такси и поехал к ней на работу (тут недалеко), чтобы встретиться и поговорить до начала рабочего дня (время было десять утра), при встрече было видно, что она переживает, прячет глаза, но говорила, что вот я такой ранимый, нежный, что мне нужна другая, такая же как я, а она мол высушенная эмоционально, что у нее много проблем в жизни и стресса, и тут еще из-за меня она испытывает чувство вины, потому что ей кажется что все время меня обижает своим холодным отношением.
Такое ощущение что у неё какие то проблемы дома/на работе , и твои выносы мозга она уже не вывозит.


Потом, уже дома, я стал ей писать о том, как она мне нужна и важна, какой я идиот и кретин, говорил, что меня все устраивает и чтобы не обращала внимание на мои загоны и психи,
Так она тебя поэтому и сливает , потому что она СЛИШКОМ ВАЖНА И СЛИШКОМ НУЖНА.

ты не слушаешь


Что скажете, господа-товарищи? Есть ли шанс? Каков алгоритм действий?
Сначала остыть тебе немного надо , баланс сильно валишь.

что прочитать успел ?

в ватсап добавляйся +79199229768
 

GreshniyAlex

Нарушитель
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
3 года с красивой РСП



Ну хотя бы так, осознанный выбор. Уже неплохо.



А выводы ты какие сделал ?



Мужик , самоирония это хорошо. Но тут прям в самоуничижение уже сползаешь.



Проблемы когда начались ? Месяц ? Два ?



Естественно, а как иначе :)



Тут соглашусь с тобой, девочка отношения воспринимает скорее как развлекушку и отдых.
Удобный ненапряжный мужик . В принципе рабочий сценарий отношений с РСП. Но имеет срок годности.



Есть базовое правило отношений - ты принимаешь человека таким какой он есть.

если человек тебя не устраивает , нет смысла начинать , как и заниматься «переделками» и навязывания своих хотелок
.


И в чем она виновата ?
Ты сам принял формат ваших отношений , а потом внезапно тебя перестало это устраивать ?



Слабая позиция началась



Чёт ты конкретно не врубился в формат ваших отношений



Т.к ей это нахер не упало, ей удобно так как она делает



Херасе перебрала , у неё конкретные проблемы с синькой





Чего ты такой душный ? Ты ребёнок маленький или мужик взрослый ?

тебе женщина нужна или мамочка ?



А МОЖЕТ ЭТО НЕ ШУТКА ?

чего ты ей мозги трахаешь ?



Ну все , и обратку дал .
Это фиаско братан



Перевожу

«Мужик , меня устраивает вариант субботних бухих поебушек, без контроля и головоёбки, но вот это нытьё и выносы мозга уже перешли все границы, я не готова тебе дать что то большее , ты хороший парень, ищи свой вариант»



Это был ПРАНК ! На самом деле все не так , ты чего повелась?



Такое ощущение что у неё какие то проблемы дома/на работе , и твои выносы мозга она уже не вывозит.



Так она тебя поэтому и сливает , потому что она СЛИШКОМ ВАЖНА И СЛИШКОМ НУЖНА.

ты не слушаешь



Сначала остыть тебе немного надо , баланс сильно валишь.

что прочитать успел ?

в ватсап добавляйся +79199229768
Вот ещё один эксперт. Ты спроси образование то у него вообще есть?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько раз ты ругался с женой?
Ты тему то его читал? Тут не про жену даже.


Или твой отец если что то натворил, бежал в центр города и всем мужикам рассказывал свои проблемы?
Это тут при чем вообще ?
А дед твой в окопах сидел , ты там трезвый ?


Правильно, мужик должен отвечать
И это МЫ В КАЖДОЙ ТЕМЕ говорим


виноват извинись, поедь поговори
Он уже говорил и это не помогло, но ты это не читал , общие фразы


Да потому что они в свое время проебали все что у них было, а теперь сидят тут сутками и дают советы хуй пойми какие.
И поэтому тут люди с опытом , кто прошёл развод и вернул свою семью

я сам это все проходил , и семью вернул прикинь как бывает .





А эксперты пытаются на твоей проблеме бабла срубить. На самом деле тут всем похуй на твои проблемы.
И поэтому у нас сотни успешных тем с возвратами.
Ты какой то хейтер Афоньшин или бот вердиктовский


Подумай если ты будешь бездействовать и сидеть в игноре
Про игнор только ты пишешь , такой совет никто не давал . Неадекватный ты паря


заниматься хуйней вместе с этими сектантами, называется проебать всё.
Сплошные эмоции и желчь , а что по факту ?


И я уверен что после этого меня забанят
Ну Давай больше матов и истерики ,чтобы точно бан словить , итак правила нарушаешь .



он посмеется с тебя и бабки на свою жену и детей потратит
Так ты уже путаешься ? Мы тут все таки возвращаем жён или нет ?


Ты спроси образование то у него вообще есть
у меня все дипломы в открытом доступе по ссылке и на личной странице , образование есть , опыт тоже , в том числе и личный.

а ты обсираешься нонстопом .
 

GreshniyAlex

Нарушитель
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Ты о чем вообще ? Что ты несёшь ?
Говорю мужиком быть надо а не бабой, научится отвечать за свои поступки и понимать их. А вы? В какую тему не зайдёшь кругом нужно ТИ и заняться собой, книги по пикапу втюхиваете. И подсознательно заставляете забыть бывшую жену. Вот о чем я. И ты прекрасно меня понимаешь. Дураком прикинулся
Сообщение автоматически объединено:

Ты тему то его читал? Тут не про жену даже.



Это тут при чем вообще ?
А дед твой в окопах сидел , ты там трезвый ?



И это МЫ В КАЖДОЙ ТЕМЕ говорим



Он уже говорил и это не помогло, но ты это не читал , общие фразы



И поэтому тут люди с опытом , кто прошёл развод и вернул свою семью

я сам это все проходил , и семью вернул прикинь как бывает .






И поэтому у нас сотни успешных тем с возвратами.
Ты какой то хейтер Афоньшин или бот вердиктовский



Про игнор только ты пишешь , такой совет никто не давал . Неадекватный ты паря



Сплошные эмоции и желчь , а что по факту ?



Ну Давай больше матов и истерики ,чтобы точно бан словить , итак правила нарушаешь .




Так ты уже путаешься ? Мы тут все таки возвращаем жён или нет ?



у меня все дипломы в открытом доступе по ссылке и на личной странице , образование есть , опыт тоже , в том числе и личный.

а ты обсираешься нонстопом .
Тебя послушать эксперта, так тут тогда все эксперты, потому что каждый хоть раз но возвращали свою бж или бд. Все зависит от ситуации и индивидуальных отношений. А вам похуй. У вас одна и та же тактика для всех
Сообщение автоматически объединено:

Ты о чем вообще ? Что ты несёшь ?
Что то когда у тебя в машине бензин кончился ты на заправку едешь а не колесо меняешь, или масло, тоже колесо меняй. Вот так и в отношениях все зависит от характера людей, ситуации. А у вас блядь одно и тоже ко всем
Сообщение автоматически объединено:

Советчики хуевы
 

Nike3004

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Говорю мужиком быть надо а не бабой, научится отвечать за свои поступки и понимать их. А вы? В какую тему не зайдёшь кругом нужно ТИ и заняться собой, книги по пикапу втюхиваете. И подсознательно заставляете забыть бывшую жену. Вот о чем я. И ты прекрасно меня понимаешь. Дураком прикинулся
Сообщение автоматически объединено:


Тебя послушать эксперта, так тут тогда все эксперты, потому что каждый хоть раз но возвращали свою бж или бд. Все зависит от ситуации и индивидуальных отношений. А вам похуй. У вас одна и та же тактика для всех
Сообщение автоматически объединено:


Что то когда у тебя в машине бензин кончился ты на заправку едешь а не колесо меняешь, или масло, тоже колесо меняй. Вот так и в отношениях все зависит от характера людей, ситуации. А у вас блядь одно и тоже ко всем
Чувак, сам нахожусь в патовой ситуации сейчас, как видишь никакой я не эксперт, а новорег.


Тезисно. Благодаря тому, что ты пропадешь на время из жизни девушки, реально ее потом вернуть. Мой рекорд в этом плане - 2 года.

Тут дело даже не во времени, а как ты меняешься, что можешь предложить новое И так далее.


А то что советуют забыть, это в чем то верно, я сам сейчас в этой стадии. И тебе никто не предлагает ебать толпы баб. Поверь гораздо лучше быть одному, уравновешенным и с жизненным балансом. Нежели в ебнутный отношениях . А если «чешеться» есть девушки, которые ищут что-то сводобное. Не обязательно мусор собирать.

Как то так)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У вас одна и та же тактика для всех
Это не правда, бред . Везде разный подход .


Тебя послушать эксперта, так тут тогда все эксперты, потому что каждый хоть раз но возвращали свою бж или бд.
А когда вернул кроме своей жены сотни других , это как называется ?

Говорю мужиком быть надо а не бабой, научится отвечать за свои поступки и понимать их. А вы? В какую тему не зайдёшь кругом нужно ТИ и заняться собой, книги по пикапу втюхиваете. И подсознательно заставляете забыть бывшую жену. Вот о чем я. И ты прекрасно меня понимаешь. Дураком прикинулся
Сообщение автоматически объединено:


Тебя послушать эксперта, так тут тогда все эксперты, потому что каждый хоть раз но возвращали свою бж или бд. Все зависит от ситуации и индивидуальных отношений. А вам похуй. У вас одна и та же тактика для всех
Сообщение автоматически объединено:


Что то когда у тебя в машине бензин кончился ты на заправку едешь а не колесо меняешь, или масло, тоже колесо меняй. Вот так и в отношениях все зависит от характера людей, ситуации. А у вас блядь одно и тоже ко всем
Сообщение автоматически объединено:

Советчики хуевы

Да ты какую дичь затираешь мне.
конкретно в чем предъява ко мне ? К моему разбору ? В чем я не прав?
Ты даже тему не прочитал копипастишь свои эмоционирования во все темы , какую то хрень про быть мужиком пишешь , ты сам то знаешь что это такое ?

я вижу неадекватную истеричку который решил срач на форуме устроить , предъявы все поверхностные , общаешься без конкретики.
если ты не в курсе мы постоянно повышаем квалификацию (Обучение , курсы) , плюс постоянный опыт и практика. Каждый месяц успешные темы , возвраты.
Не говоря уже о том что ресурс бесплатный с огромным количеством полезного контента, в том числе авторского .
Про игнор это бред , у нас наоборот к игнору отношение скептическое , я про это видос ещё полгода назад снимал.
Ты сидишь мне хамишь , я тебе ничего плохо не сделал , общаюсь спокойно .
Вот и вопрос , что в тебе мужского ?
 
Последнее редактирование:

Nike3004

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Да ты какую дичь затираешь мне.
конкретно в чем предъява ко мне ? К моему разбору ? В чем я не прав?
Ты даже тему не прочитал копипастишь свои эмоционирования во все темы , какую то хрень про быть мужиком пишешь , ты сам то знаешь что это такое ?

я вижу неадекватную истеричку который решил срач на форуме устроить , предъявы все поверхностные , общаешься без конкретики.
если ты не в курсе мы постоянно повышаем квалификацию (Обучение , курсы) , плюс постоянный опыт и практика. Каждый месяц успешные темы , возвраты.
Не говоря уже о том что ресурс бесплатный с огромным количеством полезного контента, в том числе авторского .
Про игнор это бред , у нас наоборот к игнору отношение скептическое , я про это видом ещё полгода назад снимал.
Ты сидишь мне хамишь , я тебе ничего плохо не сделал , общаюсь спокойно .
Вот и вопрос , что в тебе мужского ?
В одной из соседних тем он писал, жена ушла, у чувака горячка, в чем то понимаю, накрыло. Нервы итд, видать по форуму ходит кроет всех, напился...
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что наломал немало дров и значимость ниже плинтуса опущена. Что скажете, господа-товарищи? Есть ли шанс? Каков алгоритм действий?
да тут все просто же, реально девчуля сама понимает, что со временем заскучает, но только в случае, если ты дисанцируешься полностью.. Оставь её на время и не спрашивай никогда, сколько будет длиться пауза )

Через время напишет, будет предлагать встретиться, но тут тебе не нужно сдавать сразу позиции.. т.е. не вестись на первое предложение о встрече, а назначить свое время..

прочти парадокс страсти

Если не оставишь ее а продолжишь написывать - будет, как сам выше писал:
закончились полным доминированием женщины надо мной и втаптыванием меня в грязь
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Это не правда, бред . Везде разный подход .



А когда вернул кроме своей жены сотни других , это как называется ?



Да ты какую дичь затираешь мне.
конкретно в чем предъява ко мне ? К моему разбору ? В чем я не прав?
Ты даже тему не прочитал копипастишь свои эмоционирования во все темы , какую то хрень про быть мужиком пишешь , ты сам то знаешь что это такое ?

я вижу неадекватную истеричку который решил срач на форуме устроить , предъявы все поверхностные , общаешься без конкретики.
если ты не в курсе мы постоянно повышаем квалификацию (Обучение , курсы) , плюс постоянный опыт и практика. Каждый месяц успешные темы , возвраты.
Не говоря уже о том что ресурс бесплатный с огромным количеством полезного контента, в том числе авторского .
Про игнор это бред , у нас наоборот к игнору отношение скептическое , я про это видос ещё полгода назад снимал.
Ты сидишь мне хамишь , я тебе ничего плохо не сделал , общаюсь спокойно .
Вот и вопрос , что в тебе мужского ?
Дэн пропусти мимо , там истеричка какая то просто ) у него баба куда то уехала он ее с хуя на хуй посылает и от этого на всех тут гонит ! Мужик настоящий он достойный , таких как он единицы остались !)))
 

Макс Ракатанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
да тут все просто же, реально девчуля сама понимает, что со временем заскучает, но только в случае, если ты дисанцируешься полностью.. Оставь её на время и не спрашивай никогда, сколько будет длиться пауза )

Через время напишет, будет предлагать встретиться, но тут тебе не нужно сдавать сразу позиции.. т.е. не вестись на первое предложение о встрече, а назначить свое время..
Спасибо, вот я почему-то тоже склонен так думать и интуитивно выработал такую же стратегию - не выходить на связь самому, если она спрашивает, как у меня дела, отвечать коротко и сухо. Через время, когда выйдет на связь и предложит встречу, предложить ее на своих условиях, сказать что неудобно, не могу и т.п.
А дальше что, просто поговорить и все обсудить или делать вид что все норм и ничего не было или как лучше?

Книгу скачал, спасибо, начну читать.
 

Макс Ракатанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Перевожу

«Мужик , меня устраивает вариант субботних бухих поебушек, без контроля и головоёбки, но вот это нытьё и выносы мозга уже перешли все границы, я не готова тебе дать что то большее , ты хороший парень, ищи свой вариант»
Гениально, я сам переводчик кстати и могу сказать, что это прям круто!)

А выводы ты какие сделал ?
Что нельзя пресмыкаться, нельзя быть в слабой позиции, что если чувствую слабость - сжать булки и никогда не показывать это. Но иногда конечно прорывается до сих пор.

Чего ты такой душный ? Ты ребёнок маленький или мужик взрослый ?
Это моя проблема основная - перепады настроения, я при этом мозг могу вынести всем, кто рядом. Есть идеи, как над этим работать?

Денис, спасибо большое, добавил в вацапе, интересно твое мнение, как тут поступить, я склонен просто выждать и не выходить на контакт, пока она сама его не инициирует, а там смотреть по ситуации, но не бежать по первому зову.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как у меня дела, отвечать коротко и сухо.
лучше отвечай через несколько часов ато и на след день, опираясь на то, что был занят, много дел)


А дальше что, просто поговорить и все обсудить или делать вид что все норм и ничего не было или как лучше?
ну если хочешь сразу же получить в плечи вторую паузу, то да, можно все обсудить.. Ну а на самом деле не нужно ничего из прошлого обсуждать и не делать прошлых ошибок (прогибов) в дальнейшем. Но для этого нужно читать литературу, думаю, кто нибудь другой посоветует какую.
 

Макс Ракатанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Всем привет, общаемся по моему вопросу с Денисом, но сюда тоже иногда буду писать, чтобы поделиться. Что имеем на данный момент: я держусь, на связь не выхожу, БД писала несколько раз, спрашивала как у меня дела, все ли хорошо, когда не отвечал по несколько часов - названивала. Отвечал ей уже на утро, типа всё норм, спал уже.

Параллельно осознал свою системную ошибку в завышении значимости женщин из-за своей низкой самооценки и отсутствия уважения к себе. Пытаюсь найти варианты, как начать с этим работать. Потому что в противном случае все последующие взаимоотношения будут обречены. Раз даже от меня РСП с лёгким и ненапряжным форматом встреч на ночь раз в неделю и совместными отпусками умудрилась уйти, то видимо проблема глубокая.

Спасибо товарищу Бывалому, перечитываю твою рекомендацию, надеюсь, что через время БД действительно сама проявит инициативу и предложит встречу. А может и не проявит и не предложит, надо быть готовым к любому исходу. Сейчас что-то накрыло, если честно, вот и пишу сюда.
 

Макс Ракатанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Второй день кроет в эмоциональном плане, видимо поначалу был некий шок, а сейчас пришло осознание ситуации. Но я держусь, не пишу-не звоню, на страницу ее не захожу. Если в начале все казалось каким-то недоразумением, глупой ошибкой, которую можно исправить, оставалась какая-то надежда, то теперь, после чтения форума, Парадокса страсти и просмотра роликов Романа, Дениса и Вердикта понимаю, что меня просто слили из-за заваленного баланса значимости, причем с каждым днём вспоминаю всё больше и больше эпизодов за эти три года, когда это происходило. Это она меня еще долго терпела! Я и правда частенько вёл себя как ребёнок, которому нужна мамочка. Она даже говорила, что у неё двое детей, свой и я, часто шутила на эту тема и называла меня "крохой".

Грустно, товарищи, хотя, конечно, сейчас мозг пытается анализировать всё происходящее, понимаю, что будущего особого в этих отношениях, наверное, нет. Не знаю, хочу ли её возвращать, но то что над собой надо провести работу и сделать выводы - это однозначно.

@Бывалый, вопрос к тебе, почему ты считаешь, что ситуация тут простая и что она через время может проявить инициативу и вернуться сама? А то я всё вчитываюсь и вчитываюсь в свой пост и в твой ответ, наверное, потому что он меня обнадёживает. Впредь я бы таких ошибок уже не допустил, тем более мне и так на интуитивном уровне было ясно, что таким образом показывать свою слабость и зависимость - это не дело. Я просто расслабился и разжал булки, за что и был наказан... Сейчас мне хреново, прямо открытая рана на душе, все усугубляется ещё этой дурацкой удалёнкой, сижу в четырёх стенах дома, друзей как таковых нет, даже обсудить эту проблему не с кем особо... Так что спасибо вам, парни, форум действительно помогает немного разгрузить голову.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Бывалый, вопрос к тебе, почему ты считаешь, что ситуация тут простая и что она через время может проявить инициативу и вернуться сама? А то я всё вчитываюсь и вчитываюсь в свой пост и в твой ответ, наверное, потому что он меня обнадёживает. Впредь я бы таких ошибок уже не допустил, тем более мне и так на интуитивном уровне было ясно, что таким образом показывать свою слабость и зависимость - это не дело. Я просто расслабился и разжал булки, за что и был наказан... Сейчас мне хреново, прямо открытая рана на душе, все усугубляется ещё этой дурацкой удалёнкой, сижу в четырёх стенах дома, друзей как таковых нет, даже обсудить эту проблему не с кем особо... Так что спасибо вам, парни, форум действительно помогает немного разгрузить голову.
ну я это понял из твоих слов... Черезчур какого-то негатива к тебе нет, просо погасли чувства на фоне твоей навязчивости) Плюс понимает, что ребенок у нее.. что уже снижает шансы на успех ее на рынке..
Плюс не хочет рвать полностью, а говорит про перерыв...
Плюс у меня 4 года назад была подобная ситуация с подобными диалогами.. правда девочка была не РСП.. 4 раза она уходила и через время 4 раза мы снова якобы сходились(правда пару раз из них я ей писал первым примерно через месяца 2).. но с каждым разом отношалки становилось все хуже и хуже... )) В итоге после 4 расхода мы просто перестали разговаривать друг с другом в чатах.. особо загонов у меня уже не было)
Ну и три года это не три недели... поэтому еще подурите друг другу мозги я думаю.

Но тебе ни в коем случае нельзя цепляться за мои слова, ибо накрутишь себе всякого и будешь дни в календарике зачеркивать. Нужно принять факт расхода и идти к другим девочкам...
 

Макс Ракатанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Но тебе ни в коем случае нельзя цепляться за мои слова, ибо накрутишь себе всякого и будешь дни в календарике зачеркивать. Нужно принять факт расхода и идти к другим девочкам...
Спасибо за ответ! Да, ты прав, цепляться за эту надежду не стоит, даже если она не такая уж призрачная. Конечно, чего греха таить, мне бы хотелось получить ещё один шанс и уже впредь не делать таких ошибок.
На счет перерыва - мне казалось из всего, что я успел изучить, что разговоры про паузу и перерыв в отношениях - это лишь такая уловка для самой девушки, чтобы смягчить расставание и отсрочить его на потом, потому что далеко не каждый может найти силы прямо сказать, что хочет расстаться.

Я так понял, сейчас максимальное дистанцирование с моей стороны (может быть даже тотальный игнор) - единственно верная тактика поведения. Эксперт предлагает устраивать провокации через СС, но я их вообще не веду, в ВК захожу крайне редко, последний пост делал черт-те когда много лет назад, сейчас весь этот спектакль будет легко выкупаться и ежу будет понятно, что делаю я это все для её глаз (уже представляю, как она их будет закатывать, увидев подобное). Поэтому я настроен к этому скептически, да и эмоционально ещё не остыл.

В общем, надо сейчас это время пустить на залечивание ран, прокачку мозга и тела. К знакомствам с новыми девушками пока не готов, запустил себя за это время, надо худеть и обновлять гардероб будет. Может, через пару месяцев, как раз уже весной начну знакомиться, хотя бы с целью понимания, как много вокруг разных девушек, которым я могу быть симпатичен.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эксперт предлагает устраивать провокации через СС, но я их вообще не веду, в ВК захожу крайне редко, последний пост делал черт-те когда много лет назад
А ты начни прямо сейчас. Начинай понемногу обновлять инфо, публиковать свои новости. Раз в неделю, в несколько дней. Как раз сейчас надо восстановить свои аккаунты и начинать к ним приучать всех. Стать активным пользователем. Восстановить связи со старыми знакомыми, друзьями, сокурсниками, одноклассниками, коллегами и другими людьми. Узнать у всех как дела, пообщаться. И развеешься и СС в порядок приведешь. Такая подготовка для провокации, если она будет необходима. Основные события будешь постить. Фото из спортзала, в новой одежде, из кафе, с друзьями, с ожп и т.д. Демонстрируй свою жизнь для окружающих, ну и она посмотрит заодно.
Эксперт говорит, а ты не делаешь, потому не ведешь СС. Для начала начни вести.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет перерыва - мне казалось из всего, что я успел изучить, что разговоры про паузу и перерыв в отношениях - это лишь такая уловка для самой девушки, чтобы смягчить расставание и отсрочить его на потом, потому что далеко не каждый может найти силы прямо сказать, что хочет расстаться.
да, это типа уловки, но в то же время эти слова говорят о то, что ты не в конец её заебал.. иначе бы просто слила, заблочила везде и слушать бы не захотела никаких соплей )


Но так же есть вероятность, хотя я такик мысли никогда себе не внушал, что девчуля просто знает, что через время соскучиться, поэтому и говорит о паузе )
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Привет)
Разбор от експерта ты получил!
Далее все за тобой))) Просто обычно авторы не слышат то что им говорится (сам это проходил).
Ты сам должен понимать что в паяных компаниях нехрен зацикливаться на девушек (они только на ОДНУ НОЧЬ). Мой тебе совет! Подумай хорошенько? Что для тебя важно! Ты? Или твоя пасия?
 

Макс Ракатанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Спасибо за ответы, друзья, сегодня уже полегче стало, понял, что сейчас главная задача у меня - уничтожение своей привязанности к ней, и в целом смещение фокуса с неё на себя. Это путь к исцелению, который пройти необходимо, а возвращать или не возвращать это уже вторично.
 

Макс Ракатанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Вчера снова спросила, как у меня дела, я ответил только сегодня утром, после чего состоялся такой разговор в переписке:
Она: Ты не хочешь общаться совсем?
Я: Так я думал ты сама не хочешь
Она: Нет вобщето
Она: Мы прежде всего друзья
Она: Мне не все равно на тебя
Я: Нет, дружить не получится
Она: лан
Она: как скажешь
Я: Мне жаль что так все
Я: Вышло
Она: мне тоже

Что думаете, ребят? Комментарии, мнения, советы?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вчера снова спросила, как у меня дела, я ответил только сегодня утром, после чего состоялся такой разговор в переписке:
Она: Ты не хочешь общаться совсем?
Я: Так я думал ты сама не хочешь
Она: Нет вобщето
Она: Мы прежде всего друзья
Она: Мне не все равно на тебя
Я: Нет, дружить не получится
Она: лан
Она: как скажешь
Я: Мне жаль что так все
Я: Вышло
Она: мне тоже

Что думаете, ребят? Комментарии, мнения, советы?
Ебланишь и ждёшь от неё подачки, ты думал она сама не хочет, типа я жду от тебя более активных действий, потом отгораживаешься от дружбы, ну если друзья пусть денег займёт и за пивом сгоняет, потом ещё и жалеешь что вышло, а что вышло, в чём твоя вина то, ты себя виноватишь сам
Это был пинг на твою привязку, сказал бы да нет, всё ок, просто не успеваю, дела
 

Макс Ракатанский

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Как поступить теперь в этой ситуации? Меня возмутило ее предложение "дружить". Блин, зря я конечно на эмоциях ей ответил, лучше бы сначала вам сюда написал, парни.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как поступить теперь в этой ситуации? Меня возмутило ее предложение "дружить". Блин, зря я конечно на эмоциях ей ответил, лучше бы сначала вам сюда написал, парни.
Возьми стиратель памяти из людей в чёрном и вылови её затерев ей память, а что ты можешь сделать? Думаю ничего, немного подслил свой игнор, начинай карусель заново
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор действительно набудущее возьми за привычку как только она написала, позвонила, подумала о тебе сначала тут спросить, я вот трезвый головой понимаю как лучше тебе сделать, а если бы мне сейчас бд написала так... Я бы потерялся... Нам если честно по сути на твою бд по фигу,нам легче понять что тебе сейчас сделать или ответить

А сейчас на самом деле, начинай Карусель заново)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вчера снова спросила, как у меня дела, я ответил только сегодня утром, после чего состоялся такой разговор в переписке:
Она: Ты не хочешь общаться совсем?
Я: Так я думал ты сама не хочешь
Она: Нет вобщето
Она: Мы прежде всего друзья
Она: Мне не все равно на тебя
Я: Нет, дружить не получится
Она: лан
Она: как скажешь
Я: Мне жаль что так все
Я: Вышло
Она: мне тоже

Что думаете, ребят? Комментарии, мнения, советы?
Что скажем ?) а скажем - не готов общаться правильно не общайся
 
Сверху