Соблазняю стерву на Сайте Знакомств. Online - Соблазнение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Соблазняю стерву на Сайте Знакомств. Online - Соблазнение.

Тебе помогла данная статья?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет :Bye:

Большинству парней, тяжело в принципе выцепить красивую девочку по ту сторону экрана, а если девушка еще и не с мягким характером, то для них это просто Эверест, который невозможно покорить.

Но прежде чем начнём, стоить разобраться, а кто это такая "Стерва" ?
Каждый, трактует это по своему.

Но лично для меня, это типаж девушек, которые находятся в ОГРОМНОМ ИЗОБИЛИИ (благодаря внешности) среди мужчин и именно это изобилие их портит и разрушает, как личность. Конечно, нужно также отметить дело не только в ухаживаниях, но и в воспитании девушки, её окружения, вообще есть множество факторов, по которому женщину считают стервой, да и сама себя, она таковой считает.

11.jpg

❗Эгоистичная, прямолинейная, не боится обидеть или оскорбить собеседника. Считает, что она намбер ван и по другому быть и не может. Как только покажешь слабину - моментально теряет интерес. Часто пробивает мужика на его "самцовость" создавая для него те или иные проверки.

❗Если все тесты пройдены - влюбляется.


Поведение


1. Чтобы соблазнять таких женщин, ты должен быть АБСОЛЮТНО НЕ НУЖДАЕМЫМ (независим от результата).
2. Знать себе цену и не вестись на ПРОВОКАЦИИ (щит тесты).
3. Уметь калибровать, быть доминантом, лидировать.

99.jpg

Эти женщины "не прощают ошибок" и они всегда чувствуют, кто перед ними стоит.
Способна подыгрывать мужчине, ради своих корыстных целей.

❗Настоящий интерес, возникает, только если ты сможешь разорвать шаблон своим поведением.


Общение


Если ты слишком впечатлительный, лучше не читай, что ниже.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Как ты можешь тут видеть, я её полностью зеркалил. На её грубое поведение отвечал тем же, добавляя юмор.
Более того, я сумел перевести разговор на тему секса, что также потом сыграло свою роль.
И благодаря этому возрастал интерес.

Большинство же парней, стали бы: обижаться, оскорблять в ответ, учить жизни и делать прочую ахинею.


В итоге

Весь этот диалог закончился тем:

Что после разговора на СЗ я взял её номер.
Назначил встречу.
И после того, как мы выпили в баре, взяв её за руку - повёл в отель.
Что было дальше, думаю расписывать не нужно :Biggrin:

77.jpg

❗И стоит отметить, тот факт, что когда ты смог выделиться в её глазах, то девушка моментально становится шёлковой. Забавно наблюдать, как быстро может меняться поведение девушки, в зависимости от того, кто находится рядом.

:Help: Если остались вопросы или ты хочешь получить разбор своих переписок, оставляй под этой темой свои комментарии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Good Man Guru

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Действительно, разрыв шаблона ключ к соблазнению ОЖП находящихся в космическом изобилии Сколько парней лажало своим стандартным и предсказуемым поведением. Из-за симпотной моськи девушке открыты все двери и ее влечёт недоступное. Все по факту и интересно
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А смысл всего этого?? Думаете у стервы там как то все иначе, чем у обычной красивой "нестервозной" девушки??? Спешу вас расстроить.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще ты в своей статейке описал не стерву, а какую то девочку малолетку, которая выросла в трущобах и своим злобным поведением просто так защищается.
Я не умиляю твоих возможностей, но называться "эксперт по знакомствам"?!?
Из всех наваленных статей за последний день, я ничего вообще нового не узнал. Всё очень и очень поверхностно и выдернуто из каких то материалов. Для мальчиков сойдёт :Hi:
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
С умной интеллегентной девушкой за 30 такое не пройдет:)))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
А вообще ты в своей статейке описал не стерву, а какую то девочку малолетку
Тоже самое хотел написать.Детский сад.Не стерва а малолетка.Или автору столько же лет (если судить по переписке лет 15)что и простительно.Или же если ему 25,то это_статья.Смотри автор как бы тебя не посадили.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты в своей статейке описал не стерву, а какую то девочку малолетку
Ага ))
Автор еще не видел настоящих стерв на СЗ...
Настоящая стерва не будет писать детский лепет типа "ахахах" и "да мне похуй".
Она своего собеседника обосрет настолько - что он потом неделю будет обтекать...
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А мне нравятся жесткие заходы СЗ. И про разрыв шаблона я полностью согласен на все 100%. Если все срастается, она течь еще до встречи начинает. Сама телефон пишет ))
Автор, давай побольше подобных тем, но уже про нормальных девиц. Стервы не всем интересны )
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там "гопно-тёлка" стала смотреть мультики!
Почему ты так думаешь?

А вообще ты в своей статейке описал не стерву, а какую то девочку малолетку, которая выросла в трущобах и своим злобным поведением просто так защищается.
Ей 21. Из Москвы.

Защищается от чего?
Там было лишь желание выстебать меня и слить. Ибо остальные раньше сливались.

Я пошёл по другому сценарию.
И получил иной результат.

Я не умиляю твоих возможностей, но называться "эксперт по знакомствам"?!?
Я обучил множество ребят, которым интересна тема соблазнения, как online, так и живых знакомств.
Посещал различные тренинги и мероприятия связанные с пикапом.
Сам на форуме с 2017г.

1.jpg
Не самопиар, не реклама, а мини пруф.
Один из тренингов - название указывать не буду.


2.jpg
Я и команда учеников.
Москва. Осень. Практика Уличных Знакомств.


3.jpg4.jpg
Москва. Зарядье. ГУМ.
Лето. Практика и Наставничество.


Из всех наваленных статей за последний день, я ничего вообще нового не узнал.
Значит, ты опытный пользователь, что не испытывает трудностей с противоположным полом :cool:

Детский сад.Не стерва а малолетка.Или автору столько же лет (если судить по переписке лет 15)что и простительно
Чуть старше, 25 :)

Смотри автор как бы тебя не посадили.
Как ни странно, ещё пока на свободе))


Настоящая стерва не будет писать детский лепет типа "ахахах" и "да мне похуй".
Я в начале самой статьи писал о том, что каждый трактует слово "стерва" по своему.

Вообще, это довольно сложно показать через переписку.

Возможно, если бы я написал, как соблазнил симпатичного гопника, это было бы, более честно по отношению к вам и форуму :Biggrin:

А мне нравятся жесткие заходы СЗ. И про разрыв шаблона я полностью согласен на все 100%. Если все срастается, она течь еще до встречи начинает. Сама телефон пишет ))
Спасибо большое!

Так и есть ;)
Многие парни очень предсказуемы, ещё на этапе переписки.
Зато представь, какое преимущество получает тот, кто умеет быть не похожим на остальных)

Автор, давай побольше подобных тем, но уже про нормальных девиц. Стервы не всем интересны )
Заказ принят :Dance2:

И на последок

5.jpg

Спасибо всем за обратную связь!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, если бы я написал, как соблазнил симпатичного гопника, это было бы, более честно по отношению к вам и форуму :Biggrin:
Вот: гопница - это уже ближе к реальности ))
А какой-то стервозности тут не было и в помине - как минимум, потому что телка позитивно реагировала на тебя.
Ну а за "зачёт" тебе, конечно же, однозначный плюс :Good2:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Возможно, если бы я написал, как соблазнил симпатичного гопника, это было бы, более честно по отношению к вам и форуму :Biggrin:
Так кто же там гопник или гопница?я так и не понял:Acute::Biggrin:Стервы _они совершенно другие,а там обычная гопница и согласись,что переписка получилось дно.Обычно если у парня норм с самоуважением,то он не поддержит переписку с такой бидлотой.Да и слабо верится,что эта гопница вышла на встречу.Или она под фейком или же девушка,которая так общается с большой вероятностью на этом всё и заканчивает.Обычная тролль.
Ну и в остальном парень ты позитивный и дружелюбный.За это зачёт.Да и молодец,если ещё и делаешь подходы.:Good2:
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
слабо верится,что эта гопница вышла на встречу.
Это и есть, мой самый главный косяк :Negative:

Если уж я заявляю о встрече и сексе, мне стоило бы предоставлять более весомые доказательства, нежели сомнительные переписки, чтобы ты мог поверить в достоверность моих слов.

Буду думать над тем, как показывать вам качественные пруфы :)

Обычно если у парня норм с самоуважением,то он не поддержит переписку с такой бидлотой
Меня не задевали её слова)
Ибо я знаю, что это просто воздух, который не имеет ничего общего с реальностью)

Или она под фейком или же девушка,которая так общается с большой вероятностью на этом всё и заканчивает.Обычная тролль.
Лично на моём опыте, это уже не первая девушка, которая общается подобным образом, по крайне мере в начале знакомства. Я уж не знаю, может всё дело в Москве :Biggrin:

согласись,что переписка получилось дно
Если она вызвала такой шквал критики и негодования, значит так и есть :ScratchOneSHead:

Впредь, буду стараться показывать, более качественный материал.

Ну и в остальном парень ты позитивный и дружелюбный.За это зачёт.Да и молодец,если ещё и делаешь подходы.:Good2:
Спасибо большое!
Твоя обратная связь, помогает мне развиваться и становиться лучше!
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если уж я заявляю о встрече и сексе, мне стоило бы предоставлять более весомые доказательства, нежели сомнительные переписки, чтобы ты мог поверить в достоверность моих слов.
Да уж. Без видео доказательств не обойтись))
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж. Без видео доказательств не обойтись))

Загрузил старое видео. Оно немного не по теме. И свою давнюю подругу, не считаю стервой)
Но здесь очень хорошо показано, что можно нести абсолютно полную хуйню, посылать девушку нахуй, а она в ответ - будет только смеяться.

Такой же принцип работает и в переписках.
Но здесь конечно фрейм, более дружелюбный :)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду думать над тем, как показывать вам качественные пруфы :)
Да верим мы тебе, верим))))
Давай так, как только будут темы, где пацаны от страха заговорить с девушкой ссут в штаны, так сразу тебя в тему зовём. Нормально?
Тут на форуме через одну тему, где мальчики кто честно признает, кто понтуется, но с бабой не знают что делать :Rofl2:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще, я пикап не воспринимаю. Особенно такой, какой он в большинстве своём. Была здесь на форуме Толи тема Толи статья, там как раз про пикап спорили.
Так вот автор там правильно сказал, что пикап, как "искусство" начинался совсем по другому, это мастерство, когда девушка бессознательно на уровне инстинктов сама будет напрашиваться на знакомства.
А в большинстве "пикап" сейчас это малолетки пиздят о пустом и чморят тёлку, а тёлка не зная себе цену и ржет от тупости своей.
Я тебя автор не учу и не критикую. Просто высказал своё мнение.
П. С. У меня сын старший уже сам девок соблазняет :Blum1: а если я увижу, что с моей дочей такие "кавалеры" будут общаться, то пиздец им!:Diablo::Lol: лет так через 12)))
 
  • Весело
Реакции: Xela

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай так, как только будут темы, где пацаны от страха заговорить с девушкой ссут в штаны, так сразу тебя в тему зовём. Нормально?
Договорились)

Я тебя автор не учу и не критикую. Просто высказал своё мнение.
Я понимаю)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще, я пикап не воспринимаю. Особенно такой, какой он в большинстве своём. Была здесь на форуме Толи тема Толи статья, там как раз про пикап спорили.
Так вот автор там правильно сказал, что пикап, как "искусство" начинался совсем по другому, это мастерство, когда девушка бессознательно на уровне инстинктов сама будет напрашиваться на знакомства.
Пикап очень хорош и полезен чтобы парня раскрепостить, сделать открытым и коммуникабельным. Далее нужно уходить от общих шаблонов и учиться знакомиться как бы случайно и по простому, так шансы на номер более высоки.
Тут еще многое от тренеров зависит,кто то прям пикап пикапу обучает, парням это конечно помогает но в тоже самое время и вредит. Мало кто из девушек будут воспринимать его всерьез.
Другие тренера, более правильные, как раз таки и будут обучать парней самому простому знакомству чтобы не спугивать девушку, а знакомиться более естественно.
П. С. У меня сын старший уже сам девок соблазняет :Blum1: а если я увижу, что с моей дочей такие "кавалеры" будут общаться, то пиздец им!:Diablo::Lol: лет так через 12)))
к тому времени они их кадрить будут только через переписку, а начинать отношения только когда лайки друг другу проставят, это и будет считаться началом их отношений.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если уж я заявляю о встрече и сексе, мне стоило бы предоставлять более весомые доказательства, нежели сомнительные переписки, чтобы ты мог поверить в достоверность моих слов.
На одном пикаперском форуме доказательством успеха считается фото или видео девушки в голом виде.
Либо тебе нужно как-то незаметно снять ее (в т.ч. во время секса) - либо открыто развести на интимную фотку (без лица, конечно).

Но я считаю, что это перебор.
Во-первых, доказывать кому-то что-то - это удел слабых и неуверенных в себе мужчин.
А во-вторых, в таком случае у тебя портится удовольствие от свидания, потому что в голове сидит вопрос:
- Так, как бы сделать максимально эффектную фотку, чтобы все на форуме вытаращили глаза?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
доказывать кому-то что-то - это удел слабых и неуверенных в себе мужчин
:Good:
Сообщение автоматически объединено:

Пока доказываешь кому-то что-то, жизнь мимо пролетает...
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во-первых, доказывать кому-то что-то - это удел слабых и неуверенных в себе мужчин.
Согласен с тобой.

Однако, в это ситуации, я так понимаю, просто скриншотов было недостаточно, ибо откуда так много кипиша? :Biggrin:


На одном пикаперском форуме доказательством успеха считается фото или видео девушки в голом виде.
Либо тебе нужно как-то незаметно снять ее (в т.ч. во время секса) - либо открыто развести на интимную фотку (без лица, конечно).

Но я считаю, что это перебор.
Не сторонник подобных вещей. Я считаю, очень важно придерживаться этики.
Но в подобной нише, чтобы подтвердить свою экспертность, необходимо, действительно показывать нечто подобное.

Нужно найти какую то золотую середину :rolleyes:
 
Сверху