Очень сложная ситуация :( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень сложная ситуация :(

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Здравствуйте, такая ситуация сложная у нас, с детства вместе с ней, бегала за мной с самого детства и живет напротив. Ну сам маленький был, а она еще меньше была, на 5 лет меня младше ну и как то не хотел я девушек много себе и все. Однолюб так сказать с одной и навсегда хотел, а она всегда рядом была со мной. Любила и бегала за мной по школе. Кричала прям Саня привет и обнимала меня. А я как то и значение сильно не предавал. Я просто никогда не обижал ее и мы дружили очень хорошо. То массаж мне сделает пока я тренируюсь, то просто тапки мои сворует, маленькая еще была лет 8-9) Ну и как то не шло и все у меня не с одной девушкой. Встречаемся, дружим и все на этом пол года и мне уже не интересно с ней время проводить. Думал проблема во мне и девушек нормальных просто найти не реально. И вот пришло время в Универе мне препод перед армией сказал, что Саня твоя деваха еще в 3 кл учится не парься ты вообще и я такой подумал, а ведь действительно, а вдруг она и есть моя единственная о которой я всегда мечтал и хотел себе такую. Подумал, а ведь действительно я так хорошо с ней дружу и она уже выросла красавицей стала. Думал приеду на лето и попробую поговорить с ней, а все даже лучше получилось она максимально тянулась ко мне и обнимала при встречи, времени много проводила со мной. но ей только 12 было, а мне 17, но родители ее против не были знали, что не обижу ее и то, что мы дружим с ней. Ну вот пришло время и я в армию ушел, а она оказывается ждала меня очень и я сам очень много о ней думал. Даже снилась мне и я ей снился оказывается тоже. Дождалась меня и прям каждый день ко мне на тренировки приходила и рассказывала, что скучала очень и потеряла меня. Родителям все мозги за год выветрила со мной, что где он и когда приедет? . Мы собственно даже в любви не признавались друг другу, а просто любили друг друга. Я у себя там тренируюсь напротив дома и она подходила под конец на лавочку нашу любимую и голову на меня ложила и обнимала очень крепко ну и понятно было, что это и есть любовь моя настоящая и так 2 года с лишним повстречались. Любила меня безумно под забором жила, и чего только не было. Сам к ней на встречу всегда шел. Отдала свое тело мне полностью и себя и секс ей очень сильно нравился и меня любила безумно. Так сильно хотела о мной нг встретить, такие планы строила на каникулы нг, а я взял дурак с психу сказал, что бросаю ее и игнорил дней 6, а она и родителей поудаляла и меня умоляла не бросать ее, а теперь вот злится уже месяц. Родителям рассказала, что я ее бросил, подругам. Даже в чс изначально кинула меня. И я теперь не знаю как быть вообще :(
И новый год с ней потеряли и рождество
и день рождение сейчас 31
Говорит не люблю и все и слушать ничего не хочу
Я понимаю, что я ей очень больно сделал
но под конец вот выслушала даже и поняла, что мне тоже очень плохо было
Что я ее не бросал, а просто нервы
Сказала верит. Я у нее первый, первая любовь и настоящая я считаю. Мы с ней как одно целое. Могли молча по 5-6 часов сидеть и обнимать друг друга очень крепко.
но все равно злится и на встречу не идет
Сказал побудь вот одна пока что, с секции встречу тебя во вторник и так уже 4 дня пока не пишу не звоню ей
Завтра позвонит, а я вот не знаю в игнор уйти или проводить ее.
И как вообще в целом мне в этой ситуации быть? Я всей душой верю и вижу, что она меня очень любит и подруги ее это говорят и она бывает выдает себя. Например резко проскакивает ,, Потому что люблю тебя ,, но потом не сознается в этом. Я очень хочу правильный совет и правильные действия по отношению к ней. Я ее очень сильно люблю и знаю, что она меня очень любит. Я очень хочу все исправить и не допускать таких ошибок никогда.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Привет! Главное спокойствие!
А зачем сказал что бросаешь? причины были?
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Привет! Главное спокойствие!
А зачем сказал что бросаешь? причины были?
Привет! Да я как то на нервах все это сделал не обдуманно. Она там с родителями ссорилась очень сильно и они в итоге гнобили ее сильно, а я всегда за нее заступался даже перед родителями. Я позвонил им, а она как раз с ними сидела и высказал им все как есть. Что она очень хорошая, старается очень и любит вас. Зачем вы ее так гнобите ? И все им сказать то не чего было. Она очень рада была, что я заступился за нее и очень счастлива, что я наконец то сам им позвонил и не побоялся заступиться за нее. Спустя неделю она на корт поехала и каталась там с дядей своим и мамой и меня это немного возмутило. Я спросил, а чего ты так быстро простила их? Они же накосячили очень ? ( А тут очень важный момент есть, что ей крысу купили сразу, которую она хотела уже пол года за 6 тыс, для них это деньги не маленькие, но и не большие, чтобы прям прощать и м все) я ей объяснил, что они должны извиниться, сказать хотя бы, что любят тебя, что так не делается. А она с ними через три дня и сама уже конфликтовать сильно начала из за чего то. ( Тут снова же важный момент к ним дядя ее приезжает и живет на их шеи постоянно по 2-3 мес из за этого у них часто у всех конфликты) Вообщем меня очень расстроил факт того, что я так стараюсь для нее, а она не ценит я как то и не думал о том, что она маму очень боится свою ( это кстати тоже очень важно) у нее в семье никогда не было не любви не взаимопонимания. У нас были случаи в начале отношений, когда она меня обнимала и плакала. Говорит я тобой очень дорожу, ты мне очень нужен и я все время по тебе скучаю и такие чувства сильные к тебе и чуть ли не дословно приходилось объяснять ей, что это и есть любовь. Она ее в принципе то и не видела никогда. Я в нее свою душу вложил и она это безумно ценила и ценит и любит я уверен. Ну и у меня еще своих проблем очень много было. Я приехал с армии и отдал 300 тыс на все долги мамины, а тут как раз коллекторы звонят говорят, что она там еще 60 к должна. Пацаны на соревнования звали и все это накопилось и у меня мои проблемы и ее проблемы, а тут я еще вижу, что вот крысу купили и она снова ведется на это, а потом снова плакать будет и меня эмоции взяли ( Я сказал на эмоциях и она 6 дней извинялась из друзей всех поудаляла меня просила вернуться, названивала и я был уверен,что мы помиримся, но я заболел очень сильно и не смог ей позвонить и успокоить ее, а когда потом на ее звонок ответил она уже в отчаянии таком была и злость эта в ней, возможно тоже нервный срыв как у меня. Она меня выслушала под конец месяца , а сейчас пока не общаемся 4 дня и я насмотрелся всяких роликов в ютубе про игнор и про подкаблучников и про качели и сам прокачался сильно за месяц, я сам то спортсмен не пью не курю и красивый в полне парень и добрый, но я хочу поступить правильно с ней. Я боюсь снова сделать что то не так. Я переживаю за нее сейчас больше, чем за себя и знаю, что я ей очень больно сделал я виноват в этом. Я понимаю, что бегать за ней нельзя, но и в тотальный игнор ее бросать я тоже сомневаюсь. Я пытаюсь понять для начала, что произошло и как это все наладить. Действительно наладить потому что она меня очень любит я в это верю и знаю как и я ее.
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Спустя неделю она на корт поехала и каталась там с дядей своим и мамой и меня это немного возмутило. Я спросил, а чего ты так быстро простила их? Они же накосячили очень ? ( А тут очень важный момент есть, что ей крысу купили сразу, которую она хотела уже пол года за 6 тыс, для них это деньги не маленькие, но и не большие, чтобы прям прощать и м все) я ей объяснил, что они должны извиниться, сказать хотя бы, что любят тебя, что так не делается.
Ну тут могу сказать что не стоило влезать в ее отношения с родителями, они в первую очередь семья. Поддержать и поговорить об этом да конечно можно и нужно. А так Помирится сами и своими способами. А вот ты с ними отношения запросто так испортишь, потом боком может выйти, когда сойдетесь обратно.

Ну как мне кажется ты загнался слишком, сколько времени прошло с расставания? 4 дня? Дай ей передохнуть, и сам успокойся. Сама напишет как отойдет, ты же ей дал понять что она тебе нужна. Вот пусть переварит все и выйдет на связь.
Никуда не денется она, и не вступай в конфликты с ее родителями, пусть сами разбираются.

Я так просто и не понял четкой причины почему ты кинул ее, только из-за обиды на родителей?
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ну тут могу сказать что не стоило влезать в ее отношения с родителями, они в первую очередь семья. Поддержать и поговорить об этом да конечно можно и нужно. А так Помирится сами и своими способами. А вот ты с ними отношения запросто так испортишь, потом боком может выйти, когда сойдетесь обратно.

Ну как мне кажется ты загнался слишком, сколько времени прошло с расставания? 4 дня? Дай ей передохнуть, и сам успокойся. Сама напишет как отойдет, ты же ей дал понять что она тебе нужна. Вот пусть переварит все и выйдет на связь.
Никуда не денется она, и не вступай в конфликты с ее родителями, пусть сами разбираются.

Я так просто и не понял четкой причины почему ты кинул ее, только из-за обиды на родителей?
Месяц прошел уже, говорю же и нг и рождество и день рождения сейчас один встречать буду. Она меня только вот под конец месяца выслушала наконец то. Да я же говорю коллекторы маме позвонили снова, когда я маму спрашивал точно больше ни где долгов не брала??? я то в Универе учусь же, а тут такой прикол приезжаю и она снова должна кому то денег, хотя я итак выкинул уже тыс 300 на все ее долги и был уверен, что она не должна не кому, также выбесило, то что мама пьет снова по страшному и друзья обиделись, что я на соревнования не поехал. Просто мы итак на эмоциях с ней были сильно, а потом вот это все вместе заставило меня так поступить и я уже сто раз понял, что зря я вообще куда то влезал и что то делал вообще. Я просто хочу вернуть свою девушку очень сильно и не делать больше ошибок таких. Причины были и для меня они были очень значительные я их описал выше под первым вашим комментарием.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это называется нехер лезть в чужие разборки, тебя всегда крайним сделают!
Больше не извиняйся, пусть сама выходит на связь, встречу ей не назначай, она сама должна предложить встретиться, общайся на позитиве, но не нужно всяких там люблюнимагу, просто как с хорошим старым знакомым общаешься. Вам лет то по сколько сейчас?
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте, такая ситуация сложная у нас, с детства вместе с ней, бегала за мной с самого детства и живет напротив. Ну сам маленький был, а она еще меньше была, на 5 лет меня младше ну и как то не хотел я девушек много себе и все. Однолюб так сказать с одной и навсегда хотел, а она всегда рядом была со мной. Любила и бегала за мной по школе. Кричала прям Саня привет и обнимала меня. А я как то и значение сильно не предавал. Я просто никогда не обижал ее и мы дружили очень хорошо. То массаж мне сделает пока я тренируюсь, то просто тапки мои сворует, маленькая еще была лет 8-9) Ну и как то не шло и все у меня не с одной девушкой. Встречаемся, дружим и все на этом пол года и мне уже не интересно с ней время проводить. Думал проблема во мне и девушек нормальных просто найти не реально. И вот пришло время в Универе мне препод перед армией сказал, что Саня твоя деваха еще в 3 кл учится не парься ты вообще и я такой подумал, а ведь действительно, а вдруг она и есть моя единственная о которой я всегда мечтал и хотел себе такую. Подумал, а ведь действительно я так хорошо с ней дружу и она уже выросла красавицей стала. Думал приеду на лето и попробую поговорить с ней, а все даже лучше получилось она максимально тянулась ко мне и обнимала при встречи, времени много проводила со мной. но ей только 12 было, а мне 17, но родители ее против не были знали, что не обижу ее и то, что мы дружим с ней. Ну вот пришло время и я в армию ушел, а она оказывается ждала меня очень и я сам очень много о ней думал. Даже снилась мне и я ей снился оказывается тоже. Дождалась меня и прям каждый день ко мне на тренировки приходила и рассказывала, что скучала очень и потеряла меня. Родителям все мозги за год выветрила со мной, что где он и когда приедет? . Мы собственно даже в любви не признавались друг другу, а просто любили друг друга. Я у себя там тренируюсь напротив дома и она подходила под конец на лавочку нашу любимую и голову на меня ложила и обнимала очень крепко ну и понятно было, что это и есть любовь моя настоящая и так 2 года с лишним повстречались. Любила меня безумно под забором жила, и чего только не было. Сам к ней на встречу всегда шел. Отдала свое тело мне полностью и себя и секс ей очень сильно нравился и меня любила безумно. Так сильно хотела о мной нг встретить, такие планы строила на каникулы нг, а я взял дурак с психу сказал, что бросаю ее и игнорил дней 6, а она и родителей поудаляла и меня умоляла не бросать ее, а теперь вот злится уже месяц. Родителям рассказала, что я ее бросил, подругам. Даже в чс изначально кинула меня. И я теперь не знаю как быть вообще :(
И новый год с ней потеряли и рождество
и день рождение сейчас 31
Говорит не люблю и все и слушать ничего не хочу
Я понимаю, что я ей очень больно сделал
но под конец вот выслушала даже и поняла, что мне тоже очень плохо было
Что я ее не бросал, а просто нервы
Сказала верит. Я у нее первый, первая любовь и настоящая я считаю. Мы с ней как одно целое. Могли молча по 5-6 часов сидеть и обнимать друг друга очень крепко.
но все равно злится и на встречу не идет
Сказал побудь вот одна пока что, с секции встречу тебя во вторник и так уже 4 дня пока не пишу не звоню ей
Завтра позвонит, а я вот не знаю в игнор уйти или проводить ее.
И как вообще в целом мне в этой ситуации быть? Я всей душой верю и вижу, что она меня очень любит и подруги ее это говорят и она бывает выдает себя. Например резко проскакивает ,, Потому что люблю тебя ,, но потом не сознается в этом. Я очень хочу правильный совет и правильные действия по отношению к ней. Я ее очень сильно люблю и знаю, что она меня очень любит. Я очень хочу все исправить и не допускать таких ошибок никогда.
Так и не понял сколько вам лет ?
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
А что за долги такие по 300 тысяч? Присоединюсь к вопросу о возрасте.
Мне 20 лет, а ей 16 исполнится после моего 21 летия. Да долг уже с братом оплатили и все сделали. просто сам факт, что снова в долг без предупреждения влезла и запила снова пока я в Универе на нервную почву вывели.
Сообщение автоматически объединено:

Это называется нехер лезть в чужие разборки, тебя всегда крайним сделают!
Больше не извиняйся, пусть сама выходит на связь, встречу ей не назначай, она сама должна предложить встретиться, общайся на позитиве, но не нужно всяких там люблюнимагу, просто как с хорошим старым знакомым общаешься. Вам лет то по сколько сейчас?
Мне 20 скоро 21 будет и ей следом 16 исполнится сразу же. Понимаю про разборки на всю жизнь уже вывод сделал в этом плане. Спасибо большое, а если писать будет или звонить? тоже не отвечать? Прям сама пусть встречи ищет ? Вообще ничего прям не делать ? То есть я все испортил и достаточно сильно ? Понимаю (
Сообщение автоматически объединено:

Так и не понял сколько вам лет ?
Мне 21 будет
ей 16 тут же
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мне 20 лет, а ей 16 исполнится после моего 21 летия. Да долг уже с братом оплатили и все сделали. просто сам факт, что снова в долг без предупреждения влезла и запила снова пока я в Универе на нервную почву вывели.
Сообщение автоматически объединено:


Мне 20 скоро 21 будет и ей следом 16 исполнится сразу же. Понимаю про разборки на всю жизнь уже вывод сделал в этом плане. Спасибо большое, а если писать будет или звонить? тоже не отвечать? Прям сама пусть встречи ищет ? Вообще ничего прям не делать ? То есть я все испортил и достаточно сильно ? Понимаю (
Сообщение автоматически объединено:


Мне 21 будет
ей 16 тут же
Ну с таким возрастом только игнор и провокации помогут ))
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ну с таким возрастом только игнор и провокации помогут ))
Я хочу все исправить, поэтому провокации пусть для детей останутся совсем, я люблю ее очень и хочу все исправить и не делать ошибок больше, а игнор простой или тотальный?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я хочу все исправить, поэтому провокации пусть для детей останутся совсем, я люблю ее очень и хочу все исправить и не делать ошибок больше, а игнор простой или тотальный?
Ну только тотальный
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 20 лет, а ей 16 исполнится после моего 21 летия.
то есть ей сейчас всего 15 лет
Отдала свое тело мне полностью и себя и секс ей очень сильно нравился
Бляяяяяяя, это же в каком возрасте ты девочку девственности лишил, в 13 или в 14 лет?
Автор, у тебя с психикой все нормально, отклонений нет?
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
то есть ей сейчас всего 15 лет

Бляяяяяяя, это же в каком возрасте ты девочку девственности лишил, в 13 или в 14 лет?
Автор, у тебя с психикой все нормально, отклонений нет?
в 15, секс был только вот последние 4,5 месяца, через пол месяца ей 16 будет, все нормально и она тоже не маленькая уже была если честно да и если хотела очень почему бы и нет, не в 14 и не в 13, почти в 16 получается
 
Последнее редактирование:

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри как бы за тобой не приехали ребята в форме.

Хорошо что хоть в детский сад тебя не понесло, школой ограничился
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Смотри как бы за тобой не приехали ребята в форме.

Хорошо что хоть в детский сад тебя не понесло, школой ограничился
У нас с ней все серьезно было с детства и мы очень любим друг друга, ничего страшного не вижу, а 16 лет это уже возраст согласия в России. Я это все и сам понимаю, что вы говорите, но тема не в том, что мне за это будет, а то как все исправить в отношениях
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас с ней все серьезно было с детства и мы очень любим друг друга, ничего страшного не вижу, а 16 лет это уже возраст согласия в России. Я это все и сам понимаю, что вы говорите, но тема не в том, что мне за это будет, а то как все исправить в отношениях
Нет ей ещё шестнадцати
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
в 15, секс был только вот последние 4,5 месяца, через пол месяца ей 16 будет, все нормально и она тоже не маленькая уже была если честно да и если хотела очень почему бы и нет, не в 14 и не в 13, почти в 16 получается
Блять куда люди смотрят
Сообщение автоматически объединено:

У нас с ней все серьезно было с детства и мы очень любим друг друга, ничего страшного не вижу, а 16 лет это уже возраст согласия в России. Я это все и сам понимаю, что вы говорите, но тема не в том, что мне за это будет, а то как все исправить в отношениях
Вижу ты фотку убрал.Удались отсюда! Надеюсь тебя накажут как следует.
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да норм, мне когда 20 было, я тоже с девочкой 15 летней зажигал, так продолжалось 4 года. И это еще тогда было, сейчас молодеж более развратная, думаю уже в 13-14 лет чпокаются во всю, по крайней мере когда смотришь на некоторых так и думаешь о них.
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Да норм, мне когда 20 было, я тоже с девочкой 15 летней зажигал, так продолжалось 4 года. И это еще тогда было, сейчас молодеж более развратная, думаю уже в 13-14 лет чпокаются во всю, по крайней мере когда смотришь на некоторых так и думаешь о них.
Спасибо большое друг, что понимаешь, а мы с ней дружим только 11 и не разу не тронул ее, но тут уже реально время пришло если, ответь пожалуйста про игнор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С автором темы договорились на консультацию!
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я про игнор тебе ничего не писал, но тебе с ней надо вести себя так как и раньше, еще до того как вы начали сношаться, тебе было пофиг до нее, она тянулась к тебе, тебе стало не пофиг и она перестала тянуться к тебе. Вот где корень зла, начал в ней нуждаться, и результат на лицо. Не рвись к ней вообще, начнет писать, просто общайся через пень колоду, дай ей понять что она тебе особо не интересна, тогда начнет возможно тянуться к тебе опять.
Если тебе так тяжело, тогда в игнор уходи, начнет писать, не отвечай, будет звонить - тебе некогда, позже перезвоню и не перезваниваешь. Когда начнет умолять о встречи и о том что хочет быть с тобой, только тогда ты ее можешь выслушать, но это если и будет то не скоро.
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Я про игнор тебе ничего не писал, но тебе с ней надо вести себя так как и раньше, еще до того как вы начали сношаться, тебе было пофиг до нее, она тянулась к тебе, тебе стало не пофиг и она перестала тянуться к тебе. Вот где корень зла, начал в ней нуждаться, и результат на лицо. Не рвись к ней вообще, начнет писать, просто общайся через пень колоду, дай ей понять что она тебе особо не интересна, тогда начнет возможно тянуться к тебе опять.
Если тебе так тяжело, тогда в игнор уходи, начнет писать, не отвечай, будет звонить - тебе некогда, позже перезвоню и не перезваниваешь. Когда начнет умолять о встречи и о том что хочет быть с тобой, только тогда ты ее можешь выслушать, но это если и будет то не скоро.
Спасибо большое за твой ответ
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нас с ней все серьезно было с детства и мы очень любим друг друга, ничего страшного не вижу, а 16 лет это уже возраст согласия в России. Я это все и сам понимаю, что вы говорите, но тема не в том, что мне за это будет, а то как все исправить в отношениях
Мальчик, у тебя серьезные проблемы с психикой. Форум тебе не может, а врач психиатор -есть еще надежда.
Ты несешь дичь, читать мерзко.
Идеальный исход, если ее батя твои яйца размажет тебе об просак, и твой отросток вопьется тебе в жопу!
Армии тебе мало было, разок залетишь в места отдаленные, там быстро в чувства приведут тебя.
 

Александр00727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Мальчик, у тебя серьезные проблемы с психикой. Форум тебе не может, а врач психиатор -есть еще надежда.
Ты несешь дичь, читать мерзко.
Идеальный исход, если ее батя твои яйца размажет тебе об просак, и твой отросток вопьется тебе в жопу!
Армии тебе мало было, разок залетишь в места отдаленные, там быстро в чувства приведут тебя.
Да господи ваше право так думать, я не хочу отчитываться перед вами, я ее безумно люблю и мы всегда с ней вместе будем. Инициация ее была и очень давно. Она очень красивая и соблазняла меня как могла, но когда уже действительно выросла, только тогда это и сделали. С армии 1,5 года терпел пришел. Все у нас хорошо было с ней и травмы не будет у нее никакой. Сверху написали, что и в 13 и в 14 делают это, а мы в 16 почти. Скоро уже в город один поедит учиться ко мне и помиримся обязательно. 11 лет вместе. Взрослые столько вместе не бывают как мы. Это не фантазии, а реальность. Хватит меня хейтить не за что...
Сообщение автоматически объединено:

Мальчик, у тебя серьезные проблемы с психикой. Форум тебе не может, а врач психиатор -есть еще надежда.
Ты несешь дичь, читать мерзко.
Идеальный исход, если ее батя твои яйца размажет тебе об просак, и твой отросток вопьется тебе в жопу!
Армии тебе мало было, разок залетишь в места отдаленные, там быстро в чувства приведут тебя.
Я не педофил, она выглядела на все 17-19 спокойно уже в 14, ладно бы как ребенок была действительно по внешности и телом. Я бы и не подумал. А ваш комментарий не уместен вообще. Вы очень плохо знаете современных молодых ребят раз у вас такие очки со стразами одеты и вы верите в, то чего давно нет.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы очень плохо знаете современных молодых ребят раз у вас такие очки со стразами одеты и вы верите в, то чего давно нет.
Юноша, ты с своей историей покажись психотерапевту , и услышишь мнение профессионала в психических расстройствах .
От тебя в каждой строчке, каждом высказывание , в каждом поступки этим сквозит.
Мне глупо плевать на тебя и втор жизнь , чтобы тебя хейтить. Ты сюда пришел за конструктивном, и за тем чтобы тебе вставили мозги на место. И жалеть , гладить тебя по пока что пустой твоей головушки никто не будет.
О том кто кого в каком возрасте мне плевать, я не беру за основу мнение человека кто трахал детей! Если тебе так судьбой будет суждено, и у тебя и твоих соратников которые трахают девочек такого возраста, у самих появится дочь, вот тогда ты все вспомнишь , каким ты был педофилом, когда на твою 13-14-15-16 летнюю будет лезть подобное бесхребетное существо !
Удачи тебе автор, читать твою инфантильную портянку, которая пропитана розовыми соплями , нет желания.
Сообщение автоматически объединено:

мы всегда с ней вместе будем
Пока кто нибудь тебе пиздюлей не даст хороших!
Представляю , как ты будешь реветь и страдать , когда девочка почувствует запах других писюнов и ее туда поманит, когда она будет изучать и пробовать на вкус, буквально годик , и девочка отправиться в мир "новых мужчин" а ты будешь скулить и ныть !
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Юноша, ты с своей историей покажись психотерапевту , и услышишь мнение профессионала в психических расстройствах .
От тебя в каждой строчке, каждом высказывание , в каждом поступки этим сквозит.
Мне глупо плевать на тебя и втор жизнь , чтобы тебя хейтить. Ты сюда пришел за конструктивном, и за тем чтобы тебе вставили мозги на место. И жалеть , гладить тебя по пока что пустой твоей головушки никто не будет.
О том кто кого в каком возрасте мне плевать, я не беру за основу мнение человека кто трахал детей! Если тебе так судьбой будет суждено, и у тебя и твоих соратников которые трахают девочек такого возраста, у самих появится дочь, вот тогда ты все вспомнишь , каким ты был педофилом, когда на твою 13-14-15-16 летнюю будет лезть подобное бесхребетное существо !
Удачи тебе автор, читать твою инфантильную портянку, которая пропитана розовыми соплями , нет желания.
Сообщение автоматически объединено:


Пока кто нибудь тебе пиздюлей не даст хороших!
Представляю , как ты будешь реветь и страдать , когда девочка почувствует запах других писюнов и ее туда поманит, когда она будет изучать и пробовать на вкус, буквально годик , и девочка отправиться в мир "новых мужчин" а ты будешь скулить и ныть !
Все по делу, респект.
 
Сверху