Интересно мнение ситуации со стороны, ХОЧУ изменить её отношение к себе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересно мнение ситуации со стороны, ХОЧУ изменить её отношение к себе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Всем привет, почитал я тут ваш форум на досуге, очень понравилось обилие умов и нормальных комментов и взглядов на ситуацию, интересно послушать ваше мнение на свои отношения, выстроил я их неидеально и можно ли их поменять?

Вообщем, 20 лет, девушке тоже, познакомились в институте, позвал погулять, всё завертелось, вышло довольно успешно (1.5 года почти)... Первый кризис в наших отношениях наступил спустя пол года, когда нас выкинуло на дистант и мы уехали по домам... Немного о её воспитании, она из посёлка, мне очень нравится в ней, что она готовит, убирает и все вытекающие, если честно, она сходится с моим пониманием того, какая женщина должна быть и чем должна примерно заниматься, по учёбе у неё тоже всё супер, вообщем, не ленивая, скромная, симпотичная (свои сильные качества она знает)... Вообщем разъехались мы, со временем пыл у неё начал проходить, я это чувствовал, потом мы начали ругаться, постоянно то она хотела расстаться, сама на след день писала, вообщем мы пережили 2 псевдорасставания с пылу... Это было весной... Летом мы встретились в общаге, переспали, наши отношения как будто вернулись в начало, только теперь она позвала к себе, я собрался и уехал в гости, познакомились с родителями, всё класс, время провели отлично, дальше наши отношения развивались только в положительную сторону. У меня есть привычка, с пылу, если мне что-то не нравится, просто встать и уйти, оставить её в магазине/комнате (если мне сказать что-то грубое, нетактичное, либо что-то, что косвенно бьет по её отношению ко мне)... Вообщем, так и произошло в один момент, когда я говорил о том, что кроме как смотреть фильмы и спать, мы больше ничем не занимаемся, предложил походить в зал, мне ответили нет, я сгоряча её бросил одну и ушёл... не знаю, странный процесс в моём мозге, как будто меня это обижает, с тех пор всё снова пошло на убыль, в смысле полная отдача, немного отошли и стали меньше, она сама мне об этом говорила... Спустя 2 месяца мы снова съехали на дистант, я понимаю, что сейчас начинается повторение весны, всё идёт точно также и точно туда же... Я не хочу этого, я точно чувствую, что хочу с ней быть, возможно, всю жизнь, но порой меня цепляет её равнодушие, которого временами не бывает, того запала страстей, от которого я сам кайфую... Сейчас мы общаемся довольно стандартно, как проходит день, туда-сюда, иногда кидает фотки. Она воспитана хорошо, знаю, что сидит дома, ибо дел много, экзамены сдает, с сестрой маленькой занимается, дом помогает содержать в порядке... И как бы всё это очевидно, но я не понимаю почему это происходит. После вопросов как и почему я попал на этот форум, начал читать истории ребят и понял, что не хочу повторить одну из их судеб, ахахахах... не в обиду им, но иду по их пути... Что касается моих ошибок и почвы, которая сейчас есть:
Я почитал тут про баланс значимости и понял, что она слишком занята своими делами по дому, учёбой, это нормально, наверн, на какой-то стадии именно её любовь к труду меня и подцепила, но когда мы далеко, я хочу её больше, иногда начинаю надоедать (не в плане совсем), а я пишу много приятных вещей, часто отвечаю на её сообщения... Вообщем то, если коротко, то из того, какие выводы я сделал, я максимально обесцениваю свои слова... Я хочу координально что-то поменять, иногда мне кажется, что у меня плывёт мозг и вцепился в неё как дурак и не отпускаю... Она не хочет уходить, ей хорошо, что её любят, ей рад, я это чувствую и по
Есть вопрос? Пиши!
нимаю, охото дать встряску нашим отношениям или выкинуть их из головы... Сейчас она не провоцирует ссоры, как весной, да и я тоже... Нас всё равно связывает то, что мы познакомились с родителями, общаемся хорошо, да и она понимает, что у меня руки не из жопы... да и её я ценю, но я начинаю уставать от того, что порой мне охото услышать теплое своё в свой адрес или ещё что-то, а это не происходит само собой, она меньше стала думать обо мне... тут читал про дальше/ближе, да и впринципе, бывают времена, что могу быть чем-то занят весь день и не отвечать, она пишет, мол где я, или что не хватает внимания... Если в целом, то у меня есть ощущения, что с её стороны пропадает временами из-за расстояния романтический подтекст и я превращаюсь в очень близкого товарища/друга, которого нельзя предать, но можно поговорить о чём угодно, я понимаю, что когда мы разъезжаемся, я думаю о нас... Потому что я вижу свой смысл в жизни в семье, и вижу пока его в семье с ней...
Сейчас я чувствую, что духовно истощаюсь из-за частого её равнодушия, каких-то подколов и шуток, которые были всегда, но они не жгут, когда тебе говорят, что любят и прочие приятные вещи, щас же это становится всё реже и реже... Самое главное, что за этот дистант я сдал позиции, вплане, я чувствую, как поменялся сам, например... Стал мягче, по жизни я грубоват и не тактичен, но с ней всегда стараюсь держать себя не так, как с окружающими, я мягок, иногда поддатлив... Вообщем, я подумываю над тем, чтобы молча уйти и заняться своими делами, ибо как бы я не хотел порой быть с ней, эти каждодневные её слегка равнодушные сообщения, будто задевают и от них хочется замолчать и сбежать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Да, я правда почитал немного форум, поискал в инете... Просто мне нужно что-то делать сейчас, а интерпретировать ваши сообщения к своей ситуации у меня с трудом получается
Да, я действительно думал, что здоровые отношения должны строиться на полноценном внимании мужчины, пока не почитал ваш форум... Я, действительно, много отдавал этим отношениям, но именно её общение, с каждым днём убивает во мне это желание... Интересно, можно ли уйти первым и потом всё вернуть? но сделать это так, как делали чуваки с "завиноватить" и тд... Да, с каждой прочтенной темой на форуме, такое чувство, будто вправляется мозг, становится спокойнее на душе... я точно понял, что за эти несколько месяцев дистанцирования, я частично превратился из нормального компанейского мужика, в жесткого каблука, а её временный холод весной и, начинающийся сейчас, определенно оказывает давление на моё эго... Опыт общения с девушками большой, опыт отношений, тем более серьезных-нулевой... Но такого давления на себя я не получал давно, обычно уверенно идешь и всё, а тут я понял, что оказался в ловушке собственного мышления, я сам вызвал это отношение к себе, сам же его ща хаваю и даже не давлюсь
Сообщение автоматически объединено:

Знаю, что скорее всего недостаточно конкретизировал ситуацию, поэтому пишите, дополню
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Сейчас, немного игнорю, кстати говоря, именно поэтому и появились мысли сегодня это закончить... Опять обострение, она опять ненавязчиво так намекнула на то, что у меня плохая подруга и в шутку припомнила весну, я такое терпеть не могу
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Из полезной инфы, Осенью месяц жили месяц, с её слов, ей всё очень понравилось... мне тоже, после этого не охото отпускать ещё больше, время и вправду было классное
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Крайне интересна тема игнора? можно ли его использовать сейчас? ибо желание выпилить её из своей жизни на месяцок, пока не выйдем на учебу и отвлечься... оно возникает стихийно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху