Пауза в отношениях столкнулся.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пауза в отношениях столкнулся..

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Привет всем и @Suomi ! Прошло уже много времени с декабря месяца, ну что могу сказать - все огонь.
Сбросил 6.5кг, бокс и питание дают о себе знать. То что планировал поездки на весну - сорвались по известным всем причинам. Хобби в порядке, работа тоже.

По отношениям я все с той же. Уже 1.5 года или около того (ппц вермя летит)
Я держусь того же плана что и выбрал для себя, часто кажется что она маленький ребенок которго нужно всему учить, бывает косячит по мелочи, но в отличии от старых отношений тут я ей спуску не даю =). Ни один косяк ее не повторялся, но и они не такие чтоб существенные не васьки и т.д., а скорее ее попытки где то что то прогнуть, прощупать, все это пресекается на корню до ее извинений.
Баланс не заваливаю, нравится ее отношение ко мне, чувствую лидером себя в этих отошениях коим и явлюсь))). Не прилип, границы и все такое соблюдается само собой без каких либо напрягов. Движение в верном направлении короче говоря. Да, не знаю как сильно благодарен форуму, книгам, видосам, по инерции продолжаю в этой теме интресоваться. На некторые вещи по другому начал смотреть, что то откровенно не работает и только портит, что то наоборот работает на ура. Но главное это обретенная внутренняя сила, уверенность после прошлого брака, поставила на место мозг и дала понимание.

Есть один момент о котором и хотел написать, по поводу ее косяков, до меня у нее были парни и вели с ней себя так как я вел себя с БЖ (все спускалось с рук, все прощалось, на все закрывались глаза). Никогда не извинялась если не права, т.е ее распустили и сейчас приходится переучивать что вызывает у нее диссананс - "Я не знала что так нельзя делать". Отчасти мы конечно сами виноваты что позволяем многое женщинам, а потом имеем что имеем - наглых незнающих берегов баб которых надо учить кнутом.

Не подумайте что я только тем и занимаюсь что переучиваю чему то, нет, есть моменты раза 3 было за все вермя, за что реально пришлось показывать что так делать нельзя, больше не повторялось. Для себя выбрал такой путь повтор косяков = до свидания, двери открыты.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отчасти мы конечно сами виноваты что позволяем многое женщинам
Боюсь, что мы не частично в этом виноваты - а ПОЛНОСТЬЮ в этом виноваты.
Ведь это мы миримся с проявлением неуважения к себе, первые идем на примирение, даже если были правы и т.д.
Ясен пень: такое поведение создает у женщины твердую уверенность: "мужик от тебя никуда не денется".
P.S. Минутка МД-шности на форуме:Rofl:
и сейчас приходится переучивать что вызывает у нее диссананс - "Я не знала что так нельзя делать"
По идее, это должно создать у нее влечение к тебе, как к сильному самцу: раз ты обозначаешь свои границы - не боясь, что она уйдет.
Обычно ведь как бывает: мы не решаемся проявить малейшую твердость - опасаясь, что это разрушит отношения (плюс к тому - нас с детства учат, что девушек нужно оберегать, заботиться о них и во всем им уступать).
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Приветствую комрады! Ну что ж и эти отношения подошли к концу, давайте разберемся где я тут накосячил, и как исправить подобное в будущем.

Так, чтоб много не описывать разошлись на ее претензиях что я мало уделяют внимания, мало тактильного, мало романтики, не хочу полностью содержать квартиру.
Есть еще нюанс что разошлись мы на отдыхе, мы уже 4 месяц в Азии (все за мой счет) рестики каждый день, развлекалово, что еще надо по идее?)

ну и она охладела ко мне с месяц назад уже здесь, наняла психологиню, что там они обсуждали хз.
Я могу сказать что я не оч тактильный на самом деле, но обнимал по мере возможности, поцелуи и все такое. Но это не причина как мне кажется.
Баланс не заваливал, в разговоре этот крайнем она сказала что людей не изменить, что она не счастлива. Я ей сказал что я какой был с ней с самого начала такой и есть, на что она ответила что ДУМАЛА что я изменюсь.

Вот как то так, я ей сказал что это ее решение, что спорить с ним не буду, если она не ценит меня - ок. Понял принял.

Мои мысли такие - прилип и не откалибровал когда мне с самого начала она говорила про обеспечивание, но я ее сразу осадил что трачу столько сколько считаю нужным, и вложение со стороны ж обязательны, больше эта тема не поднималась.
Ну и главное как развить в себе эту тактильность, мне и бж за это говорила. Как то так.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
не хочу полностью содержать квартиру.

разошлись мы на отдыхе, мы уже 4 месяц в Азии (все за мой счет) рестики каждый день, развлекалово
Так ты же её сам подсадил на всё "готовенькое".
но я ее сразу осадил что трачу столько сколько считаю нужным, и вложение со стороны ж обязательны
Осадил? Что-то не видно.
Какие вложения она делала? Не считая доступ к пельмешке и гулек за твой счет.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Осадил? Что-то не видно.
Какие вложения она делала? Не считая доступ к пельмешке и гулек за твой счет.
Ну кв мы платили почти поровну, уборка, готовка - изредка, я кайфую от приготовления еды так что тут пофиг. Подарочки всякие были от нее, внимание ощущал.

И я не закидывал ее деньгами, или подарками, делал то что хотел сам, рестики или развлекалово, Азия тоже я сам хотел поехать, на билеты сюда она скинулась чутка, обратно у нее денег нет) то есть расставшись уже я должен еще и билеты оплатить, вот это смущает. У нее что то еще тут есть, вот с сегодняшнего дня будет на свои питаться.

утром будешь завтрак говорит, что то состряпала, я ее хочу вообще одну отправить домой и остаться, говорит как это так вдвоем же веселее, кто тебе будет конфетки давать чтоб уши не закладывало)))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
утром будешь завтрак говорит, что то состряпала, я ее хочу вообще одну отправить домой и остаться, говорит как это так вдвоем же веселее, кто тебе будет конфетки давать чтоб уши не закладывало)))
Привет, так я что-то по тексту не догоняю, вы разошлись или вместе? Или вы не вместе, но чпокаетесь, или вы не вместе, а ты просто её содержишь?
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской

Привет, так я что-то по тексту не догоняю, вы разошлись или вместе? Или вы не вместе, но чпокаетесь, или вы не вместе, а ты просто её содержишь?
Так мы на отдыхе, разойтись то разошлись как я понял, но жить приходиться здесь вместе до вылета.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так мы на отдыхе, разойтись то разошлись как я понял, но жить приходиться здесь вместе до вылета.
Дружище, ты не первый же день на форуме, и сам где-то понимаешь, ситуация так себе.

Тебя юзают, и юзали раньше, просто расходы на сей процесс на данном этапе несущественны, и не замечаются, не бросается в глаза.

Возможно фри-стайл, отдых, Азия на "чиле" сыграли в этой истории злую шутку. Это как летний лагерь, всё клёво и беззаботно ло определённого момента, это увлекает и возбуждает.

Но отношения необходимо развивать, управлять ими, собственно чего и не получилось.

Но не бела в том, что она захотела нового, беда в твоём отношении к самой ситуации, нет решений с стороны мужчины, правильных решений.
Женщина получила молчаливое согласие на то, что мужчину можно послать утром нахер, а вечером как ни в чём не бывало есть с его стола.

Она либо уже в поиске, либо на его старте, ярлык "на замену" прикреплён на самом видном месте, чтобы родненькая не забывала твой статус, и её радар был максимально настроен.

Видимо очередное принятие решений будет лишь, появления на твоей постели другого мужика.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Но отношения необходимо развивать, управлять ими, собственно чего и не получилось.
Вот тут я хз что должен был делать, ожп не плохая, меня устраивало многое в ней, я честно не ожидал вообще такой выкидон). Наивно думал что рулю всем м все ок)) Не понимаю что не додал ей и где про%*}лся.
Но не бела в том, что она захотела нового, беда в твоём отношении к самой ситуации, нет решений с стороны мужчины, правильных решений.
А какие решения тут могут быть? Не выставлю я ее на улицу здесь.
Мы сами по себе в данный момент, но жить да приходится под одной крышей.

Или ты другое имеешь ввиду?
Не до конца понял.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не выставлю я ее на улицу здесь.
Мы сами по себе в данный момент, но жить да приходится под одной крышей.
Ну а почему нет? Славный парень?
Вы 4й месяц чилите в Азии, ты платишь счета, она в это время психологинь оплачивает, а ты и дальше как ослик упираешься в некие принципы настоящего мужчины.

Ещё раз, ты четыре месяца выгуливаешь девку, а в итоге, она говорит или ка ты дружок нахер!

Слушай, возьми меня в Азию, хоть на 2 месяца?)) Пожжжжааааааалуста
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
а ты и дальше как ослик упираешься в некие принципы настоящего мужчины.
Я тут согласен с тобой, но вот хз как это сделать) сложно. Тут это реально вытолкнуть на улицу в чужой стране)

при всем при этом видимо эта психологиня ей шлет голосовухи, с чего она угорает. С меня видимо)
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Тут оплачено жилье еще на пару дней, я просто сам съеду отсюда.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочти своё сообщение летом, там идёт речь о какой-то силе, о понимании, и прочее.

И где это всё? Или иллюзии были, дырка мозг затмила и возникло чувство собственной важности.

Где тот автор, которому ещё эта же ожп говорила, а что там можно было?

Теперь видимо можно)))

Гони её на 4 стороны, пусть идёт к психологине, с неё уже толку не будет. Это финиш братан, и теперь от тебя будет зависить всё, ну или так бы хотелось.

Меня всегда поражает, как засунув ногу акуле в пасть, мужчина через определённое время думает, ну она видимо уже сыта, да и я родной, в этот раз точно ногу не оттяпает, а тут хуяк 🎁.

Бро, номинация алень года за тобой 🦌
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Все что от меня зависит я сделал, я не теку, не очкую ее потерять или вроде этого. Ситуация усложняется только тем что мы здесь, а не в рф, к примеру.
Прочти своё сообщение летом, там идёт речь о какой-то силе, о понимании, и прочее.

И где это всё? Или иллюзии были, дырка мозг затмила и возникло чувство собственной важности.

Где тот автор, которому ещё эта же ожп говорила, а что там можно было?

Теперь видимо можно)))

Гони её на 4 стороны, пусть идёт к психологине, с неё уже толку не будет. Это финиш братан, и теперь от тебя будет зависить всё, ну или так бы хотелось.

Меня всегда поражает, как засунув ногу акуле в пасть, мужчина через определённое время думает, ну она видимо уже сыта, да и я родной, в этот раз точно ногу не оттяпает, а тут хуяк 🎁.

Бро, номинация алень года за тобой 🦌
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Все что от меня зависит я сделал, я не теку, не очкую ее потерять или вроде этого. Ситуация усложняется только тем что мы здесь, а не в рф, к примеру.
А тебя ебёт ситуация? Её, к примеру, ебут в этой Азии, вот и решила "слиться".
Это ж как она в себе уверена, что сидя с тобой в Азии может творить всё, что захочет. А ты молча это хаваешь.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верю тебе, так что давай, действуй, принцип открытой двери, в неё можно войти, но и выйти один раз.

Мы модем часами рассуждать о ситуации, но я бляха на работе, а ты с коктейлем и в Азии, но нам понятно что человек "закончился". Когда пошли психологини, а не рашались вопросы между вами, это конец
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все что от меня зависит я сделал, я не теку, не очкую ее потерять или вроде этого. Ситуация усложняется только тем что мы здесь, а не в рф, к примеру.
Почему?
Тебе ещё при бывшей жене сказали фразу "проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Вы расстались. Она тебе кто? Никто. Взрослая, руки ноги есть, деньги на психологинь есть. Вещи собирает пускай, и что хочет,то и делает.
Ты каждому встречному, который тебе никто, и жилье оплачиваешь, и билеты покупаешь ? Нет?
Так собери яйца в кулак, и сделай хоть раз что-то сильное.
Я прочитал все 8 страниц, от бывшей жены, до этой ОЖП. Ты много рассказывал, как ты изменился, какой ты другой. А в итоге все пошло, как @Suomi сказал, немного продвинулся, ощутил себя богом, и опять на те же грабли, емае. И это гораздо хуже, если бы ты не знал ничего, но это признал, и захотел меняться. А так ты делаешь вид, ощущаешь себя гуру, хотя по сути не изменилось ничего.
Может она ещё Васька азиата в квартиру приведет, они там поебаться, а ты скажешь, ну мы ж в Азии, я это понимаю прекрасно?
 
Сверху