Пауза в отношениях столкнулся.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пауза в отношениях столкнулся..

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
В пятницу свидание господа) oh yeeee ;)
Желаю провести окончание вечера в горизонтальном положении:Clapping:
Ну или диджейский пульт ей свой показать, а там и микрофоном можно дать побаловаться)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В пятницу свидание господа) oh yeeee ;)
не ставь конкретных целей, подумай как бы ты хотел провести этот вечер? И иди к этому.
Интим не планируй, жди меньшего - получай большее.
Любое новое общение идет тебе только в плюс, главное не залипай, не делай идола.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Желаю провести окончание вечера в горизонтальном положении:Clapping:
Ну или диджейский пульт ей свой показать, а там и микрофоном можно дать побаловаться)
Ахах)) спасибо, да интересно как все пройдет))
Сообщение автоматически объединено:

не ставь конкретных целей, подумай как бы ты хотел провести этот вечер? И иди к этому.
Интим не планируй, жди меньшего - получай большее.
Любое новое общение идет тебе только в плюс, главное не залипай, не делай идола.
Вот главное не прилипнуть, ничего не загадываю, хочу просто кайфануть в приятной компании))

Уже по результатам отпишусь в пятницу, а может и в субботу?)) как пойдет в общем):D
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Ребятишки. Ураганище)
Короче у меня дома сидим.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Тут не совсем понятно: то ли вокруг твоего дома бушует стихийное бедствие - то ли ты привёл к себе ОЖП :Rofl:
Привёл) уууууххх. Все огонь ребята)))
Сообщение автоматически объединено:

Это просто охуеть)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как говорится, краткость - сестра таланта :Rofl:
Но в любом случае, мы можем порадоваться за тебя: если тебе сейчас не до писанины - значит, ты слишком сильно занят чем-то более приятным ))

А то есть парни, которые после БД/БЖ месяцами на других женщин смотреть не могут...
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Как говорится, краткость - сестра таланта :Rofl:
Но в любом случае, мы можем порадоваться за тебя: если тебе сейчас не до писанины - значит, ты слишком сильно занят чем-то более приятным ))

А то есть парни, которые после БД/БЖ месяцами на других женщин смотреть не могут...
Я с похмельца немного) все в общем прошло хорошо, ресторан, хорошее вино, виски, еда. Потом поехали ко мне, у меня пару бутылочек было) музыка танцы и... в общем все прошло очень хорошо. И по общению и внешне она мне зашла) прям приятно было очень. Все огонь ребятушки.
@Ураган шпынять не будет теперь меня пхаха
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я с похмельца немного) все в общем прошло хорошо, ресторан, хорошее вино, виски, еда. Потом поехали ко мне, у меня пару бутылочек было) музыка танцы и... в общем все прошло очень хорошо. И по общению и внешне она мне зашла) прям приятно было очень. Все огонь ребятушки.
@Ураган шпынять не будет теперь меня пхаха
Молоток! :Good2:
Теперь главное не залипнуть
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Таак добрался до форума, в общем что у меня происходит.
С той самой ОЖП подзалип) зацепила отношением к жизни, целям, уважением к семье (матери, отцу), семейным ценностям и т.д. понимаю что заливать могут что угодно)) тараканов не распознал еще и рано наверное. Благодарю форум за книги и инфу, конечно как сейчас я себя никогда не ставил с девушками, следую своим принципам, ставлю границы и в таком духе. В общем отношусь как к дополнению приятному к моей жизни и моим делам, как то так. Хоть она мне и оч. нравится, но держу ухо в остро). Приятно проводим время, насчет будущего стараюсь не фантазировать.

По БЖ.
А хер знает что там у нее, укатила в МСК с тем самым "другом" причем мне позвонили и сказали об этом знакомые, я не мониторю, жизнью ее не интересуюсь. Для меня этого человека больше нет.

Если что изменится в жизни или интересное случится - отпишусь)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Таак добрался до форума, в общем что у меня происходит.
С той самой ОЖП подзалип) зацепила отношением к жизни, целям, уважением к семье (матери, отцу), семейным ценностям и т.д. понимаю что заливать могут что угодно)) тараканов не распознал еще и рано наверное. Благодарю форум за книги и инфу, конечно как сейчас я себя никогда не ставил с девушками, следую своим принципам, ставлю границы и в таком духе. В общем отношусь как к дополнению приятному к моей жизни и моим делам, как то так. Хоть она мне и оч. нравится, но держу ухо в остро). Приятно проводим время, насчет будущего стараюсь не фантазировать.

По БЖ.
А хер знает что там у нее, укатила в МСК с тем самым "другом" причем мне позвонили и сказали об этом знакомые, я не мониторю, жизнью ее не интересуюсь. Для меня этого человека больше нет.

Если что изменится в жизни или интересное случится - отпишусь)
Главное не ставь данную прекрасную девушку на первое место в своей жизни, ставь цели, развивайся.
Рад за тебя!
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Главное не ставь данную прекрасную девушку на первое место в своей жизни, ставь цели, развивайся.
Это главная ошибка которая тянулась за мной через всю жизнь, я дико рад что осознаю это, и буду стараться и дальше ради себя и своей жизни)

Спасибо!
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Господа рассудите, мне кажется я грамотно все сделал.
Тема по новой ОЖП, в общем общались/отношались и я создал конфликт на ровном в принципе месте.
Суть была в том что она на ночь выключила телефона не закончив общение наше, и как бы мелочь. Но мне было не приятно, что я озвучил после мороза и ее расспросов. В ответ если все двумя словами - типа я так делала и буду делать.

Если я правильно понял она проблемна, и все конфликты будут именно в таком ключе, прогнись я сейчас, я потеряю лидерство. Ну и думаю сливать, и трениться дальше.

В итоге.
Я познакомился
Сблизился
Узнал все прошлое
Создал конфликтную ситуацию
Получил неадекватный ответ
Обозначил ее как проблемную и иду дальше?

Все верно или я где то проебался?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и я создал конфликт на ровном в принципе месте
А где тут ровное место?
Вроде бы по твоему описанию получается что она сделала что-то неприемлемое для тебя - после чего ты предъявил претензию.
Ну и думаю сливать
Каким именно образом?
Просто пропадешь - или скажешь ей что-нибудь типа: "Делала и будешь делать? Окей - но только уже с кем-нибудь другим" ?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приве
Тема по новой ОЖП
Привет!
Мой опыт, возможно он будет полезен и тебе.
К минусам форума можно отнести тот факт, что ребята на волне разрыва прошлых отношений, почитав темы, и взгляды на отношения опытных ребят начинают думать, что они также все понимают и делают. Но это заблуждение, тот кто провёл 50 встреч, получил 100 номеров телефонов, написал 500 барышням уже что-то видит на перед и рулит ситуацией.
Давай пока признаемся честно, что не имя опытом сложно управлять ситуацией. По теме, чем она тебе обязана? Ничем, сходила также как и ты, в своё удовольствие прогулялись, выпили, поболтали. Мало ли какие у неё там дела были, может она как раз обсуждала какой ты чёткий парень с мамой, подругой, сестрой? Или правду от тебя скрывает, может детей спать ложила, или работа ночная у неё, а может и с мужиком была.
Это жизнь, и это было просто встреча у вас, людей друг другу ничем не обязанных на данный момент.
Понравилась баба, ты сначала дай ей понять что ты мужик для неё хороший, а не мужик который может гаркнуть. Как сам то считаешь?
Кирпичи 2.0 читал? Там чётко про это глава есть.
Не понравилась, всё, забыл, что с ней хороводы водить.
Д из СС послала, и матом покрыла до встречи, хоть на встречу и была готова или уже после встречи, такое будет. Ну не можем мы все друг другу нравится.
По сути вопроса, мой взгляд, ты близко принял к сердцу эту ситуацию, и решил показать свой гонор, тебе ответили что ты мудак и неадекват, и слили, тебя это снова зацепило.
Вот когда получается отпускать ровно, с с лёгкой ироничной улыбкой, вот тогда ты сам себя поймаешь на мысли, о том что не хватаешь телефон для ярых ответов, да кто ты такая, и сама пошла...вот тогда всё будет тип топ.
Практика, и только она, других путей нет
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Приве

Привет!
Мой опыт, возможно он будет полезен и тебе.
К минусам форума можно отнести тот факт, что ребята на волне разрыва прошлых отношений, почитав темы, и взгляды на отношения опытных ребят начинают думать, что они также все понимают и делают. Но это заблуждение, тот кто провёл 50 встреч, получил 100 номеров телефонов, написал 500 барышням уже что-то видит на перед и рулит ситуацией.
Давай пока признаемся честно, что не имя опытом сложно управлять ситуацией. По теме, чем она тебе обязана? Ничем, сходила также как и ты, в своё удовольствие прогулялись, выпили, поболтали. Мало ли какие у неё там дела были, может она как раз обсуждала какой ты чёткий парень с мамой, подругой, сестрой? Или правду от тебя скрывает, может детей спать ложила, или работа ночная у неё, а может и с мужиком была.
Это жизнь, и это было просто встреча у вас, людей друг другу ничем не обязанных на данный момент.
Понравилась баба, ты сначала дай ей понять что ты мужик для неё хороший, а не мужик который может гаркнуть. Как сам то считаешь?
Кирпичи 2.0 читал? Там чётко про это глава есть.
Не понравилась, всё, забыл, что с ней хороводы водить.
Д из СС послала, и матом покрыла до встречи, хоть на встречу и была готова или уже после встречи, такое будет. Ну не можем мы все друг другу нравится.
По сути вопроса, мой взгляд, ты близко принял к сердцу эту ситуацию, и решил показать свой гонор, тебе ответили что ты мудак и неадекват, и слили, тебя это снова зацепило.
Вот когда получается отпускать ровно, с с лёгкой ироничной улыбкой, вот тогда ты сам себя поймаешь на мысли, о том что не хватаешь телефон для ярых ответов, да кто ты такая, и сама пошла...вот тогда всё будет тип топ.
Практика, и только она, других путей нет
Блин все верно бро, в общем она срулила ситацию эту, переговорили. делаю выводы, опыт. Спасибо.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
тему не читал, но так со стороны.
С той самой ОЖП подзалип)
следую своим принципам, ставлю границы и в таком духе
Это главная ошибка которая тянулась за мной через всю жизнь
Приятно проводим время, насчет будущего стараюсь не фантазировать
Суть была в том что она на ночь выключила телефона не закончив общение наше
я создал конфликт на ровном в принципе месте.
а по факту что получается)
залип на первой встречной, нихрена не обозначился, напридумывал что она уже твоя собственность, достал щипцы и предъявил ей хрен пойми за что))

а ты ей кто такой то вообще?!
парень ее, любовник, сожитель, просто приятель, муж, брат, батя.... ты просто чувак с которым она проводит свободное время в свое удовольствие!
наличие секса, еще не показатель что она чем то тебе обязана или должна вести себя как тебе угодно.

Но мне было не приятно, что я озвучил после мороза и ее расспросов. В ответ если все двумя словами - типа я так делала и буду делать.
естественно тебе высказали, мол а ты кто такой чтоб тут так говорить?!
твоя задача, общаться ровно, без истерик.
принимаешь человека который тебе ничего не должен, получаешь удовольствие, занимаешься своими делами, общаешься с другими девушками, в то время пока у нее своя жизнь.
если что не нравится, не готов принять, сказал ей об этом раз, а дальше делаешь выводы, комфортно тебе в сложившейся ситуации или нет.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Господа все что вы написали принято было в работу, спасибо.

С той ОЖП продолжаем, все классно.

16.03.2021 мой брак официально расторгнут, готов принять ваши поздравления.

Что еще, записался на индивидуальные тренировки по боксу, первая во вторник, получается у меня теперь и качалка и бокс, главное вывезти и не перетрениться.

С новыми ожп на тиндере общаюсь, но не цепляют общением - для меня это архиважно, текущую то ОЖП выбирал примерно из 10-15, ну вот такой я не идет общение если в том ключе в котором мне нравится - не воспринимаю человека, даже тупо для перепиха. Бред конечно, но вот так.
Буду стараться отписываться чаще.

Бля чуть не забыл бывшая то че учудила, в общем я выложил фото с новой ОЖП, и было лютое бурление говна, заставила наших общих друзей под угрозами и руганью УБРАТЬ ЛАЙКИ с этой фото, типа хули вы его бабу лайкаете. Представляете такое себе? я еще чекнул сс ее, я везде в ЧС вообще везде.
Так после этого она еще и мою инсту взломала. Короче как то так))))
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Охренеть, вчера было ровно 2 месяца как я создал здесь тему, изменения колоссальны! А срок то всего-ничего, Это я пишу для тех кто только пришел сюда, на форум. Мужики, все это проходит, работайте надо собой, меняйте жизнь, и реально отпускает! Жизнь играет новыми красками, не пиздострадайте, двигайтесь!
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Приветствую! Ну вроде как все закончилось. Начинается обычная жизнь но с другим мной. Зал не бросил, на бокс хожу. Продолжаю читать литературу, присматриваюсь как завязываются новые отношения с ОЖП, держусь курса. Конечно так как сейчас я никогда не оценивал и не занимался отношениями, доволен собой.
С той самой ожп Летим в Турцию в начале мая. Пока меня все в ней устраивает.

БЖ на связь не выходила, разблокировала меня везде, лайк где то поставила, ну и все. Пусть будет счастлива, благодарен ей за все, зла, обиды, уже не держу.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Приветствую всех!
Постараюсь быть краток)

В общем БЖ начала пинговать и на этом фоне начались не что бы качели, а как бы сомнения в правильности моих действий. Оценивая все ее действия я понимаю что ушла она не от хорошей жизни, те претензии которые она мне предъявляла и предъявляет имеют место быть. Глупо это отрицать. Пинги сам по себе лайтовые и не прям так уж на восстановление но все эти пинги я сам перевожу в лютый срач и выяснение отношений ?

Я сам по себе очень не терпеливый и делаю поступки на эмоциях, и вот в чем я и сомневаюсь.
Безусловно я вижу в себе изменения, и по идее можно было бы наладить с БЖ все, НО я уже в других отношениях если вы не забыли, меня все устраивает кроме моих загонов по БЖ. Как действовать дальше я хз, возможно стоит вообще изменить отношение к этому всему так как я начал запариваться а не думать о своей жизни в первую очередь.

Что там с Васьком у бж ничего не понятно, кто то говорит что то есть, кто то нет, теща говорила что ей пофиг на него и можно все и вернуть. В общем хер пойми видимо надо в чс и прекращать все это общение иначе никаких нервов не хватит.

Поменял машину кстати, работаю, пока с тачкой занимался не ходил в зал, в ПН продолжу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все эти пинги я сам перевожу в лютый срач и выяснение отношений ?
Ну что тут скажешь: молодец:Fool2:
Безусловно я вижу в себе изменения, и по идее можно было бы наладить с БЖ все
Правда?
Ты считаешь, что все это так просто?
Огромное количество парней с нашего форума обосрались самым позорным образом - потому что после каких-то поверхностных изменений в себе возомнили, что прокачались до уровня бога...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Приветствую всех!
Постараюсь быть краток)

В общем БЖ начала пинговать и на этом фоне начались не что бы качели, а как бы сомнения в правильности моих действий. Оценивая все ее действия я понимаю что ушла она не от хорошей жизни, те претензии которые она мне предъявляла и предъявляет имеют место быть. Глупо это отрицать. Пинги сам по себе лайтовые и не прям так уж на восстановление но все эти пинги я сам перевожу в лютый срач и выяснение отношений ?

Я сам по себе очень не терпеливый и делаю поступки на эмоциях, и вот в чем я и сомневаюсь.
Безусловно я вижу в себе изменения, и по идее можно было бы наладить с БЖ все, НО я уже в других отношениях если вы не забыли, меня все устраивает кроме моих загонов по БЖ. Как действовать дальше я хз, возможно стоит вообще изменить отношение к этому всему так как я начал запариваться а не думать о своей жизни в первую очередь.

Что там с Васьком у бж ничего не понятно, кто то говорит что то есть, кто то нет, теща говорила что ей пофиг на него и можно все и вернуть. В общем хер пойми видимо надо в чс и прекращать все это общение иначе никаких нервов не хватит.

Поменял машину кстати, работаю, пока с тачкой занимался не ходил в зал, в ПН продолжу.
Привет!
А по конкретике, что пишет, что теща говорит?
Опять же не обязательно сливать себя и бежать мириться сразу, можно выжидать, смотреть на действия.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Ну что тут скажешь: молодец:Fool2:

Правда?
Ты считаешь, что все это так просто?
Огромное количество парней с нашего форума обосрались самым позорным образом - потому что после каких-то поверхностных изменений в себе возомнили, что прокачались до уровня бога...
Ну я так не считаю что прокачался, я понял основы. Дело то не в этом, дело в выборе и качелях не более. Если ты думаешь что я сам к ней побегу - это не так.
Сообщение автоматически объединено:

Привет!
А по конкретике, что пишет, что теща говорит?
Опять же не обязательно сливать себя и бежать мириться сразу, можно выжидать, смотреть на действия.
Да пишет про всякие мелочи ничего про отношения и т.д. Теща говорит Васек отвалился попробуй наладить контакт - сейчас самое время.
Я ничего не делаю, но и выжидать тоже не вариант, зачем мне это вот. фиг знает короче.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Приветствую! Больше месяца не заходил на форум. Вот думаю надо бы отписаться)
В общем и целом я по прежнему с ОЖП, с БЖ общался даже в дружеской такой форме и даже был в гостях у нее, посидели поели поговорили конечно то что связывало годами - общение и все такое как родное)
НО понимаю что было, и как то ну не стоит у меня на это дело. То есть головой то я все понимаю а вот сердцем (или оленьей прошивкой которую всячески искореняю) чую что люблю. И опять же тему более чем уверен можно было закончить как успех не будь у меня ОЖП, так как пинги от БЖ были на восстановление всего. Это я к тому что все что здесь пишут - работает.
НО это не извинения ребята, она считает что все сделала правильно, я рассмотрел бы что то скажи она что допустила ошибку, ей без меня плохо и хочет все исправить, но как вы понимаете всего этого нет. А на нет - и суда нет)

Вообще пришел тут недавно к мысли что мне никто не нужен ни ОЖП ни БЖ, что я отлично могу жить один со своими увлечениями коих поприбавилось к тем что я вспомнил из юношества, немного обидно что я на все подзабил. И в тоже время понимаю что поступал не правильно пытаясь заработать, поставив на карту все остальное - жену друзей хобби обычные радости жизни, я помню как она говорила - проведи со мной хоть 10 минуточек, просто поговори, а я говорил что не нравится найди другого)) Хах
Не ставьте на кон все взамен денег, получайте радость от ежедневного общения с родными и близкими, иначе вот как я потом будете все это восстанавливать. В целом я благодарен ситуации что случилось, это дало мне пинок нехуевый к познанию жизни и отношений, к познанию себя. Кстати подсел на Арсена очень советую глянуть - штука просто огонь.

Тему не заброшу, раз в месяц точно буду отписываться, добра всем! Не унывайте кто только в начале пути) все закончится хорошо, какой бы результат не получился. Верьте в себя до конца!
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Приветствую всех. Ну что ж, пришло время отписаться что происходит и происходило.
По большому счёту в ситуации с бж изменений нет, разве что она нашла нового Васька (или это уже не считается Васьком) в общем строит отношалки, ну совет да любовь как говорицца. Слегка откатило но на день-два не более.

Вот о чем хочу рассказать так это об изменениях своих, не знаю даже как объяснить, чувствую такую силу что ли, или уверенность. Скорее всего это пришло от осознания того что я хозяин своей жизни, и я делаю то что хочу. Стало насрать на мнение других людей, просто пру вперёд, и делаю то что должен. Раньше парился что перестал общаться с компанией та что была при бж, и что часто по выходным да и вообще один, а теперь кайфую, кайфую быть с собой один на один. Сила в одиночестве (не тотальном конечно) кое с кем вижусь, ожп есть все таки. Но в основном я в соло - никто и ничего не отвлекает, продуктивность прет. Люди стали замечать что я изменился, да я и сам это понимаю, из оленя-похуиста превращаюсь в нормального человека. Конечно работать ещё есть над чем, но и сделано уже не мало в плане развития как зрелого мужчины.
Ну и по традиции уже совет))- не бойтесь одиночества, не бойтесь потерять недодрузей, только в одинокого можно познать себя, и как сказал кто-то умный: Человек познавший себя истинного, не бывает несчастным и ущемленным в жизни.
Будьте сильными! До встречи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она нашла нового Васька (или это уже не считается Васьком)
По терминологии нашего форума Васёк - это "левый" мужик, который появляется у женщины в отношениях.
Так что тут правильнее будет сказать, что твоя БЖ нашла себе нового хахаля.

Вообще, конечно, достаточно забавно: женщины грустно рассуждают о тотальной нехватке мужчин - однако на примере множества историй на нашем форуме можно увидеть, что женщина может без проблем найти себе нового мужчину, а потом поменять его на другого...
Скорее всего это пришло от осознания того что я хозяин своей жизни, и я делаю то что хочу
После того, как ты долгое время плясал под дудку БЖ и БТ - это, конечно, очень кайфовое ощущение:Yahoo:
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
а потом поменять его на другого.
Ну о качестве мужчин тоже не стоит забывать. У бж к примеру в ее 30+, на 5 или 4 года ее младше) видимо хочется ей ещё развлекаться.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Здравствуй форум! в особенности приветствую @Suomi @Ураган @Aquarius @Lvenok , как ваши дела друзья?

Ну чтож вот и практически прошел год с моего первого поста, об изменениях в моей жизни буду краток - их много и они все позитивные, и спорт и хобби и работа, все в общем ок.
Я до сих пор с той ОЖП, о ней и наших проблемах и пойдет речь.
В все довольно просто, по началу все было ух и ах хорошо, съездили в отпуск и все такое, но на данный момент (~9 месяцев отношений живем раздельно) пошел определенный развал. А именно, от нее много претензий и предъяв, гвоздь не прибил (лол так и было), внимания мало, цветов нет.
НО со своей стороны скажу что делаю все абсолютно: каждая встреча - кафе\ресторан\кино и т.д. покупаю продукты, вкусняшки цветы раз в месяц и все по МОЕМУ желанию не для того чтоб угодить как то, а сделать приятно и ей и себе, так же помогаю ей с бытовыми ее проблемами.
От нее я хочу какой то женской ласки а ее нет, собственно и назревает вопрос - "Дорогая ты просишь то и то, но зачем в таком случае ты мне если я не вижу от тебя той самой нежности?" И уже не особо и хочется вбивать эти гвозди и куда-то ходить)
Из-за этого разлад в интиме, ну не могу я без химии заниматься физикой, т.е для меня важно какое то наличие связи с человеком, а у нее получается что можно меня отталкивать когда я обнимаю (c учетом того что видимся раз в неделю), а вечером буквально почесать мне за ухом - а утром предъявить почему не было секаса, так бля от куда ему и быть если от нее нет отдачи чисто человеческой, женской.
Собственно это я ей все и высказал. Пожив один, повстречав разных мадам, уже понимаю что не пропаду в одиночестве и в поисках тоже нет проблем. Что думаете это я проебался где-то или же мадам не чувствует ко мне по большому счету ничего и нужен ей только ресурс эмоциональный временной и финансовый от меня?
 
Сверху