Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
т.е. ты хочешь сказать что все эти посты в группе спорт клуба о том что кошка родила котят, поиск работы ссылка на сайт, грустные фото, старые сапоги, песни только на тему не разбивай мне сердце, грусти по былым отношениям, звони 911 после курточки, это всё как то связано со мной, я лично думаю что это совпадение
можно не искать взаимосвязей там, где их может не быть
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
можно не искать взаимосвязей там, где их может не быть
Да ладно, на самом деле связь тут есть, очень даже явная, но дело то в другом, я же решил по науке всё сделать, и отыграться, т.е. цели мои совсем не благородные, это просто переиграть всё и выйти так как мне хочется, сугубо эгоистичные, мне она не нужна, семья мне вообще то ни с ней ни с другой тоже, ребёнка я не хочу, продолжать прошлые унылые отношения и закинуть других тёлок тоже не хочу, чего же я хочу? Других тёлок, соблазнять быстрее, более лучших тёлок, делать фасты, влюбить парочку девок в себя, создать гаремчик более лучшего уровня, прокачать тело и внешку ещё лучше, спровоцировать её на возврат и оставить с ощущением того что я был самый необычный и неповторимый, вот собсвтенно и всё
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому делать выходы на связь самому, звонить, узнавать как у неё дела, мне вообщем то не интересно, какие там могут быть дела то, желать ей хорошего? нет, желать плохого? нет, мне не особо интересно, пусть она смотрит как я живу, что я делаю, и чем занимаюсь, ведь она знает что я скучал по старым временам, скучал по спорту, но не буду скучать по ней, пусть смотрит
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Да ладно, на самом деле связь тут есть, очень даже явная, но дело то в другом, я же решил по науке всё сделать, и отыграться, т.е. цели мои совсем не благородные, это просто переиграть всё и выйти так как мне хочется, сугубо эгоистичные, мне она не нужна, семья мне вообще то ни с ней ни с другой тоже, ребёнка я не хочу, продолжать прошлые унылые отношения и закинуть других тёлок тоже не хочу, чего же я хочу? Других тёлок, соблазнять быстрее, более лучших тёлок, делать фасты, влюбить парочку девок в себя, создать гаремчик более лучшего уровня, прокачать тело и внешку ещё лучше, спровоцировать её на возврат и оставить с ощущением того что я был самый необычный и неповторимый, вот собсвтенно и всё
просто выглядит это тупо, как и любая движуха в сс по отношению к прошедшим отношениям, по-детски

ну начало допустим положено, я про "провокации", песни, цитаты и т.д., но лучше всего, когда она к тебе сама придёт и лицом к лицу всё скажет

а до тех пор я бы не стал даже обращать внимание на эту ерунду
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому делать выходы на связь самому, звонить, узнавать как у неё дела, мне вообщем то не интересно, какие там могут быть дела то, желать ей хорошего? нет, желать плохого? нет, мне не особо интересно, пусть она смотрит как я живу, что я делаю, и чем занимаюсь, ведь она знает что я скучал по старым временам, скучал по спорту, но не буду скучать по ней, пусть смотрит
а точно необходимы "мстюнские" телодвижения ?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
т.е. вести свою страничку, как "дневник", т.е. итоги дня/месяца/года для себя и видеть свои изменения - это гуд
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
просто выглядит это тупо, как и любая движуха в сс по отношению к прошедшим отношениям, по-детски
А какая у меня движуха в сс по отношению к старым отношениям? У меня там движуха только для новых возможных
а точно необходимы "мстюнские" телодвижения ?
Ты имеешь ввиду, что если она будет пытаться наладить и объясниться что бы не оставаться врагами, что бы не отыграться на этом? Ну не знаю, а чё мне делать то? Понять и простить?) Ну может быть, а может и нет, не знаю, мне кажется что я больше склонюсь к игре
Сообщение автоматически объединено:

т.е. вести свою страничку, как "дневник", т.е. итоги дня/месяца/года для себя и видеть свои изменения - это гуд
Там видно пиздец, качество фото, видео, внешки, отличия просто в световые годы
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
А какая у меня движуха в сс по отношению к старым отношениям? У меня там движуха только для новых возможных
это моё мнение в целом про всё это, ну и про её в частности
Ты имеешь ввиду, что если она будет пытаться наладить и объясниться что бы не оставаться врагами, что бы не отыграться на этом? Ну не знаю, а чё мне делать то? Понять и простить?) Ну может быть, а может и нет, не знаю, мне кажется что я больше склонюсь к игре
если она тебе не нужна, как ты говоришь, то "отойди от Меня, сатана":Biggrin:
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
я просто хочу понять, это что-то внутреннее, что сильно беспокоит и не проходит со временем ?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну начало допустим положено, я про "провокации", песни, цитаты и т.д., но лучше всего, когда она к тебе сама придёт и лицом к лицу всё скажет
Тут как бы что я могу сделать, это ни к чему не приведёт, вот она там скучает, вот там песни об этом, вот она сняла статус птички когда я её потрепал и выложила танец под песню call 911, это всё реакция на меня понятно, потом пошли песни про то что утром никто её не любит, всё так по другому, это намёк на то что я заваливался на неё утром и сопел на ухо специально, ну так это такое, я ничего с этим сделать не могу никак повлиять дальше, но мне приятно конечно это всё, эх)
Сообщение автоматически объединено:

я просто хочу понять, это что-то внутреннее, что сильно беспокоит и не проходит со временем ?
Я думаю это любовь
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Тут как бы что я могу сделать, это ни к чему не приведёт, вот она там скучает, вот там песни об этом, вот она сняла статус птички когда я её потрепал и выложила танец под песню call 911, это всё реакция на меня понятно, потом пошли песни про то что утром никто её не любит, всё так по другому, это намёк на то что я заваливался на неё утром и сопел на ухо специально, ну так это такое, я ничего с этим сделать не могу никак повлиять дальше, но мне приятно конечно это всё, эх)
тебе и не надо ничего с этим делать, в один прекрасный день она может придти, а дальше ты понял
Сообщение автоматически объединено:

а может не придти, так и будет постить в сс всякие вещи
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
тебе и не надо ничего с этим делать, в один прекрасный день она может придти, а дальше ты понял
Сообщение автоматически объединено:

а может не придти, так и будет постить в сс всякие вещи
Со временем всякий блеск из её глаз уйдёт, она будет думать почему же он не остался, и откуда он был, посмотрит на свои старые фото открыв альбом в сс, и заметит уловимую разницу, начнёт думать почему, почему от крыльев ничего не осталось, и кто их забрал, вроде всё тоже, но чего то не хватает, посмотрит на меня. на мои ярко голубые глаза блестящие с еле уловимым глубоким тёмным центром, и той энергией которая способна вдохновить стать лучше добрее и чище, и поймёт что я никогда не был другим, а всегда это во мне было, и это что-то теперь я готов подарить кому-то другому, и что причиной моих негативных изменений была она, и грубость эта была так на меня не похожа, и мысли о том что всё можно исправить будут капать как в китайской пытке водой, и она решит что всё может быть ещё по другому, если приложить усилия всё ещё может быть, возможно позвонит, или увидит меня, а я посмотрю грусными глазами и скажу что я не знаю что ей ответить и пойду за хлебом дальше
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Со временем всякий блеск из её глаз уйдёт, она будет думать почему же он не остался, и откуда он был, посмотрит на свои старые фото открыв альбом в сс, и заметит уловимую разницу, начнёт думать почему, почему от крыльев ничего не осталось, и кто их забрал, вроде всё тоже, но чего то не хватает, посмотрит на меня. на мои ярко голубые глаза блестящие с еле уловимым глубоким тёмным центром, и той энергией которая способна вдохновить стать лучше добрее и чище, и поймёт что я никогда не был другим, а всегда это во мне было, и это что-то теперь я готов подарить кому-то другому, и что причиной моих негативных изменений была она, и грубость эта была так на меня не похожа, и мысли о том что всё можно исправить будут капать как в китайской пытке водой, и она решит что всё может быть ещё по другому, если приложить усилия всё ещё может быть, возможно позвонит, или увидит меня, а я посмотрю грусными глазами и скажу что я не знаю что ей ответить и пойду за хлебом дальше

:Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Бывших нужно как грибы, кормить дерьмом и держать в потёмках
сложный вопрос...

бывшая/бывший - это же ненужные, кончившиеся в жизни люди, почему народ продолжает их удерживать у себя, называя бывшими?

слово бывшая, у него такая неправильная коннотация..."бывшая, ну она же/он же БЫЛА/БЫЛ, относитесь с уважением, сюки!!!"

лучше заменить на "прошедшая/прошедший", "прошедшая, ну она же/он же ПРОШЛА/ПРОШЁЛ, относитесь с... wait, ohhh shit!!!"

никто же не говорит "бывший грипп, бывший сифилис", да, повлияло на жизнь, но излечились же :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
сложный вопрос...

бывшая/бывший - это же ненужные, кончившиеся в жизни люди, почему народ продолжает их удерживать у себя, называя бывшими?

слово бывшая, у него такая неправильная коннотация..."бывшая, ну она же/он же БЫЛА/БЫЛ, относитесь с уважением, сюки!!!"

лучше заменить на "прошедшая/прошедший", "прошедшая, ну она же/он же ПРОШЛА/ПРОШЁЛ, относитесь с... wait, ohhh shit!!!"

никто же не говорит "бывший грипп, бывший сифилис", да, повлияло на жизнь, но излечились же :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
мне самом не нравится это слово, просто тёлка которая жила какое то время со мной
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я ещё немного повыёбываюсь
Шмотки начали сидеть тютя в тютю, то что бултыхалось теперь как раз, жопа появилась вместо поджопного мешочка на штанах, футболки все сидят отлично, хоть старая задрыпаная для вскапывания картохи, хоть новая, короче внешка меня полоностью устраивает
Форма хуй его знает как, но мышцы больше чем были тогда, я не знаю с чем это связано, скорее всего с техникой выполнения упражнений, в этот раз я решил делать всё плавненько и более качественно, смотря по технике раньше она была хуже чем сейчас, у меня дохуя материалов накопилось и с прошлых моих тренировок и с этого захода на форму
Но охуенно ощущать себя снова в форме, это и уровень тестостерона, тело просто как пружина взведённая


rteyrty.jpg
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
т.е. ты хочешь сказать что все эти посты в группе спорт клуба о том что кошка родила котят, поиск работы ссылка на сайт, грустные фото, старые сапоги, песни только на тему не разбивай мне сердце, грусти по былым отношениям, звони 911 после курточки, это всё как то связано со мной, я лично думаю что это совпадение
Ты вообще об этом думать не должен, сам себя на нее подсаживаешь, вот почему ты о ней думаешь и думаешь, потому что тот же механизм запущен, когда у нее запустится будет тоже самое ток с соплями, а там и пинги пойдут =)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю, вдруг я проникнусь, вдруг она найдёт слова которые тронут меня, я же не знаю, в остальном она мне не нужна
Федя, проникнешься, я тоже проникся и принял, но знал итог конечный и ты будь уверен в том что если она вернется, если будет в слезах на коленях стоять перед тобой и ты ее примешь обратно, она рано или поздно вновь уйдет как будто и не было этих ее колень. А все потому что бабами эмоции движут, сегодня любит, завтра ненавидит, послезавтра опять любит и этому нет предела. Просто если найти хорошую ОЖП которая будет более разумна, будет намного лучше, а падких баб даже на сторонний флирт надо фильтровать или держать на дистанции, это к хорошему никогда не приводит, сегодня флиртует, завтра на хуе скачет как ни в чем не бывало.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты вообще об этом думать не должен, сам себя на нее подсаживаешь, вот почему ты о ней думаешь и думаешь, потому что тот же механизм запущен, когда у нее запустится будет тоже самое ток с соплями, а там и пинги пойдут =)
Я работаю над этим, но честно говоря порой тяжело выписывать это всё, не охота, но как только поработаю на мыслями выпишу, замечаю что они как будто растворяются, хотя некоторые особо упорные возвращаются, но ненависть уже в большей степени проработана, тут же дело не в любви, а в том, что я как бы с ней типа разделял определённые убеждения, точнее она со мной, мы часто обсуждали что-то с определённой точки зрения, и тут резко она берёт и поступает так и не единично а можно сказать целая череда её действий которые резко противоречат всему что было в разговорах, и тупо бежит и скрывается обрывая всё, хотя это и даёт понимание почему так делать и не поддерживать контакт как у других в темах, потому что у меня убеждения как бы этим действиям находяться в острой конфронтации
Сообщение автоматически объединено:

Федя, проникнешься, я тоже проникся и принял, но знал итог конечный и ты будь уверен в том что если она вернется, если будет в слезах на коленях стоять перед тобой и ты ее примешь обратно, она рано или поздно вновь уйдет как будто и не было этих ее колень. А все потому что бабами эмоции движут, сегодня любит, завтра ненавидит, послезавтра опять любит и этому нет предела. Просто если найти хорошую ОЖП которая будет более разумна, будет намного лучше, а падких баб даже на сторонний флирт надо фильтровать или держать на дистанции, это к хорошему никогда не приводит, сегодня флиртует, завтра на хуе скачет как ни в чем не бывало.
Я её хочу принять лишь для того что бы кинуть, другого я не вижу, я не знаю что меня сможет убедить в том что бы этого не делать в случае возврата
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А насчёт любви, мне кажется что я любил ту девушку которой она притворялась
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А насчёт любви, мне кажется что я любил ту девушку которой она притворялась
Да так у 99.9% мужиков происходит и у меня так же и у тебя так же, напридумываем что вот он родной человек, какая хорошая девочка, как же она хорошо себя ведет в той или другой ситуации, а потом когда полностью привыкает к тебе или демка проходит и вот тогда проявляется настоящая на всю голову отбитая стервозная сука, а ты не можешь этот контраст уловить, будто все по инерции идет
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да так у 99.9% мужиков происходит и у меня так же и у тебя так же, напридумываем что вот он родной человек, какая хорошая девочка, как же она хорошо себя ведет в той или другой ситуации, а потом когда полностью привыкает к тебе или демка проходит и вот тогда проявляется настоящая на всю голову отбитая стервозная сука, а ты не можешь этот контраст уловить, будто все по инерции идет
Дык нет, не было инерции и постепенного скатывания, я же писал, она буквально начала заваливать меня вниманием, готовить больше, убирать, покупать всё, и денег мне впихивать когда я начал её палить на последней неделе, а потом я сказал что мне похуй и я буду пить этим вечером вне зависимости от её желания, а утром сопли, я рыдала всю ночь, хуё моё, ну я понял что меня разводят и сказал давай телефон я гляну и можешь уходить
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну короче, я сделал два подхода, если это можно так сказать, но один полноценный, первый две малолетки, она начала рассказывать про татуировку, там гарри улитка из спанчбоба, с раковиной поросшей рогами, и на замке, но я её прервал и сказал что гарри просто выгнал из своего домика свою половинку и запер его на замок, видимо подъёбы были лишние , потому что ей не очень понравилось и она сразу замолкла и отморозилась, я решил что если идёт на контакт то подъёбывать не стоит что у неё там на тату место для ебли из которого кого то выгнали, второй подход я решил быть милашкой, девочка пошла легко на контакт, но я где то форсировал и она сказал что замужем, рассказала что уже два года как, детей пока нет, ей 21 год, она продолжала общаться, что очень странно и были знаки внимания, т.е. тот случай когда на словах одно на по поведению другое, но я пожелал хорошего вечера и оставил её
Вот такой пикап, зато я нашёл напарника, и начал выбираться для этого дела, начал находить места где можно стоять пить кофе и смотреть поток людей, что бы не ходить, а то 94 кг лень тащить, хотя и легко ходиться но всё же я не люблю шараёбиться вот так
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я читаю Блю принт книгу, и там хорошо описано внутреннее состояние и поведение которое демонстрирует ценность
И вот у меня вопрос возник
Автор описывает определённые проблемы которые мешают притягательному внутреннему состоянию
— социальный робот (мысли о том, что вами постоянно пытаются манипулировать окружающие и вы, в свою очередь, то же должны пытаться обманывать и манипулировать окружающими);
— предполагать что вас не любят, и плетут заговоры против вас (если вы ищите это в окружающих, то обязательно найдёте);
— думать что все женщины это такие наркоманы, где наркотиком выступает их состояние. Думать что все женщины шлюхи (если вы будете так думать, то вы будете находить подтверждение своим мыслям в окружающем мире);
— постоянно думать о том, как повысить свою ценность. Сделаться одержимым этой идеей;
— быть неспособным слушать других людей;
— основывать свою личность и самооценку на том, насколько хорошо женщины реагируют на тебя;
— думать что нет незаменимых и исключительных женщин, что если вы прокололись с одной, вы всегда можете найти другую, третью и т. д. (это общепринятая точка зрения в съёме, однако некоторые парни слишком этим увлекаются, никак не могут остановиться и продолжают постоянно менять женщин).

Фактически это то что пропагандирует теория возврата, и некоторые книги, например манипуляции(превращение в социального робота), то что баба наркоманка эмоциональная безответственная, повышение своей ценности(вернуть себя, создать лучшую версию себя), и последнее, все они такие(наркоманки, шлюхи, ищут бабочек в животе)

Где правда, теория не верна и поганит внутреннее состояние мешая на легке общаться с женским полом, либо автор книги не прав?

Так же описывается ловушка обсуждение с женщиной неправильного с твоей точки зрения поведения, класификация женщин на пригодных и не очень, выяснение войны полов, кто больше прав а кто охренел

Скажу по себе, что вся эта петрушка с годными, негодными, излишняя драматизация и придание важности взаимоотношению с женщиной противоречит низкой значимости этого общения.
 
Последнее редактирование:

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Федя, если учесть что есть бабы проблемные и не проблемные (пригодные), тогда автор по факту и прав и не прав, ко всем пристегивать это не нужно. По большому счету я со многим согласен.
Вообще я с каждой ОЖП веду себя по разному, не потому что специально это делаю, а потому что она сука надменная и видно как она с короной ходит, а другая хорошая девочка и она попросту даже не пытается тобой манипулировать и свои чувства по большому счету она проявляет с завидным постоянством, а у проблемной семь пятниц на недели. Проблемных или вовсе непригодных даже спрогнозировать нереально, они же в любой момент могут переключится, вызвонить какого то васю и в путь. Моя вон бродила бродила, и тут смотрю пропала, сразу понял что переключилась, и я был чертовски прав =) надолго ли только)) У нее сейчас бабочки в животе, через месяц ненавидеть будет, и опять все по кругу пойдет.
Так что если читаешь книги, то не мысли узко в каком то одном направлении, ведь люди разные бывают, с разными убеждениями, с разными внутренними ограничениями и тараканами в голове.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, если учесть что есть бабы проблемные и не проблемные (пригодные), тогда автор по факту и прав и не прав, ко всем пристегивать это не нужно. По большому счету я со многим согласен.
Вообще я с каждой ОЖП веду себя по разному, не потому что специально это делаю, а потому что она сука надменная и видно как она с короной ходит, а другая хорошая девочка и она попросту даже не пытается тобой манипулировать и свои чувства по большому счету она проявляет с завидным постоянством, а у проблемной семь пятниц на недели. Проблемных или вовсе непригодных даже спрогнозировать нереально, они же в любой момент могут переключится, вызвонить какого то васю и в путь. Моя вон бродила бродила, и тут смотрю пропала, сразу понял что переключилась, и я был чертовски прав =) надолго ли только)) У нее сейчас бабочки в животе, через месяц ненавидеть будет, и опять все по кругу пойдет.
Так что если читаешь книги, то не мысли узко в каком то одном направлении, ведь люди разные бывают, с разными убеждениями, с разными внутренними ограничениями и тараканами в голове.
Ну прочитав данную книгу я могу сказать одно, что такое поведение я утратил, которое демонстрирует ценность, т.е. я даже не боролся с проблемами и не сохранял бодрость духа, я просто выливал всю свою депрессию на неё, причём очень долго, не знаю на что я надеялся, но это продолжалось приличное время, и даже выходы на связь мои это просто вываливания говна на неё, вместо занятия чем то полезным что бы вылезти из этой ямы, да спорт и шмотки появились, окружение немного изменилось, но пока ещё я не вернул себе в полной мере мотивацию, отчасти это связано с длительным плохим образом жизни, ведь моя дофаминовая система привыкла к подпитке, мозги конечно уже легче переключаются на хорошее настроение, но всё равно ещё например я не могу заставить себя работать хотя работа есть, просто не вижу смысла если вечером не будет у меня вознаграждения в виде алкоголя, пиздец из зависимости выбираться сложно, я как то уже проделывал это после 14 года, у меня ушло месяцев 8-10 где-то, я помню, и опять та же шляпа
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаешься бросить пить?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я смотрю фото свои, когда я из говна вылазил, были обстрелы, грохот, и мы просто с дружбаном бухали вечерами когда грохотало, и так целый год, а когда закончилось, лицо у меня было вечно печальное, я пошёл в спорт зал, востанавливал форму и сделал даже лучше чем была, после устроился в зал, пошли люди, и тогда я уже совершенно по другому выглядел на фото, общался постоянно с людьми на работе, а сейчас опять я год провёл практически не вылезая из дома из-за пандемии, и начал вылезать из этой ямы только зимой, уже конечно кое что есть и не сравнить с тем что было, но пока ещё не то всё
Хотя переписки лучше получаются, дольше веду общение, легче переключаюсь на что-то юморное, но всё равно мозги устают бывает и забрасываю, потом снова и снова, правда сейчас дожди пошли всю неделю, и у меня ни одного свидания не было,

Пытаешься бросить пить?
Я бросил ещё зимой, но вот представь я жил 3 года так, что каждый вечер меня ждали друзья, каждый вечер были разговоры, приключения, обсуждения, и дома тоже с тёлкой когда приходил, а сейчас нихуя этого не осталось, как думаешь очень весело? Общение с другими отчасти компенсирует, но не сравнить пока что
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я ещё не привык к себе, мне теперь девушки пишут моя ли это фотография, сомневаясь что это я, пишут что я очень красивый, мдя
Теперь буду искать утешение в случайных связях, только дожди пройдут, мало ещё для статистики, но я описывал, что в первом подходе слишком грубовато повёл себя хотя девочка была открыта, а вторая замужняя но не завершала общение и признаки кидала заинтересованости, т.е. я видел что нравлюсь, пиздец. мне нужно привыкнуть что я нравлюсь девушкам, а я не привык за время ЛТР-а в этом проблема.
Потому что мне кажется что я не раскрыл свой потенциал в этом, и могу делать действительно безумные вещи, мне харизма и внешка позволяет, но какие то внешние вещи мешают мне, например вот эта литература новосёлов, мне совсем не понравилась, он довольно агрессивных взглядов на женский пол, и довольно неприятный осадок оставляет книга

Парадокс страсти лучше намного, или блюпринт, метод мистери, даже грязный пикап на порядок

Даже в отношениях вот эти все вещи с завалом баланса как будто мне чужды были, выяснения, палево, разрыв, я больше тяготею к лёгкой форме общения и всегда так было, я ниразу не обсуждал взаимоотношения с девушкой, и сейчас тоже разные вопросы просто пропускаю мимо ушей, например мне переломанная пишет на мой ответ что я выспался не очень, что видимо мне кто-то мешал, я просто не отвечаю на такое, любой ответ это лишнее завёртывание спирали негативного фона
А разрыв так это вообще мега закрут энтропии негативной в узел, и наверное нужно время что бы это дерьмо распуталось между людьми, лучше в него вообще не вворачиваться, правильно написано что просто молча расстаёшься ничего не выясняя и всё, самый лучший способ, соглашаешься со всем, отпускаешь, не препятствуешь чужой воле, тогда и будет самый быстрый возврат

Потому что всё это лишнее было, не зачем было вообще что-то выяснять, просто посмотреть что девочка отдаляется, понять из-за чего, взять перерыв в отношениях, заняться собой, и препятствовать выяснениям, просто разойтись на время

И интересен ещё вот этот парадокс, что когда перестаёшь думать плохо о девушке и о разрыве с ней. девушка начинает думать о тебе хорошо и пытаться выйти на связь, видимо это связано с рассасыванием негативного фона между вами если ты его не подпитываешь мыслями
 
Последнее редактирование:
Сверху