Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ironmanden кстати, мне же прописана терапия, женские ласки и добрые слова, так что хочу сказать:" я старый солдат, и не знаю слов любви, НО!", и за красавчика благодарю!;)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сейчас бы я уже заранее распознал тревожные звоночки и сказал бы ей, типа ты на меня уже не так смотришь как раньше, наверное тебе лучше поехать к маме для нас обоих лучше, а не разматывать эту хуету всю
Потому что я теперь заложник ситуации, если бы я заранее пропалил бы, намекнул без прямого палева переписки, отморозился бы и послал её в ссылку, она бы начала съедать себе мозг из-за чего и поняла бы что я догадливый, а так я расколыхал такое говнище, что и не знаю когда оно уляжется и дальше как это говно утилизовать хотя бы что бы не воняло

Так самое смешное, что эти отношения начались по совету брата старшего, он сказал что хороший способ привыкнуть к тёлке, быть постоянно с женским вниманием, это пожить с какой нибудь.Ну я прислушался, в итоге в этих отношениях я проверял уровень своего комфорта с девушкой, насколько я могу далеко зайти, короче вёл себя как свинья полная, рыгал, пердел, курил в комнате, бухал, короче что бы так сказать свою зону комфорта расширить, ну девушка не выдержала, а я понял что срать можно с открытой дверью но плачевно для отношений.

Так что анализ отношений для меня сложный, да я допустил ошибки, но можно ли считать ошибками достижение целей расширения комфорта и дозволенности?
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я кинул вторую провокацию:
Бритьё сквозь годы.
Я перестал считать дни с тех пор как перестал полностью бриться, и чувство внутреннего протеста победило, я решил сменить имидж, кардинально, теперь я новый, счастливый, успешный
(Прикрепил две фото.чувака мохнатая и я трогаю себя за щёки заливаясь счастьем на одеяле своей бывшей)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Скажите парни, кто-то писал что после возврата девушку нужно принимать обязательно в СО, это серьёзные отношения или свободные, и почему? Почему нельзя сделать свободные например, если мне похую кто там и как, я сам хочу развиваться паралельно? Почему если только серьёзные то нельзя свободные?
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Орная тема, давно так не смеялся)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все ржут а мне советы нужны, никто на вопросы не ответил по существу, я у этой дуры своего кота забрать не могу, а я очень по нему скучаю
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Форумчане, здравствуйте, расстался с девушкой, помогите вернуть кота"

Блин, Михалыч, твой выход)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прикрепил две фото.чувака мохнатая и я трогаю себя за щёки заливаясь счастьем на одеяле своей бывшей
лучше лёжа, по торсу, закатить глаза, надуть губы и соски указательными пальцами прикрыть ...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А по ней скучаешь ?
Мне противно, но отношения были заебись сначала эмоции а потом и срать с открытой дверью и пердеть утром в одеяло) правда я скатился, сейчас понимаю смотрю на себя аж помолодел, а был как бомжара зашморганный, я не скучаю, я хочу скорее перевернуть эту страницу, по сути если прикинуть то в отношениях у меня с ней уже ничего не было только старая светлая память, всё что оставалось, плохо то что всё так изгавнялось по итогу, а можно было завершить по человечески всё, только силы зря потратил, а с другой стороны было весело, я баб так откровенно ещё никогда нахуй не посылал как пират в угаре с закидыванием сумок, выдворением вещей падшей женщины из дому, аха)Плюс я все эти недели каждый день работал над причинами и аспектами зависимости через психотехники, сейчас уже и выписывать то нечего, остался только сухой остаток что произошло, и отношение к этому с юмором, начал в зал ходить кушать нормально по 4-5 раз в день, а то ел пару раз и бухал, как то убеждённость стала ещё сильнее в том, что я имею свои правила и принципы и даже хорошие отношения, светлая память не влияют на них, короче либо женщина идёт нахуй либо твои убеждения, у меня всегда женщины шли, надеюсь в следующий раз я не буду прикепать, а то сложно вести себя трезво когда рвут зависимость о которой ты и не догадывался пока рвать не начали, но аленить я не начал слава богу, понимая что происходит помутнение и абсурд, считаю сделал всё как правильный пацан, ну разве можно было хладнокровнее)

Каждую неделю делаю попытку вернуть вещи через знакомых, я уже и не думаю о возврате, я себе мосты сжёг, все её знакомые уже наверное распиздели что я её выдворяю, поэтому мне дорога закрыта обратно, я конечно не пиздел из-за чего, но все знают когда бабу выгоняют ей нельзя доверять, я думаю я себе так пути назад обрезал навсегда

Да и девушка мне такая не очень, она типа скромница, помощница, а по итогу из-за своей малодушности она ходила у меня за спиной в моём доме с ножом в руке, в итоге я понял, что нужна девчёнка более смелая, лучше ругаться матом чем быть тихой воспитанной тварью, мне теперь хочется девочку поярче, которая бы была более темпераментна а не тихо плела интригу у меня за спиной, и конечно мне нужна безусловная любовь, а не так когда я охуенный она тут, когда нет её нет, бабу нужно жёсче тестировать и прогинать)А то расслабился и эта тихоня мне ножик всандалила, вот и тихий омут

А вот эти возвраты все, это детский сад, она там нахуесосила и сидит прячется с моим котом, нахуй мне эти дебильные игры и она тоже, эти значимости, кто важнее кто за кем бегает или кому звонит, мне вообще это не интересно, я пытаюсь забрать своего кота а эта дура считает наверное что её значимость растёт, или назло не отдаёт, или сидит там в позоре вся, а если хуй забила то нахуй ей мой кот, ну забила и забила иди живи дальше только без моего кота
Меня просто заебёт это всё, я приеду к ней в спорт клуб и начну выкидывать вещи из машины с криком "падшая женщина выдворяется из дома"
Сообщение автоматически объединено:

лучше лёжа, по торсу, закатить глаза, надуть губы и соски указательными пальцами прикрыть ...
Ну я же троллю а не ёбанулся после расставания)
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня вообще такое ощущение, что это я в тотальном игноре, она меня держит пока у МЕНЯ негатив спадёт
Потому что все знакомые ведут себя странно, говорят да да да, конечно, конечно, заберём, передадим, а потом тупо морозятся
У меня уже нахуй тут такой парадокс страсти, аж капец, по ощущениям как будто я её выгоняю а она держится
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
У меня вообще такое ощущение, что это я в тотальном игноре, она меня держит пока у МЕНЯ негатив спадёт
Потому что все знакомые ведут себя странно, говорят да да да, конечно, конечно, заберём, передадим, а потом тупо морозятся
У меня уже нахуй тут такой парадокс страсти, аж капец, по ощущениям как будто я её выгоняю а она держится
Так игнор в первую очередь для тебя и есть чтоб ты успокоился , а ты вон до сих пор переживаешь
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так игнор в первую очередь для тебя и есть чтоб ты успокоился , а ты вон до сих пор переживаешь
Конечно, а если она кота об асфальт ёбнула?

Сегодня знакомая её ей согласилась передать вещи и забрать кота, а потом написала "разбирайтесь сами", пиздец....
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Конечно, а если она кота об асфальт ёбнула?

Сегодня знакомая её ей согласилась передать вещи и забрать кота, а потом написала "разбирайтесь сами", пиздец....
Выкради кота! Мы с ж поделили животных поровну, мне собака - ей кота, хотя кота я выбирал и покупал :mad:
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Выкради кота! Мы с ж поделили животных поровну, мне собака - ей кота, хотя кота я выбирал и покупал :mad:
Откуда? И жив ли он ещё непонятно, может его эта ебанутая швырнула об столб, ведь она ревновала к нему, я ему больше внимания уделял чем ей, она постоянно мостилась и его сгоняла что бы на ручках посидеть
Вот я и думаю какие ужасы в голове были порождены безразличием
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Конечно, а если она кота об асфальт ёбнула?

Сегодня знакомая её ей согласилась передать вещи и забрать кота, а потом написала "разбирайтесь сами", пиздец....
Знаешь почему она так ответила ? Все просто - она позвонила твоей бд и та поняла чем можно манипулировать и кем тобой , и сказала ей - не хуй лезть сами разберёмся .и думаю кота по итогу она отдаст , но задумайся нахуй такая баба нужна . Если бы моего пса забрали , я бы нашёл всех забрал пса и пизделей вытащил бы всем и на этом контакт бы был перекрыт на всю жизнь
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Знаешь почему она так ответила ? Все просто - она позвонила твоей бд и та поняла чем можно манипулировать и кем тобой , и сказала ей - не хуй лезть сами разберёмся .и думаю кота по итогу она отдаст , но задумайся нахуй такая баба нужна . Если бы моего пса забрали , я бы нашёл всех забрал пса и пизделей вытащил бы всем и на этом контакт бы был перекрыт на всю жизнь
Я спросил кот живой, подруга не отвечат, я написал что делаю вывод что бд ебанулась и убила кота

А ей не в западло что я вот так пытаясь вернуть кота сообщаю её знакомым что она выдворяется из дома, она не считает что у неё репутация позорной изгнанной шлюхи будет постоянно?

Я так подумал со стороны, ведь у меня были абьюзивные отношения, в какой то степени, без жести но абьюзивные, и даже разрыв происходит по этой модели, я возмущаюсь и выталкиваю её, она прячется и ждёт но не уходит, какая то ебанутая хуйня со стороны, учитывая то что я начал востановление своих увлечений и других сфер которые просели, принял конец, это похоже на модель трансформации абьюзивных отношений и абьюзера
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я понял, негативные эмоции это такая хуета, это качеля, любые там противно не противно, идёт она нахуй, это другая сторона медали, от этой хуйни нужно избавляться, потому что это будет теребить обратные эмоции, уловка ума неплохая)
И мои попытки вернуть вещи всё порвать только держат во мне адикцию, мдя уж)Чего вы сразу не сказали парни, что я хуйнёй занимаюсь)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Аслан дай прогноз, кота когда вернёт, колени делать будет? Нужно ли препятствовать её унижению что бы не мстила за него?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Аслан дай прогноз, кота когда вернёт, колени делать будет? Нужно ли препятствовать её унижению что бы не мстила за него?
Как эмоционально снизишь к ней ненависть можно будет выходить на связь и общаться но только по поводу кота , пока ты не готов
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как эмоционально снизишь к ней ненависть можно будет выходить на связь и общаться но только по поводу кота , пока ты не готов
Она за неделю до того как я её бортанул, и начал подозревать, жаловалась что я ей ключ от второй двери даже не сделал, будет ли она пытаться в хату заломиться и что-нибудь вынести?Нужно ли её предупреждать о бессмысленности этих попыток, что я замок сменил, или это лишнее?
Она жаловалась что под ложечкой тянет, я так понимаю что это бабочки в животе от васяна, способна ли она в таком состоянии делать попытки обчистить хату?

Мамка её покрывала насколько я понял, задабривала меня, бегали пол ночи когда мы у них остались, и подглядывали, это вообще что было? Попытка зафиксировать секас и на меня заяву кинуть или что?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Она за неделю до того как я её бортанул, и начал подозревать, жаловалась что я ей ключ от второй двери даже не сделал, будет ли она пытаться в хату заломиться и что-нибудь вынести?Нужно ли её предупреждать о бессмысленности этих попыток, что я замок сменил, или это лишнее?
Она жаловалась что под ложечкой тянет, я так понимаю что это бабочки в животе от васяна, способна ли она в таком состоянии делать попытки обчистить хату?
Ну если конченая и на башку отбитая то все может быть конечно
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну если конченая и на башку отбитая то все может быть конечно
Ну так это уже не тот человек которого я знал, и слова о том что она прогнила говорят об этом, всё таки баба изменяет сначала башкой, я замечал перемены в ней, она как будто повзрослела за месяц два до событий, так что конченная она или нет сказать сложно

Комбечить она будет? Лучше бортануть её? Для меня как лучше, бортовать и яйца себе растить этим, или всё таки условия выставлять и принимать на них, как лучше для себя и для развития?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну так это уже не тот человек которого я знал, и слова о том что она прогнила говорят об этом, всё таки баба изменяет сначала башкой, я замечал перемены в ней, она как будто повзрослела за месяц два до событий, так что конченная она или нет сказать сложно

Комбечить она будет? Лучше бортануть её? Для меня как лучше, бортовать и яйца себе растить этим, или всё таки условия выставлять и принимать на них, как лучше для себя и для развития?
Поменяй замок и успокоишь свои мысли .
комбечить может и не будет , но тебя это вообще не должно волновать , ты должен жить своей жизнью . Вот все таки я сторонник того что всегда нужно заканчивать отношения ( если в течении месяца ожп не выходит на связь сама ) и трахать других баб .
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поменяй замок и успокоишь свои мысли .
комбечить может и не будет , но тебя это вообще не должно волновать , ты должен жить своей жизнью . Вот все таки я сторонник того что всегда нужно заканчивать отношения ( если в течении месяца ожп не выходит на связь сама ) и трахать других баб .
У неё нет ключа второго и третьего, я начал запирать на все замки, она физически не сможет проникнуть в хату.Я итак живу, в спорт зал опять пошёл, уже +3 кг за это время, хотя первую неделю кортизолил и скинул пару кило, но уже набрал потерянное и плюс 3, я раньше занимался даже норматив мастера делал, но отношения убили увлечения, была пустота внутренняя первые недели, сейчас как будто психика заполнила пустоты и намного намного лучше, правда к ней да неприязнь есть, но скорее уже тёплые моменты вытесняют из сознания негатив, похоже на эфект игнора.Та и с баблом лучше стало, я просто сейчас не очень понимаю зачем я бабки сливал на фигню с ней, хотя и было правило раздельного счёта постоянно, но сейчас я трачу меньше а толку больше, секс у меня уже был с ней посредственный и редкий, мне не хотелось, если прикинуть то камбек это лишний человек в доме, лишние траты, заброс спортзала, и отрезание новых знакомств, я всё меньше вижу смысла в возврате
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
У неё нет ключа второго и третьего, я начал запирать на все замки, она физически не сможет проникнуть в хату.Я итак живу, в спорт зал опять пошёл, уже +3 кг за это время, хотя первую неделю кортизолил и скинул пару кило, но уже набрал потерянное и плюс 3, я раньше занимался даже норматив мастера делал, но отношения убили увлечения, была пустота внутренняя первые недели, сейчас как будто психика заполнила пустоты и намного намного лучше, правда к ней да неприязнь есть, но скорее уже тёплые моменты вытесняют из сознания негатив, похоже на эфект игнора.Та и с баблом лучше стало, я просто сейчас не очень понимаю зачем я бабки сливал на фигню с ней, хотя и было правило раздельного счёта постоянно, но сейчас я трачу меньше а толку больше, секс у меня уже был с ней посредственный и редкий, мне не хотелось, если прикинуть то камбек это лишний человек в доме, лишние траты, заброс спортзала, и отрезание новых знакомств, я всё меньше вижу смысла в возврате
Ну вот . В этом и суть вопроса - здраво оценить не на эмоциях нужен тебе этот человек или нет вообще
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вот . В этом и суть вопроса - здраво оценить не на эмоциях нужен тебе этот человек или нет вообще
я бы не стоил прошлые отношения, если и камбечить то на новых условиях, с новыми вводными данными, плюс не отрезать себе походы на лево, так ещё что-то можно вменяемое сделать, но по старому это дно и в дно упрётся неизбежно заново

Из плюсов, сильная эмоциональная связь, свой скрытый мирок, отсутствие ссор вообще(кроме последней недели), и её закрывание глаз на мои походы на лево(Был момент, она озвучила во время разрыва что видела меня в компании другой когда ещё она не зная сама этого была в гареме, но промолчала и приняла это), ну то есть я гуляка а она закрывает глаза это хорошее сочетание, для жизни вообще заебись
Плюс причина ебли как я хотел с ней всегда, наказание и искупление, плюсы перевешивают, я за камбек)
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Парни, прошёл месяц, я в чс всё ещё, вчера нажрался и пропустил свиданку с новой девушкой но сегодня я полон решимости ну правда с бодуна, прибавил 6 кило за это время, качаюсь, составил план на холодильник что делать и куда двигаться, иду по плану.
Так вот, меня заебала эта ситуация, что-то нужно делать, у неё остался ключ таблетка от подъезда домофона, сделать другую это головняк, я пытался но другие не подходят а мне нужна запасная, на будущее если что для новой девушки.
Я думаю пора делать провокацию, и попросить её подругу передать мне таблетку ключ от подъезда, не объясняя причин, но сказать что очень надо и очень вежливо попросить.Создать видимость что я пытаюсь выманить ключ для третьего лица
Ну например "привет клара, спроси пожалуйста у зины ключ от подъезда таблетку, пусть тебе передаст, ты оставишь у охранника на входе на своей работе а я заберу, мне очень надо:Rolleyes2:"
Как думаете как провокация ревностью подойдёт, ну или ключ вернёт он тоже мне нужен, другой не прошивается, нужен родной от домофона, делать?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Чего не советуете ничего пацаны, я как слепой котёнок, я кинул такое сообщение подруге, она меня в чс кинула, думаю сработало)
 
Сверху