Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нам незачем больше видеться
Татьяна
12:33
возле входной двери за батареями банку вернула твою
Фёдор
12:47
Банку?
Татьяна
12:49
я так и написала банку
Фёдор
12:50
Нафиг мне банка
Татьяна
12:50
потому что она твоя
Фёдор
12:51
Не стоило
Татьяна
12:51
мне было не трудно
Фёдор
12:52
Денег бы туда положила бы
Татьяна
12:53
а я у тебя,что-то купила?
Татьяна
12:54
я не из дома ехала,так бы рис вернула,дома какраз кастрюля риса
Фёдор
12:54
А хочешь?
Татьяна
12:56
ну распробовала ,ниче так можно брать и за деньги
Фёдор
13:01
Сколько дашь
Татьяна
13:09
500р один час в месяц
Фёдор
13:10
1000
Татьяна
13:11
ниче се,эт сколько ж ты заработаешь?
Татьяна
13:12
с каждой бабы по тысяче
Фёдор
13:13
На рис хватит
Татьяна
13:13
а ты таки себя ценишь)
Татьяна
13:14
да уж дожиласьТццеперь только покупать(
Татьяна
13:19
нет 1000 только если два часа
Фёдор
13:27
Ок
Ваше сообщение
Сообщение автоматически объединено:

Сука, нахуй я вещи возвращал, теперь понимаю насколько это наивный повод
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Сука, нахуй я вещи возвращал, теперь понимаю насколько это наивный повод
У меня другая дилемма, как забрать свою вещь, вроде и не нужна, а жалко, любимый надувной матрас можно сказать в полон к врагу попал, я на нем столько ночей провел, аж вспомнить приятно :-(
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
У меня другая дилемма, как забрать свою вещь, вроде и не нужна, а жалко, любимый надувной матрас можно сказать в полон к врагу попал, я на нем столько ночей провел, аж вспомнить приятно :-(
смотрю за твоей эволюцией на форуме: от хренпоймичности до все-таки здравой относительности и думаю: форум так помог?
Сообщение автоматически объединено:

У меня другая дилемма, как забрать свою вещь, вроде и не нужна, а жалко, любимый надувной матрас можно сказать в полон к врагу попал, я на нем столько ночей провел, аж вспомнить приятно :-(
у моей бывшей жены остался велосипед. дорогой, крутой, который мне подарили на работе. когда я его пытался выдернуть, на меня чуть полицию не натравили. в итоге он стоит, насколько знаю, и заржавел. я забил, когда увидел реакцию долбанутых ее родственников на это (нежелание отдавать чужое имущество). тебе тоже рекомендую, поскольку эта вещь - комбинация твоего гештальта личного, индивидуального и гештальта, связанного с отношениями. мое личное ИМХО - забей и отдай, пусть утрутся. честно.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На котов, собак, утюгов, полотенец, носков и до велосипеда забить…. Херня это все, не гештальт.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
смотрю за твоей эволюцией на форуме: от хренпоймичности до все-таки здравой относительности и думаю: форум так помог?
В том числе, а ещё общение с адекватными людьми, книги, понимание сути происходящего, много факторов.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Решил я прокачать заработок
И вы не поверите, но как и с бабами, столкнулся с наебаловом, заработал меньше чем хотел, решил слиться помягче, зато больше стал работать на другой своей подработке, и решил найти постоянную
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне вчера баба дала 1000 рублей,принесла две коробки трубочек
Чего я так долго отлипаю от БД, депрессняк какой то
Меня до сих пор не отпустили, грустно без нее
Все попытки отвлечься не принесли результатов
Что мне делать?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
И напиши письмо
Сообщение автоматически объединено:

Алкаша из Башкирии тоже накрыло
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну тогда у тебя всё хуево и 200+ страниц - это пустое пиздабольство. Просрал время в пустую
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну тогда у тебя всё хуево и 200+ страниц - это пустое пиздабольство. Просрал время в пустую
Да все это хуйня была непонятно для кого
Сообщение автоматически объединено:

Я со всеми попрощался из гарема,перестал поддерживать общение, вчера только взял 1000 р и коробку пирожен и даже не трахнул телку , набрался фенибута и дрых весь день и всю ночь, пойду наверное покачаюсь в зал
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вообщем не знаю я, кризис у меня, все это лажа, алкашка лажа, отношения были хуйня, гарем хуйня, работа хуйня, попытки возврата хуйня, зал разве что не хуйня
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Привет. Что это с тобой случилось ? Долгое время меня не было здесь.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это время ты варился в собственном соку, и мнимыми иллюзиями. Нужно было упасть на самое дно, что бы ты смог оттолкнутся ногами на встречу чего то новому...
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ну да согласен. У меня в данный момент новое ,есть две дв не могу определился на какой остановится )) а так все хорошо. 3 числа встретился с бд отдал альбом ее и ключи от ее кв хоть она не хотела их забирать. Поговорил я с бд и я тебе скажу что она мне стала хуже незнакомой чужой девушки!(не знакомая девушка интересней это что то новое не известное, а там все прочитано )!!, нет больше общих тем, нет того влечения , за этих 40 мин разговора стало обидно, не приятно что человек с которым было все стал для меня не интересным. Пару дней назад написала смс , прочитал на другой день смс, мой ответ был блокировка ее на всех соцсетях . Вот и все не знаю что дальше , но на данном этапе она стала вообще не интересна мне! Новые девушки новое отношения, другое отношения которого не было от бд
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все это время ты варился в собственном соку, и мнимыми иллюзиями. Нужно было упасть на самое дно, что бы ты смог оттолкнутся ногами на встречу чего то новому...
Такое же ощущение
Что вся эта затея с возвратом полная хуйня, и все усилия приложенные к этому, как будто все для этого делал
В итоге как будто перегорел
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое же ощущение
Что вся эта затея с возвратом полная хуйня, и все усилия приложенные к этому, как будто все для этого делал
В итоге как будто перегорел
Есть такая штука, ты вроде делаешь для себя, но на самом деле на подсознании еще делаешь для "нее"..... тут целый запутанный лабиринт... как буд то убегаешь от той травмы или избегаешь того и по сути не принимаешь..
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну да согласен. У меня в данный момент новое ,есть две дв не могу определился на какой остановится )) а так все хорошо. 3 числа встретился с бд отдал альбом ее и ключи от ее кв хоть она не хотела их забирать. Поговорил я с бд и я тебе скажу что она мне стала хуже незнакомой чужой девушки!(не знакомая девушка интересней это что то новое не известное, а там все прочитано )!!, нет больше общих тем, нет того влечения , за этих 40 мин разговора стало обидно, не приятно что человек с которым было все стал для меня не интересным. Пару дней назад написала смс , прочитал на другой день смс, мой ответ был блокировка ее на всех соцсетях . Вот и все не знаю что дальше , но на данном этапе она стала вообще не интересна мне! Новые девушки новое отношения, другое отношения которого не было от бд
А смысл
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
Что вся эта затея с возвратом полная хуйня, и все усилия приложенные к этому, как будто все для этого делал
В итоге как будто перегорел
вероятно, когда ты начинал всю эту тему с возвратом, не было внутреннего решения отпустить. игнор и прочая были не для тебя самого, а ради того, чтобы ее вернуть - тупиковый путь... и в период игнора значимость не понизилась, а повысилась. отсюда вся хренпоймичность.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне вчера баба дала 1000 рублей,принесла две коробки трубочек
Чего я так долго отлипаю от БД, депрессняк какой то
Меня до сих пор не отпустили, грустно без нее
Все попытки отвлечься не принесли результатов
Что мне делать?
Федя, я тебе неоднократно писал о том что ты идешь не правильной дорожкой, и результат страданий по БД закономерен! Ты своими перепихонами беспонтовыми обесценил баб, а свою БД с каждым беспонтовым перепихоном возводил на пьедестал почета. Но ты же все писал об одном: Хочу повысить планку как бы сочнее и побыстрее пристроить свою морковку. Вот и погружаешься в эту долбаную яму, а свою БД (курицу никчемную) уже боготворишь.
Занимайся свой жизнью пиздастрадалец ты наш =)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вероятно, когда ты начинал всю эту тему с возвратом, не было внутреннего решения отпустить. игнор и прочая были не для тебя самого, а ради того, чтобы ее вернуть - тупиковый путь... и в период игнора значимость не понизилась, а повысилась. отсюда вся хренпоймичность.
Видимо Феди нужно это говно было хлебнуть!
 
Сверху