Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Волнуюсь не долечу, у тебя небо закрыто, ПВО не позволят.
я вот как то подумал, меня как то отпустили эти все тусовки, выставление фото, всё это какая то дрочь если честно, я думаю это гештальт незакрытый, как то мне стало противно этим заниматься, показуха какая то, и баб нарочно цеплять тоже, сегодня как то голове яснее стала, думаю может кота вернуть через ментов знакомых пусть заберут у неё припугнут типа заявой, и тогда вообще будет аривидерчи, нахуй она мне нужна из-за неё бежать и что-то делать, я как то успокоился, утром после вчерашнего накатило я повыписывал размотал клубок мыслей и рухнул спать на три часа, проснулся правда вонючий весь какой то, но уже как то спокойно в зал пошёл без спешки, думаю кота заберу и всё, не должно у неё ходов обратно оставаться, не нужна она мне, ну возможно не до конца конечно, я ещё из-за своего кота агрюсь на неё, кота вернуть будет адьёс полный, но часть гештальта насчёт неё в плане что я беседовал много и мне больше не с кем так поговорить вроде отпускает, возможно что-то ещё осталось будет всплывать
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
я вот как то подумал, меня как то отпустили эти все тусовки, выставление фото, всё это какая то дрочь если честно, я думаю это гештальт незакрытый, как то мне стало противно этим заниматься, показуха какая то, и баб нарочно цеплять тоже, сегодня как то голове яснее стала, думаю может кота вернуть через ментов знакомых пусть заберут у неё припугнут типа заявой, и тогда вообще будет аривидерчи, нахуй она мне нужна из-за неё бежать и что-то делать, я как то успокоился, утром после вчерашнего накатило я повыписывал размотал клубок мыслей и рухнул спать на три часа, проснулся правда вонючий весь какой то, но уже как то спокойно в зал пошёл без спешки, думаю кота заберу и всё, не должно у неё ходов обратно оставаться, не нужна она мне
Кот - твой не закрытый гештальт, как только обретешь, сразу станет все на свои места.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кот - твой не закрытый гештальт, как только обретешь, сразу станет все на свои места.
Да, потому что я много эмоций вложил и дресировал его для себя, а она забрала мои вложения, мне не хочется делать технику возврата вложений и закрывать кота и вычищать эмоции по нему, но с другой стороны он держит часть моих негативных эмоций к ней и невозможность простить, а для закрытия это необходимо
Поэтому я попробую через ментов всё таки вернуть его, если не получится придётся чиститься от него тоже и закрывать полностью гештальты
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Да, потому что я много эмоций вложил и дресировал его для себя, а она забрала мои вложения, мне не хочется делать технику возврата вложений и закрывать кота и вычищать эмоции по нему
Понимаю, тебя, ты хоть вернуть можешь, а мне остались только воспоминания, оцарапанный шкаф и ковер разодранный. Так я любил его, он был мне как маленький сынишка))
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Понимаю, тебя, ты хоть вернуть можешь, а мне остались только воспоминания, оцарапанный шкаф и ковер разодранный. Так я любил его, он был мне как маленький сынишка))
Если менты не вернут мне, придётся кота эмоционально сливать навсегда эх
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Если менты не вернут мне, придётся кота эмоционально сливать навсегда эх
Где методики почитать? Не представляю, как менты пойдут кота возвращать. Если только с тобой в охапку.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если написать заяву, то ей придётся давать объяснения по поводу моего обращения, при каких обстоятельствах она его взяла и где, по крайней мере она будет обязана дать показания свои по моему заявлению о краже кота, можно написать даже заявление о подозрении в живодёрстве если она допустим его убила или нанесла увечия, её вызовут для дачи объяснительной, а мне дадут ответ в течении двух недель

Почитай для начала BSFF
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так что кто скажет, уже прошло два месяца, я уже рубил с плеча один раз она не отдала кота, стоит второй раз через заяву пытаться забрать кота, и уже полностью закрывать гештальт так, или отвязываться от кота эмоционально чтоб отпускать ситуацию и её с миром?
А то че то никто ничего не советует мне
Нашёл фотку времён разрыва, подружке стриптиз танцевал залечивая душевную травму, точнее она мне а я ответку кидал
Блин смотрел свои фото только что где ещё в начале отношений года четыре назад, и какой то там взгляд более детский что ли, так внешне не изменился, но вот взгляд как будто не знаю как его сфокусировать что ли, а сейчас такой более жёсткий вроде, более похуистичный, мне кажется меня разрыв закалил хорошо, я тонну говна выгреб из головы если честно, смотрю на себя четыре года назад, я бы себе не дал если честно, вроде тело да всё остальное а в глазах потеряность и желание казаться хорошим, сейчас этой херни как будто не стало
bandicam 2021-02-23 20-51-50-010.jpg
 
Последнее редактирование:

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Да хз, по мне, так ты сильно паришься, если тебе наплевать на неё реально стало и ты от неё ничё не хочешь... Приди, сядь, спокойно поговори, скажи ей про кота всё то, что говорил нам... Как по мне, она тебя услышит, если не совсем ебнутая... Я хз, может это как-то противоречит твоим взглядам (просто поговорить), но если тебе реально глобально похуй, что она о тебе подумает, то поговори да и все... Она тебя посидит послушает, как в старые добрые)0)
Сообщение автоматически объединено:

Опять же, я без опыта, но с твоим отношением к ней, когда вы были вместе, это не будет выглядить глупо, если ты придешь, поговоришь по факту) Она же понимает, что по сути, у тебя нет к ней зависимости, ну за такие отношения больше Фая сечёт, но ты же сам говоришь, что ты уже ничё не хочешь, так что какая разница, а давнуть на неё всегда успеешь
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да хз, по мне, так ты сильно паришься, если тебе наплевать на неё реально стало и ты от неё ничё не хочешь... Приди, сядь, спокойно поговори, скажи ей про кота всё то, что говорил нам... Как по мне, она тебя услышит, если не совсем ебнутая... Я хз, может это как-то противоречит твоим взглядам (просто поговорить), но если тебе реально глобально похуй, что она о тебе подумает, то поговори да и все... Она тебя посидит послушает, как в старые добрые)0)
Сообщение автоматически объединено:

Опять же, я без опыта, но с твоим отношением к ней, когда вы были вместе, это не будет выглядить глупо, если ты придешь, поговоришь по факту) Она же понимает, что по сути, у тебя нет к ней зависимости, ну за такие отношения больше Фая сечёт, но ты же сам говоришь, что ты уже ничё не хочешь, так что какая разница, а давнуть на неё всегда успеешь
я написал, что за то что спиздила у меня кота у меня идёт на неё презрение, нужно отвязываться от кота что бы говорить с ней, либо забирать его через ментов и пусть она остаётся с незакрытым по мне, а я закрою так
Мы не были вместе уже давно, с тех пор как она скрывала от меня, я не знаю с каких пор, она не будет говорить об этом потому что это её колет сильно, она будет пытаться эмоционально отгородится от этого и подавить, поговорить врядли получится, это же баба, буду говорить об отношениях вгонять себя в якорь прошлого буду сливать значимость, а баба будет стараться избегать эмоциональной вовлечённости с человеком с низкой значимостью, это тупо да, но это ЭГО которое не позволит ей поговорить со мной по душам, точнее всё закрутиться в галимое говно, поговорить можно только потом когдя моя значимость вырастет
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Хотя, я слишком прост, в твоих словах есть доля правды, но я думаю, что твоя значимость выше, чем ты думаешь...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хотя, я слишком прост, в твоих словах есть доля правды, но я думаю, что твоя значимость выше, чем ты думаешь...
а ты думаешь почему люди в мыслях думают одно, а на деле получается галимое говно и ссора, потому что кому то яйца жмёт даже если это тёлка, я говорил с ней когда были подозрения и что, она думаешь восприняла, хуй там она всю неделю меня сливала потому что я перестал её доёбывать, просто лучше начала скрывать и всё, восприняв мой разговор с ней за слабость что я повёлся, я об этом ей на последок не забыл сказать, если бы все были как святоши открыты и прямы честны мы бы жили в эдеме а не здесь, люди более дебильны и прямые методы не всегда работают
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так, исходя из парадокса страсти я делаю правильные выводы видимо, мне необходимо избавится полностью от ощущения её вины, и закрыть всё по коту, что бы перейти обратно в позицию ведущего
Враждебные действия, "украшенные" улыбкой и заявлениями, что все в
порядке это поведение ведомого или ведущего?я такое видел в последнюю встречу
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати начались звонки с левых номеров, не беру, на этой неделе, уже с двух звонили, сегодня утром опять с левого, но я думаю это один алкаш от которого я решил отвязаться и завершить общение, с его номера тоже не брал, но на смс ему отвечал и отвязался, возможно это он поговорить хочет, у меня начался игнор алкаша
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Кстати начались звонки с левых номеров, не беру, на этой неделе, уже с двух звонили, сегодня утром опять с левого, но я думаю это один алкаш от которого я решил отвязаться и завершить общение, с его номера тоже не брал, но на смс ему отвечал и отвязался, возможно это он поговорить хочет, у меня начался игнор алкаша
Правильно игнорь ! Через месяц провокацию скинем в сс как ты сидишь и выпиваешь с другими )
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Правильно игнорь ! Через месяц провокацию скинем в сс как ты сидишь и выпиваешь с другими )
так уже из рэсторана была, с мимами)

Кстати я удивлён, в парадоксе описана динамика моих мыслей, я боролся с одиночеством, а после плюнул и решил найти в нем некую гармонию что улучшило моё состояние намного)
 

VlaD10K

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
так уже из рэсторана была, с мимами)

Кстати я удивлён, в парадоксе описана динамика моих мыслей, я боролся с одиночеством, а после плюнул и решил найти в нем некую гармонию что улучшило моё состояние намного)
Есть ссылка на книгу.Или ее надо купить:((
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть ссылка на книгу.Или ее надо купить:((
легко гуглится.Короче я разбил на аспекты, там хорошо в книге расписаны моменты завала значимости и разрыва, если бахнуть BSFF ом то снимет заряд с негативного якоря разрыва и последнего времени в отношениях завала значимости, а так же хорошо откроет глаза для осознания такого поведения и его пересмотра (Я заменено на МЫ, потому что это части личности к ним лучше обращаться МЫ, потому что личность не цельна а имеет тысячи осколков и субличностей отделённых в процессе жизни и переживаний) вот файл с аспектами, берём какой нибудь BSFF который снимает заряд эмоциональный и каждый аспект долбим им, не буду описывать как работает техника всё гуглится легко.Всего пока что 255 аспектов
 

Вложения

  • аспекты.txt
    52,9 KB · Просмотры: 16

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
вот ещё 188 аспектов по книге парадокс страсти, только важно не просто читайте. а то вас будет крыть, это заряженный материал, обязательно долбите его техникой снятия заряда(BSFF)
Я расписывал только на два потока, в идеале нужно расписывать на 4 потока, потому что мы цепляем часто реакции из внешнего мира и подражаем им, это инстинктивная наша природа, что такое потоки
1 поток это ваши действия
2 поток это действия по отношению к вам
3 поток это действия кого либо
4 поток это действия кого либо по отношению к другому человеку
 

Вложения

  • аспекты 2.txt
    13,5 KB · Просмотры: 10

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати описан момент резкого поведения которое демонстрирует игру, когда выставляешь фото успешной жизни как делают бдшки, что приводит лишь к смущению недоверию и злости, но тут советуют выставлять эти провокации, кто прав?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Решил сделать провокацию в стиле самодостаточности и анти игры:
Всё таки книга, спорт, какое либо дело сделанное своими руками и интересный разговор намного лучше примитивных развлечений, оно конечно весело смотреть на дрыганья конвульсирующих под музыку, но быстро надоедает, и начинаешь удивляться, чему они все так радуются?

_LSI9f6BTx4.jpg
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну короче, все знают что я выбрал логический путь закрытия гештальта, отвязываясь от якорей, решив изучать литературу для нахождения своих ошибок и корекции поведения, разбора предательства прощения, и коректировки выбора следующей лтрки, и я перешёл к самому сложному это закрытие кота и сливание эмоционального ресурса по нему в трубу, т.е. моя цель
-дочитать книги разбив их на аспекты найдя резонирующие вещи в своём прошлом и сняв заряд с этих автоматизмов
-Размотать гештальт и привязку коту(уже начал)
-прощение и отказ от бывшей полностью в виду коректировки новых качеств в девушке которые бы мне хотелось найти
-убрать из своего поведения автоматизмы сливающие значимость, реагированние на провокационое поведение, манипуляции, триггеры, желание пускать на самотёк, илюзии о не такой

На очереди мужики марсиане, энерго вампиризм, конфликтология.


Думаю на это потребуется где то месяц ещё работы, хотя я уже довольно ощутимо снял аддикцию, и с бухла тоже слетела кстати вообще, ещё нужно с сигарет убирать


Книжка парадокс отличная, очень много резонировало, но не получается быстро как хотелось бы, сегодня вот всё что разбил на аспекты но там довольно ощутимая часть, хотя я и печатаю десятипальцевым слепым но мозги начинают подкипать от разбора такой литературы, а это один из лучших способов убирать автоматизмы разбирать психологическую литературу на аспекты и снимая заряды с них, я раньше так делал обложившись книжками снимал например чувство стыда, как сейчас помню целую книгу распотрошил Марио Якоби автор Стыд и истоки самоуважения, я раньше стестительным был на парня с обложки похож был.1614193993018.png
 
Последнее редактирование:

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
легко гуглится.Короче я разбил на аспекты, там хорошо в книге расписаны моменты завала значимости и разрыва, если бахнуть BSFF ом то снимет заряд с негативного якоря разрыва и последнего времени в отношениях завала значимости, а так же хорошо откроет глаза для осознания такого поведения и его пересмотра (Я заменено на МЫ, потому что это части личности к ним лучше обращаться МЫ, потому что личность не цельна а имеет тысячи осколков и субличностей отделённых в процессе жизни и переживаний) вот файл с аспектами, берём какой нибудь BSFF который снимает заряд эмоциональный и каждый аспект долбим им, не буду описывать как работает техника всё гуглится легко.Всего пока что 255 аспектов
Хороша методика, но пока читала накрывало пару раз?
 
  • Восхитительно!
Реакции: Dau

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Решил сделать провокацию в стиле самодостаточности и анти игры:
Всё таки книга, спорт, какое либо дело сделанное своими руками и интересный разговор намного лучше примитивных развлечений, оно конечно весело смотреть на дрыганья конвульсирующих под музыку, но быстро надоедает, и начинаешь удивляться, чему они все так радуются?

Посмотреть вложение 11715
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хороша методика, но пока читала накрывало пару раз?
конечно, я писал что там заряд хороший, но в том и смысл что бы его снимать а не загонять глубже пытаясь забыть, зато если читать через недельку будет отношение как к старой газете

Перезвонил сегодня по номеру неизвестному с которого звонили вчера, там какой то старый мужик, языком ворочает плохо, какой то перепуганный что ли, кто это говорит, нет говорит я не звонил, помоему это отчим инсультник , отнекивался, я сказал тю и повесил трубку
Сообщение автоматически объединено:

я понял, если меня не устраивает обстановка то нужно вносить свой вклад в неё, разбавить чужие конвульсии своим умением, для начала нужно записаться в школу
 
Сверху