Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ответ на этот вопрос самый тривиальным может показаться. Для этого ты должен позволять любить себя, и при этом хорошо относиться к партнеру.
думаю не совсем, для этого нужно меньше дровишек подкидывать чем партнёр, провоцируя его на подкидывания больше своим небольшим подкидыванием, сначала раскрутить на эмоции а потом тянуть за это провоцируя вкладываться а потом вообще сделать резкое дальше необоснованное и посмотреть как она бежит за мной и дать ей немного того чего хочется по полной
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Скромность никому не нужна. И с ней тяжело по жизни. Сам был большую часть скромным и ни к чему хорошему это ни привело. Это касается и девочек. Таких забивают на работе. Я работаю в женском коллективе. Так даже сами дамы забивают скромных и тихих девушек. Женщины любят потравить других. Поэтому нахрен это надо.

Баланс надо чтобы был на твоей стороне. Тут я согласе с Федей. Я думаю по другому и не должно быть. И ты уже со своей стороны должен рулить всем. А держать баланс-слмшком сложно и всегда можешь незаметно завалить его. Девушка должна смотреть на тебя и чтобы даже мыслей не было других. А для этого она должна вкладываться и вкладываться. Понятно, что не надо залипать в приставку и на диване. Оставаться личностью.

А для всего этого встречи, калибровки, опыты и эксперименты. Чтобы выйти на самый высокий уровень.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Скромность никому не нужна. И с ней тяжело по жизни. Сам был большую часть скромным и ни к чему хорошему это ни привело. Это касается и девочек. Таких забивают на работе. Я работаю в женском коллективе. Так даже сами дамы забивают скромных и тихих девушек. Женщины любят потравить других. Поэтому нахрен это надо.

Баланс надо чтобы был на твоей стороне. Тут я согласе с Федей. Я думаю по другому и не должно быть. И ты уже со своей стороны должен рулить всем. А держать баланс-слмшком сложно и всегда можешь незаметно завалить его. Девушка должна смотреть на тебя и чтобы даже мыслей не было других. А для этого она должна вкладываться и вкладываться. Понятно, что не надо залипать в приставку и на диване. Оставаться личностью.

А для всего этого встречи, калибровки, опыты и эксперименты. Чтобы выйти на самый высокий уровень.
если эти выводы о балансе верны, то для возврата например ничего не нужно, кроме того что бы для начала самому перестать питать эмоциями ситуцию, выйти из дисбаланса а уже после проверить наличие дисбаланса у другой стороны если она не подаёт никаких пингов, но я не верю в то что можно вернув какое то там доверие или общение на дисбалансе и эмоционируя сделать возврат, это такая лотерея маловероятная, да и закапывать себя обратно в дисбаланс глупо, а вот если та сторона эмоционирует то оставаясь холодным можно провоцировать холодностью на эмоции, что бы поселить надежду на то что тебя можно растопить собрать по максимуму эмоций в копилку для переворота окончательного значимости
Сообщение автоматически объединено:

Но у меня до сих пор немного не сходится кое что
Для привлекательности необходима эмоциональность и харизматичность
Для увода баланса в свою сторону необходимо меньше реагировать чем девушка, что бы она эмоционально вкладывалась
Как быть эмоциональным и харизматичным при этом не вкладывая больше чем девушка эмоций в общение что бы баланс на свою сторону перевешивать?
С возвратом понятно, что холодность твоя создаст зажим некий(как же так) плюс старые дрожжи, раньше был таким со мной открытым а теперь ему похуй как будто ничего и не было между нами, как будто я чужой человек, будет вкладываться что бы вернуть и получить подтверждение что всё ещё хорошо относяться, но в новых знакомствах?
 
Последнее редактирование:

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Скромность никому не нужна. И с ней тяжело по жизни. Сам был большую часть скромным и ни к чему хорошему это ни привело. Это касается и девочек. Таких забивают на работе. Я работаю в женском коллективе. Так даже сами дамы забивают скромных и тихих девушек. Женщины любят потравить других. Поэтому нахрен это надо.
Причем тут работа. Если говорим про в отношениях. На работе ты можешь быть жутким абьюзером с коллегами. А дома послушным пушистым подкаблучником.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Причем тут работа. Если говорим про в отношениях. На работе ты можешь быть жутким абьюзером с коллегами. А дома послушным пушистым подкаблучником.
Я про скромность. Скромную девушку и дома может заабьюзить маман. И все тогда
Сообщение автоматически объединено:

если эти выводы о балансе верны, то для возврата например ничего не нужно, кроме того что бы для начала самому перестать питать эмоциями ситуцию, выйти из дисбаланса а уже после проверить наличие дисбаланса у другой стороны если она не подаёт никаких пингов, но я не верю в то что можно вернув какое то там доверие или общение на дисбалансе и эмоционируя сделать возврат, это такая лотерея маловероятная, да и закапывать себя обратно в дисбаланс глупо, а вот если та сторона эмоционирует то оставаясь холодным можно провоцировать холодностью на эмоции, что бы поселить надежду на то что тебя можно растопить собрать по максимуму эмоций в копилку для переворота окончательного значимости
Сообщение автоматически объединено:

Но у меня до сих пор немного не сходится кое что
Для привлекательности необходима эмоциональность и харизматичность
Для увода баланса в свою сторону необходимо меньше реагировать чем девушка, что бы она эмоционально вкладывалась
Как быть эмоциональным и харизматичным при этом не вкладывая больше чем девушка эмоций в общение что бы баланс на свою сторону перевешивать?
С возвратом понятно, что холодность твоя создаст зажим некий(как же так) плюс старые дрожжи, раньше был таким со мной открытым а теперь ему похуй как будто ничего и не было между нами, как будто я чужой человек, будет вкладываться что бы вернуть и получить подтверждение что всё ещё хорошо относяться, но в новых знакомствах?
Я бы не сказал меньше реагировать, а правильно. Тем более эмоции всё-таки давать надо. То есть если она кидает манипуляшку, то не реагировать как она хочет.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Почему кажется что на дне дисбаланса есть надежда и что-то? Я смотрел там ничего нет, только морок, почему так кажется и манит в это говно, как нарика упарыватсья им и ничего не получать за это? Это социальное програмирование? Это укус лукавого змея евы и заражение адама, это инстинкт принадлежать самке если ебал её что бы отпрысков не кинуть? Почему даже отлипнув люди продолжают надеяться что скатившись в дисбаланс(любовь) они найдут смысл и счастье хотя по итогу просто окажутся как наркоши под эмоциональным забором на обочине внутреннего состояния?
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Почему кажется что на дне дисбаланса есть надежда и что-то? Я смотрел там ничего нет, только морок, почему так кажется и манит в это говно, как нарика упарыватсья им и ничего не получать за это? Это социальное програмирование? Это укус лукавого змея евы и заражение адама, это инстинкт принадлежать самке если ебал её что бы отпрысков не кинуть? Почему даже отлипнув люди продолжают надеяться что скатившись в дисбаланс(любовь) они найдут смысл и счастье хотя по итогу просто окажутся как наркоши под эмоциональным забором на обочине внутреннего состояния?
Социальное программирование. Ты не будешь личностью, если у тебя не будет любофффи на всю жизнь.
Потом они кладут все на алтарь любви. Вкладываются и из-за этого потом страдают.

Если повезёт наткнешьсч на литературу или форум или видео. А не повезет, не та женщина была. Найду другую верную и хорошую. В фильме же так показывают и в книгах пишут.
Чья маман. Твоя или ее. Если ее то это их отношения.
Ее. Я кстати про конкретный пример. Скромная девушка превратилась в невротическую женщину при помощи мамаши-абьюзера. И коллеги-бабы на работе. Вот тебе и скромность.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Социальное программирование. Ты не будешь личностью, если у тебя не будет любофффи на всю жизнь.
Потом они кладут все на алтарь любви. Вкладываются и из-за этого потом страдают.
Так нет же ,никто не кладёт, но откуда реакция организма, причём чем больше вбухал эмоций под разрыв тем хуже, баланс окончательно валишь, чем меньше на глаза тебе попадается источник раздражения и больше равноценных увлечений тем быстрее проходит состояние залипшего пельменя на ушах, почему вложения эмоциональные создают такой клубок?
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Ее. Я кстати про конкретный пример. Скромная девушка превратилась в невротическую женщину при помощи мамаши-абьюзера. И коллеги-бабы на работе. Вот тебе и скромность.
Родителей не выбирают. А была бы она хабалкой и маман ее абьюзер. Вот бы у них веселая житуха была.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я могу сказать что холодностью я во время разрыва довел бд до коленей, вот проводил бы ее на этой ноте , ее бы и зажало
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Родителей не выбирают. А была бы она хабалкой и маман ее абьюзер. Вот бы у них веселая житуха была.
Хабалка послала бы нахуй маман, нашла бы колдыря или аленя и все было бы в норме.
Так нет же ,никто не кладёт, но откуда реакция организма, причём чем больше вбухал эмоций под разрыв тем хуже, баланс окончательно валишь, чем меньше на глаза тебе попадается источник раздражения и больше равноценных увлечений тем быстрее проходит состояние залипшего пельменя на ушах, почему вложения эмоциональные создают такой клубок?
Это в любом деле. Ты вкладываешь усилия, чтобы что-то создать. А потом все идёт по пизде. Ты же будешь переживать. А если переключиться на что-то другое, то соответственно неудача забудется
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Хабалка послала бы нахуй маман, нашла бы колдыря или аленя и все было бы в норме.
Cкромная так же могла встретить не колдыря и с ним уйти от маман.
Значит дело было не только в скромности ее.
Зачем отношения на работе, или ее с родителями своими, переносить в личные отношения.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Да именно так. Когда дома она мягкая и пушистая. ) не фурия и не стерва.
Давай разберём ситуевину.
В гостях, я уже хорошо подшофе, муж:
"Фаечка солнышко, пойдем домой!"
Взяла сумочку и домой, я скромная послушная жена.
В гостях, он уже хорошо подшофе, я:
"Счастье мое, идём домой!" Он собирается и уходим. Он подкаблучник?
Что самое интересное многие мальчики скажут что да.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет. Давай не будем. У Феди важная сейчас дилемма. Он собирается мыслями.
А мы ему мешаем философствуя.
Это ты про то что меня зовёт больничка заехать к ней? я не хочу туда идти если честно хотя и недалеко
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Нет. Давай не будем. У Феди важная сейчас дилемма. Он собирается мыслями.
А мы ему мешаем философствуя.
А чё Федька? Федька балбес!!!
Феденька не слушай меня!!!
Он играет с балансом и не видит очевидных вещей!!!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поселковая вышла на связь, пишет что хочет со мной в кино сходить, но я написал что не хочу в кино, мне не понравилось(с киношницей) когда я ходил вдвоём, я соглашусь только на условиях если она меня поцелует и купит кукурузу(последнее не писал, если втянется с распросами почему не понравилось тогда можно потянуть одеяло думаю)
но она как то вяло отвечает если честно, если приедет то ок, но ощущение что она хочет что бы я вложился как то, а я знаю эту херню
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабы обычно говорят, что мужики обманщики, обещают отношения, всё остальное говорят что люблю немогу
Федя, у баб есть охеренная фишка, они с легкостью в свой пиздеж верят, вот берут сами себе пиздят и говорят, а ведь действительно так оно и есть! Потом правда когда подпитка своего пиздежа иссякает, становится грустно и даже больно =)

Как эти мифические мужики валят девок с помощью признаний в любви и обещаний отношений? Для меня загадка, помоему это всё откровенный пиздёж
Такие падкие мужики обычно появляются в то время когда бабенку кинул мужичок, вот они и ищут утешения + еще можно отыграться на олешке. Я вон историю в инсте пощу, так моя БД и ее брошенка, вечно палят, мне даже олешку жалко как то, хочется написать ему: Ну ты как там братишка? Не переживай, скоро и до тебя очередь дойдет, сейчас бросила, но скоро вернется =)
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Федя, у баб есть охеренная фишка, они с легкостью в свой пиздеж верят, вот берут сами себе пиздят и говорят, а ведь действительно так оно и есть! Потом правда когда подпитка своего пиздежа иссякает, становится грустно и даже больно =)
Вот это правда охеренно верно. Фишка офигительная и присущая всем без исключения ОЖП.
Поэтому крылатое выражение "Любовь зла-полюбишь и Козла" актуально и в наше время.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все равно считаю что, скромность мешает нормальному развитию и продвижению.
Объективность мышления и адекватность поведения это норма.
Скромность рудимент.
Представляешь руководитель или коллега напирает на скромную девочку, что она может сделать, какой отпор дать? Да и в семье также, поторопилась выскочила не за того и что ей от скромности?
А человек умеющий правильно расставить приоритеты, взвесить все за и против. Найдет выход из самых сложных ситуаций.

Правильно подбирай местоимения не Вы а Мы. Ты тут переодически тоже комментишь. И мы тут общаемся. Вот на данный момент скромность обсуждаем.
Шурка ты скромный мальчик?
Всегда разный. У меня вопрос для уточнения, если родственник при каждом действии которое его не устраивает в тебе, берет и дня три и более не разговаривает тупо - это манипуляция?
Я его спрашиваю зачем ты манипулируешь и не разговариваешь, обижаешься? На что получаю я не обижаюсь я сделала вывод и я не манипулирую! Я тогда спрашиваю тогда почему не говоришь со мной? -Она просто не хочу говорить с тобой.) -Я так это не решит ситуацию если ты будешь не говорить со мной, нужно сказать что конкретно тебя не устраивает а я уже проанализирую ситуацию. Я вёл диалог спокойно, все аргументируя, за что был послан на хуй, что б я здох, тупой, что я покинул помещение, что я стал другим как разошёлся с бд и т д ( Сестра моя), а потом сама расплакалась поговаривая какой я тупой. А также вспомнила мне мое прошлое все и плохое и хорошее, вернее только плохое(с таким приколом можно вспомнить когда мне было 16 лет, и я по бил парня, и что теперь мне говорить какой я изверг? Или все же это прошлое и оно там должно оставаться… когда я пил пиво и тот негатив…..Как то неприятненько….Ч ответил то мой опыт как плохой так ихороший…
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всегда разный. У меня вопрос для уточнения, если родственник при каждом действии которое его не устраивает в тебе, берет и дня три и более не разговаривает тупо - это манипуляция?
Я его спрашиваю зачем ты манипулируешь и не разговариваешь, обижаешься? На что получаю я не обижаюсь я сделала вывод и я не манипулирую! Я тогда спрашиваю тогда почему не говоришь со мной? -Она просто не хочу говорить с тобой.) -Я так это не решит ситуацию если ты будешь не говорить со мной, нужно сказать что конкретно тебя не устраивает а я уже проанализирую ситуацию. Я вёл диалог спокойно, все аргументируя, за что был послан на хуй, что б я здох, тупой, что я покинул помещение, что я стал другим как разошёлся с бд и т д ( Сестра моя), а потом сама расплакалась поговаривая какой я тупой. А также вспомнила мне мое прошлое все и плохое и хорошее, вернее только плохое(с таким приколом можно вспомнить когда мне было 16 лет, и я по бил парня, и что теперь мне говорить какой я изверг? Или все же это прошлое и оно там должно оставаться… когда я пил пиво и тот негатив…..Как то неприятненько….Ч ответил то мой опыт как плохой так ихороший…
дождалась когда тебя заденет игнор, ты со всей душой типа в чём дело, и вывалила тебе кучу дерьма запазуху

чего то ты размяк, такую дешёвую манипуляшку пропустил)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дождалась когда тебя заденет игнор, ты со всей душой типа в чём дело, и вывалила тебе кучу дерьма запазуху

чего то ты размяк, такую дешёвую манипуляшку пропустил)
Так нет, я видел ходит надутая. Просто спросил зачем? Он меня абсолютно не цепляет, просто квартира родительская и есть общие моменты и их решать нужно. А так мне фиолетово что она там, не мне же хуже делает а себе лишние морщинки на лице
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Поселковая вышла на связь, пишет что хочет со мной в кино сходить, но я написал что не хочу в кино, мне не понравилось(с киношницей) когда я ходил вдвоём, я соглашусь только на условиях если она меня поцелует и купит кукурузу(последнее не писал, если втянется с распросами почему не понравилось тогда можно потянуть одеяло думаю)
но она как то вяло отвечает если честно, если приедет то ок, но ощущение что она хочет что бы я вложился как то, а я знаю эту херню
не Федь, из стадии морозит Поселок не переводим пока в категорию "доступ открыт" .

Вот мне интересно, снова в меня полетят камни, ну да ладно. В чем смысл игнора например Гороха. Секса с ней не было. Были поцелуйчики. Ничего Федю с ней вообще не связывает. Никакой привязанности у них нет. Так легкий дружеский треп. В чем прикол игнора её тогда.
 
Последнее редактирование:

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Это ты про то что меня зовёт больничка заехать к ней? я не хочу туда идти если честно хотя и недалеко
Федь, как хочешь. Ты задел ее самолюбие. Вот она к тебе и тянется. И не факт что пусть и после прошального секса она тебя не пошлет если не будет по ее, что тебе озвучивала. Сомневаюсь, что возбудил в ней любовь, но это не точно.
Хотя по опытам испытуемых достаточно посадить незнакомых друг перед другом. И после двух-трех кратных трехминутных их взглядов в глаза у более чем 60% проявились чувства переросшие затем в отношения. И даже приведшие к бракам.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сбольничкой. Я тренирую эмоцональный пылесос, уже спрашивала не навязывается ли она, я с ней не виделся даже
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Сбольничкой. Я тренирую эмоцональный пылесос, уже спрашивала не навязывается ли она, я с ней не виделся даже
ОГО! То есть только виртуальное общение у вас было.
Да уж. Может она так себя развлекает тогда. Время есть. Делать все равно нечего. А сама угорает с соседками по палате над перепиской вашей.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
ОГО! То есть только виртуальное общение у вас было.
Да уж. Может она так себя развлекает тогда. Время есть. Делать все равно нечего. А сама угорает с соседками по палате над перепиской вашей.
Можно привязать человека эмоционально и при переписке. У меня были случаи когда девушка начинает строить из себя принцессу, когда назначаешь встречу. Включаешь дистанцирование или мини-игнор и она даже сама приглашает встретиться потом.
 
Сверху