Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Вот сейчас пойду обувь выбирать на весну скорое теплеть будет, с другом, и ещё чего нибудь посмотрю, как думаете нужно делать фотки в новых шмотках?
Кидай, посмотрим с Фаей
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да я шучу же))) Да блин, ты так говоришь, я бы дропнул, даже чисто покрасоваться, ей ты хуже не сделаешь
кому хуже, бдшке что ли? Та я её вообще как отелло должен был прибить но пожалел, так что всё остальное ей как слону дробина вытерпит)

Вообще вся эта тема это даже не возврат, это дневник моего выхода из жопы, бдшка это катализатор, а я как вин дизель, ксандер икс - обожаю екстрим!
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Нинка уже живёт с кем то, я её поймать будет сложно, я уже узнал
Это ты вот так в девочках позитивные эмоции вызываешь? :Lol:
Дааааа тебе ещё работать и работать.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Это ты вот так в девочках позитивные эмоции вызываешь? :Lol:
Я тоже... Сегодня пришло уведомление с СЗ, что соседка БД заходила в профиль... я ей там
-чё как тебе профиль?
-БД не оценила
-умеешь поднять настроение, ахаха
Короче, ждём пока БД регнется)))
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я тоже... Сегодня пришло уведомление с СЗ, что соседка БД заходила в профиль... я ей там
-чё как тебе профиль?
-БД не оценила
-умеешь поднять настроение, ахаха
Ты доволен, что за твоей жизнью всё-таки следят?
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ты доволен, что за твоей жизнью всё-таки следят?
Да кто там следит, случайность-не более, если честно, я бы ваще не хотел в таком свете появляться, лучше никак, чем твои фотки с СЗ, на самом деле
Сообщение автоматически объединено:

Да кто там следит, случайность-не более, если честно, я бы ваще не хотел в таком свете появляться, лучше никак, чем твои фотки с СЗ, на самом деле
Мы с БД схожие взгляды на поведения людей имеем, то есть читая меня, ты можешь +- представить какой была она, на самом деле... Поэтому хз, насчёт слежки, если только стрёмно немного стало, ибо я там всё равно никому не пишу
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Та я вообще думаю что моя бдшка несчастна потому что ей обломилось уехать как она говорила, её через хуй кинули и там и тут ещё шлюхой обозвали, короче жизнь боль
Ну это так одна из версий, теперь она назад готовит баулы и заходит из далека там фото типа с короткой стрижкой

Вообще я тут узнал что есть такой

Скелетт на форуме, было бы офигенно если бы он разобрал мою тему и прояснил ситуацию)​

 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
бля, ну конечно гадюшник ещё тот был сегодня, у нас нет клубов в городе из-за комендантского часа, всё что есть это типа полурестораны, там все семьями дни рождения, шлюхи на привязи(ну типа девки которым платят для масовки), алени кормящие динамо и всё, мне всё что удалось это залапать двух аниматорш и сделать фото, это пиздец))) правда я там такой счастливый они меня в щеки целуют, не знаю выставлять или нет?)))
с подписью "Я честно думал это спорт зал, зашёл а оказалось гадюшник, и на меня налетели существа непонятной наружности, я сопротивлялся но пришлось сдаться"

Ну его нахер, я лучше буду на улице знакомится)
 
Последнее редактирование:

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ору))) Зато развеялся
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ору))) Зато развеялся
так что посоветуешь, выставлять?, бдшку кандрашка не хватит, она там на депрессах а я по барам ебашу
Там ещё девка такая недовольная на фоне засветилась на меня смотрит
подписать хочу
Я честно думал это спорт зал, зашёл а оказалось гадюшник, и на меня налетели существа непонятной наружности, я сопротивлялся но пришлось сдаться

PS.Если что недовольная девчёнка на фоне не моя, я её знать не знаю
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ля, кинул бы хоть куда-нить фотку мне, я бы позырил на тебя, иногда охото на твой образ глянуть)
Да если четкие выкинь, главное, чтобы сам кайфовал))) Знаешь какое отстойное чувство было, когда у меня в СС за последние полтора года была одна фотка, и та с БД... А тут из Питера кинул пару раз, правда ей не зашли, походу :Biggrin::Biggrin: Хотя я думаю, что она просто пригорела, что я её игнорил всё, но меня от себя не отписала...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ля, кинул бы хоть куда-нить фотку мне, я бы позырил на тебя, иногда охото на твой образ глянуть)
Да если четкие выкинь, главное, чтобы сам кайфовал))) Знаешь какое отстойное чувство было, когда у меня в СС за последние полтора года была одна фотка, и та с БД... А тут из Питера кинул пару раз, правда ей не зашли, походу :Biggrin::Biggrin:
что про подпись скажешь? нормально так с юморком?
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Конечно, шути))) Всегда так делал
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ля, кинул бы хоть куда-нить фотку мне, я бы позырил на тебя, иногда охото на твой образ глянуть)
Да если четкие выкинь, главное, чтобы сам кайфовал))) Знаешь какое отстойное чувство было, когда у меня в СС за последние полтора года была одна фотка, и та с БД... А тут из Питера кинул пару раз, правда ей не зашли, походу :Biggrin::Biggrin: Хотя я думаю, что она просто пригорела, что я её игнорил всё, но меня от себя не отписала...
образ мартовского кота, похоже, или лемура
Зачем тебе, я стесняюсь...)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Интересно, кста, Бд-ка моя после хуйни с контейнером выкинула из др и забила чекать или нет... Тут случайно на тему Партоса наткнулся, думаю, если положу на неё, также попробовать, ахахахах, а то мы раньше говорили о том, что без прощального секса не расстанемся, может поэтому его и не было
Сообщение автоматически объединено:

Если чё, я рофлю сижу, просто настроение хорошее
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Конечно, шути))) Всегда так делал
я ещё бдшку подъебал во время разрыва, сказал что типа, она меня за исполина считала(типа ангелы трахали земных баб и рождались исполины, божьи дети типа), я глубокие темы с ней обсуждал, религию, я сказал что после предательства сердце праведника очерствеет, короче она думает походу что я антихрист во плоти, ахаха)))Та нахуй я эту хуйню городил)))
Это вообще смех я её убедил что я праведник, а после этого она меня по библейски предала, там блядь и коронавирус был и армагедон, был вообще пиздец)))
Может она поэтому от меня скрывается. я ещё блядь додумался прийти и её завиноватить сверху и подругу в грехах, ебать огород нагородил)))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
я ещё бдшку подъебал во время разрыва, сказал что типа, она меня за исполина считала(типа ангелы трахали земных баб и рождались исполины, божьи дети типа), я глубокие темы с ней обсуждал, религию, я сказал что после предательства сердце праведника очерствеет, короче она думает походу что я антихрист во плоти, ахаха)))Та нахуй я эту хуйню городил)))
Это вообще смех я её убедил что я праведник, а после этого она меня по библейски предала, там блядь и коронавирус был и армагедон, был вообще пиздец)))
Я далек от этого, если что, но ты рассказываешь, я смотрю на это, чё-то понимать начинаю
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я далек от этого, если что, но ты рассказываешь, я смотрю на это, чё-то понимать начинаю
ну короче бабуиноштримуса нема, но тччч)))

Я тебе так скажу, она меня век помнить будет)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Посмотрим, что у меня будет)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Посмотрим, что у меня будет)
Знаешь что самое смешное в этом, меня сегодня осенило, я же прорабатываю свою тему эту, ну и каждый день всё меньше и меньше думаю о ней, и приходят новые какие то вещи, развиваюсь востанавливаюсь, сегодня смотрю на себя в зеркало, и вспоминаю каким был, а я реально парень 8-ка ну кроме бабок наверное, ну хата своя, тачка, внешка, спорт как с картинки журнала реально причём натурально выглядит очень даже, сухое всё пресс, на лицо, обаяние, чувство юмора, мне официантки рот открывали в заведениях я говорил что такое? Одна такая, я думала вы актёр какой то, и к нам в город приехали, так вот, а она ну 6,5 может 7 по десятибальной пикаперской, т.е. симпатяжка просто, поэтому в гареме была, я искал получше, была и красивее девочка 7,5 фитнес ляля, но с этой как то душевненько было, так вот я решил попробовать отношения с душевненькой, просто решил типа остепенится и попробовать глубину чувств, и я настолько хуй забил на всё и так её доебал что меня швырнула шестерка пиздец, это такой смех ахах) Я сегодня смотрю на себя спустя полтора месяца как привожу себя в порядок и понимаю что я уже на 7 выгляжу реально очень хорошо, и думаю пиздец дожился, меня блядь шестёрка швырнула нахуй)))Обидно понимаешь)))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ору, не, я никогда не оценивал девушек, но вот ты сказал, чисто по моим оценочкам, я бы 6-ку дал(она не фитоняшка была, но грудь и попа очень мне нравились), но когда мы начали общаться, меня тоже зацепило в человеке много факторов по типу лёгкости, независимости, умная, усидчивая, пока жили, всегда был хавчик готовый и пол она мыла, 3 раза в неделю, ахахах... Ну прям то что мне надо... Но вот знаешь, что интереснее... Себя я не могу оценить, но в её глазах я точно медленно стремился к 0))
Сообщение автоматически объединено:

Вообще, вовремя вышел из игры я, наверн))) так что качаемся, читаем и радуемся жизни, выглядить я стал лучше, так как вес лишний уходит... Я был 85 с ростом 174, далеко не все было мышцы)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ору, не, я никогда не оценивал девушек, но вот ты сказал, чисто по моим оценочкам, я бы 6-ку дал(она не фитоняшка была, но грудь и попа очень мне нравились), но когда мы начали общаться, меня тоже зацепило в человеке много факторов по типу лёгкости, независимости, умная, усидчивая, пока жили, всегда был хавчик готовый и пол она мыла, 3 раза в неделю, ахахах... Ну прям то что мне надо... Но вот знаешь, что интереснее... Себя я не могу оценить, но в её глазах я точно медленно стремился к 0))
Ну а ты думаешь почему у меня с ней совместных фото нет, ключи я ей не давал вторые, не знал родителей, потому что мне было похуй я считал себя достойным лучшего, а потом вроде как решил свыкнуться, и начал хуячить по жёсткому и забил на всё хрен, пускай меня симпатяжка тянет я ей одолжение сделал, она себе отхватила красавчика 8-ку)
Всё логично, абьюзинг, все говорили что мне на неё похуй, но в тайне у меня с ней был уютный мирок который меня расслабил и я на всё забил, и чесно говоря разрыв такая хуета эмоциональная, я даже через месяц когда пришёл понял что я на голову выше чем она)
И как то возврат делать тупо что ли, нахуй она мне нужна такая) Я пойду себе найду получше
А ещё чего с ней остался, она мне в любви призналась, ну я и поплыл))) До этого меня тёлки считали легкомысленным, никто не признавался считали что я типа хуй забиваю и как бы мне такое говорить опасно для них для их эмоций, а она сказала, и в рот мне смотрела постоянно, я как бы пожалел её, а отношения на жалости это пиздец, одна из разновидностей созависимости, потом начинаешь забивать на всё и она тебя жалеет что ты был титаном а начал сдавать типа, а жалость это не поддержка, жалость тебя размягчает
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Тачку, кстати, тоже хочу, если всё норм, то к лету может будет, если работать уже начну по профессии...
Я на одной из батиных сейчас при необходимости беру и двигаю... да, кста, возможно она мне тоже сыграла на руку, когда мы начали общаться, а в последнее время, было неплохим местом для секса)
Сообщение автоматически объединено:

Да я тоже вряд ли хуже БД-ки, тогда на кой чёрт я ей сдался бы, но с лица я её балдел, канеш. Да похуй так-то уже, тебя гасит, что от тебя девушка ушла с низкой оценкой, а меня гасит, что меня БД продавила как лоха спустя время... Когда начала ссать в уши какой я плохой и как она пыталась сделать наши отношения идеальными, а я долбоеб безнадёжный... Стал я ей уделять внимание, время, заботу, расцвела да заебало потом её это, только я начал медленно тонуть в болоте, а она ща ходит с гордым еблом и заливает подружкам, что всем её миром был я, а я ушел из-за того, что мол поругалась она со мной из-за моей подруги, которая ей не нравилась никогда... Хотя, вчера она на меня даже не посмотрела за оба раза, шла вниз бошкой, но у меня зрение не оч, может хотела сделать вид, что не видит
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тачку, кстати, тоже хочу, если всё норм, то к лету может будет, если работать уже начну по профессии...
Я на одной из батиных сейчас при необходимости беру и двигаю... да, кста, возможно она мне тоже сыграла на руку, когда мы начали общаться, а в последнее время, было неплохим местом для секса)
Сообщение автоматически объединено:

Да я тоже вряд ли хуже БД-ки, тогда на кой чёрт я ей сдался бы, но с лица я её балдел, канеш. Да похуй так-то уже, тебя гасит, что от тебя девушка ушла с низкой оценкой, а меня гасит, что меня БД продавила как лоха спустя время... Когда начала ссать в уши какой я плохой и как она пыталась сделать наши отношения идеальными, а я долбоеб безнадёжный... Стал я ей уделять внимание, время, заботу, расцвела да заебало потом её это, видимо
О мне ужё телки лайкать начали фотку с аниматоршами)Причём телки 7,5 , отлично лучше чем бдшка)

Меня гасило месяц назад, а сегодня я прозрел, это просто смех, ну реально смешно как я дошёл до жизни такой)В каких же соплях я был походу, что за кефир в голове был, или я слишком много пил)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
У меня, кста, тоже фотки с Питера норм полайкали все, да и душевные, мне самому понравились, да и Трип вышел что надо, хоть и подустал под конец
Сообщение автоматически объединено:

Я там старое сообщение апдейтнул, если что)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня, кста, тоже фотки с Питера норм полайкали все, да и душевные, мне самому понравились, да и Трип вышел что надо, хоть и подустал под конец
Я думаю если семёрочки лайкают фотки, то у бдшки пригорит с этого) Ты не видел меня во время разрыва, у меня блядь рука не двигалась одна я её отлежал пьяный на окне и просквозил нерв, сука инвалид аха) И сегодня она наверное в ахуе с моего обмена веществ и эмоциональной разницы)
Сообщение автоматически объединено:

У меня, кста, тоже фотки с Питера норм полайкали все, да и душевные, мне самому понравились, да и Трип вышел что надо, хоть и подустал под конец
Сообщение автоматически объединено:

Я там старое сообщение апдейтнул, если что)
так она говорит что ты её швырнул и она тебя любила? Это провокация
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Да мне кажется, что пофиг)) у нас в СС поровну с ней лайков набегает, ну может у меня побольше, она чё ебнутая смареть кто там... Там под сотню их... Но она чекала девку в отметках и девку с Валентинок, наверн, там точно пригорело, мне кажется, раз удалила)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня, кста, тоже фотки с Питера норм полайкали все, да и душевные, мне самому понравились, да и Трип вышел что надо, хоть и подустал под конец
Сообщение автоматически объединено:

Я там старое сообщение апдейтнул, если что)
я если пойду на случайную встречу то уже когад потеплее будет, что бы она была в ахуе, и буду таким добрым, та мне и сейчас уже похуй это смешно что мне шестёрка изменила, там по любому ебланище полное просто, ещё и по ушам поездило ей, потому что никуда она не уехала, спрошу ну чё как поездка давай кошонка мне на недельку а прошлое можешь не вспоминать это я в каком то бреду был, правильно сделала что от меня съебала я бы тебя довёл вообще до ручки)))
 
Сверху