Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В плане баб мне до тебя далеко. Не буду спорить. Брал уроки у Димы. Сейчас продолжаю сам знакомиться.

В плане спорта похудел на 15 кг. Выгляжу поспортивнее. Вес соответствует росту.

Шмотки -полная смена гардероба. Джинсы майки на рубашки/брюки.

По работе и доп.заработку. На данный момент разбираюсь в инвестициях, чтобы иметь постоянный дополнительны доход. Или в старости не куковать на одну пенсию.

После расхода с бывшей, купил хату, так как жил на ее территории. С этим вопрос тоже решен. Делаю ремонт.

Что ещё хочешь знать?
Худеть это не спорт, это жрать меньше
Майки на рубашки? А зачем ?типа мальчик вырос?баб как не было так и нет? Квартиру за какой хуй спрашивать не буду врядли честно ответишь.
Скажи мне, чему такой человек как ты может меня научить, у ты не разбираешся ни в бабах ни в спорте, какой толк мне? Почитать обесйенивание, узнать что ты не продвинулся нигде?ипотеку взял разве что?
Сообщение автоматически объединено:

Он набрал кредитов и хочет их вложить, он тренинганутый
Ходит знакомится в костюме как цыган ,никого не трахну, ебашит пот в зале , постарел на вид от таких худений 100%
Инвестор как леня голубков
К успеху идет пацан
 
Последнее редактирование:

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Худеть это не спорт, это жрать меньше
Майки на рубашки? А зачем ?типа мальчик вырос?баб как не было так и нет? Квартиру за какой хуй спрашивать не буду врядли честно ответишь.
Скажи мне, чему такой человек как ты может меня научить, у ты не разбираешся ни в бабах ни в спорте, какой толк мне? Почитать обесйенивание, узнать что ты не продвинулся нигде?ипотеку взял разве что?
Сообщение автоматически объединено:


Он набрал кредитов и хочет их вложить, он тренинганутый
Ладно, ты самый умный и баб валишь пачками. Теперь легче стало?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Свечку за мое здравие и успех с горошком поставь!
И больше никогда не забывай эту простую истину!
Посмотрим. Мой прогноз: она увидела твою хату, поняла, что ты не ее уровень и сливает тебя. Может даст, а потом до свидания.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Теодор малаца

??? маи учиники так быстра ростут
Ты мой любимый читатель
Сообщение автоматически объединено:

Посмотрим. Мой прогноз: она увидела твою хату, поняла, что ты не ее уровень и сливает тебя. Может даст, а потом до свидания.
Молись что бы дала
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Горох мне сразу начала тряпкой порядок наводить, продвиналась до поцелуев, сказала что сползает с диванчика что бы я подхватил ее на ручки, кота поймала моего в подъезде уходя, и писала эти моменты, по таким признакам норм, плохой признак только встречи ссылаясь на занятость слила которую хотел назначить, двояко, но плюсов больше пока что
Горох меня в плане отношений не интересует, она взрослая для меня , мне 25 подойдет а не ровесница
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Встречи сдивали и другие телки, но потом норм оказывалось, если-сольется это будет видно, я итак далеко продвинулся и быстро, 1час комфорта и 2 часа-вторая, 3 часа-мало для нефастофой, от 4 до 12 часов в среднем, что бы не получить недожатую телку с расскаянием
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Но опять таки встречу я назначал рано, а это нужда, я проверял нет ли расскаяния, не было, раговоры о близком контакте поддержала,
Привет


19 июл в 12:34
привет


19 июл в 13:26
как дела?)


19 июл в 16:59
всё ок


19 июл в 17:02
Ты в мухосранске нигде не купалась этим летом?


19 июл в 17:02
В донецке


19 июл в 17:02
неа


19 июл в 17:03
А вот и зря


19 июл в 17:03
Примета плохая)


19 июл в 17:03



19 июл в 17:05
Блин , смотрю утром на тот стаканчик на столе,и вспоминаю как-ты кота ловила)


19 июл в 17:06



19 июл в 17:06
И мужика ночную диспетчершу


19 июл в 17:07
ага


19 июл в 17:08
Это видимо программа социализзации бывших военных)


19 июл в 17:09
ага, чат развлечения



19 июл в 17:10
А ещё как ты с диванчика соскальзывала а я тебя на ручки подхватил)


19 июл в 17:11
прикольно так было


19 июл в 17:12
а ещё как я трогала твои сильные руки


19 июл в 17:13
Да) я чуть не замурчал как кот)


19 июл в 17:13


19 июл в 17:15
Я бы повторил)


19 июл в 17:16


19 июл в 17:17
Встречу

19 июл в 17:17


19 июл в 17:17
?

19 июл в 17:19
Скупатся не хочешь?)

19 июл в 17
неа, кое что нужно замутить
19 июл в 17:20
Что

19 июл в 17:21
всякие делишки

19 июл в 17:21
А завтра

19 июл в 17:22
завтра меня пригласили на др
19 июл в 17:24
·(ред.)
Понятно, спрошу ближе к выходным
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дайте обратную связь по этой хуете
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пока что только леня цыган сохраняющий непорочность после бывшей сказал что посидев на кухне она оценила мою хату , позажмалась со мной в знак недовольства кухней и помыла тарелки, а теперь без ремонта капитального и замены-окон дивана и кухни на тоже самое мне ее не трахнуть, будут еще мысли по переписке?
Сообщение автоматически объединено:

Я просто думал что накидают ещё версий пока я чинил замок тачки
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Давай те ка я порассуждаю пока сижу под вентилем от отхожу от последствий теплового удара, который я получил работая по жаре 35 в тени.
Советы как всегда, по делу нихуя,только надувание щек , а спросишь так некоторые и забыли чем в письке пахнет
По работе случилось чудо, больше половины в той сфере где я работал куда то пропало, работы стало дохуя, но по жаре я не вывез такой нагрузки, а сдуру можно и хуй сломать
По бд ну что сказать, это только у нее можно узнать почему она так поступила в большом количестве поступков противоположено тому как вела себя и тем принципам которые декларировала.но я думаю объяснение тут тоже как и тому почему я не получаю весомых советов тут, это человеческая природа: желание казаться лучше,ложь, потеха над чужими эмоциями и попытки воспользоваться этим для самоутверждения.вся теория возврата говорит о том же, это не показывать эмоций стать лучше нее ,заиметь ресурсов больше и окружение лучше, а после на почве ее зажатого самолюбия от совершенной ошибки и возобновившегося интереса поставить ее морально на колени,потому что по другому эта тварь не поймет, а позже играя на дудке ее нервов и эмоций держать ее под сапогом уже зная на что способна эта мразь, если поверил что это человек,значит залип и получишь опять подлость, живи с этим и постарайся не презирать ее и не поднимать эти темы , таковы правила игры, я просто не сильно понимаю последнее, насчет хорошего отношения если это так, ладно по делу какомуто общаться с мразья зная на что способен человек, но там выгода тебе не жить с ним, но как можно вернуть и не угонлдошить ее морально, я с этим не сильно справился и без возврата, я с человеком кров и стол делил а в мою сторону позволили грязь,ложь,клевету,воровство, в любом случае как такое можно хотя бы не поднимать и не требовать извенений с объяснением для меня не понятно.для меня же важно что бы не пиздели,не клеветали,не воровали в отношениях, так как их можно возобновить не разрешив произошедшего? И если за такое дал лещей морально то НОД за что можно извинятся обьясни, разве это перегиб?в чем состоит вина за лещи?
Помоему мало дал даже, ей полезно для воспитания,и не важно кто она мне баба или уже нет
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Федя я тебе уже ни раз писал, мне кажется ты не понимаешь меня =)
Я тебе пишу про многоходовочку если запахнет жаренным, если пойдет все как по маслу то, то что я тебе пишу делать не нужна, а вот если начнет морозится, то нужно сделать ход конем, показать как сильно она для тебя значит и свалить, пройдет месяц два, и наступит день когда ей будет херово и тогда вспомнит как ты колени делал и попытается через тебя свое ЧСВ потешить, а так как ты ее игнорить собираешься то она сядет уже на крючок игнора. Вот и все. Это своего рода игра, при чем сами бабы нас так расшатывают регулярно, почему бы не воспользоваться и нам их трюками.

Лично я бы выходить не стал, ни в какую!!! Даже если бы увидел что в обморок падает от того когда меня встретит, потому что мужик должен быть сильным и не вести себя как олень. Если вспомнить начало твоей темы и то как ты себя ведешь сейчас, разницы по большому счету нет, внутри ты остался таким же нуждаемым в ней, а может даже и больше, потому что в первых твоих постах у тебя был накоплен негатив к ней. И я уверен в том что при любом раскладе она тебя сольет, начнете вы все заново или нет, тебя сольют, дело в тебе, ты хочешь быть с ней, и в этом твой корень зла.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
если морозтся будет, припомнить пару теплых слов, как жили хорошо! Какой она была и что теперь, и жаль что выбрала такую дорогу и ту ли, а я скучаю по ней настоящей и пожалуй пойду...
Так?
Сообщение автоматически объединено:

Зацени батька Нод,слезу прошибет?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прости меня я был не прав! Ты для меня много значила и значишь! Если б я был богом повернул бы время вспять, но к сожалению я могу предложить новые отношения с новым я.)
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Но опять таки встречу я назначал рано, а это нужда, я проверял нет ли расскаяния, не было, раговоры о близком контакте поддержала,
Привет


19 июл в 12:34
привет


19 июл в 13:26
как дела?)


19 июл в 16:59
всё ок


19 июл в 17:02
Ты в мухосранске нигде не купалась этим летом?


19 июл в 17:02
В донецке


19 июл в 17:02
неа


19 июл в 17:03
А вот и зря


19 июл в 17:03
Примета плохая)


19 июл в 17:03



19 июл в 17:05
Блин , смотрю утром на тот стаканчик на столе,и вспоминаю как-ты кота ловила)


19 июл в 17:06



19 июл в 17:06
И мужика ночную диспетчершу


19 июл в 17:07
ага


19 июл в 17:08
Это видимо программа социализзации бывших военных)


19 июл в 17:09
ага, чат развлечения



19 июл в 17:10
А ещё как ты с диванчика соскальзывала а я тебя на ручки подхватил)


19 июл в 17:11
прикольно так было


19 июл в 17:12
а ещё как я трогала твои сильные руки


19 июл в 17:13
Да) я чуть не замурчал как кот)


19 июл в 17:13


19 июл в 17:15
Я бы повторил)


19 июл в 17:16


19 июл в 17:17
Встречу

19 июл в 17:17


19 июл в 17:17
?

19 июл в 17:19
Скупатся не хочешь?)

19 июл в 17
неа, кое что нужно замутить
19 июл в 17:20
Что

19 июл в 17:21
всякие делишки

19 июл в 17:21
А завтра

19 июл в 17:22
завтра меня пригласили на др
19 июл в 17:24
·(ред.)
Понятно, спрошу ближе к выходным
Да ну, Федь, ерунда какая-то.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Прости меня я был не прав! Ты для меня много значила и значишь! Если б я был богом повернул бы время вспять, но к сожалению я могу предложить новые отношения с новым я.)
Предаешь себя, это не новый я, это исправивший свои ошибки старый, доработавший себя и превозмогший
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если морозтся будет, припомнить пару теплых слов, как жили хорошо! Какой она была и что теперь, и жаль что выбрала такую дорогу и ту ли, а я скучаю по ней настоящей и пожалуй пойду...
Так?
Сообщение автоматически объединено:

Зацени батька Нод,слезу прошибет?
Она ни когда такой как была не будет также как и ты, и давить на прошлое не стоит, и показывать какой она темболее
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предаешь себя, это не новый я, это исправивший свои ошибки старый, доработавший себя и превозмогший
Под корректируй под свою ситуацию. К старому Феде ни кто не вернётся
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Все детали только тебе известны, но выглядит так, как-будто она избегает тебя, т.к. ей кроме сильных рук что-то не зашло. Это не может быть такой изощрённый способ заставить тебя "исполнять на гуслях" что-то в её сторону ?

Вообще, говорится: «Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а чту сверх этого, ту от лукавого». Понимаешь меня?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Под корректируй под свою ситуацию. К старому Феде ни кто не вернётся
Все детали только тебе известны, но выглядит так, как-будто она избегает тебя, т.к. ей кроме сильных рук что-то не зашло. Это не может быть такой изощрённый способ заставить тебя "исполнять на гуслях" что-то в её сторону ?

Вообще, говорится: «Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а чту сверх этого, ту от лукавого». Понимаешь
Она бы не была эмоциональной
Сообщение автоматически объединено:

Меняются. Из минуса в плюс.
Так плюс не должен менять себя под минус, плюс выбирает какой ему минус нужен
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя на все есть свой вариант ответа. Действуй как считаешь нужным. Только ты один знаешь что ей и тебе надо. Ты все знаешь.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все детали только тебе известны, но выглядит так, как-будто она избегает тебя, т.к. ей кроме сильных рук что-то не зашло. Это не может быть такой изощрённый способ заставить тебя "исполнять на гуслях" что-то в её сторону ?

Вообще, говорится: «Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а чту сверх этого, ту от лукавого». Понимаешь меня?
Возможно поспешил с привозом, и избегает чисто формат для потрахушек, вот и брыкается
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У тебя на все есть свой вариант ответа. Действуй как считаешь нужным. Только ты один знаешь что ей и тебе надо. Ты все знаешь.
Почему я должен квалифицировать себя,это ведь прогиб, то что я бросил привычки итак видно, и почему уничижать себя в прошлом ?
Сообщение автоматически объединено:

может и такое быть
Ну влечение есть, но чтл то настораживает ее
 
Сверху