Любовь на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь на расстоянии

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хочешь заблокировать?
Пока ты не нарушил правила форума - тебя никто не будет блокировать. Ну а ты не нарушай, иначе заблокируем, с тобой ведь нормально общаются.
Мне просто интересно знать, для какой цели ты сюда пришел? Что мы тебе можем дать/предложить?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
походу ты тут самоутверждаешься вон какие диссертации пишешь , слышь так в реале сколько тебе лет что то не похоже что 36 и тем
Ты хочешь заблокировать?
Сообщение автоматически объединено:

Откуда здесь столько клоунов, которые пишут , что им вздумается?

более на чела отсидевшего
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
походу ты тут самоутверждаешься вон какие диссертации пишешь , слышь так в реале сколько тебе лет что то не похоже что 36 и тем


более на чела отсидевшего
Ричик, иди помастурбируй на картинки женщин, которых тебе никогда не видать, как своих ушей и не поиметь. :Biggrin: Разве, что только в фантазиях!:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Пока ты не нарушил правила форума - тебя никто не будет блокировать. Ну а ты не нарушай, иначе заблокируем, с тобой ведь нормально общаются.
Мне просто интересно знать, для какой цели ты сюда пришел? Что мы тебе можем дать/предложить?
Удивительно, что может обычный человек предложить или дать, странно конечно!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ричик, иди помастурбируй на картинки женщин, которых тебе никогда не видать, как своих ушей и не поиметь. :Biggrin: Разве, что только в фантазиях!:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:


Удивительно, что может обычный человек предложить или дать, странно конечно!
Будешь оскорблять участников форума - получишь бан! Это было последнее предупреждение, потом не обижайся.
Какова твоя цель пребывания на форуме? для чего ты здесь? Потроллить всех или найти решение своей проблемы?
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Такс ладно, посмотрю ещё, почитаю, что тут полезного или дельного может кто-то напишет.
Сообщение автоматически объединено:

Будешь оскорблять участников форума - получишь бан! Это было последнее предупреждение, потом не обижайся.
Какова твоя цель пребывания на форуме? для чего ты здесь? Потроллить всех или найти решение своей проблемы?
Где оскорбление, кого я оскорбил?
Сообщение автоматически объединено:

Такс ладно, посмотрю ещё, почитаю, что тут полезного или дельного может кто-то напишет.
Сообщение автоматически объединено:


Где оскорбление, кого я оскорбил?
Баном хочешь меня испугать?
Сообщение автоматически объединено:

Будешь оскорблять участников форума - получишь бан! Это было последнее предупреждение, потом не обижайся.
Какова твоя цель пребывания на форуме? для чего ты здесь? Потроллить всех или найти решение своей проблемы?
Чего вы вечно все боитесь?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тролик а что ты такой злой и нервный что ты слабость тут свою показываешь , или тебя не трахали или наоборот ты не трахал давно
Ричик, иди помастурбируй на картинки женщин, которых тебе никогда не видать, как своих ушей и не поиметь. :Biggrin: Разве, что только в фантазиях!:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:


Удивительно, что может обычный человек предложить или дать, странно конечно!

? ТЫ обиженный чел по жизни не знаю кто там ты баба или мужичок
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Как были под женщинами так и останетесь!)))
Сообщение автоматически объединено:

тролик а что ты такой злой и нервный что ты слабость тут свою показываешь , или тебя не трахали или наоборот ты не трахал давно


? ТЫ обиженный чел по жизни не знаю кто там ты баба или мужичок
Слышь, бездельник, иди на уличку прогуляйся , походу здесь, ты обиженный!
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
тролик а что ты такой злой и нервный что ты слабость тут свою показываешь , или тебя не трахали или наоборот ты не трахал давно


? ТЫ обиженный чел по жизни не знаю кто там ты баба или мужичок
А, так ты подкаблучник! :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
тролик а что ты такой злой и нервный что ты слабость тут свою показываешь , или тебя не трахали или наоборот ты не трахал давно


? ТЫ обиженный чел по жизни не знаю кто там ты баба или мужичок
Пока жена работает, ты здесь штаны просиживаешь, а может и нет женушки то, неитересны такие пустышки внутри, как ты, а после скулите и чего на вас не обращает внимание прекрасный пол.
А ты не думал, что нужно над собой работать и не гоняться за бабами!
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю ты баба обычно вы так истерите когда вас бросают, НО иногда так истерят и мужички типа тебя
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Всегда во все времена женщин привлекают решительные, сильные, уверенные в себе мужчины, только к таким, они и текут и стараются если такая возможность выпадает уйти к ним.
Сообщение автоматически объединено:

Я думаю ты баба обычно вы так истерите когда вас бросают, НО иногда так истерят и мужички типа тебя
Я думаю ты вроде бы мужчина, но не совсем, неполноценный скорее - ошибка природы!
Сообщение автоматически объединено:

Так что скорее я прав в своей теории!
Сообщение автоматически объединено:

И всё же понаблюдаю здесь на форуме, а вдруг какой-то просвет !
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Сейчас стал часто замечать женщины больше на мужчин стали походить, нежели мужчины на мужчин, женщины всё берут в свои руки! :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Обабились мужики чуть, что сразу пузырь, вместо того, чтобы принять решение, боятся ответственности!
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласен даже тут на форуме девки не ноют , но вот ты тут залил всё слезами и соплями
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Кстати история реальная, но неполная, много чего не стал описывать. Решил понаблюдать за тем, что тут напишут, вместо этого стали скорее обсмеивать, как бабы базарные. Выход из ситуации мне уже давно известен!
Сообщение автоматически объединено:

согласен даже тут на форуме девки не ноют , но вот ты тут залил всё слезами и соплями
А, ты, я смотрю всё сопли продолжаешь пускать?
Сообщение автоматически объединено:

согласен даже тут на форуме девки не ноют , но вот ты тут залил всё слезами и соплями
С чем ты можешь быть согласен, когда за тебя принимают решение, кто ты вообще такой?!
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты билеты купил?
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
согласен даже тут на форуме девки не ноют , но вот ты тут залил всё слезами и соплями
Так здесь ещё и девки, ну без них нигде не обходится, даже на мужском форуме они есть!!!! :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Так, что, вы все попали в свои же сети!:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
послали тебя ?
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
ты билеты купил?
Да, для неё, купил билеты переехать в другой город от своего тирана мужика, который всячески пытался подавить в ней волю к жизни и дом снял для неё с детьми и работу ей нашёл подходящую, чтобы она стала самодостаточной, могла детей обеспечить необходимым и детей устроил в садик и в школу.
Так что решение всегда найдётся, был бы мужчина, который не побоится взять ответственность за другого.
Сообщение автоматически объединено:

А вот на, что ты способен ради любимой женщины, что ты можешь для неё сделать, предложить ей кроме себя самого.
Сообщение автоматически объединено:

Баба, ты, а не мужик баба!
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
детям же садик школу подобрал, договорился ?
Знаешь, ричик, что я тебе скажу?
Построй свою жизнь так, чтобы девушки сами подходили к тебе и не нужно было бегать за ними!
Сообщение автоматически объединено:

А для этого нужно долго работать над собой!
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тут по подробнее как ты работал над собой что стал василём?
Знаешь, ричик, что я тебе скажу?
Построй свою жизнь так, чтобы девушки сами подходили к тебе и не нужно было бегать за ними!
Сообщение автоматически объединено:

А для этого нужно долго работать над собой!
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Конечно надеялся, что здесь что-то дельное обсуждают, но советы раздают, которые имеют временную силу, затем всё возвращается в то место с которого начинали.
Сообщение автоматически объединено:

вот тут по подробнее как ты работал над собой что стал василём?
Василь твой друг или - ты и есть он?!
Сообщение автоматически объединено:

Конечно надеялся, что здесь что-то дельное обсуждают, но советы раздают, которые имеют временную силу, затем всё возвращается в то место с которого начинали.
Сообщение автоматически объединено:


Василь твой друг или - ты и есть он?!
С тобой говорить не о чем, потому что - ты неудачник по жизни!
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да пиздец какой неудачник,
Конечно надеялся, что здесь что-то дельное обсуждают, но советы раздают, которые имеют временную силу, затем всё возвращается в то место с которого начинали.
Сообщение автоматически объединено:


Василь твой друг или - ты и есть он?!
Сообщение автоматически объединено:


С тобой говорить не о чем, потому что - ты неудачник по жизни!

не нашёл я бабу себе с тремя детьми
Сообщение автоматически объединено:

курсы не пробовал открывать?
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
да пиздец какой неудачник,


не нашёл я бабу себе с тремя детьми
Сообщение автоматически объединено:

курсы не пробовал открывать?
В твоих словах читается, что ты неудачник, твоя женщина ушла к "Василю" с которым она, уже крутила до того как уйти от тебя в котором она нашла те качества, которых так и не рассмотрела в тебе за годы жизни с тобой. Никакого другого способа не нашёл решить ситуацию, как заливать алкоголем свою боль расставания с женщиной, которая устала от тебя и вечных обещаний:" всё наладится, всё будет прекрасно, ты только ещё немного потерпи" Как-то в один день, наткнулся на этот форум "для мужчин" нашёл себе успокоение находясь здесь, выплёскиваешь негатив, вводишь в заблуждение людей из-за своей ненависти к женщинам и разлучникам, разрушителей семейного очага "Василям".
Сообщение автоматически объединено:

Да тебе вообще не светит найти какую-либо женщину, а тем более без детей, кому - ты нужен с таким стереотипами!
 
Последнее редактирование:

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Похоже, что агрессия ко мне от того, что я не глажу по головке, как некоторые псевдоспециалисты данного форума, а бью по башке кулаком!
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты ошибаешься не быть тебе вангой
В твоих словах читается, что ты неудачник, твоя женщина ушла к "Василю" с которым она, уже крутила до того как уйти от тебя в котором она нашла те качества, которых так и не рассмотрела в тебе за годы жизни с тобой. Никакого другого способа не нашёл решить ситуацию, как заливать алкоголем свою боль расставания с женщиной, которая устала от тебя и вечных обещаний:" всё наладится, всё будет прекрасно, ты только ещё немного потерпи" Как-то в один день, наткнулся на этот форум "для мужчин" нашёл себе успокоение находясь здесь, выплёскиваешь негатив, вводишь в заблуждение людей из-за своей ненависти к женщинам и разлучникам, разрушителей семейного очага "Василям".
Сообщение автоматически объединено:

Да тебе вообще не светит найти какую-либо женщину, а тем более без детей, кому - ты нужен с таким стереотипами!
Сообщение автоматически объединено:

ты если что не теряйся пиши как там у вас складываются отношение, реально интересно
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
В твоих словах читается, что ты неудачник, твоя женщина ушла к "Василю" с которым она, уже крутила до того как уйти от тебя в котором она нашла те качества, которых так и не рассмотрела в тебе за годы жизни с тобой. Никакого другого способа не нашёл решить ситуацию, как заливать алкоголем свою боль расставания с женщиной, которая устала от тебя и вечных обещаний:" всё наладится, всё будет прекрасно, ты только ещё немного потерпи"
Как говорил дедушка
Шопенгауэр
"Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки. Но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало, предполагая, что видит там не себя, а другую собаку".
Вывод: аффтора обидела девочка, он выдумал бабу с 3 детьми и из за своего бессилия и озлобленности решил этой темой потролить форумчан, многие из которых испытывают временный душевный дискомфорт.
Диагноз: не реализованный в жизни, одинокий, онанист-лузер, не уверенный в себе настолько, что самооценку пытается поднять за счёт троллинга на форуме изображая из себя "мужика с яйцами".... Но яйца, похоже, у автора бываю только во рту! Да и те не его и временно)
Короче расходимся господа, нехер в этой теме ловить: очередной алкогладиатор, вынюхавший кокса больше, чем Эскобар продал, настолько ничтожный, что придумывает себе хрень и пытается с её помощью обрести хоть какое то общение на форуме...
P. S. : автор не трать свое "драгоценное" время на ответ, мне не интересно. Потрать его лучше на себя, тебя явно очень очень надо.
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
ты ошибаешься не быть тебе вангой

Сообщение автоматически объединено:

ты если что не теряйся пиши как там у вас складываются отношение, реально интересно

ты ошибаешься не быть тебе вангой

Сообщение автоматически объединено:

ты если что не теряйся пиши как там у вас складываются отношение, реально интересно
Ну так, ты лучше о своих отношениях позаботься, а то "Васыли" у тебя жену увели пока, ты щёлкал!
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ну так, ты лучше о своих отношениях позаботься, а то "Васыли" у тебя жену увели пока, ты щёлкал!
Если бы я ошибся, ты бы не сидел на форуме не вписывал свои реплики и комментарии. И здесь каждый второй из вас с огромными проблемами, которых никогда вам не развязать.
Сообщение автоматически объединено:

И ещё раз напомню, каждый из вас пытается самоутвердиться, не более, возвращаясь снова к этой теме. Кто вас заставляет сюда лезть и оставлять комменты?! :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
 
Сверху