Девушка рассталась с парнем и не хочет отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Девушка рассталась с парнем и не хочет отношений.

Ximiwara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Добрый день, форумчане!
*заранее прошу меня простить, если не в ту тему залез - не смог понять куда мне именно)*

О себе: 18 лет от роду, студент, увлечения: музыка, рисование, спорт, кулинария. Подруга на которую были планы разбежалась с парнем, и с этого момента мороз начался с её стороны. Ничего не предпринимаю, чтоб не наломать дров. Вот в гугле искал варианты и попал к вам)


Маленькая предыстория: У нас с ней уже были непродолжительные "детские" отношения 3 года назад, которые ни к чему не привели и поэтому разбежались без всякого)

Начало:
Я создал фейк-аккаунт вконтакте(чтоб преподаватели меньше беспокоили) и в одной из групп моего города был пост, мол "напиши привет в комментариях и кто лайкнет - с тем общаешься". Оставил комментарий, меня лайкнуло девушек 6, в том числе и она. Написал всем и ей, подумав, почему бы и нет.
Начали общаться, общались легко и приятно, но ей постоянно было как-то грустно и она пропадала резко. Как позже выяснилось, она уже полтора года встречается с парнем, который практически каждый день с ней сидит просто у неё дома. Он полностью контролирует её жизнь(телефон, соц.сети) + периодически устраивает пьяные скандалы на почве ревности которые доходят до рукоприкладства. Секс у неё первый был с ним, но он в нём, по её словам, никакой.


Наше общение:

Первые недели 2 я умело скрывал свою личность и иногда она вспоминала наши прошлые отношения, показывала подарки, которые я ей делал своими руками и говорила, что очень жалеет. Попозже я ей рассказал, кто я и радости предела не было. Общались +/- раз в 2 дня, чтоб ей не влетело. Придумывали общие занятия: фильмы вместе смотрели, играли в онлайн игры, всякие хенд-мейд штучки делали и друг-другу показывали. Со временем парень начал отходить на второй план, а она начала проявлять симпатию, попозже и я начал. Началось с "ты мне нравишься", кучи комплиментов и продолжилось фантазиями о сексе, материалами интимного характера - с её стороны естественно. С моей стороны тоже все было взаимно, кроме интимных фотографий)

Первая встреча:

Спустя полтора месяца такого вот общения мы договорились о встрече. Она немного впала в ступор, очень сильно стеснялась, просто обнял её и повел в кофейню, все таки на улице холодно. Там мы посидели, поговорили, она немного расслабилась. Когда вышли я захотел её поцеловать, она от неожиданности отшугнулась, но потом сказала, что здесь слишком людно, взяла меня за руку и мы отошли во двор, где меня она уже сама поцеловала n-ное количество раз. Вся встреча длилась минут 45 - ушел пораньше.

Сама проблема:

Это все было за пару дней до НГ и сразу после встречи она написала, что должна поставить точку в своих отношениях для того, чтоб быть со мной, но хочет хотя бы праздник дать парню нормально провести (просто провести, в сексе и всем прочем она ему отказывала уже недели 3 на тот момент). Утром 1-го января она написала, что было ужасно, она заболела, так как он её таскал по улице всю ночь. Я ей сказал, что хочу просто пересечься на минутку возле её дома(как раз по делам был в её районе). Подготовил ей подарок и пошел. Она мне тоже подготовила подарок не сказав и вручила. И вот настал день их расставания, сказала мне, что переживает за последствия, потому, что он неадекватно себя может повести. Сошлись на том, что она ему это скажет и везде заблокирует. Как они расстались, написала мне, что ей очень сложно, тяжело будет избавиться от привязанности (мол, 1.5 года только с ним и провела), что ей нужно будет побыть пока без интернета, и некоторое время без отношений.
Через несколько дней она мне написала, что все уже намного лучше, но ей тошно от себя потому, что она не хочет сейчас отношений и пока видеться со мной, но ей очень приятно, что я не давлю и все понимаю.
Прошла неделя,заходит очень редко, списывались всего раз, вроде теперь не против встречи, но уже без всего близкого + её отношение стало не таким. В соц.сетях парень до сих пор не заблокирован, стоит с ним сп, фотка совместная. Как тут правильно действовать, пока еще сам не накосячил? :)
В этих делах я зеленый, очень жду ваших советов)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, форумчане!
И тебе добрый день, Василий!
в сексе и всем прочем она ему отказывала уже недели 3 на тот момент
Если она тебе сказала, что не занимается сексом со своим парнем - это не значит ровным счетом ничего :Blum1:
потому, что она не хочет сейчас отношений
Когда девушка говорит что-нибудь такое - это обычно означает: "Я не хочу отношений С ТОБОЙ".
В соц.сетях парень до сих пор не заблокирован, стоит с ним сп, фотка совместная
Ставлю три против одного, что очень скоро она сойдется со своим хахалем обратно.
А ты так и останешься для нее "жилеткой".
Как тут правильно действовать, пока еще сам не накосячил?
Не влезать в историю с девушкой, которая находится в подвешенном состоянии: то ли она рассталась со своим парнем - то ли нет...
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не влезать в историю с девушкой, которая находится в подвешенном состоянии: то ли она рассталась со своим парнем - то ли нет...
Автор, никогда не пытайся строить отношения с девочкой, которая расстаётся, недавно рассталась или сама не поймет что у неё с бывшим, потому как эмоционально она будет еще в тех отношениях, даже если будет говорить что там уже все закончилось, я его больше не люблю и т. д и т.п, а потом свалит обратно к нему, либо успокоившись, пойдет дальше, а ты останешься сидеть и недоумевать, потому как был для неё некой отдушиной, трамплином, чтобы забыть те отношения, либо понять что бывший охуеный и она его любит и вернуться к нему.
Пусть сама варится в своих драмах.
 

Ximiwara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
да, вы правы, скажу ей, что останемся друзьями прям сейчас) Спасибо за разбор
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
да, вы правы, скажу ей, что останемся друзьями прям сейчас) Спасибо за разбор
Не пиши ничего,тем более давай останемся друзьями.Зачем тебе это нужно?Или хочешь,чтобы она тебе плакала в жилетку как другу и ты вытирал слёзы? Остальное тебе выше уже сказали.И походу в новогоднюю ночь её жарко отжарили:Biggrin:
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
привет автор.
забудь, не трогай, сама если надо напишет или позвонит
Согласен полностью со всеми выше высказываниями
Быть другом - это ты сам себя кастрируешь и будешь дрочить на неё, а ей на тебя будет похуй.
Мне говорили некоторые девочки, что типа давай дружить. Я всегда говорил так: Дружить не буду, а если трахаться то можно. И все сразу становится на свои места.
 
Сверху