Новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новые отношения

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем читающим.

Не знаю точно цель своего месседжа, возможно хочу увидеть взгляд со стороны и совет.



На форуме уже есть моя тема, другая, закончилась она разводом с женой и болтом на любовнице. 19.12.2020 я официально развёлся.

Анекдот в том, что сейчас я уже подал заявление на брак с другой девушкой.



А теперь по порядку.



С женой я как с женой перестал в итоге общаться примерно в сентябре 2020. Примерно тогда же я начал общаться с другой. Точнее общался я с многими, в надежде что из этого могут получится новые полноценные отношения.



Девушку эту я знал с 15 года, мы тогда были коллегами. Немного общались, нравились друг другу. Но она была замужем, а я встречался с девушкой, на которой потом женился. Напомню, мне 29. Девушке о которой сейчас история - 32. Выглядит она намного моложе, модельная внешность, все При ней. В 17 году уехала она в другой город вместе с мужем, в 19 они расстались и развелись. Общение у нас активное началось в сентябре, развивалось постепенно и нас все больше тянуло друг к другу. Официально мы вместе уже 2 месяца. Начинали с Вирта в вотсапе, дальше - поездки по выходным и праздникам в Сочи, потом к ней в город, потом ко мне, ездили в Москву, и все праздники были вместе, не отходили друг от друга. Никаких завалов баланса я не наблюдаю, мы примерно одинаково интересуемся друг другом, иногда она чаще пишет, иногда я. Взаимно любим друг друга, хотим детей и так далее. В январе запланировали ее переезд из другого города ко мне (собственно напомню, что вообще она отсюда же).



Заявление на брак подрали сегодня.

И вот в чем вопрос. Иногда меня посещает мысль, спрашиваю себя, а не поторопилось ли мы ? И сам себе отвечаю что нет, уверен в этом.



А что думаете вы? Так вообще бывает ? Встречали такие истории ?

Мне кажется что в моем случае важную роль сыграло то, что мы были знакомы долгое время. Если бы не это, то, наверное, желание создать семью через 2 месяца выглядело бы как утопия и бред.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем читающим.

Не знаю точно цель своего месседжа, возможно хочу увидеть взгляд со стороны и совет.



На форуме уже есть моя тема, другая, закончилась она разводом с женой и болтом на любовнице. 19.12.2020 я официально развёлся.

Анекдот в том, что сейчас я уже подал заявление на брак с другой девушкой.



А теперь по порядку.



С женой я как с женой перестал в итоге общаться примерно в сентябре 2020. Примерно тогда же я начал общаться с другой. Точнее общался я с многими, в надежде что из этого могут получится новые полноценные отношения.



Девушку эту я знал с 15 года, мы тогда были коллегами. Немного общались, нравились друг другу. Но она была замужем, а я встречался с девушкой, на которой потом женился. Напомню, мне 29. Девушке о которой сейчас история - 32. Выглядит она намного моложе, модельная внешность, все При ней. В 17 году уехала она в другой город вместе с мужем, в 19 они расстались и развелись. Общение у нас активное началось в сентябре, развивалось постепенно и нас все больше тянуло друг к другу. Официально мы вместе уже 2 месяца. Начинали с Вирта в вотсапе, дальше - поездки по выходным и праздникам в Сочи, потом к ней в город, потом ко мне, ездили в Москву, и все праздники были вместе, не отходили друг от друга. Никаких завалов баланса я не наблюдаю, мы примерно одинаково интересуемся друг другом, иногда она чаще пишет, иногда я. Взаимно любим друг друга, хотим детей и так далее. В январе запланировали ее переезд из другого города ко мне (собственно напомню, что вообще она отсюда же).



Заявление на брак подрали сегодня.

И вот в чем вопрос. Иногда меня посещает мысль, спрашиваю себя, а не поторопилось ли мы ? И сам себе отвечаю что нет, уверен в этом.



А что думаете вы? Так вообще бывает ? Встречали такие истории ?

Мне кажется что в моем случае важную роль сыграло то, что мы были знакомы долгое время. Если бы не это, то, наверное, желание создать семью через 2 месяца выглядело бы как утопия и бред.
Это и сейчас утопия и бред!...
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это и сейчас утопия и бред!...
Ну как бы у меня есть 1 пример отношений когда семью создавали через 4 месяца отношений. 15 лет уже в браке, счастливы.
а сколько надо ? Год ? Пять ? Опыт долгих отношений с негативным исходом у меня уже есть))
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как бы у меня есть 1 пример отношений когда семью создавали через 4 месяца отношений. 15 лет уже в браке, счастливы.
а сколько надо ? Год ? Пять ? Опыт долгих отношений с негативным исходом у меня уже есть))
Кури форум, и не задавай глупых вопросов!)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда меня посещает мысль, спрашиваю себя, а не поторопилось ли мы ? И сам себе отвечаю что нет, уверен в этом.
Когда человек уверен, его подобные мысли не посещают.
И уж тем более не создаёт тему на форуме.
Сообщение автоматически объединено:

Никаких завалов баланса я не наблюдаю,
Зато я наблюдаю.

1. Создал тему на форуме.
2. В голове сомнения и неуверенность.
3. Спустя 2 месяца уже на загс подписался.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Из-за чего с женой развёлся?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и похуй, жизнь одна! )

А если серьезно, то хотя бы полгода с ней отношайся, если уж замуж невтерпеж) хоть мало мальски поймешь что за человек



Мне кажется что в моем случае важную роль сыграло то, что мы были знакомы долгое время
Малое*ущий фактор.
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда человек уверен, его подобные мысли не посещают.
И уж тем более не создаёт тему на форуме.
Сообщение автоматически объединено:


Зато я наблюдаю.

1. Создал тему на форуме.
2. В голове сомнения и неуверенность.
3. Спустя 2 месяца уже на загс подписался.
Человека посещает много мыслей, мы не роботы
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так ты пару недель назад развёлся и сразу по новому в, ты хоть развод успел отметить?)))

мы с женой с марта-апреля вместе не жили, и ещё примерно тогда в головах наших развелись. В принципе отметил уже несколько раз )))
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху