Ищу профессиональную помощь. Возврат бывшей после аборта и работа над собой и отношениями. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ищу профессиональную помощь. Возврат бывшей после аборта и работа над собой и отношениями.

Егор Беловецкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Добрый день. Хочу обратиться за помощью к форумчанам и команде. Пока нахожусь на стадии выбора профи для консультации/ведения. Тем читал не много, так как у всех ситуации +/- отличны, изучил только тему сравнения Максима Вердикта, Романа Винилова и т.д. Очень хочется если уж и платить свои кровные, то за качественную работу профессионала.

Теперь к теме проблемы. Я сам по себе достаточно сильно привязываюсь к людям. Разрыв первых серьезных отношений давался довольно сложно. Полтора года назад начал новые отношения, изначально не видел в них какой то перспективы, но со временем влюбился. Оба мы очень импульсивные, вспыльчивые и зацикленные на себе. Оба по разному косячили в отношениях. Я сильно сокращаю и не раскрываю всех подробностей, пока пытаюсь описать просто общую картину. Вообщем к данному человеку я имею некие чувства - это факт. Я хочу вернуть ее и работать над отношениями и собой, что бы не повторять предыдущих ошибок. Знаю, это в разы сложнее, чем начать новые отношения, но я считаю, что я готов. В любом случае внутренние перемены в себе мне точно пойдут только на руку. Мне 24, ей 21.

Как произошел разрыв? В середине ноябре случилось так, что она забеременела. У обоих было много сомнений, оба не готовы, оба колебались. Но я понял, что раз уж это произошло, то надо брать на себя ответственность. Положил ее в хорошую больницу, покупал витамины, сделал шикарное предложение. Мой девиз был "делай, что должен и будь что будет" хотя меня и посещали страшные мысли про аборт, я всячески гнал их от себя. Про она аборт начала разговор первая, ещё лёжа в больнице. Мол боюсь, сомневаюсь, не готова. Я высказал позицию, что не собираюсь в этом участвовать и в целом против. Потом начались отговоры её со стороны подруг и моей матери. Она прислушивалась, но стоило нам хоть немного повздорить и она снова возвращалась мыслями к этой теме. В середине декабря я уже сам лично, каким то чудом в последний момент отговорил её от аборта придя на вокзал (она хотела уехать к своим родителям, где её мама была готова ей все организовать). В итоге 2 чудесных совместных дня, новая ссора с утра из за сущего пустяка, она уезжает к родителям и мы не общаемся. Она позвонила мне сама 1 января поздравить с Новым Годом. По разговору я понял, что скучает. Слово за слово, вспоминаем прошлый Новый Год и я предлагаю ей приехать. Через час она перезванивает и говорит, что 30 декабря сделала аборт, а уже 31 была в городе и с подругами и друзьями встречает праздники (у нее есть такая черта, в некоторых ссорах сразу сбегать и веселиться, конечно я против и конечно это осуждаю). Я очень гневно отреагировал на эту новость, наорал, поругался с её отцом, матерью, теми друзьями, с которыми она проводит праздники, на что услышал что я неадекватный и был отправлен в черный список. Прошло 2 дня, она продолжала отмечать (там как раз 3 января День Рождения подруги) и я написал ей. Я предложил поговорить об этом, сразу обозначив что вместе мы конечно не будем, но мне важно понять её логику, плюс за свою крайне агрессивную реакцию хотел извиниться. На разговор она пошла с трудом, сказала, что не хочет детей, не хочет не о чем жалеть и не хочет видеть меня в своей жизни, пожелала быть счастливым и снова заблокировала и продолжила развлекушки. Да, это очень плохо, но так уже было, спустя максимум 2 недели она всегда звонила и возвращалась сама, а я дурак наверное слишком просто её принимал обратно после разговоров что ей такая жизнь не нужна, а только тянет на дно и ее полного согласия с этим. Больше не пишу и не собираюсь этого делать. Стараюсь не мониторить. Все советы от друзей и родных - это забыть ее и жить дальше. Да, это верно, может итак. Но так как в мыслях я сам сомневался на счёт дитя, да и в отношениях прямо скажем был далеко не идеал я хочу именно вернуть её, но не в старые отношения, а в новые. Стать лучше самому и получать тоже самое от нее. Инверсировать баланс значимость и борьбу за доминирование (которую я где то спустя пол года отношений проиграл). Очень рассчитываю на объективные советы и поддержку. Историю сокращал, как мог.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тем читал не много,
Очень плохо...((
Так бы уже нашел ответы на все свои вопросы, да и понял бы что принцип действия во всех ситуациях практически одинаков.
И да, не ищи схожую ситуацию, ведь нету человека который точь в точь живет твоей жизнью.
У всех ситуации разные, характеры людей разные, воспитание разное, жизненный путь разный и т.д.
Я сам по себе достаточно сильно привязываюсь к людям.
Вот над чем первоначально и нужно работать - научиться не привязываться!
Все твои проблемы из-за зависимости.
но мне важно понять её логику,
Логика её просто - она не готова пока к воспитанию ребенка, она еще молода и у нее жизнь только началась.
Мало ли что ты хочешь? А ты не пробовал к ней прислушиваться? к её желаниям, целям. В отношениях нужно СЛЫШАТЬ друг друга.
л я хочу именно вернуть её, но не в старые отношения, а в новые
Молодец!) Цель правильно поставил, но для этого нужно очень хорошо поработать над собой!)
. Очень рассчитываю на объективные советы и поддержку.
Оставь её в покое. Хотя бы на пару недель - месяц. У неё сейчас негатив к тебе, ты раздражитель для неё.
Ей просто нужно остыть и она соскучается по тебе. Запомни: "женщины живут эмоциями"

Далее уже можно начать общаться по-дружески без поднятия тем отношений.
А пока за это время транфсормируй себя, пересмотри свои принципы, мнение, ведь торопиться с детьми в таком возрасте лучше не стоит, нужно чтобы оба родителя были готовы и ребенок был желанный, иначе новых отношений с ней не получится, а она окажется в числе РСП...
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
. На разговор она пошла с трудом, сказала, что не хочет детей, не хочет не о чем жалеть и не хочет видеть меня в своей жизни, пожелала быть счастливым и снова заблокировала и продолжила развлекушки.
Привет. У тебя выхода нет - только исполнить её желание.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но так как в мыслях я сам сомневался на счёт дитя, да и в отношениях прямо скажем был далеко не идеал я хочу именно вернуть её, но не в старые отношения, а в новые.
Дитя нет. Отношений нет.
ты часть своей темы назвал "

работа над собой и отношениями. " ,​

так вот ...начни работать над собой и для начала выстрой отношения с собой. у тебя еще нет понимания себя и своей ценности. ты хочешь вернуть женщину , которая истреблеят твой род, блокирует и не хочет с тобой общаться , что то не так с твоими установками.

Я даже знаю что .
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему её родители были за аборт?
 
Сверху