Помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Блин кажется я не в от топик написал.
В общем такая история.мы с ней начали встречаться в институте.потом мне показалось что она очень холодна и я пропал.мутил с ее подругой.она потом вспоминала этот период.недавно она меня встретила в метро и догнала.начлм общаться.влюбился.но она жила с парнем и я был послан.потом у них проблемы начались и мы вновь начали общаться.она приехала ко мне.

говорила что если б раньше встретились все бы у нас получилось.что я ей напоминаю ее бывшего с которым они 8 лет были вместе а сейчас разбегаются.что она долгот привыкает к людям.я сам нарк но давно бросил хоть и с трудом.и у неё вроде как образы сливались.она была открыта мила и заботлива.а потом сказал я решила что не будем вместе.

на следующий день сама позвонила и спросила как дела.так продолжалось почти год.без секса но то общаемся то она холодна.и становилась все холоднее.я кстати как то видел как она из джипа парня вылезала.когда ее спросил сказала что она свободная женщина.потом было теплое общение.а недавно ответы ее превратились во односложные.

вроде ревновала но я не уверен.почему не дома и тд.говорила что ни с кем не встречается и встречаюсь ли я с кем.что я тот человек которого она не зочет потерять.и вот скатились до односложных ответов.на новый год трубку она не взяла.последгий разговор на тему не хочу с тобой быть.не хочу тебе звонить и говорит.

Что у меня парень.а когдесли я с тобой буду созваниваться по вечерам то у меня отношений никогда не будет.и кстати она не раз говорила что давно любит вообще другого парня.не бывшего.ну в общем в ответ на вечерне смс и звонок она написала что у нее личная жизнь в чем дело.я в разговоре до этого сказал что давай просто общаться.раз не хочешь отношений.в общем ребят сильно запутался.помогите.накосячил.от теплого интересного общения к этому говну пришел.а влюбился не по детски.что обидно чужие проблемы решаю в отношениях а свои не могу.

да забыл сказать месяц назад был у нее в гостях.страсть но до секса не дошло.и она говорит что мы подходим друг другу кроме того что она меня не любит.в остальном все шикарно
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Забыл уточнить.уже год как я за ней ухаживаю.то она меня посылала.то сама звонила и говорила чтоб я не уходил.а сейчас увы все печально
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Приветствую. Ты находишься во френдзоне. Твоя ценность для неё низка.
Ты для неё человек который ей дарит эмоции, но тебя держат на скамейки запасных. Выход один, уйти в ТИ, не писать и забить на неё. Заняться собой, почитать о построении отношений и обязательно о женских манипуляциях (Бирюков). Ты ей так сказать как самец не интересен, ищет получше. Но тебя на всякий случай терять не хочет. Пока ты рядом как подружка - она тебя не примет как парня
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Слушай вот я как раз и озладел.мне кажется она ревновала.типа ты не дома и тд.и по итогу все совсем охладела.
И вопрос как тогда действовать?игнор-неделя-привет?
Или как тут писали написать что мол слушай уважаю твое решение закончить все бб.или написать на рождество?открытку илли отрывок из фильма реальная любовь и тд.она четко последнее что написала у меня же может быть личная жизнь.чего ты хочешь.для меня как обида звучит.ибо звонил опять не из дома
Сообщение автоматически объединено:

И как дополнение она в разговоре сказала что не хочу пользоваться твоей любовью давай вообще общение закончи.это я уже во френдзону. Ушел чтоб связь не терять.и потом вот это сообщение уже было когда позвонл
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , чуть позже отвечу
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Спасибо
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Приветствую. Ты находишься во френдзоне. Твоя ценность для неё низка.
Ты для неё человек который ей дарит эмоции, но тебя держат на скамейки запасных. Выход один, уйти в ТИ, не писать и забить на неё. Заняться собой, почитать о построении отношений и обязательно о женских манипуляциях (Бирюков). Ты ей так сказать как самец не интересен, ищет получше. Но тебя на всякий случай терять не хочет. Пока ты рядом как подружка - она тебя не примет как парня
Прочитал...а как действовать???да есть ее манипуляции причем на высоком уровне))
Сообщение автоматически объединено:

Привет , чуть позже отвечу
Я так понимаю уже не ждать))
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Прочитал...а как действовать???да есть ее манипуляции причем на высоком уровне))
Привет! Какие манипуляции были с её стороны? Ты в игноре или что? Тебе выше правильно написали про френдзону... выходи из неё по максимуму. Так-же с твоей стороны исключительно все подходы с низу... бабы таких не любял, и с такими не спят, увы.
Если ты в ТИ, и она начала выходить на связь, то игноришь её до закипания.. потом выводишь плавно! И после уже сам руководишь вашими отношениями.
Конечно, у Вас не было того что называют "стали родными".. а значит и возвращаться ей как к таковому не к кому. Но попытку можно сделать. НУ и пока она для тебя настолько значима, ты не сможешь не прогибаться и не заваливать баланс.
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Привет! Какие манипуляции были с её стороны? Ты в игноре или что? Тебе выше правильно написали про френдзону... выходи из неё по максимуму. Так-же с твоей стороны исключительно все подходы с низу... бабы таких не любял, и с такими не спят, увы.
Если ты в ТИ, и она начала выходить на связь, то игноришь её до закипания.. потом выводишь плавно! И после уже сам руководишь вашими отношениями.
Конечно, у Вас не было того что называют "стали родными".. а значит и возвращаться ей как к таковому не к кому. Но попытку можно сделать. НУ и пока она для тебя настолько значима, ты не сможешь не прогибаться и не заваливать баланс.
Нет как раз очень теплые отношения.
Значимость понизил.сегодня написал что нам обоим надо подумать и ушел на месяц.фраща типа я не могу быть с тобой сейчас.манипуляция игнором.вот сегодня написала что я идеален для семьи что во мне есть качества которые для нее определяют мужчину но интуиция говорит что нет.она не будет со мной как девушка.как только заканчиваем общение она начинает писать....жесть)))
Сообщение автоматически объединено:

Привет! Какие манипуляции были с её стороны? Ты в игноре или что? Тебе выше правильно написали про френдзону... выходи из неё по максимуму. Так-же с твоей стороны исключительно все подходы с низу... бабы таких не любял, и с такими не спят, увы.
Если ты в ТИ, и она начала выходить на связь, то игноришь её до закипания.. потом выводишь плавно! И после уже сам руководишь вашими отношениями.
Конечно, у Вас не было того что называют "стали родными".. а значит и возвращаться ей как к таковому не к кому. Но попытку можно сделать. НУ и пока она для тебя настолько значима, ты не сможешь не прогибаться и не заваливать баланс.
Что значит снизу и Ти??вот она сейчас пытается ...ну типа ничего если я тебе интересный фильм пришлю и тд.я упёрся минимум на месяц расход.по ее словам понимаешь ...я блин по всем параметрам прохожу.как парень и как муж.я ей предложение делал кольцо у нее)))если я там везде прохожу какого хера????да и общение у нас классное если она его не тормозит.и страсть из нее идёт когда видимся.виделись....это ну не логично понимаешь?вот все говорит о том что я не подошёл и она ушла другого парня искать.например она пишет я сейчас могу оставить только общение и все но обещаю подумать.бред.слив.но много заботы и внимания.это уже что то.да есть где то игра оставить меня....ну на запаску....но при этом много не логичных действий.грубо говоря если парень девушке под ее образ подходит есть страсть и забота это крепкие лтр.а тут нет....
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Ты где прочитал, что баба существо логическое)))?? Если она на инстинктивном уровне тебя не чувствует как самца, сильного, своенравного и себялюбивого, знающего себе цену и не нуждающегося в бабских подачках, то нихрена не будет.
Тебе говорят уходи в ТИ (тотальный игнор), а ты что делаешь... при первой же закидушке с её стороны, тут же сливаешь свой интерес. Как итог - ей опять не интересно))
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ты где прочитал, что баба существо логическое)))?? Если она на инстинктивном уровне тебя не чувствует как самца, сильного, своенравного и себялюбивого, знающего себе цену и не нуждающегося в бабских подачках, то нихрена не будет.
Тебе говорят уходи в ТИ (тотальный игнор), а ты что делаешь... при первой же закидушке с её стороны, тут же сливаешь свой интерес. Как итог - ей опять не интересно))
Ну так я ж говорю сейчас ушел в игнор на месяцона брыкается хочет оставить общение.я гну свое
Сообщение автоматически объединено:

Ты где прочитал, что баба существо логическое)))?? Если она на инстинктивном уровне тебя не чувствует как самца, сильного, своенравного и себялюбивого, знающего себе цену и не нуждающегося в бабских подачках, то нихрена не будет.
Тебе говорят уходи в ТИ (тотальный игнор), а ты что делаешь... при первой же закидушке с её стороны, тут же сливаешь свой интерес. Как итог - ей опять не интересно))
Я просто...ну мозг ломается понимаешь?под ее образ подзожу.страсть и та есть.и на те.не любою.бл***
А в игнор я ушел.вежливо
Сообщение автоматически объединено:

Ты где прочитал, что баба существо логическое)))?? Если она на инстинктивном уровне тебя не чувствует как самца, сильного, своенравного и себялюбивого, знающего себе цену и не нуждающегося в бабских подачках, то нихрена не будет.
Тебе говорят уходи в ТИ (тотальный игнор), а ты что делаешь... при первой же закидушке с её стороны, тут же сливаешь свой интерес. Как итог - ей опять не интересно))
Слушай и ещё вопрос .в данном контексте где ошибки на уровне ее инстинкта?можно поподробнее.потоому что то что я прочитал...блин все норм))ну важность завалил вначале но потом выровнял.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да у тебя с самого начала все пошло не так как должно было, нужно было сразу убегать..
я кстати как то видел как она из джипа парня вылезала.когда ее спросил сказала что она свободная женщина.потом было теплое общение
ну вот например ошибка.. спустил с рук.. хотя какая тут ошибка.. вы и не встречались то насколько я понял.. поэтому ей и было похер.. делала что хотела..
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
да у тебя с самого начала все пошло не так как должно было, нужно было сразу убегать..

ну вот например ошибка.. спустил с рук.. хотя какая тут ошибка.. вы и не встречались то насколько я понял.. поэтому ей и было похер.. делала что хотела..
Слушай ну не спустил но там оборона была...
Сообщение автоматически объединено:

Ребят а посоветуйте...ну Ти понятно а вот как отскочить от ...ну в общем она убегает за шаг до ...и второй вопрос.как самца чует но ей нужно чтоб у нее в душе был отклик.как его активировать?
Сообщение автоматически объединено:

Тормозит себя когда чует самца.тут это не прокатило
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе не помогут, чел.. ибо пишешь какую-то дичь))

книги почитай и не задавай глупых вопросов.. вот те мой совет.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Ребят а посоветуйте...ну Ти понятно а вот как отскочить от ...ну в общем она убегает за шаг до ...и второй вопрос.как самца чует но ей нужно чтоб у нее в душе был отклик.как его активировать?
Друг мой, у всех женщин в приоритете работают инстинкты. А инстинкты ей говорят, "Маша, мы хотим того, кто недоступен... эдакий Гена небожитель... а тот кто сам нас хочет, мы не хотим... ну не интересно... и дети от него будут так себе... и прокормить он нас не сможет...

И опять же, большая ошибка, слушать что говорит женщина... они не думают нелогически, и если они тебя не хотят, то будут пиз..еть всё что на ум придёт.

И последнее, ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ к ней шаги... от слова совсем. В этом и есть секрет. Пусть сама в тебя повкладыватся. Тыже в свою очередь будь к ней холоднее. И почувствуешь тогда свою ценность.
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Друг мой, у всех женщин в приоритете работают инстинкты. А инстинкты ей говорят, "Маша, мы хотим того, кто недоступен... эдакий Гена небожитель... а тот кто сам нас хочет, мы не хотим... ну не интересно... и дети от него будут так себе... и прокормить он нас не сможет...

И опять же, большая ошибка, слушать что говорит женщина... они не думают нелогически, и если они тебя не хотят, то будут пиз..еть всё что на ум придёт.

И последнее, ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ к ней шаги... от слова совсем. В этом и есть секрет. Пусть сама в тебя повкладыватся. Тыже в свою очередь будь к ней холоднее. И почувствуешь тогда свою ценность.
Понял.спвсибо))))
Сообщение автоматически объединено:

Друг мой, у всех женщин в приоритете работают инстинкты. А инстинкты ей говорят, "Маша, мы хотим того, кто недоступен... эдакий Гена небожитель... а тот кто сам нас хочет, мы не хотим... ну не интересно... и дети от него будут так себе... и прокормить он нас не сможет...

И опять же, большая ошибка, слушать что говорит женщина... они не думают нелогически, и если они тебя не хотят, то будут пиз..еть всё что на ум придёт.

И последнее, ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ к ней шаги... от слова совсем. В этом и есть секрет. Пусть сама в тебя повкладыватся. Тыже в свою очередь будь к ней холоднее. И почувствуешь тогда свою ценность.
Слушай а обычно говорят что...ну не стоит чтоб женщина за тебя платила и тд.а если она хочет вложитьсч...отказываться?ну там скажем привезти что то если заболел или заказать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень сумбурно написал, ничего толком не понятно. Много лишней информации, а сути нету. И пиши пожалуйста связанно.
Секс то был? Отношения были? Или вы просто общались весь год как друзья? И как сейчас развиваются события?
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Секс был один раз.отношения тоже были где то месяц а потом что то непонятное.она начала убегать и тд...и при этом если я остывал начинала проявлять активность.то есть большую часть времени ну друзьями не назовешь....были периоды когда целовались и обнимались но до секса уже не доходило.
Сейчас был тотальный игнор
Она один раз писала.вышел из него правда стандартно.отвечает мило и учтиво.пока больше нет новостей.
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
А и ещё перед тем как уйти в игнор она начала говорить что пытается построить свою личную жизнь.а когда я сказал ок.начала говорит я подумаю насчёт наших отношений...дичь какая то...по ее словам я и нравлюсь и и восхищаю и интересно со мной .но не любит меня
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Она один раз писала.вышел из него правда стандартно.отвечает мило и учтиво.пока больше нет новостей.
Привет. По этому и нет новостей что ничего и не должно было произойти)))... ты же вышел из игнора "стандартно". Её интерес к тебе ты сразу слил, возможно второго шанса не будет.

П.С. В любом случае, у тебя всегда есть шанс повторить... и сделать всё правильно.
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Привет. По этому и нет новостей что ничего и не должно было произойти)))... ты же вышел из игнора "стандартно". Её интерес к тебе ты сразу слил, возможно второго шанса не будет.

П.С. В любом случае, у тебя всегда есть шанс повторить... и сделать всё правильно.
Слушай ...ну она достаточно мило общалась.да можно повторить....думаешь все?слил?
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Слил то, понятное дело... сто процентов))! Хорошее, приятное, милое общение, не сделает из тебя желанного мачо мена, которого захочется. Обрывай связь, если ещё совсем ей не стал неинтересен. И впредь веди себя как ПРИЗ для неё, который ей может достаться... а может и не достаться.
Может в ТИ и не стоит уходить, ну отморозиться от неё нужно. Теперь общаешься только по её инициативе. Если её не будет, это и есть показатель как ты ей сейчас интересен. Если же напишет тебе, отвечаешь не раньше чем через два часа... Если звонит, то трубку не берешь сразу. Если спросишь чо не отвечаешь сразу, сошлись на занятость.. только делай это с улыбкой, порви шаблоны))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она один раз писала.вышел из него правда стандартно.отвечает мило и учтиво.пока больше нет новостей.
Сделай паузу неделю-две и затем снова ей напиши что нибудь нейтральное, нейтрально с ней пообщайся как с другом.
Там уже лучше что то видно будет, пока не понятно.
 

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской

Fartovuj

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну пробить)))фигня в том что призналась что у нее парень появился
Сообщение автоматически объединено:

Сделай паузу неделю-две и затем снова ей напиши что нибудь нейтральное, нейтрально с ней пообщайся как с другом.
Там уже лучше что то видно будет, пока не понятно.
Парень есть....мда...
 
Сверху