Как Вернуть значимость - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как Вернуть значимость

Александр 271993

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет. Мне 27 лет. Есть девушка которой 21 год. Мы познакомились на сайте знакомств,сходили на свидание,девушка,скажем так не впечятлила, я же её наоборот ...думал не буду вообще писать ей и забью,но она писала, хотела свидания ещё, решил попробовать. Через несколько свиданий, когда получше узнал её, все же приглянулась. С понятием баланса значимости уже знаком, и понимаю что доминировал в отношениях, она постоянно звонила,писала, даже один раз плакала от радости что вместе ...я поехал с друзьями на море, у нее не получилось, работа, постоянно скидывала фотки и видео эро характера, когда приехал был первый секс с ней, она говорила что хочет выйти за меня, что хочет детей, рассказала семье обо мне, на этот весь период я бы не сказал что люблю её, но по Пьяне сказал это..она же все время об этом говорила мне, и обижалась что я не говорю больше....
В общем, в какой то момент все пошло не так, я провалился жёстко в отношениях. Все поменялось после того как ей тетя купила квартиру. Мы думали снять квартиру пожить вместе, я подумывал может сделать предложение, и вот после покупки квартиры она меня к себе не взяла жить вместе, взяла квартирантку...
Мы перестали гулять, она постоянно жаловалась на занятость и усталость...
Я просто к ней приходил, пол часа фильма , секс и спать, утром на работу...
Мне это не нравилось, я ей предъявил и мы посорились...сказал ей что чувствую себя мальчиком по вызову, что хочу ходить куда то, кино, гулять, в общем как у всех, упрек что не позвала жить к себе, на что она ехидно сказала "утю тю, квартирантку и котов взяла а не Сашу" , я высказал что отношений кроме секса как таковых нет, что не знакомит с семьёй, что не развиваемся. Она защищалась, сказала что тоже чувствует тоже самое....что я пришел, впихнул и ушел ...я ей сказал что ты же сама не хочешь ходить никуда, ничего не смогла ответить.
Дальше ещё больше испортилось все, ничего не менялось, и я почувствовал что начинаю влюбляться и баланс падает ко дну...начал говорить что люблю, подарочнок на новый год, очень милым стал, начал звонить и писать, спросил вышла ли бы она за меня сейчас, сказала нет. Не хочет. На новый год едет к маме, в другой город, сказала что она одна с ней там будет.отца потеряла и мама там одна. Меня с собой не берет, сказала не готова...
Практически перестала писать и звонить, только я писал и звонил. Нежности все пропали с её стороны, секс был неделю назад....я повел себя как амёба и сказал что на новый год буду один, что у меня никого нет, и не с кем отпраздновать даже....
Сказал что кроме неё, дома и машины у меня ничего нет. На что она сказала у тебя ещё бабушка с дедом есть...это было самое унизительное что я делал когда то, не знаю зачем я сказал так, черт попутал.... После этого я ещё больше просел, практически в ноль.. бедная нещасная амёба в её глазах...
Прочитал за день "Парадокс страсти", Максима Вердикт посмотрел ролики, но не знаю что делать...отношения вроде как есть ещё, мы не сложились, секс был, но они на дне...как это исправить? С того что понял, нужно разнообразить жизнь, общение у нас и так минимальное сейчас....
При этом не сказал бы что прям капец как люблю, как некоторые здесь писали..не ревную и никогда ей не говорил об этом...может не успел ещё, так как буквально неделю как чувствую эту жёсткую просадку. Человек хороший, не хотелось бы терять..
Извините за возможные ошибки, я из Украины, и с наступающим Новым годом !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ещё одна полезная статья.Надо быть готовым к такому раскладку,хотя формально так и есть
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, тебе не значимость возвращать нужно, а для начала яйца свои найти и от зависимости избавиться.
Очевидно, что девочку для отношений ты выбрал по принципу «на безрыбье и рак рыба», а потом залип на неё .
Начинай знакомиться и общаться с другими девушками и не на сайтах знакомств, а вживую при непосредственном контакте.
Заодно самооценку немного поднимешь в собственных глазах.
 

Александр 271993

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Нет, у меня симпатия к ней была изначально, не понравились её немного "гопнические" повадки, к которым я привык наверное со временем. Знакомится с девушками так же не вижу проблем, были и не одна, так же поклонницы есть, я не тот человек который будем с кем попало...но зацепила чем то была... на первых парах легко так сказать " завоевываю " девушку. Но уже потом прогибаюсь..с предыдущей было тоже самое... Найти свои яйца, соглашусь, а то прогибаюсь легко как то...
Попробую ближе-дальше как советуют
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне это не нравилось, я ей предъявил и мы посорились...сказал ей что чувствую себя мальчиком по вызову, что хочу ходить куда то, кино, гулять, в общем как у всех, упрек что не позвала жить к себе, на что она ехидно сказала "утю тю, квартирантку и котов взяла а не Сашу" , я высказал что отношений кроме секса как таковых нет, что не знакомит с семьёй, что не развиваемся
МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ РАЗВИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ!!!!1
начал говорить что люблю, подарочнок на новый год, очень милым стал, начал звонить и писать, спросил вышла ли бы она за меня сейчас, сказала нет. Не хочет. На новый год едет к маме, в другой город, сказала что она одна с ней там будет.отца потеряла и мама там одна. Меня с собой не берет, сказала не готова...
Практически перестала писать и звонить, только я писал и звонил. Нежности все пропали с её стороны, секс был неделю назад....я повел себя как амёба и сказал что на новый год буду один, что у меня никого нет, и не с кем отпраздновать даже..
саленил, надо это признать и идти дальше , чего ты сопли жуешь.
Прочитал за день "Парадокс страсти",
быстро не вдумчиво, перечитай
общение у нас и так минимальное сейчас...
его пока нужно прекратить, нужно самому стать инициатором. сказать чтото типа. Ты не вкладываешься в отношения, одному мне эту лямку тащить не хочется, общение имы с тобой прекращаем, при этом уйти в игнор. на месяца 2-3. или до первых пингов.
Человек хороший, не хотелось бы терять..
НАДО, тогда, возможно получится инверсия доминирования
 
Сверху