Как полюбить жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как полюбить жену?

Arglem

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всем здравствуйте. Муки выбора и раздумий завели меня на этот форум и я хочу спросить у вас совета, дорогие форумчане.

Начнём.
Мне 25, жене 22, вместе 4 года( из них полтора года жили вместе и один год женаты) Ещё в самом начале отношений не было ни бабочек в животе ни ухаживаний с моей стороны, ссор и скандалов тоже не было, просто мы как-то познакомились через "знакомых знакомых" общались ну и завязались отношения. Они мне были на тот момент не нужны, я только строил свою карьеру и так сказать у меня не было на тот момент практически ничего. "Ну есть девушка и есть", подумал я "Мне с ней комфортно, мозги не делает, есть куча времени на себя, выглядит довольно неплохо, секс супер(все что хочешь и когда хочешь, довольно раскрепощённая девушка)". Все это продлилось около 1,5 лет, пока я не купил квартиру и мы не начали жить вместе.

Почти семья.
В бытовом плане опять же все супер, убирается, стирает, готовит. Но! Я начал замечать, что она ничего от жизни не хочет, читает книжки да дома сидит. Выгнать ее погулять с подружками это уже что-то. Отправил ее учиться заочно в универ(прям загнал и вступительные чуть ли не с ней сдавал), сменила работу, которая ей понравилась и она могла совмещать учебу. Были логические разговоры с моей стороны, что так нельзя, надо жить, надо хотеть развиваться, не сидеть дома. На этом вроде мы закончили, она меня поняла-начала учиться, работать, вроде бы мысли в голове правильные начали появляться о саморазвитии и т.д. ну я и расслабился ушел с головой в свою работу, мы жили вместе, вместе проводили досуг, вместе развивались, она видела все мои взлеты и падения, поддерживала меня так же как и я её. На этом фоне мы и поженились, свадьбы не хотели, просто пошли и расписались. Хотел ли я этого прям вот сильно? - наверное нет, на тот момент мне было все равно.

Глава семьи и хранительница очага.
2020 год, мы уже в браке как пол года.
Я начинаю замечать, что она опять за старое (учиться не хочу, ничего не хочу, хочу дома сидеть, детей она тоже особо не хочет) У меня только все наладилось, я стал очень хорошо зарабатывать, сменил автомобиль, стал ходить в костюме (получил то к чему стремился и есть куда расти) понял что на меня стали больше обращать внимание девушки (тут то я и словил контраст, но об этом позже) и вообще как-то быстро "повзрослел", понял что она в своих "не хочу ничего" просто за мной не успела. У меня начали появляться встречи и корпоративы, на которых просто необходимо привести свою пассию. На этих встречах она выглядела на фоне других девушек просто серой мышкой, впридачу ко всему ещё и не хотела никогда ни с кем общаться. На меня сваливались постоянные взгляды и вопросы "что не так? Что с твоей женой?". Мы всё обсудили с ней, я потратил кучу денег на залы, тренеров, питание, одежду, косметологов и т.д. я горел мыслью что это именно та женщина которая мне нужна, да есть минусы, но мы их вместе исправим. Я её всячески поддерживал, морально, материально, давал советы. Она начала меняться и вроде я только тогда начал в нее влюбляться по настоящему. Ну вот оно счастье есть, классная жена, любит меня и ценит, ради меня меняется, любимая работа, я полон сил и энергии расти и развиваться дальше и все вроде бы хорошо...

Начало конца.
Август. Весь запал ее сходил на "нет". Бросила работу, сессию завалила, в зал не ходит, набрала много в весе, перестала ухаживать за собой, секса больше нет, редко и только по её инициативе, честно скажу я не изменял. Мы поехали отдыхать в другой город, она попросила сфоткать её у одной достопримечательности, что я и сделал...посмотрел на фото и просто словил ступор..."это не моя жена" Я чуть не сорвался в тот момент я смотрел на нее, а она на меня, внутри все кипело, столько сил, энергии, все впустую... о деньгах я молчу. Я копил это в себе весь отпуск ничего не сказав.

Час "икс".
Я все обдумал пару дней, понял одно, что ведь все эти годы я просто лепил из неё ту которую хочу видеть рядом с собой, а про любовь то и забыл и была ли она когда то...
Из спокойного разговора с ней начался скандал, закончился он тем что я сказал:"Ты ничего не хочешь, где развитие, ты запустила себя, у тебя неограниченный ресурс в поддержке, ты можешь позволить себе всё и ничего не хочешь с этим делать, ты хочешь красиво жить покупая себе всякую ***** и хвастаясь подружкам о том какой у тебя классный муж, я больше так не могу, я не могу тянуть тебя за собой, я хочу идти вместе, мне тяжело морально от твоих взглядов на жизнь, у нас даже секса уже нет никакого, мы расстаёмся" Она ответила:" Ну я же готовлю, убираюсь дома и вообще я тебя люблю", слезы сопли ну вы поняли...
Я показал на дверь, собрали ее вещи и отвёз ее к Маме, она написывала, стучала в двери, мне было тяжело от того что по сути я ее выкинул, но держался.

Бабочки в моем животе.
У нас была общая подруга, о ней: Стройная, красивая, начинает свой бизнес, есть своя квартира и машина, очень много мечтает и хочет много чего добиться.
Так получилось что мы с ней пересеклись в городе, я ещё отхожу от своих отношений, она тоже рассталась месяц назад с парнем, разговорились, была удивлена что мы разводимся с женой, предложил ей посидеть выпить, поболтать, расслабиться- согласилась. Мы очень круто провели время, напились и естественно...переспали. Она в шоке, типо за ней пацаны бегают с цветами месяцами, а тут я... и вообще это ошибка и с женатыми она не встречается, темболее это ее подруга! Я согласился, говорю" ну в любом случае было круто , развеялись хоть". Она тоже:"ну да, мне понравилось. Не общаемся неделю, жена все написывает, но жену игнорирую. Тут я думаю, что я теряю, позвоню подруге:
Я:"привет, встретимся?'
Она:"Ну ты же помнишь, если ты подкатываешь, то там цветы, рестораны, да?"
Я:" да-да, мы в мак поедем кофе пить, нормальный ресторан"
Она:" ха-ха-ха, хорошо когда заедешь?"
Я:" завтра в 19:00 будь уже готова"
...Мы реально поехали в мак авто пить кофе она вся наряженая, накрашеная, выглядела просто супер, ничего не понимает, но вижу что ей все это нравится, ну соответственно там мы переспали второй раз прям в машине, а потом ещё и у меня дома. Так начался наш роман длинною в 2 месяца, там всё было и жили вместе, построили иллюзию отношений, вместе быт, покупочки, досуг, секс (наконец-то) и т.д. Мы оба в этом утонули и забыли обо всем рядом друг с другом. Мне было так комфортно с ней. Но потом она как то говорит:"разводишься то когда?". А я уже и забыл что женат.

Разводимся, наверное.
Пишу жене
Я:"Привет, надо обсудить развод"
Она звонит сразу же
Она:"давай встретимся"
Я:"Давай"
Встреча. Появляется она, ну вы поняли, жена моя, я протер глаза, ещё раз посмотрел, да-да точно она. Сильно похудела, красивый макияж, со вкусом одета, даже разговаривает по другому, нашла работу себе уже, получила водительские права.
Я:" надо было тебя выгнать, чтобы такая стала?"
Она:" Видимо да, столько слез вылитых в подушку у меня ещё не было, я собралась и поняла что надо жить, но жить я хочу с тобой и это все для тебя, ты ведь этого хотел?"
Я:" Да, но где гарантии что ты не откатишься назад и вообще я переспал с твоей подругой и живу с ней как 2 месяца"
Она:" Ну я не удивлена, она всегда тебе нравилась, я это видела и предполагала что так будет, темболее ты ей тоже всегда нравился, если хочешь знать мое мнение, то мне всеравно с кем ты спал пока мы не жили вместе, давай начнем все сначала, я обещаю блаблабла, люблю и т.д."

Итог.
Я повелся на жену, и вот мы уже 3 недели вместе, подругу я максимально экологично слил, под предлогом что давай разберусь сначала до конца с женой а там посмотрим.
Все бы ничего, но я понимаю что не люблю её, никак, вообще, хотя нет...нет влюблённости, я больше не хочу ради нее сворачивать горы. Она же сейчас просто идеальная, дома все делает, красивая, ухоженная, во всем угождает, действительно изменилась, я получил то что хотел. Секс, он был пару раз, он по прежнему супер как и раньше и его даже не сравнить с сексом с подругой, но я не хочу жену больше. Я постоянно думаю о подруге, я залип на ней и она по прежнему мне пишет, мол как там дела? Но её держу подальше от себя, с женой они больше не общаются. Вопрос к вам, знатоки. Я хочу остаться с женой, но как мне её полюбить ведь все супер, но нет чувств, как их возобновить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Почитай "Парадокс страсти", для начала.

За женой понаблюдай, это скорее всего у неё Демо-режим включился, и вполне возможно скоро он закончится.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Был я в подобной ситуации, но от жены я сбежал по другой причине. Вынос головы по полной. Так же была другая, как ты говоришь "бабочки в животе". Постоянно на тебя это влияет. Как под наркотиками. И я не очень то хотел от нее зависеть в этом плане
В итоге я жене принес много полезной литературы, сель, поговорил с ней, что надо так и так и голову не ебсти.
Вроде поняла, включилась, стало вроде нормально! НО ....
Демо-режим включился
А потом выключился и все по новой! Я принял решение никого не менять как мне надо. Не нравится со мной, дверь там. И все тут.
Понаблюдай за женой пару тройку недель))) А там видно будет.
Ну и для себя я понял что лучше будет 60 на 40 или 70 на 30 отношения. ТО есть я больше 30 или 40 процентов вкладываться в отношения не хочу. И бабочки в животе не нужны.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Приветствуем бро тема интересная.Я тебе скину статью от эксперта правильный выбор девушки.Скажем пыша для размышления.Очень полезная

статья.https://flirt-style.ru/forum/threads/12603/

На удивление с таким подходом как ты выбираешь девушек, тебе попалась вполне пригодная девушка.А могла попасться другая и поверь цель твоего обращения на форум была бы другая.После прочтения статьи ждём обратно.
Сообщение автоматически объединено:

 

Arglem

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Приветствуем бро тема интересная.Я тебе скину статью от эксперта правильный выбор девушки.Скажем пыша для размышления.Очень полезная

статья.https://flirt-style.ru/forum/threads/12603/

На удивление с таким подходом как ты выбираешь девушек, тебе попалась вполне пригодная девушка.А могла попасться другая и поверь цель твоего обращения на форум была бы другая.После прочтения статьи ждём обратно.
Сообщение автоматически объединено:

Статью прочитал, спасибо. В принципе я это наверное и понимал уже, поэтому я сейчас не рублю с горяча и пытаюсь понять. Сейчас то меня все устраивает в ней, пока что;) Но чувств как таковых нет, мне просто удобно с ней. И я понимаю что эмоции от другой девушки дали сильный контраст, очень сильный. Да возможно я остыну к той девушке со временем, но вопрос то остался. Можно ли как-то получать такие же эмоции от жены и что для этого нужно сделать?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Статью прочитал, спасибо. В принципе я это наверное и понимал уже, поэтому я сейчас не рублю с горяча и пытаюсь понять. Сейчас то меня все устраивает в ней, пока что;) Но чувств как таковых нет, мне просто удобно с ней. И я понимаю что эмоции от другой девушки дали сильный контраст, очень сильный. Да возможно я остыну к той девушке со временем, но вопрос то остался. Можно ли как-то получать такие же эмоции от жены и что для этого нужно сделать?
Как я понял когда вы познакомились страсть как таковой не было.Тебе было с ней комфортно.С одной стороны правильно,ну страсть очень быстро проходит,а с другой стороны девушек нужно выбирать правильно.Обычно парни выбирают ту, которая дала и всё заканчивается очень плачевно.О тебе повезло,с таким типажом как твоя жена многим было бы комфортно.Семья,дети,в доме уют и комфорт,заебись когда царит взаимопонимание,забота и взаимоуважение.А страсть штука непостоянная очень быстро выгорает.Для начала хотите ли вы оба построить семью и совпадает ли цель_семья и рождение детей.И перестань её переделывать.Или принимай её такую или ищи другую.А забрасывает всё по той причине,что ты ей навязываешь.
Можно ли как-то получать такие же эмоции от жены и что для этого нужно сделать?
Попахивает эгоизмом.Ты попробуй сам давать ей эмоции и посмотришь как всё будет меняться.Она будет блестеть и радоваться и начнёт сама вкладываться и отвечать тем же.И ты будешь тащиться от всего этого.Плюс если появятся ещё и дети и будете все вместе выбираться.
я понимаю что эмоции от другой девушки дали сильный контраст, очень сильный
Не нужно жену сравнивать ни с кем.Любая девушка индивидуальна сама по себе.Опять же хорошо подумай что ты хочешь пока не поздно и нет общих детей.Или строишь семью или же можешь ещё погулять и менять тёлок как перчатки с надувными титками и губами)))Или же найти девушку,которая строит карьеру и у неё нет цели строить семью.Таких сейчас полно.
 

Arglem

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скорее всего так и есть, не отрицаю этого.


Буду пробовать, если честно пока не понимаю что я должен делать, спасибо за советы
Сваргань какой нибудь "крышеснос" ей на новогодних праздниках, благо в интернете этого добра навалом.......
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вот ещё одна статья
Сообщение автоматически объединено:

 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подписка на тему!

Автор, с женой тебе , вероятно, очень даже повезло! А вот насчёт подруги её - я очень даже сомневаюсь. Как раз, часто эмоций дают те, с кем жить потом невозможно.
@mozzafiato 12345 тебе несколько статей уже накидал на эту тему, изучай)

По поводу эмоций: не жди, что тебе их должен давать другой человек. Будь сам источником своих эмоций - и делись ими с женой) Тогда она тебя будет любить, при этом баланс у вас будет более-менее приемлемым. Не забивай на неё. Иначе со временем найдёт она такая красивая себе мужика нового, вот тогда-то тебя и защемит!

По поводу эмоций: есть тут товарищ, который прошёл в чём-то схожий путь и может сказать тебе много полезного, если захочет)) - @Partos его зовут)
 
Сверху