Совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Совет

Efils

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет! Познакомился с одной особой. Мне 28, ей 33. Она в разводе, собственно как и я. Коротко о ней: руководитель фирмы, все всегда сама, детство было бедное, без отца росла, поэтому выросла в женщину с яйцами. Был секс несколько раз, но самое интересное, что она никак не проявляет свое внимание ко мне. То есть если я пишу, звоню, вытаскиваю на встречу она охотно соглашается, даже в командировку со мной сгоняла на пару дней. Но если я ее зеркалю, то пингов ровно ноль. Будто и незнакомы вовсе. Вот сейчас дней 8-9 не общаемся. Единственное, что заблочила мне просмотр ее сторис, хотя никаких конфликтов не было, а на последний встрече был хороший секс, дальше я решил перестать проявлять активность.
Как дальше действовать?
Может заставлять ее делать вложения в себя? Но какие именно?
Девочка красивая, умная, хотелось бы с ней попробовать отношений, но продолжать валить баланс я больше не хочу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Коротко о ней: руководитель фирмы, все всегда сама
привет, это не женщина а баба с яйками
То есть если я пишу, звоню, вытаскиваю на встречу она охотно соглашается, даже в командировку со мной сгоняла на пару дней. Но если я ее зеркалю, то пингов ровно ноль
а чего ты хочешь от мужика?
Единственное, что заблочила мне просмотр ее сторис, хотя никаких конфликтов не было, а на последний встрече был хороший секс, дальше я решил перестать проявлять активность.
Как дальше действовать?
Может заставлять ее делать вложения в себя? Но какие именно?
Девочка красивая, умная, хотелось бы с ней попробовать отношений, но продолжать валить баланс я больше не хочу
провокации со сторис, забей. это читаемо. что ты хочешь чтобы она вкладывалась в тебя? продолжай вести себя так и дальше, только без излишнего наебывания ей. а лучше вообще не наебывать.
Сообщение автоматически объединено:

она сделала т10д с тобой, не будь песилем
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Сразу непригодная. Конец будет один, да ты и сам уже видишь как начинаются ваши отношения. Дальше она тебя просто опустит.. Это значит потраченное время и нервы в пустую.
без отца росла
Второй признак: не было вложены правильные примеры, как ведут себя мужчина и женщина, когда муж во главенствующей позиции
Единственное, что заблочила мне просмотр ее сторис
А ты зачем туда лазишь))? Без проявления к ней сильной значимости, никак?
а на последний встрече был хороший секс
Женщины так-же любят секс как и мужчины. Не одевай розовые очки, разобьются и глазки повредят.
Как дальше действовать?
Так и действуй... ибо корону напялишь ей в самом начале.
Может заставлять ее делать вложения в себя?
Как ты можешь заставить если она в тебе не заинтересованна)))?
но продолжать валить баланс я больше не хочу
Во время понимаешь суть. Образовывайся, прочти книжку "Мужчина всегда прав"
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ты о ней уже писал месяца три назад в другой теме.
 
Сверху