Help! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Help!

mijj

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Сегодня ездил к себе на квартиру, взял все фотографии и вещи, которые напонимали о БД выкинул.
 

mijj

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
С каждым днём, мне приходит больше понимания об это ситуации. Да, я провалил баланс, да у нас не все было хорошо. Но это не повод бросать, если есть чувства, тем более водить за нос.

Мониторить БД стал меньше, сторис как не смотрел, так и не смотрю. Уже складывается впечатление, что не от хорошей жизни она записывает по крайней мере по 1 шт. Показывает скорей всего свою красивую жизнь после расставания другим, ищет какое то оправдание.

Рад что начинает отпускать, так же понял что не сильно была проблема во мне, хоть я и потерялся в отношениях. С коллегами женского пола, да и с другими девушками я делаю успехи. Начал спокойно общаться. Налаживать с ними контакт.

Тоже начал спокойно разговаривать с родителями, если заходит разговор о БД. Хоть просил их не затрагивать эту тему. Но иногда из за незакрытых с БД дел подымается разговор.
 

mijj

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Сегодня, ровно через месяц написала бывшая

БД: М, привет!
Скажи, пожалуйста, посылки начали приходить?

У меня информация, что следующие посылки пришли. Тут либо в почтовый ящик кинули, либо в отделение
- 5 посылок под одним номером
mijj: Станет получше спущусь. Сколько их всего должно быть?
БД: Болеешь? Выздоровливай!

Всего 6, но я не знаю, мб 5 товаров положили в один пакет, потому что трек-номер единый

На том адресе сейчас не живу, но собирался в среду туда заехать за вещами
 
Сверху