Помогите разобраться, нужен совет и помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться, нужен совет и помощь

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Всем добрый день
Меня зовут Андрей, 38 лет, Ростов-на-Дону. Разведен, есть дети. Не понимаю что произошло с нынешней подругой, как будто подменили. Хотелось бы понять нужно оно мне или нет, оставить ее или забить. Предпочтение оставить, потому что разногласий нет. есть какой то затуп в продвижении.

Я постоянно покупал кофе в одной кофейне, когда встречался с одной девочкой, на протяжении нескольких лет. Там работает симпатичная девушка, но мне было как то все равно. С той я в итоге разбежался.
В мае 2020 года ехал мимо кофейни и решил купить кофе, а заодно и познакомиться с этой девочкой. Мне просто хотелось ее трахнуть и ехать дальше. Познакомился, все хорошо. Но номер телефона не брал. Сказал "Пошли на свидание и все такое" Она согласилась и я уехал без номера телефона (не стал записывать, это был просто разговор, я сразу выкинул ее из головы) Через 3 месяца ехал мимо этой ж кофейни и вспомнил про нее. Зашел, сразу сказал что идем на свидание завтра и попросил написать номер телефона. Написала. Я уехал
Все было отлично, я особо к ней и не лез ни в трусики ни в душу, просто хорошее время и нормальная компания. Сразу скажу - отношений никаких не хотел, просто несколько раз трахнуть и все. Закрутилось, все отлично, секс на высоте, отношение друг другу тоже. Через пару месяцев подумал ее слить, но как то не задалось. Закрутилось еще сильнее и все отлично! Мне все нравится. Она горела ко мне всем чем можно и я это видел в ее поведении, во всех отношениях что касалось меня.
Примерно 4 недели назад брило от нее такое сообщение "Я хочу прекратить с тобой общение"
Вот в этом и есть сонорной вопрос!!!
Все это произошло в момент когда ее отец свалил из семьи и оставил ее, маму и младшего брата без средств на существование. Она и так молодец, работает и помогает вовсю, но тут пришлось работать ежедневно с 8 утра до 12 ночи 7 дней потом 1 выходной и по новой. Параллельно с этим пошла написала заявление в университете на отчисление, потому что работа и семья важнее. Короче у нее в семье полная жопа.
На это сообщение я отреагировал спокойно, без особого невроза и тупых сообщений. Просто пропал на неделю. Потом написал что приеду в 8 вечера к ней. Она сразу согласилась. Я лоб задал вопрос "Что не так? потому что я не понимаю" ответ "Я хочу семью и детей, но тебя таковым не вижу" - очередная женская херня в голове. но не суть. На следующий день у нее был выходной. Я написал и сказал что приеду за ней в 7. Без возражений согласилась. Поехали на спектакль 18+. Все было супер. Я просто ее приобнял без особого интереса, а она сама подвинулась ближе. даже целовал ее и она была не против. Поехал прокатиться, так как в 10 все заведения закрываются. Ей постоянно пивали по работе, она нервничала и все такое. В общем остаток вечера спокойно но без интереса, постоянно приходили сообщения, я конечно не смотрел что да как, она сама сказала что сотрудники пишут.
Еще обмолвилась что ее хороший друг уехал в командировку на Камчатку и она очень сильно расстроена. Она мне про него сама рассказывала раньше, я ее об этом не просил. Моя реакция спокойная и без ревности и агрессии, хотя я не в восторге от этого.
В процессе общения на следующий день она мне сказал что нечего ко мне не чувствует и нечего не хочет. Ответил спокойно
Я-"Окей, ты не хочешь нечего со мной, у тебя нечего ко мне нет, тогда пусть будет так. Но у меня все это есть и мне надо жить дальше. Я хочу согласиться с тобой"
Она- "Я понимаю, что тебе это ситуация крайне неприятна, но просто прими как есть, я же не могу выработать к тебе чувства"
Я - "Все хорошо, я принимаю как есть. "
Она "Да, к сожалению я настоящая только когда играю"
Я - "Не правда, я видел какая ты. Я видел твои убеждения, чувства и эмоции"
Она "Я так понимаю ты за рулем, аккуратнее будь сегодня"
Я - Да, за рулем. Я буду аккуратно

На этом эпизоде я пропал на неделю после последнего сообщения. И сам никак не реагировал ни на что, хотя очень хотелось. С головой все порядке, веду себя адекватно. Спустя 5 дней сама ответила на историю в инсте. Посмеялись, и так далее, без особого моего интереса. Спустя несколько часов я написал "Я скоро приеду, сделай мне пожалуйста вкусный кофе, но не как всегда, а что то новое и интересное". Приехал, немного пообщались, все вроде нормально. Сказал что завезу ее домой после работы, так как у нее заканчивалась смена. Отвез, еще минут 30 разговаривали около дома. Поцеловал ее, сама меня крепко обняла и целовала как в первый день. Это видно сразу. Плюс подарил ей книгу по ее профессиональной теме про кофе, давно купил ее и отдал в этот вечер. В книге было письмо от меня, про то какая она на самом деле, но без нытья и соплей с моей стороны. Но с моментами какая она на самом деле.
Пришло от нее СМС "Доброе утро. Спасибо за подарок! Вчера не в силах была описаться. Эту книгу я очень хотел себе в коллекцию, хоть и знаю ее наизусть. Просто чтоб она у меня была своя. И тронуло письмо, неожиданно"
Приехал я на следующий день. Нервная. Истерика и все такое. Попросила просто отвезти домой. НА следующий день написала что была очень уставшая и в истеричном состоянии. вебером ответила сама в инсте. Я написал что скоро приеду, на что она ответила, что через 20 минут будет уже дома.
На этом пока все, и ссор и разногласий нет. все было хорошо, а потом как обрубило. Для меня немного непонятна ситуация и дальнейшее свое поведение. Прогибаться я не хочу. И не буду. Для меня она интересная девушка, со временем конечно она меня завела, стала близкой, хотя изначально цель была другая. Цель всего этого - хочу чтоб она сама осталась рядом, не без помощи конечно меня
И пишу как бы так сказать заранее, пока я не наломал дров. Пока ситуация не такая страшная и поправимая,
Над вернуть ее в состояние как все начиналось.

Признателен буду за любую помощь. Эта девочка мне интересна, но голову терять не хочу! У меня на нее планы не просто трах, а на много больше) "Фраза из здоровой головы без эмоций"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тебе добрый вечер, так ты её трахнул?))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаю что произошло с нынешней подругой, как будто подменили
Резкое изменение поведение, как правило, свидетельствует о появлении другого мужика :Negative:
Я правильно понимаю, что вы не жили вместе - а только встречались какое-то время? (причем, судя по всему, недолго)
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый день
вечер добрый
Разведен, есть дети. Не понимаю что произошло с нынешней подругой, как будто подменили. Хотелось бы понять нужно оно мне или нет, оставить ее или забить.
ттупняк
ни в трусики ни в душу
похвально , но понятное дело у тебя дымилось
"Я хочу прекратить с тобой общение"
проверка
Короче у нее в семье полная жопа.
ну так помоги нну так порешай вопросики
Просто пропал на неделю
умно
Потом написал что приеду в 8 вечера к ней. Она сразу согласилась. Я лоб задал вопрос "Что не так? потому что я не понимаю" ответ "Я хочу семью и детей, но тебя таковым не вижу"
проваливаешь баланс
В общем остаток вечера спокойно но без интереса, постоянно приходили сообщения, я конечно не смотрел что да как, она сама сказала что сотрудники пишут.
василии
Она мне про него сама рассказывала раньше, я ее об этом не просил. Моя реакция спокойная и без ревности и агрессии, хотя я не в восторге от этого.
ну раз ты спокойно отреагировал про друга на камчатке, так чему ты удивляешься что произошло все проверки проваливаешь
Я-"Окей, ты не хочешь нечего со мной, у тебя нечего ко мне нет, тогда пусть будет так. Но у меня все это есть и мне надо жить дальше. Я хочу согласиться с тобой"
Она- "Я понимаю, что тебе это ситуация крайне неприятна, но просто прими как есть, я же не могу выработать к тебе чувства"
Я - "Все хорошо, я принимаю как есть. "
Она "Да, к сожалению я настоящая только когда играю"
Я - "Не правда, я видел какая ты. Я видел твои убеждения, чувства и эмоции"
Она "Я так понимаю ты за рулем, аккуратнее будь сегодня"
Я - Да, за рулем. Я буду аккуратно
Приехал, немного пообщались, все вроде нормально. Сказал что завезу ее домой после работы, так как у нее заканчивалась смена. Отвез, еще минут 30 разговаривали около дома. Поцеловал ее, сама меня крепко обняла и целовала как в первый день. Это видно сразу. Плюс подарил ей книгу по ее профессиональной теме про кофе, давно купил ее и отдал в этот вечер
сутулый забег и дары императрице
Попросила просто отвезти домой. НА следующий день написала что была очень уставшая и в истеричном состоянии. вебером ответила сама в инсте. Я написал что скоро приеду, на что она ответила, что через 20 минут будет уже дома.
общайся и не предлагай встречи(не должно быть твоего физического присутствия), в инсте отвечай с задержками, говори что занят там найди подработку какую-нибудь или хобби попости это в свои СС только очень аккуратно, ей не рассказывай сам, жди когда спросит, нужно добиться того чтобы у нее проснулся к тебе интерес. если долго не будет идти на контакт( встречу около месяца) можно отправить подарок но не самому, в случае если она будет так же холодна , то прекрати общение завиноватив, типа я потратил слишком много времени и внимания на тебя. и уйти в игнор. я так это все вижу.
Сообщение автоматически объединено:

задержки в сообщениях где-то по полчаса- час , если спросит чего так , говори что вот тип занят чем- то новым новое увлечение. сам первый не пиши. и раскачивай ее , как маятник, почитай про ближе дальше, ты это впринципе использовал , но нужно пересмотреть способ применения и длительность по времени.
Сообщение автоматически объединено:

и сам прекращай диалог. на пике эмоций
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
и тебе добрый вечер, так ты её трахнул?))
Да! Конечно) Неоднократно и как мне этого хотелось и когда мне этого хотелось, глупо несколько месяцев общаться и не получить желаемое!
Сообщение автоматически объединено:

Резкое изменение поведение, как правило, свидетельствует о появлении другого мужика :Negative:
Я правильно понимаю, что вы не жили вместе - а только встречались какое-то время? (причем, судя по всему, недолго)
Думаю не факт! Потому что все свободное время, все свои выходные она проводила со мной. Возможно и есть какие то Василии которые подбивают к ней. Но мое общение построено другим способом. Я приезжаю когда хочу и во сколько хочу. То есть, Я просто звоню и говорю что приеду допустим в 8 и все, Возражения с ее стороны отсутствует. Ей нравится когда мужчина управляет всем. Так я себя и вел.
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
с другим она, у девки короткий роман )) во ты залип а хотел пару раз трахнуть и всё
Как она может быть с другим, если она все время со мной когда у нее выходные? а во все другие дни она работает. Причем с 8 утра до 12 ночи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через 3 месяца ехал мимо этой ж кофейни и вспомнил про нее. Зашел, сразу сказал что идем на свидание завтра и попросил написать номер телефона. Написала. Я уехал
Браво!) молодец!
Примерно 4 недели назад брило от нее такое сообщение "Я хочу прекратить с тобой общение"
Короче у нее в семье полная жопа.
Как один из пару тройки вариантов, решила закончить с тобой отношения, из за семейных проблем. Не хотела чтобы проблемы в семье отражались на ваших отношениях. Типа будет нервоз, голова и мысли всё там и сейчас совсем не до тебя.
Еще обмолвилась что ее хороший друг уехал в командировку на Камчатку и она очень сильно расстроена.
Вот еще одна причина может быть.
Твой конкурент.
В процессе общения на следующий день она мне сказал что нечего ко мне не чувствует и нечего не хочет. Ответил спокойно
Слишком много ближе сделал ты за день до этого. Нужно было быть слегка недоступным это бы больше привлекало.
Я-"Окей, ты не хочешь нечего со мной, у тебя нечего ко мне нет, тогда пусть будет так. Но у меня все это есть и мне надо жить дальше. Я хочу согласиться с тобой"
Она- "Я понимаю, что тебе это ситуация крайне неприятна, но просто прими как есть, я же не могу выработать к тебе чувства"
Я - "Все хорошо, я принимаю как есть. "
Она "Да, к сожалению я настоящая только когда играю"
Я - "Не правда, я видел какая ты. Я видел твои убеждения, чувства и эмоции"
Она "Я так понимаю ты за рулем, аккуратнее будь сегодня"
Я - Да, за рулем. Я буду аккуратно
Тема отношений конечно зря..
Поцеловал ее, сама меня крепко обняла и целовала как в первый день. Это видно сразу. Плюс подарил ей книгу по ее профессиональной теме про кофе,
Опять много Ближе делаешь..
И пишу как бы так сказать заранее, пока я не наломал дров. Пока ситуация не такая страшная и поправимая,
Вот это очень точно подметил!

Вижу основную твою ошибку, слишком ты легкодоступный и навязчив.
То что пропадаешь и появляешься потом - это правильно. Но ты много делаешь "Б", нужно очень аккуратно себя вести, а ты раз раз так много вкладываешься и тем самым отпугиваешь её.
В вотсапе напиши мне свои вопросы и там всё дообсудим.
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
ну так помоги нну так порешай вопросики
Я то и был готов, сейчас уже не хочу
Возможно, о них я тоже помню) Сама рассказал что знает давно и нечего не может быть. Еще в самом начале нашего общения так сказать. Возможно что то еще. Вот как я должен был себя вести? Истерики я точно заказывать не собираюсь и вести себя как баба тоже. Плакать и рыдать не мое! Пусть эти василии себе сопли утирают и бегают за ней.
И причем большинство этих василиев видели как я ее увожу и не раз. Я их даже видел как они у нее на работе тусят, улыбаются и так далее, а при виде как она уезжает со мной сразу грусть на лице
сутулый забег и дары императрице
Это была просто книга по ее профессиональной теме по ее работе! в общем то все. Никаких подарков и так далее не планировалось.
За все время дважды цветочки подарил (интервал примерно 2 месяца)

В общем могу сказать так

Голова чиста на 80%, Сердце примерно так же. Но она все равно мне не безразлична, и уверен что при правильном моем поведении все будет Ок
Смотрит мою инсту
Но пока пингов от нее нет
Уверен скоро будут на что то интересное от меня, но не прямое зазывало, а косвенное, что сама проявила интерес встречи секса и так далее
Наверное она меня сексом зацепила! Мало кто умеет отлично трахаться))))
короче говоря занимаюсь собой, работаю, хожу в зал и все отлично! Но хочу видеть ее рядом. Над этим и работаю!

Парни, если кто то может дать дельный совет, Велком! я буду очень признателен
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Истерики я точно заказывать не собираюсь и вести себя как баба тоже. Плакать и рыдать не мое! Пусть эти василии себе сопли утирают и бегают за ней.
ПРАВИЛЬНО
Наверное она меня сексом зацепила! Мало кто умеет отлично трахаться)))
везде все одинаково, это тупо в тебе сейчас говорит недостаток гормонов, поэтому такое чувство

вот посмотри мужик реально интересная тема https://flirt-style.ru/forum/threads/12567/page-2#post-585784
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
вкладывался, но ведь вы не жили вместе, цветочки за то что она тебе давала?
Да ну, не для этого! Любой бабе приятно будет букет. и не важно сколько он стоит. Потратил за каждый по 500р и все.
Секс уже был и все было классно.
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
везде все одинаково, это тупо в тебе сейчас говорит недостаток гормонов, поэтому такое чувство
Вот кстати с этом проблем нет))) ЗНАЮ НА 100%
Занимаюсь спортом, набираю мышечную массу и вес. Тренер раз в неделю колит 2куба тестостерона. И результат огонь!
Но есть нюанс - Хер стоит как в 18 и трахаться хочется по 10 раз в день. Что я и так реализую)))
Ну и немного грубый, нервный и злой
Сообщение автоматически объединено:

Почитал я эту тему, очень похоже, но я бы не сказал что у меня похоже. Я никому нечего не доказывал и не извинялся. У меня сейчас чувства вины и тому подобное! Бошка свободна)
Секс и другие прелести жизни присутствуют в ежедневном рационе!
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я никому нечего не доказывал и не извинялся. У меня сейчас чувства вины и тому подобное! Бошка свободна)
Секс и другие прелести жизни присутствуют в ежедневном рационе!
я тебе тонко намекнул что этого делать не стоит, не стоит в дальнейшем вести себя так, и извиняться за что-то.
Сообщение автоматически объединено:

никогда не будь самоуверенным, мужик всегда ставит все под сомнение и смотрит на все с разных сторон
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
я тебе тонко намекнул что этого делать не стоит, не стоит в дальнейшем вести себя так, и извиняться за что-то.
Ну как сказать тонко намекнул))) Прямо показал будет правильнее!
никогда не будь самоуверенным, мужик всегда ставит все под сомнение и смотрит на все с разных сторон
Я не привык сомневаться в своих действиях!

Вот сижу разбираю что и как правильно сделать дальше, что сделать один раз и не возвращаться к этому вопросу
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что сделать один раз и не возвращаться к этому вопросу
на практике выходит по-другому, один раз отмерил, и семь раз отрезал, не спеши и анализируй не будь самоуверен
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
на практике выходит по-другому, один раз отмерил, и семь раз отрезал, не спеши и анализируй не будь самоуверен
Вот для этого я здесь! Обратился за помощью, потому что своего мозга то ли не хватает, то ли я просто запутался и сбился с пути истинного!
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Сегдяня запилил две истории в инсту. Обе она посмотрела.

Я же сегодня выспался, поработал, поехал на треню, отдохнул, трахнул другую девочку)
В общем мой распорядок дня и события не сильно поменялись с ее отсутствием.
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
У меня назрел вопрос...
Был заказан подарок на НГ, недорогая вещь, за 2000р
Больше как знак внимания нежели подарок.
Вот у меня делема.... Стоит ли? И нужно ли?
Пока никаких пингов я не вижу
И еще одно, 24 и 25 числа у нее выходной? Стоит ли появиться или нет?
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот у меня делема.... Стоит ли? И нужно ли?
Пока никаких пингов я не вижу
И еще одно, 24 и 25 числа у нее выходной? Стоит ли появиться или нет?
ты еще эмоционально слаб, лучше появиться в ее рабочее время, просто поговорить без лишних эмоций с твоей стороны., только к концу разговора достичь пика и уйти типа посмотреть на часы и типа у тебя важная встреча не говори с кем.
Сообщение автоматически объединено:

подпрки= значимость = награда за что-то , уловил?
Сообщение автоматически объединено:

а спросит как встреча скажи что хорошо все, удачно и 1 скупой смайлик
Сообщение автоматически объединено:

оттягивай близость
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
подпрки= значимость = награда за что-то , уловил?
Тут согласен. Хотя подарок не о чем и просто на НГ. Но ближе туда видно будет. Нужно его дарить или нет.
Я не особо люблю общаться в СС или Смс. Лучше личное общение или знакомство. У меня тупо не получается в СС кого то зацепить))) А вживую все на ура.
ты еще эмоционально слаб, лучше появиться в ее рабочее время, просто поговорить без лишних эмоций с твоей стороны., только к концу разговора достичь пика и уйти типа посмотреть на часы и типа у тебя важная встреча не говори с кем.
Тут все особо не сложно, работает она в Кофейне и я часто заезжал раньше взять кофе на вынос. Потом она мне сама всегда готовила. Все ее так сказать василии трутся около кофейни, часто их наблюдаю. Получается завтра 23 и у нее рабочий день. Потом выходной 24 и 25. Потом опять работа. Но тут есть одно но, мало времени прошло с момента крайнего общения. Это было в субботу и все пошло не так как хотелось. Или поехать завтра, или поехать уже 26, но это суббота.
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Подскажите, не все на форуме могу открыть. Почему? Пишет ограничения. Что тут не так или то я не так делаю?
 

King_Lion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Чего то я все равно ума не дам как у куда правильно двигать. Появиться рано - ошибка, появиться поздно - тоже не правильно. Как то завлекать внимание через СС - бред какой то.
Так же продолжаю заниматься собой и так далее. Мысли о ней конечно же есть, но хотя бы немного меньше.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите, не все на форуме могу открыть. Почему?
количество сообщений
Чего то я все равно ума не дам как у куда правильно двигать. Появиться рано - ошибка, появиться поздно - тоже не правильно. Как то завлекать внимание через СС - бред какой то.
Так же продолжаю заниматься собой и так далее. Мысли о ней конечно же есть, но хотя бы немного меньше.
вспомни как ты вел себя с ней изначально, ты появился через какое то время 3-4мес.) так что не спеши.Явного повода чтобы загонять ее в тотальный игнор не было
Сообщение автоматически объединено:

внимание через СС - бред какой то
не бред а одна из важных частей
Сообщение автоматически объединено:

ппо выстраиванию отношений с современными девушками
 
Сверху