Нужна срочно помощь. Проблема в ЛТР! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна срочно помощь. Проблема в ЛТР!

Джони Деп

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Лтр есть.. секс частый все такое. мне 20. норм развит. бал 7)
она 6,5 17 лет. почти 18.
лтр месяцев 5.
пароль ее знаю от контакта. щас смотрю она с типом пишеться, договорились встретиться и погулять типа еще с друзьями. она еще сестру возьмет. дала ему свой номер. и его номер спросила.
что щас сделать? написатьт ей, что она ахерела. или придти в то место? она часто сидит вконтакте. помешана на нем. может просто поставить статус в активном поиске и игнорить ее недеолю?

чето я туплю маласть) посоветуйте как поступить)
я вроде как ее первый парень. она уже подавала признаки что она херова ведет себя. как то ставила семейное положение с другим типом. и номера свои раздавала в реале.

может тупо покажеться написал. но хочеться услышать совет че щас сделать? имеено в эти пару часов. придти ли туда или нет или щас написать ей/позвонить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
тебе не говорили про конфиденциальность чужой переписки?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Джони Деп, лезть в чужой контакт очень глупо и по-детски. Точнее лезть в переписку, пускай и твоей любимой. Пойми, если она тебя любит, она не позволит такого. Возможно, ты преувеличиваешь всё и ничего серьёзного нет. Может быть просто для твоей девушки нормально такая встреча с другом. Ненужно за спиной пытаться что то делать. Нужно поставить её перед фактом. Просто спроси "что она делает в тот день". Предложи ей альтернативу и посмотри что она выберет. Может быть она хочет тебя бросить, а может быть это просто шалость. Но держи всё под контролем.
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
покопайся в себе, что то ты делаешь не так. точно они обменялись телефонами, еще не значит что они обменялись любовными жидкостями. не торопи время!
 
Сверху