Помогите разобраться и вернуть бывшего - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться и вернуть бывшего

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
это очень маленький срок для проблем.
Проблемы начались буквально с первой недели когда он завалился после корпоратива выпивший домой и начал обвинять меня в том, что он мне не нужен и я к нему ничего не чувствую, мне кажется ему не интересно когда все спокойно , он часто провоцировал на эмоции вплоть до того что спрашивал не выкину ли я его с квартиры как тряпку
Сообщение автоматически объединено:

плохой признак.
в здоровых отношениях про бывших не разговаривают
Более того он начал выпытывать меня про мои прошлые отношения , потом нашёл фотки у меня дома с моим бывшим в ящике и начал предъявлять претензии что я до сих пор не забыла бывшего раз храню фотографии. Когда его бывшая ему писала сообщения он мне их потом показывал, а потом сказал что внёс ее в блок
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
это странно

ему делать нефиг?
Более того он настоял на видеозвонке с его мамой , мы общались с ней минут 10, маме говорил что он в восторге от меня и что я та, которую он искал. Друзьям тоже обо мне много рассказывал
Сообщение автоматически объединено:

а зачем тебе человек, который тебя не принимает с проблемами?
Я видела что я в болезненном виде начала его раздражать, и плюс он начал сомневаться смогу ли я вообще родить, начал относится как к «браку» хотя с этим уверена проблем никаких в дальнейшем не будет . Он звонил моему врачу , представился мужем и устроил допрос
Сообщение автоматически объединено:

странный мужик так то.
Он сам про себя говорил что он сложный и ему самому с собой тяжело и что он мне жизнь испортить может
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
он слишком быстро и ярко горит, такие быстро перегарают
И тем не менее у него были ЛТР с женой 6 лет и с бывшей 8 месяцев , значит он все-таки на это способен если есть чувства ?
Сообщение автоматически объединено:

но по факту просто тебя юзал, пока у него проблемы с бывшей.
Почему он дальше в поиске а к ней не возвращается при том что она его об этом просит? То что он ее не отпустил это чувствовалось, но возвращаться к ней не торопится
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
как только у тебя появится мужик, у него заиграет конкуренция, и он опять появится на пороге чтобы кинуть тебе палку
Он сказал что будет рад если я кого то найду, что ему не подошла. У него похоже таких брошенных как я десятки , не думаю что он к каждой готов вернуться появись там мужик после него. Его интересует похоже только бывшая и новые неизведанные женщины , к перевалочным пунктам он вряд ли возвращается
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот ты себе и ответила на все вопросы, он не пригодный, а ты начинай любить себя!!!
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Более того он настоял на видеозвонке с его мамой , мы общались с ней минут 10, маме говорил что он в восторге от меня и что я та, которую он искал. Друзьям тоже обо мне много рассказывал
Сообщение автоматически объединено:
По классике, триангуляция . Он- нарцисс . Было похожее,только я нахрен послала(тоже настаивал чтоб я звонила папочке его, которого я ни разу не видела,чтоб обсуждать наше с ним совместное будущее)
Такие люди кайф испытывают от чувства собст значимости когда за них бьються, и не обязательно люди противоположного пола.
Сообщение автоматически объединено:

Его можно вернуть только ТИ , пока не начнет действия делать. На слова , и т д -не реагировать. Он будет звонить,писать .... Отключите отчеты о доставке и не берите трубку. Но не факт что его забомбит от ТИ,и еще более не факт что он начнет уважать автора .
 
Последнее редактирование:

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
По классике, триангуляция . Он- нарцисс . Было похожее,только я нахрен послала(тоже настаивал чтоб я звонила папочке его, которого я ни разу не видела,чтоб обсуждать наше с ним совместное будущее)
Такие люди кайф испытывают от чувства собст значимости когда за них бьються, и не обязательно люди противоположного пола.
Сообщение автоматически объединено:

Его можно вернуть только ТИ , пока не начнет действия делать. На слова , и т д -не реагировать. Он будет звонить,писать .... Отключите отчеты о доставке и не берите трубку. Но не факт что его забомбит от ТИ,и еще более не факт что он начнет уважать автора .
Он никого не уважает кроме себя, как он сказал - жена его удерживала только тем, что он подозревал ее в изменах а поскольку она была его собственностью, его это разжигало отвоевать ее. Он не стеснялся даже все это открыто озвучивать, при этом отрицал что жену любил. Бывшая его постоянно выводила на эмоции, устраивала разборки, видимо это его держало на плаву и подогревало интерес. Поэтому он и хотел всячески с ней сохранить отношения. Когда повёз к друзьям - он при них говорил что очень гордится мной , но друзья меня сразу предупредили что у него очень сложный отец и он походе в него. И друзья и родные - все всячески поддерживали его выбор и говорили чтоб он не натворил делов и меня не упустил.
То что я первая ему Написала а далее узнав про операцию не поинтересуюсь его здоровьем и не поздравлю с праздниками вредом ж его зацепит?) если он первый поздравит - не реагировать ?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я бы не стала первая идти на контакт или отвечать на звонки или сообщения. Этим Вы снизите свою значимость в его глазах после того что произошло между вами.

К тому же он знает , где Вас найти . Если Вы для него значимы - придет .
 
Последнее редактирование:

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Я бы не стала первая идти на контакт или отвечать на звонки или сообщения. Этим Вы снизите свою значимость в его глазах после того что произошло между вами.

К тому же он знает , где Вас найти . Если Вы для него значимы - найдет в реальной жизни .
Съезжаться не хочу с ним , на ЛТР его не рассматриваю, но ( хоть это и глупо) хочется реванша. Но я думаю он быстро умеет переключатся и срок отношений настолько короткий что якорей для возврата даже при ТИ нет как по мне
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Съезжаться не хочу с ним , на ЛТР его не рассматриваю, но ( хоть это и глупо) хочется реванша. Но я думаю он быстро умеет переключатся и срок отношений настолько короткий что якорей для возврата даже при ТИ нет как по мне
О! Про реванш,так знакомо.
Посмотрите мою тему.
Сейчас исчезло желание реванша, пришло понимание зачем месть , если его и так Боженька наказал :)
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
лучший реванш-быть счастливой без таких людей как он
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочется реванша.
для начала научись себя уважать. у тебя с этим до сих пор проблемы.


ля возврата даже при ТИ нет как по мне
нечего возвращать.


да она много что сказал. у него язык без костей и судя по истории трепло ещё то.

наивная ты.
веришь во весь "бред" что тебе декламируют. главное чтобы звучало убедительно.


Почему он дальше в поиске а к ней не возвращается при том что она его об этом просит?
мы этого не знаем. чужая душа потёмки.

тебе зачем этим голову забивать?


И тем не менее у него были ЛТР с женой 6 лет и с бывшей 8 месяцев , значит он все-таки на это способен если есть чувства ?
в том то и дело что они БЫЛИ.

да и 8 месяцев, лично для меня это не серьёзно.

значит он все-таки на это способен если есть чувства ?
давай давай. продолжай себя обманывать. так сильно хочется сказки.


жена его удерживала только тем, что он подозревал ее в изменах а поскольку она была его собственностью, его это разжигало отвоевать ее. Он не стеснялся даже все это открыто озвучивать, при этом отрицал что жену любил.
какие то нотки куколдизма.
эмоциональный наркоман.

чел так пыжится доминировать что аж выпрыгивает из штанишек, утверждаясь на одиноких и несчастных женщинах истосковавшихся по любви. в надежде встретить того самого.
он не случайно тебя выбрал. ты вполне его типаж. "ведёшься" на всю лапшу что он тебе навешивает.
у таких типов нет никаких шансов, с девушкой с нормальной самооценкой.

тебе выше правильно описали его поведение, везде сплошной нарциссизм. И постоянное самоутверждение за твой счёт.
чувак ебанутый на всю голову. там ловить нефиг. я уже не знаю как тебе это объяснить.
вариант тупиковый. СОВСЕМ.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lily

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
лучший реванш-быть счастливой без таких людей как он
Вот где найти мужчину с таким рвением добиваться целей , такого же заботливого и при этом порядочного! Я перед тем как встретится с ним отходила на 40 свиданий, разного насмотрелась , мой бывший гражданский муж долгое время не выходил из головы , не могла отпустить до конца и все, кого встречала ( а среди них были и очень успешные красивые интересные мужчины ) - никто не цеплял . Пока это чудовище меня не нашло. Я не считала себя влюбчивой и не теряла так голову , а этот так окрутил что я с дуру согласилась сразу съехаться. После первого свидания мы разговаривали до утра по телефону , и все так быстро закрутилось что я опомнилась когда его вещи уже висели у меня в шкафу. Самое смешное что за пять дней до ухода он перевёз ко мне остаток своих вещей , а через пять дней все обратно вывез . Мой мозг сломался после этого окончательно
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
для начала научись себя уважать. у тебя с этим до сих пор проблемы.
Денис , я в процессе ... у меня самооценка из серии: то чувствую себя классной , умной , сильной , по крайней переболеем уверено чем пол года назад и пытаюсь жить дальше и не закрываться. А порой ощущение что где-то под плинтусом
Сообщение автоматически объединено:

да она много что сказал. у него язык без костей и судя по истории трепло ещё то.

наивная ты.
веришь во весь "бред" что тебе декламируют. главное чтобы звучало убедительно
Конечно поверила, особенно когда так быстро начал знакомить с близкими и он так умел заботится , как никто другой . Он настолько профессионально манипулировал. Конечно я обращалась внимание на звоночки , я не велась на все 100% но из всех мужчин кто попадался он этим вниманием и заботой очень зацепил. Он даже моим родителям подарки передавал, я на весь этот театр повелась
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
чел так пыжится доминировать что аж выпрыгивает из штанишек, утверждаясь на одиноких и несчастных женщинах истосковавшихся по любви. в надежде встретить того самого.
он не случайно тебя выбрал. ты вполне его типаж. "ведёшься" на всю лапшу что он тебе навешивает.
у таких типов нет никаких шансов, с девушкой с нормальной самооценкой.
Как бы мне не было неприятно это читать но я полностью согласна . Хотя я про свои бывшие отношения и травмы ему не рассказывала , вела себя холодно с ним но быстро повелась и сдалась
Кстати мы были на встрече с его хорошим знакомым, он работает в той же сфере, но этот знакомый одноклассник моего бывшего( просто Санта Барбара ) , увидев нас вместе он был в шоке и я была в шоке что они знакомы , ещё и бывшему мужу рассказал с кем я встречаюсь . Вот специально не подстроишь такую ситуацию , пока обстоятельства сами так не сложиться . Когда не наиграно а естественно - все может получится когда уже не актуально
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
чел так пыжится доминировать что аж выпрыгивает из штанишек, утверждаясь на одиноких и несчастных женщинах истосковавшихся по любви. в надежде встретить того самого.
он не случайно тебя выбрал. ты вполне его типаж. "ведёшься" на всю лапшу что он тебе навешивает.
у таких типов нет никаких шансов, с девушкой с нормальной самооценкой.
Никогда не думала что буду себя чувствовать одинокой несчастной женщиной , истосковавшейся по любви))
У него и работа такая где много власти в его руках , он молодой но добился многого, такой по трупам пойдёт ради цели. Вот он и привык тиранить и манипулировать. Какой то магнетизм в нем чувствуется , он когда в больницу приезжал - все девочки , которые у него забирали передачи для меня приходили околдованные с вопросом где я такого классного мужика нашла.
Сообщение автоматически объединено:

ты не случайно на таких ведешься. это уже признаки созависимых отношений
А с виду он такой милый, часто обнимал меня и говорил : Заюша, я так счастлив что нашёл тебя, чтоб у тебя и твоих родных не случилось - я всегда помогу , и реально помогал моментально если о чем то просила . Я повелась
 
Сверху