Возвращаются ли РСП к своим бывшим. Реальные истории... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаются ли РСП к своим бывшим. Реальные истории...

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Всем привет, это моя новая тема! Сам столкнулся с РСП и на сегодняшний день спустя примерно 1.5 месяца вернуть не получилось. Можно сказать забил уже болт, но тема интересна тем, что сейчас очень много РСП. И с ними бывают как и с другими конфликты, которые могут привести к растованию. И как выходить из данной ситуации если она РСП.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Всем привет, это моя новая тема! Сам столкнулся с РСП и на сегодняшний день спустя примерно 1.5 месяца вернуть не получилось. Можно сказать забил уже болт, но тема интересна тем, что сейчас очень много РСП. И с ними бывают как и с другими конфликты, которые могут привести к растованию. И как выходить из данной ситуации если она РСП.
Сори, Но ты не забил. Ты думаешь что уже прошло ЦЕЛЫХ 1,5 месяца и ОНА молчит и что все потеряно. Это только начало. К кому то возвращаются, к кому-то нет. Дело в тебе, тебя качает все еще сильно. Это видно со стороны. РСП не приговор. Приговор ты сам - который завис на ней и не движется дальше. Вроде новые девушки а ты дальше в ее сторону смотришь.
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
У моего близкого друга то же была РСП, он влюбился по самые уши, точнее как тут говорят, "натянул пилотку по самые уши", так вот, у него то же не получилось вернуть ее. Спустя 2 недели она уже встречалась с другим, а через месяц забеременела. В итого, через 9 месяцев у них родился ребёнок. Нашла она себе состгятельного мужчину при деньгах и захамутала его.... живут они уже больше 3-х лет и у них с виду все хорошо.
Сообщение автоматически объединено:

Сори, Но ты не забил. Ты думаешь что уже прошло ЦЕЛЫХ 1,5 месяца и ОНА молчит и что все потеряно. Это только начало. К кому то возвращаются, к кому-то нет. Дело в тебе, тебя качает все еще сильно. Это видно со стороны. РСП не приговор. Приговор ты сам - который завис на ней и не движется дальше. Вроде новые девушки а ты дальше в ее сторону смотришь.
Нет не смотрю, не сижу, не мониторю, да может не совсем ещё отошёл, но к этому стремлюсь...
Сообщение автоматически объединено:

Я понимаю, что сейчас посыпится куча всего в мой адрес, но я готов к этому. И тема действительно интересная...
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И тема действительно интересная...
чем же может быть интересна тема о РСП которая тебя кинула, и ты не можешь ее никак забыть, что аж новую тему завел???

как общаться и манипулировать РСП уже не одна тема и книга написаны, но ты ничего не хочешь искать, читать и видеть...
не переживай, все были такими, просто кто то взял себя в руки и живет счастливо, кто то до сих пор не может найти себе место и проводит время в страданиях...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
чем же может быть интересна тема о РСП которая тебя кинула, и ты не можешь ее никак забыть, что аж новую тему завел???

как общаться и манипулировать РСП уже не одна тема и книга написаны, но ты ничего не хочешь искать, читать и видеть...
не переживай, все были такими, просто кто то взял себя в руки и живет счастливо, кто то до сих пор не может найти себе место и проводит время в страданиях...
Нет страданий... уже нет...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не пизди!
Если бы твоя РСП не наорала на тебя в магазине и не пригрозила бы ментовкой, ты бы уже пел под окном серенады.
Ты же сам спрашивал как лучше послать письмо которое ты наваял))) про сопли и любофф))))
Ты пытаешься казаться крутым перцем перед нами, но нам похуй кто ты и откуда. Тебе пытались помочь и подсказать, но ты был и остаёшься упертым. Твое право, только со стороны смешно смотрится, когда такие "крутые перцы" пыжатся))))
Особенно в других темах советы раздаешь направо и налево с таким важным видом, что можно поверить, что ты опытный прожженый мачо!
И поверь, если твоя РСП пальчиком поманит тебя, ты сразу бросишь всё и мир кинешь к ее ногам...
Сообщение автоматически объединено:

@Александр Михайлович вопрос.
А можно плодить темы разве? Или все уже забили на правила форума?
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Не пизди!
Если бы твоя РСП не наорала на тебя в магазине и не пригрозила бы ментовкой, ты бы уже пел под окном серенады.
Ты же сам спрашивал как лучше послать письмо которое ты наваял))) про сопли и любофф))))
Ты пытаешься казаться крутым перцем перед нами, но нам похуй кто ты и откуда. Тебе пытались помочь и подсказать, но ты был и остаёшься упертым. Твое право, только со стороны смешно смотрится, когда такие "крутые перцы" пыжатся))))
Особенно в других темах советы раздаешь направо и налево с таким важным видом, что можно поверить, что ты опытный прожженый мачо!
И поверь, если твоя РСП пальчиком поманит тебя, ты сразу бросишь всё и мир кинешь к ее ногам...
Сообщение автоматически объединено:

@Александр Михайлович вопрос.
А можно плодить темы разве? Или все уже забили на правила форума?
А че мне пиздеть... это был переломный момент... когда человек показал свое истинное лицо... за 1.5 месяца не забыть человека, кто бы что не говорил... но можно сделать так, чтобы его забыть... я все делаю для этого...
Знакомлюсь с новыми девушками, виду активный образ жизни, новые нужные и приятные знакомства, дома нахожусь только когда сплю или сексом занимаюсь с другой ожп...
Мне просто некогда о ней думать... я все свое время занял на 100%... бизнес, работа, отдых, 2 учёбы, прогулки, свидания, шопинг, мои родные...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это был переломный момент... когда человек показал свое истинное лицо
Да тебе все в твоей другой теме писали про это! Но ты до последнего верил, что она вернётся к тебе. И если бы она тебя открытым текстом не послала при всех, то ты до сих пор ждал ее возвращения.
Ну вот честно, ни я один об этом тебе пишут, всем со стороны видно. Ты чего какой не пробиваемый?
Это для тебя нужно, для твоих дальнейших отношений.
Есть РСП которые реально ценят мужчину и дорожат им. Денис здесь на форуме про это тему и видео выкладывал и на Ютубе тоже. Правильно сказал Партос, дохрена про РСП написано, но ты не читал...
Сообщение автоматически объединено:

Забыл:
Истинное лицо твоей РСП было видно с первого твоего сообщения. Это ты был в розовых очках и со слониками...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Да тебе все в твоей другой теме писали про это! Но ты до последнего верил, что она вернётся к тебе. И если бы она тебя открытым текстом не послала при всех, то ты до сих пор ждал ее возвращения.
Ну вот честно, ни я один об этом тебе пишут, всем со стороны видно. Ты чего какой не пробиваемый?
Это для тебя нужно, для твоих дальнейших отношений.
Есть РСП которые реально ценят мужчину и дорожат им. Денис здесь на форуме про это тему и видео выкладывал и на Ютубе тоже. Правильно сказал Партос, дохрена про РСП написано, но ты не читал...
Сообщение автоматически объединено:

Забыл:
Истинное лицо твоей РСП было видно с первого твоего сообщения. Это ты был в розовых очках и со слониками...
Со стороны оно всегда виднее... чем когда в отношениях...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Корчемян, я вот поддержу предыдущих ораторов.
В теме твой с первого дня. Вроде, по сообщениям твоим, видел, что прогресс колоссальный и ресурс есть финансовый, местами даже казалось, что ты припёздываешь слегка. Я даже, по-моему, спрашивал про твою РСП в середине темы. А тут такой поворот.

Залип на неё ты и покоя найти не можешь. Детей, вроде, у тебя нет, а ты о чужих думаешь. Если ты определился, то жаль, что не понимаешь, что делать дальше?)
Прокачивайся далее и врубай вторую передачу) уж РСП не вернуть что ли?
 

Митян

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прокачался
 

Вложения

  • wtf.jpg
    wtf.jpg
    205,8 KB · Просмотры: 35

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Корчемян, я вот поддержу предыдущих ораторов.
В теме твой с первого дня. Вроде, по сообщениям твоим, видел, что прогресс колоссальный и ресурс есть финансовый, местами даже казалось, что ты припёздываешь слегка. Я даже, по-моему, спрашивал про твою РСП в середине темы. А тут такой поворот.

Залип на неё ты и покоя найти не можешь. Детей, вроде, у тебя нет, а ты о чужих думаешь. Если ты определился, то жаль, что не понимаешь, что делать дальше?)
Прокачивайся далее и врубай вторую передачу) уж РСП не вернуть что ли?
Возвращать никого не собираюсь уже... если бы сразу одумалась, тогда да... а сейчас как то не совсем, что бы отпустило, но нет такой тяги... просто иногда вспоминаю, бывают моменты, накатывает... но как то научился в эти моменты переключать внимания... на работу, учёбу, думать о другом чем то...
Когда накатывает, начал говорить себе, " так стоп, че бля за хрень опять началась, у тебя есть Кристина, Вика, Юля, Даша и ты им нравишься..., а ты думаешь о том, кто в тебе не нуждается", и отпускает...
Сообщение автоматически объединено:

Тут правильно пишут, кто то возвращается, кто то нет, кто то понял, когда возвращал, что с этим человеком не по пути, и начинал строить новые отношения...
Сообщение автоматически объединено:

Мной сейчас заинтересовалась девочка, которая раз в 10 лучше моей бывшей, без детей, стройная, красивая, если 10 бальной шкале, думаю 7 из 10.
 
Последнее редактирование:

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
У меня к другу вернулась РСП. Но я его отговаривал и начинать отношения и принимать...
Форум скидывал. Но он как наркоман - не может без неё. Её дети его ненавидят...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мной сейчас заинтересовалась девочка, которая раз в 10 лучше моей бывшей, без детей, стройная, красивая, если 10 бальной шкале, думаю 7 из 10.
Если бывшая была на 0,7 - жму руку. Это прогресс.
Внешка - штука хорошая, но помни, что ровно в 12 карета превращается в тыкву. Если ты думаешь о чём-то серьёзном, хороший ебальничек ожп - самая последняя вещь в списке. Я думаю, что на страшную и рыхлую ты бы не повелся)? следи за собой, смотри по сторонам и прибудет с тобой гармония во всём.
 
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Была в жизни рсп, с которой пытался строить отношения. Творческая, выступала в эфирах на местных радио. Писала книги какие-то. Был молод. Ей было 22. Были очень нездоровые отношения, но секс с каждым разом был лучше и лучше. Сбивался со счета кто сколько раз закончил. Доходило до того, что она теряла сознание, отказывали части тела, впадала в истерики во время секса. В начале отношений очень много эмоциональных моментов было. Это привязало сильно. У меня была суета с компаньонами, она перекрасилась, прошла на закрытый концерт, отвлекала их и следила, чтобы никто не пошел в наш с ними общий офис, который я в это время вскрывал и наводил порядок. Отношения несколько раз заканчивали то я, то она, были варианты надежнее и стабильнее, но не такие яркие. Она пыталась вернуться 2 или 3 раза. Я возвращался тоже столько же, наверное. Но все притормаживалось на уровне регулярного секса - уважать друг друга перестали быстро. Звонили подруги, общие друзья рассказывали об истериках, попытках выпрыгнуть из окна, что она разбила половину квартиры, просили приехать. Написала несколько песен, выложила в сеть. Убила меня в своей книге, где я был положительным героем. Меня качало очень сильно. От секса долго не получалось отказаться. Очень много времени и жизненных сил потратил на возвращение к нормальной жизни и восстановление. Всплывала несколько раз за 12 лет, не отвечал
 
Сверху