Отношаюсь, нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношаюсь, нужен совет

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, уважаемые!
Давненько тут не появлялся, работы море, отношения нынешние длятся почти 3 месяца.
Кратко исходные: Ж: 30, без детей, развод после 10 лет, как сказала по обоюдке и без ссор, без измен. Сама рассказала. Ну я через месяц о ребёнке рассказал своём, отнеслась адекватно, профессия с детьми связана всё же.

Мне первая подарки начала дарить, счёт может оплатить без раздумий, приготовить вкусно, часто у неё зависаю в свободное время.
Собственно в ентом деле всё более чем круто, по её словам и моим ощущениям( с кем-то вообще не получалось доводить до конца, а тут раз 5-8 в среднем за подход)

Подруг немного, 3-5, и то, в других городах.
Одна в Испании, куда и она ездила отдыхать ещё до меня с подругой (года 1.5 назад).
Так вот, есть у неё знакомый там, что они переписываются (как часто хз)- сама сказала между делом.
Но, как уже не совсем зелёный, я же понимаю, что просто так со знакомыми не общаются, без общих интересов и тд.

Внимание вопрос: я зря заморочился по поводу этих переписок или нужно прямо в лоб узнать(или забить и смотреть поведение?)
Не сходится просто поведение и пока теоретический интерес к кому-то ещё.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но, как уже не совсем зелёный, я же понимаю, что просто так со знакомыми не общаются, без общих интересов и тд.
Да в общем-то, разные бывают истории...
Например, одно время я очень долго переписывался с одной замужней ОЖП, с которой мы раньше работали вместе.
Причем переписка была в высшей степени невинной: ни с моей, ни с ее стороны не было ни малейшего намека на флирт - друг друга мы интересовали исключительно как собеседники.
Я просто рассказывал ей о каких-то забавных случаях, происходящих в моей жизни, о прочитанных книгах, увиденных фильмах и т.д.
А она мне - о путешествиях, домашних животных и прочей ерунде.

Я думаю, какой-то тип, живущий на противоположном конце Европы - не тот объект, которого тебе нужно опасаться.
Может, они списываются раз в два-три месяца: она ему рассказывает про русские морозы, а он ей - про корриду в Барселоне ))
Вот, в общем-то, и общие интересы: как живут люди в далекой стране...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в общем-то, разные бывают истории...
Например, одно время я очень долго переписывался с одной замужней ОЖП, с которой мы раньше работали вместе.
Причем переписка была в высшей степени невинной: ни с моей, ни с ее стороны не было ни малейшего намека на флирт - друг друга мы интересовали исключительно как собеседники.
Я просто рассказывал ей о каких-то забавных случаях, происходящих в моей жизни, о прочитанных книгах, увиденных фильмах и т.д.
А она мне - о путешествиях, домашних животных и прочей ерунде.

Я думаю, какой-то тип, живущий на противоположном конце Европы - не тот объект, которого тебе нужно опасаться.
Может, они списываются раз в два-три месяца: она ему рассказывает про русские морозы, а он ей - про корриду в Барселоне ))
Вот, в общем-то, и общие интересы: как живут люди в далекой стране...
Да, почему я сразу об этом не подумал..? ))
Но, в сказки я перестал верить, и, что, допустим!, общение редкое с "бывшим любовником", пусть из другой страны- это ничего страшного? А может он вообще гей- а я загоняюсь.
Но мотив такого поведения небезосновательный- проходили мы друзей...

Но, Ж, когда я сказал, что общаюсь с подругой (слово подруга неудачно подобрал, ничего не было с ней), что она мне подработку предложила и тд, дико насторожилась и начала распрашивать, задавать всякие вопросы на тему... В общем ревность...
Потом ночью я прочитал стих Есенина: "...думаешь мы дрочим..?", не помню к чему, но к какой-то ситуации не к нам относящейся, но просто совпало, мы не виделись дня 4, и меня спросили, не встречался ли я с кем-то и к чему стих ))..

Нет, ну на самом деле я просто хочу высказать заранее отношение к "знакомым" и не дай бог "друзьям", если они не со школы/универа/дет сада.

Стоит высказать спокойно, зайдя издалека, мол, а сколько у тебя знакомых геев-иностранцев? )
Или не трогать тему, если сама не всплывёт вдруг..?
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лично, за то, чтобы как можно раньше высказать своё отношение к таким ситуациям. Понятное дело, правду ждать глупо и не нужно, но партнёр задумается, возможно
Это твоя проблема не её.
- он был до тебя
- спит она с тобой
- готовит, а если уж и счет оплатила то поверь это сигарету покурить

Ты запарился, а почему, начинаешь как кизяк крутиться в пруду. Осмотрись, даёшь где-то маху, пивко, футбик, и т.д
Аленить не нужно, но своей женщиной ты должен быть хотя бы 2 дня в неделю, сходил во вторник с ней куда, да в субботу, всё. Остальное время твоё. Если не заниматься собой ты нах не нужен будешь, если забьешь на бабу совсем её будет кто-то другой юзать.
Не гонитесь ты за заграничный другом, он тебе не может быть ровней, но это не значит сиди на жопе ровно.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это твоя проблема не её.
- он был до тебя
- спит она с тобой
- готовит, а если уж и счет оплатила то поверь это сигарету покурить

Ты запарился, а почему, начинаешь как кизяк крутиться в пруду. Осмотрись, даёшь где-то маху, пивко, футбик, и т.д
Аленить не нужно, но своей женщиной ты должен быть хотя бы 2 дня в неделю, сходил во вторник с ней куда, да в субботу, всё. Остальное время твоё. Если не заниматься собой ты нах не нужен будешь, если забьешь на бабу совсем её будет кто-то другой юзать.
Не гонитесь ты за заграничный другом, он тебе не может быть ровней, но это не значит сиди на жопе ровно.
"а если уж и счет оплатила то поверь это сигарету покурить"- не понял про сигарету..?

Да, видимся мы как раз 3 раза в неделю в среднем, рукопашка, футбик, пивко не попиваю особо, выбираемся туда-сюда, к моим друзьям ходим иногда в компании посидеть.
Пока не сезон, а так ещё и лес есть, кстати, просилась со мной на поиски...

Да я всё понимаю, но всё же иногда лучше сказать, чем промолчать и потом кушать невкусные плоды, вовремя не задав границы дозволенного (а как известно, сами по себе они редко их соблюдают, особенно почуяв, что тобой можно управлять)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"а если уж и счет оплатила то поверь это сигарету покурить"- не понял про сигарету..?
с телефона набирал, сорян, пропустил не сигарету покурить.
Она делает вещи под названием ведение хозяйства, а это немало. Она в к л а д ы в а е т с я. Это мегакруто.
Повышай свою значимость, и не парься по поводу испанца. Будь сам испанцем
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит высказать спокойно, зайдя издалека, мол, а сколько у тебя знакомых геев-иностранцев? )
Или не трогать тему, если сама не всплывёт вдруг..?
Не надо вообще никак поднимать эту тему.
Как я уже написал выше: тип, живущий на другом конце Европы - это не угроза для тебя.
Вот если бы это был какой-нибудь чувак, живущий рядом (с которым она теоретически можешь встретиться) - к такому общению, конечно, стоит отнестись более пристально.
И мягко обозначить девушке свою позицию:
- Слушай, я считаю, что находясь в отношениях, незачем общаться со всякими старыми друзьями-знакомыми. Возможно, я слишком загоняюсь - но мне это неприятно...
Возможно, в ответ девушка начнет манипулировать: дескать, твоя ревность - это признак неуверенности в себе.
В этом случае есть подозрение, что какой-нибудь "просто друг", с которым она отказывается прекратить общение - это на самом деле Васёк :Negative:
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, товарищи!
Но, теоретически, встретиться можно, поехав за границу без мужика, но тут уже совсем край.
Кстати да, сразу задам вопросик тогда- а как быть, если, допустим, я не могу уехать отдыхать тогда, когда у неё будет отпуск, а она захочет куда-то поехать?
Сказать, что переживаю и буду чувствовать себя некомфортно, предложить альтернативу и смотреть реакцию ?
Таких случаев пока не было, но всякое может быть...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как быть, если, допустим, я не могу уехать отдыхать тогда, когда у неё будет отпуск, а она захочет куда-то поехать?
Есть такое мнение: если отношения серьезные и если девушка любит и уважает своего мужчину - тогда она НЕ поедет в отпуск без него.
Потому что между своим комфортом и его спокойствием она выберет второе.
Сказать, что переживаю и буду чувствовать себя некомфортно, предложить альтернативу и смотреть реакцию ?
Я думаю, можно напрямую озвучить свои мысли:
- Мне было бы неспокойно, если ты поедешь куда-то без меня...

Кстати, у меня была очень напряжная ситуация в начале отношений с БД: она поехала в отпуск с подружкой.
На тот момент мы с ней были знакомы меньше двух месяцев (т.е. грубо говоря, успели переспать несколько раз) - так что ясен пень: я был не в том положении, чтобы требовать у нее отменить давно запланированный отпуск ради меня.
Так что я не стал высказывать ей никакого недовольства.
На протяжении этого отпуска я изо всех сил старался не задалбывать ее в переписке (обычно в такой ситуации у мужиков изо всех щелей лезет ревность и попытки контроля).
Но всё это время на душе у меня было ОЧЕНЬ фигово:Negative:
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такое мнение: если отношения серьезные и если девушка любит и уважает своего мужчину - тогда она НЕ поедет в отпуск без него.
Потому что между своим комфортом и его спокойствием она выберет второе.

Я думаю, можно напрямую озвучить свои мысли:
- Мне было бы неспокойно, если ты поедешь куда-то без меня...

Кстати, у меня была очень напряжная ситуация в начале отношений с БД: она поехала в отпуск с подружкой.
На тот момент мы с ней были знакомы меньше двух месяцев (т.е. грубо говоря, успели переспать несколько раз) - так что ясен пень: я был не в том положении, чтобы требовать у нее отменить давно запланированный отпуск ради меня.
Так что я не стал высказывать ей никакого недовольства.
На протяжении этого отпуска я изо всех сил старался не задалбывать ее в переписке (обычно в такой ситуации у мужиков изо всех щелей лезет ревность и попытки контроля).
Но всё это время на душе у меня было ОЧЕНЬ фигово:Negative:
Да, ситуация неприятная, но, смотря какая значимость, опять же...
И чем в итоге потом продолжил, ось, из-за этого завершились отношения или совсем по-другому поводу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ситуация неприятная, но, смотря какая значимость, опять же...
Ну я уж не знаю, какая значимость у девушки должна быть по отношению к мужчине - чтобы практически сразу после знакомства с ним она забила на отпуск, который запланировала еще фиг знает когда:Rofl:
И чем в итоге потом продолжил, ось, из-за этого завершились отношения или совсем по-другому поводу?
По другому поводу.
Если вкратце - я попал в "отношения на отскоке" с девушкой, которая не отпустила свое прошлое.
И вдобавок - я вел себя с ней, как персонаж книги "Хватит быть славным парнем" (о существовании которой я тогда, увы, не знал).
Поэтому наши с ней отношения были заранее обречены:Negative:
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я уж не знаю, какая значимость у девушки должна быть по отношению к мужчине - чтобы практически сразу после знакомства с ним она забила на отпуск, который запланировала еще фиг знает когда:Rofl:

По другому поводу.
Если вкратце - я попал в "отношения на отскоке" с девушкой, которая не отпустила свое прошлое.
И вдобавок - я вел себя с ней, как персонаж книги "Хватит быть славным парнем" (о существовании которой я тогда, увы, не знал).
Поэтому наши с ней отношения были заранее обречены:Negative:
В общем сама сказала, что у неё были отношения за границей и тот тип у неё в соцсети есть, редко пишет что-то, на НГ поздравлял её, в общем как друг по переписке, но показать может все переписки, сказала скрывать ей нечего, код телефона она тоже не скрывает, да и я не имею желания копаться.
Также писал ещё один бывший, с которым она сама рассталась, о чём мне сказала, ну я и сказал, что мне это неприятно и ответь, что у тебя уже есть мужчина. Сделала.
Так то мне пох кто на кого подписан, у меня и у самого бывшие есть в подписках, но ведь знатоки говорят, что у женщины такого быть не должно по-хорошему и что-то тут не так?
С одной стороны всё хорошо- забота, вложения, подарки и близость на 5, с мамой познакомила, но вот такие мелочи настораживают, опять я не о том думаю или лучше этот вопрос обсудить и закрыть жёстко?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сама сказала, что у неё были отношения за границей
Блин, интересные подробности выясняются ))
у меня и у самого бывшие есть в подписках
У меня тоже есть в друзьях в СС некоторые, так сказать, старые знакомые.
Но я с ними не общаюсь - они просто висят.
но ведь знатоки говорят, что у женщины такого быть не должно по-хорошему
Вот тебе и нужно донести до нее это правило, что не должно быть.
или лучше этот вопрос обсудить и закрыть жёстко?
Жестко - не в том смысле, что нужно орать и стучать кулаком по столу.
А в том смысле, что нужно быть готовым идти до конца.
Скажи ей как-нибудь так:

- Слушай, дорогая - как-то немножко некрасиво получается. Сначала ты уверяла меня, что это просто знакомый - а теперь оказывается, что бывший парень. Твои переписки я читать не буду - мне это не интересно. Я в принципе считаю, что с бывшими общаться незачем. Если два человека расстались - значит, они теперь посторонние. И им незачем писать друг "привет, как дела". Тебе, наверно, тоже было бы неприятно, если бы я переписывался со своими бывшими девушками...

Если она согласится с твоими доводами - замечательно.
А если начнет упираться (дескать, мы с ним ПРОСТО общаемся!) - тогда тебе решать: стоит ли проглотить это ради сохранения отношений...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, интересные подробности выясняются ))

У меня тоже есть в друзьях в СС некоторые, так сказать, старые знакомые.
Но я с ними не общаюсь - они просто висят.

Вот тебе и нужно донести до нее это правило, что не должно быть.

Жестко - не в том смысле, что нужно орать и стучать кулаком по столу.
А в том смысле, что нужно быть готовым идти до конца.
Скажи ей как-нибудь так:

- Слушай, дорогая - как-то немножко некрасиво получается. Сначала ты уверяла меня, что это просто знакомый - а теперь оказывается, что бывший парень. Твои переписки я читать не буду - мне это не интересно. Я в принципе считаю, что с бывшими общаться незачем. Если два человека расстались - значит, они теперь посторонние. И им незачем писать друг "привет, как дела". Тебе, наверно, тоже было бы неприятно, если бы я переписывался со своими бывшими девушками...

Если она согласится с твоими доводами - замечательно.
А если начнет упираться (дескать, мы с ним ПРОСТО общаемся!) - тогда тебе решать: стоит ли проглотить это ради сохранения отношений...
Угу, но тут опять если я увижу, что это не утихло или в любом случае?
Так-то я сам и не видел, кроме 1 раза на НГ, он написал, она ему что-то отвечала. Опять же сказала, что знакомому оттуда.

Сказать то скажу, конечно, но может он сам первый пишет, не буду же я требовать удаления всего )
На данном этапе, конечно, всё это фигня и я не ревную ни в коем разе, но вот о возможном будущем задумываюсь, ибо эмоции- дело такое...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Угу, но тут опять если я увижу, что это не утихло или в любом случае?
Ну а что теперь: тебе ждать несколько месяцев, когда ты снова заметишь, что твоей девушке пишет этот Хулио? ))
Лучше сам подними эту тему.
но может он сам первый пишет
Ну, пишет - и что?
Пусть девушка попробует оставить его сообщение без ответа - авось, после этого он сам отлипнет...
но вот о возможном будущем задумываюсь, ибо эмоции- дело такое...
Ну так ясен пень: если твоя девушка общается со своим бывшим - у тебя неизбежно будут возникать опасения, что у них еще осталась какая-то привязанность, которая может выйти боком.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж, как не хочется, но придётся
Но, как понять то, что она поняла всё реально? Читать телефон тоже не хочу, да и смысла нет, всё можно удалить, скрыть...
Хотя там минимум год прошёл после всяческих отношений, а в любов на расстоянии я не верю...
Сама же когда меня спрашивала про мои контакты и прошлое, сказала, что верит на слово и ничего читать ей не нужно.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам в такой же ситуации был с теперешней мадам. Не соглашусь про безопасность чувака в Испании. У моего знакомого как раз недавно в Испанию и свалила и больше не вернулась)))
3 месяца не тот срок ,чтоб что- то предъявить. Понаблюдай и не заморачивайся пока что. Если вы будете становиться ближе и это продолжится, то тогда вежливо объясни свою позицию. Мне моя теперь про все подкаты к ней рассказывает и кто с парней пишет знакомиться тоже. Я говорю в таких случаях: " а они ничего не предлагали подарить или купить тебе? У нас вот утюг (к примеру) нужен. Следующий раз просто так не знакомься" и мы ржём. Ну или " так приглашай к нам на чай, может нормальный интересный парень". Вообщем главное не показывай своей озабоченностью этим и тем более ревность.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам в такой же ситуации был с теперешней мадам. Не соглашусь про безопасность чувака в Испании. У моего знакомого как раз недавно в Испанию и свалила и больше не вернулась)))
3 месяца не тот срок ,чтоб что- то предъявить. Понаблюдай и не заморачивайся пока что. Если вы будете становиться ближе и это продолжится, то тогда вежливо объясни свою позицию. Мне моя теперь про все подкаты к ней рассказывает и кто с парней пишет знакомиться тоже. Я говорю в таких случаях: " а они ничего не предлагали подарить или купить тебе? У нас вот утюг (к примеру) нужен. Следующий раз просто так не знакомься" и мы ржём. Ну или " так приглашай к нам на чай, может нормальный интересный парень". Вообщем главное не показывай своей озабоченностью этим и тем более ревность.
Уже 4 мес
А с этого места поподробнее можно? Что у тебя за ситуация была, как исправил?

Ближе- куда ещё, если она первая люблю сказала, комплименты отвешивает как никто до неё и всё гуд.
Собсно я и не замечаю переписок этих (редко), если бы она сама не говорила с кем.

Да, и сказала, что рассказала о тех бывших(само собой без подробностей), чтобы дать понять, что ничего не скрывает.

Собсно, близкая подруга в той стране у неё, в гости зовёт обоих, так что сейчас явно нет идей насчёт друга.
В соц сети выкладывала общее фото, что ооочень редко делает(вообще что либо выкладывать), все друзья видели, так что вроде не скрывает ни от кого.
Озабоченность я проявляю о своей жизни, как без этого. Ревности нет- но у меня есть опыт печальный.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но, как понять то, что она поняла всё реально?
Ну, 100%-ной гарантии в общении с женщинами, увы, нет никогда...
Всегда есть риск, что от тебя что-то скрывают и в чем-то тебя на@бывают.
И с этим нужно считаться.
Собсно я и не замечаю переписок этих (редко), если бы она сама не говорила с кем
Ну вот: значит, у нее нет мотива целенаправленно скрывать от тебя свое общение с этим Хулио.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот: значит, у нее нет мотива целенаправленно скрывать от тебя свое общение с этим Хулио.
Хах, это точно. Дак вся наша жизь- игра. Столько вариантов не дожить вообще, что думать о такой херне вообще и не охота, но приходится озвучивать свои мысли...
Вон вчера акции твиттера рухнули, ломал голову, брать или нет :D

Мотива то и нет, скорее всего, иначе это был бы абсурд мне всё это рассказывать...
Но нет его сейчас, а хрен его знает что будет потом и сколько этот хулио будет дрочить по клавишам.

В итоге то, если пока так откровенна со мной- подождать с предъявлением того, что меня это не устраивает?
Или просто речь если зайдёт об этом, само собой выскажу...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге то, если пока так откровенна со мной- подождать с предъявлением того, что меня это не устраивает?
Или просто речь если зайдёт об этом, само собой выскажу...
Получается, так: сейчас нет причины самому целенаправленно поднимать этот вопрос...
Так что можно отложить его до тех пор, пока Хулио снова не проклюнется.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вас
Получается, так: сейчас нет причины самому целенаправленно поднимать этот вопрос...
Так что можно отложить его до тех пор, пока Хулио снова не проклюнется.
А на то, что они друг на друга подписаны (причём не один хулио), как-то реагировать или это всё шляпа?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на то, что они друг на друга подписаны (причём не один хулио), как-то реагировать или это всё шляпа?
У моей БД ее бывший муж был в друзьях - и в итоге я спалил их на общении:Rofl:
Хотя не думаю, что тут имеется какая-то закономерность ))

Однако я считаю, что ты вполне имеешь право мягко высказать свое недовольство девушке - и это не будет являться зашкваром:
- Слушай, меня немного парит, что вы с Хулио друг на друга подписаны. Я считаю, что если человек остался в прошлом - то незачем следить за его жизнью в СС. Возможно, я слишком загоняюсь - но говорю тебе честно: мне это не очень приятно...
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Все эти общения - очень тонкий лёд...
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже 4 мес
А с этого места поподробнее можно? Что у тебя за ситуация была, как исправил?

Ближе- куда ещё, если она первая люблю сказала, комплименты отвешивает как никто до неё и всё гуд.
Собсно я и не замечаю переписок этих (редко), если бы она сама не говорила с кем.

Да, и сказала, что рассказала о тех бывших(само собой без подробностей), чтобы дать понять, что ничего не скрывает.

Собсно, близкая подруга в той стране у неё, в гости зовёт обоих, так что сейчас явно нет идей насчёт друга.
В соц сети выкладывала общее фото, что ооочень редко делает(вообще что либо выкладывать), все друзья видели, так что вроде не скрывает ни от кого.
Озабоченность я проявляю о своей жизни, как без этого. Ревности нет- но у меня есть опыт печальный.
У меня была ситуация простая. Взял телефон и глянул переписки в соцсетях пока она в душе была. Мне пох на моральные аспекты этого. Я ж должен знать с кем связываю свою жизнь. Увидел переписки с парнями вроде ничего особенного.к ней подкатывают она отвечает. Ну и дружеские переписки. На прогулке как то незаметно поднял тему про вторые половинки и дружбу между мужчиной и женщиной. Был приятный позитивный диалог где я сказал,что я не воспринимаю дружбу между противоположными полами и если она так не считает,то без проблем,буду рад если она в своем общении с парнями найдет того кто считает по другому . она сразу поняла ,что я знаю что она общается с парнями,подумала что я лазил в телефоне. Я сказал что не думала что общие знакомые могут быть?) И она заткнулась. Вообщем затем спокойно и без улыбки сказал, что вокруг достаточно парней ,которые себя не уважают и допускают общение с другими типами, к её сожалению и моему счастью я не из таких, и уважаю себя. На следующий день в Инстаграме -50 человек и извинения.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У моей БД ее бывший муж был в друзьях - и в итоге я спалил их на общении:Rofl:
Хотя не думаю, что тут имеется какая-то закономерность ))

Однако я считаю, что ты вполне имеешь право мягко высказать свое недовольство девушке - и это не будет являться зашкваром:
- Слушай, меня немного парит, что вы с Хулио друг на друга подписаны. Я считаю, что если человек остался в прошлом - то незачем следить за его жизнью в СС. Возможно, я слишком загоняюсь - но говорю тебе честно: мне это не очень приятно...
Да бывший муж то ладно, там срок нормальный и они как родственники жили, но общение свелось на нет всё равно.
Умом понимаю, что херня эти соцсети, вообще порывается удалиться из них, не выкладывает ничего итак, что уже редкость, но что делать, придётся на мозг капать, раз не доходит...
Спасибо!
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да бывший муж то ладно, там срок нормальный и они как родственники жили, но общение свелось на нет всё равно.
Умом понимаю, что херня эти соцсети, вообще порывается удалиться из них, не выкладывает ничего итак, что уже редкость, но что делать, придётся на мозг капать, раз не доходит...
Спасибо!
На мозг капают только девочки, дружище. Смотри не обосрись,как здесь многие и я в том числе в своей первой теме. Имею ввиду- или ты принимаешь или прощаешься. Иначе прогиб,баба это сразу поймет и здравствуй новый пациент с зажатыми яйцами. Ну и ультиматум не забудь поставить. Шучу)) так просто тут многие "альфы" начинали свои темы)))
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня была ситуация простая. Взял телефон и глянул переписки в соцсетях пока она в душе была. Мне пох на моральные аспекты этого. Я ж должен знать с кем связываю свою жизнь. Увидел переписки с парнями вроде ничего особенного.к ней подкатывают она отвечает. Ну и дружеские переписки. На прогулке как то незаметно поднял тему про вторые половинки и дружбу между мужчиной и женщиной. Был приятный позитивный диалог где я сказал,что я не воспринимаю дружбу между противоположными полами и если она так не считает,то без проблем,буду рад если она в своем общении с парнями найдет того кто считает по другому . она сразу поняла ,что я знаю что она общается с парнями,подумала что я лазил в телефоне. Я сказал что не думала что общие знакомые могут быть?) И она заткнулась. Вообщем затем спокойно и без улыбки сказал, что вокруг достаточно парней ,которые себя не уважают и допускают общение с другими типами, к её сожалению и моему счастью я не из таких, и уважаю себя. На следующий день в Инстаграме -50 человек и извинения.
Правильно! В моём случае, видимо, по инерции идёт общение, которое было до меня, главное самому не прогнуться нигде, оно может и отпадёт само, но как поёт Шнур- "лучше ускориться"...
Хотя я уже рассказывал ей историю про бывшую и "друга", когда друг оказался вдруг и не друг )
То ли не уяснила, то ли думает там что-то....
Сообщение автоматически объединено:

На мозг капают только девочки, дружище. Смотри не обосрись,как здесь многие и я в том числе в своей первой теме. Имею ввиду- или ты принимаешь или прощаешься. Иначе прогиб,баба это сразу поймет и здравствуй новый пациент с зажатыми яйцами. Ну и ультиматум не забудь поставить. Шучу)) так просто тут многие "альфы" начинали свои темы)))
Принимаю что? Если мне дискомфорт доставляет что-то- о какой серьёзности может идти речь?
Не, какие ультиматумы. Просто выскажу свои мысли и что я думаю.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После того как ты свои мысли выскажешь , последует ответ какой-то. И там уже принимаешь этот ответ или нет.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как ты свои мысли выскажешь , последует ответ какой-то. И там уже принимаешь этот ответ или нет.
Ну это понятно.
Кстати, а если не секрет, у знакомого что за ситуация была, у которого свалила Ж?
 
Сверху