Заварил кашу. 10 лет отношений, не сделал предложение - ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заварил кашу. 10 лет отношений, не сделал предложение - ушла к другому.

NeedAdviceMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
62
Пол
Мужской
Приветствую господа и дамы, прошу совета первый раз в жизни. Всегда разбираюсь во всем сам, но сейчас не чувствую в себе силы, ведь заварил ТАКУЮ кашу...

Нам сейчас 29, общаться начали в 17 лет. Это вторые наши отношения. В первых - я ушел от девушки с которой был 1 год, с 16 до 17 - ей было слишком много моего внимания\подарков - я обесценился, сломался и разорвал отношения. 4 месяца депрессии и встретил свою милую, о которой говорю. Ей много любви не было - она любвеобильная, с открытой душой и чистым сердцем. У неё так же был год школьных отношений и примерно с таким же невнятным финалом - она стала скучна для своего школьного-МЧ. Половой связи у неё не было, я был у неё первым.

С 17 по 27лет - мы были вместе. Пролетели эти годы легко, но без экстрима - я не рисковый по натуре. Она же тоже была замкнутая. Девушка - рак по гороскопу. Верная, медленная, часто - холодная и нерешительная. Очень милая и породистая (бедра, грудь, хорошая осанка, маленькая стопа, не плоская, статная + от неё прямо пахнет естественными феромонами которые меня сводят с ума. Для меня это важно - я ищу мать своих детей здоровой и красивой, я не хочу УЖЕ ходить налево - меня все года притягивала она и так продолжается дальше). Смотрела на меня как на царя (есть видео - взгляд, ради которой хочется горы свернуть). Подобную я не смог найти по сей день. Ценность её для меня объективно высока, в плане совместимости, без гипертрофированных эмоций.

Детство и комплексы. У меня они есть
- мать в разводе на руках меня уносила от своего мужа, который издевался над нами. Свекровь - оказалась энергетический вампир. Деформировала своего сына(моего отца) и хотела сделать тоже самое с моей мамой и мной. Моя мать хотела вернуться в свою семью со мной на руках, но её не принимали - негде было жить. У моей матери комплекс - копить деньги на жилье и думать о себе\обо мне как на поле боя(возможно воспитала во мне девочку по сей день не отрывая от себя). Это она привила и мне. Суды\скитания и эмоциональная боль - это мое детство.

Я экономлю на всём, включительно на себе, даже иногда зашиваю одежду. Перечинил кучу всего девушке и себе, буквально на коленке - она всегда гордилась тем, что я всё могу. Вырос самостоятельным - мать была на работе, отца не было. Конструктор мне в помощь. Логика - в порядке, я сам внешне не плох - занимаюсь спортом, подкачен, много интересов, Iq-140, эрудирован, развито критическое мышление, и обладаю большим числом навыков (самоучка). Есть друзья и хобби. Получил полное высшее образование (магистр), устроился в международный холдинг но из-за кризиса всё накрылось. Никогда не сдавался - начал работать на себя. Деньги, как для честно заработанных в 29 - есть, коплю на хорошую квартиру. Уверен в себе, даже - самоуверен.

У неё полноценная семья и есть родная сестра, младшее на пару лет. Они увлекаются "волшебством"(восточное учение\гадальные карты\амулеты\медитации). Считаю я допустил развитие этого хобби - так как она пошла на курсы личностного роста в 24-25 лет, чтобы выйти за муж (женить меня на себе). Я это сразу раскусил - она призналась и заплакала. Я это воспринял двояко. С одной стороны - она честная и не смогла обмануть(я её обнял с любовь), с другой стороны - это подняло мне ценность и самоуверенность(будь она не ладна). Встретив там разных женщин - получила советы уходить на уровень энергетической связи с мужем и глубже\дальше и так увлеклась этим волшебством.

По работе\реализации. Бывшая девушка же помогает папе по делам - папа даёт ей деньги. Пробовала взять франшизу по туризму - я ей помогал, папа помогал - не осилила работу с людьми. Пробовала пойти на курсы IT, я посоветовал - не осилила, забросила. Ходила в спорт.зал со мной - перестала ходить сама - скучно ей. Купила швейную машинку для шитья - сделала десяток вещей. По дому тоже делает всё мама в основном, просит дочерей о помощи - они друг на друга кивают и не включаются как следовало бы. Папа не участвует в воспитании, хочет как лучше для дочерей, но через маму(папа кстати похож на меня во многом). Её родители со мной особо никогда не общались - ощущением что нам не комфортно друг с другом, или просто не знают как меня заинтересовать. Я же тоже деформирован в плане семейных посиделок. Её бабушки и дедушки уже меня проклинают, что сразу не взял её замуж. Чего не взял сразу?

1). Мои комплексы привитые с детства мамой - оба должны помогать друг-другу и работать для реализации своих целей, в первую очередь - где они будут жить. Я работаю, добиваюсь, а она хочет жить у мужа на готовом, в его квартире и т.п. - это смущало раньше.
2). В хозяйстве слабая - редко, но были ссоры по быту (мы попробовали пожить пару месяцев - я решил её проверить). 50\50 не вытягивает. Хочет чтобы муж покрывал на перспективу затраты на домработниц, походы в рестораны и заказ еды и т.п.
3). Инициативы нет. Она как пластилин - это прекрасно в 90% случаев, но не когда просишь сделать банальную вещь - медлит, когда повторяю или повышаю тон - она возмущается и говорит, что я на неё давлю.
4). Хочет семью и детей, но по моим наблюдениям не подтягивает быт, даже после наших разговоров с ней, что мне это важно, как и не читает соответствующую литературу про воспитание - надеется на помощь своей мамы.

Проблемы: На 8 году(прошу учесть - что в основном это было детство и только часть "взрослых лет") она превратила отношения в ад, такого никогда не было, всегда была рядом и любила меня до слёз. Это всё случилось под влиянием курсов личностного роста\давлением родственников и подруг\сестры(к слову сестра тоже без мужа, ей ~25-26). Вначале сопротивлялась пару лет, защищала, но видимо не увидела во мне отклика. Каждая наша встреча - постоянно была выяснением отношений, где она не очень хочет меняться и говорит - что я такой была всегда, мол, чего я не понял это раньше ? Сказала, что либо я решаюсь, либо она уходит. Постоянно предлагала на всё, что ей не нравится искать мне "другую девочку", мол, пусть другая терпит. Я в один момент разозлился, когда не было ни любви, ни секса, а только давление и сделал это - нашел за 2 недели девушку, которая оказалась умнее, работает в IT и у неё доход выше моего, переехала из другого города сама и выжила на новом месте. Сама снимает квартиру, убирает и готовит, аккуратная и инициативная. Я такую и искал, получается, казалось. Я начал новые отношения, после того как увидел в них возможность развития - поставил на паузу старые(За это я естественно был наказал в дальнейшем). Бывшая ушла в депрессию - не смогла продавить, она верила в одну любовь на всю жизнь. Я потянулся к теплоте - первый раз за долгое время друзья увидели улыбки. НО, всё быстро пошло на спад - секс меня не привлекал, запах не тот, тело не то, она не очень здорова, не даёт таких эмоций, нету такого взгляда и такой любви, очень вспыльчивая - сложно мне с ней. Я понял цену медлительности бывшей девушки, плавности и грациозности, как мне было спокойно с ней. За это время прошло больше года.

Попытался вернуть отношения с бывшей, как узнал, что она начала влюбляться в человека, для построения серьезных отношений, у которого дочь! и он в разводе!
Я резко захотел её защитить от такой глупости и прямо бросился к ней. Бывшая дала мне шанс. Мы заранее на берегу проговорили, что попытаемся вернуть отношения, без конкретных перспектив. Посмотрим как мы изменились (я надеялся, что она подтянула быт, стала инициативней и т.п.) Она же надеялась, что я стал готов взять её в жены. При этом отношения вторые, с другой девушкой, какую нашел за 2 недели тоже были на тот момент, но почти угасли. Я, получается, был на 2 фронта и меня это сперва увлекло, но очень быстро потерял в этом смысл.

Бывшая, которую я вернул - пару месяцев была ко мне очень холодной, напуганной и закрытой в силу расставания более чем на год, практик "Восточного учения", которые должны были разорвать нашу связь. В быту она не поменялась. Ко всему два месяца она не давала мне секс - проверяла мои намерения. А когда секс случился - у меня напряжение спало и даже потерялось частично влечение к ней. Думаю, она сильно ставила на нём акцент, как на чем-то запретном. Начались опять разговоры и давление - мол: "ну что?! давай быстрее". Я опять ушел в защиту.
Второй раз поставил на паузу и продолжил набираться сил\денег, чтобы отвлечься и заработать много, чтобы покрыть будущий семейный быт, который как я понимал частично ляжет на меня.

После чего бывшая узнала через соц.сети, что у меня есть на стороне отношения и при встрече потребовала подтвердить, что 2+2 = 4. Я не врал ей, мог конечно не договаривать когда-то что-то, но в этот раз меня зажала в угол и я признался, что был порыв и он угас, о чем я действительно сожалею. Хоть в действительности поддерживаю связь со второй, которую нашел за 2 недели, но фактически у нас были периоды когда месяцами не было близости и я просто чуть ли не другом.

Бывшая уехала в запланированную поездку на очередное учение через 2 дня после выяснения всего и приехала со словами: "спасибо за это время, у меня ностальгия". Я испытал чувство вины и не мог ей написать, даже ответить. Ушел в работу, проходил мимо её дома но не решался дать о себе знать. Так прошло 2 месяца, мы не контактировали вовсе. Такого никогда не было, но я думал, что всё в порядке, до момента, пока не увидел её с другим проходя её дом. Он её обнял и поцеловал - меня ошарашило. Я подошел, поприветствовал её - она испугалась и села в машину. Я попросил 1 минуту на поговорить, она сказала, что поговорим завтра. Они уехали. У них еще не было близости, так как она на медитации, которая 3 месяца запрещает половые контакты и интим. Я это знал, так как она держала меня ранее в курсе - общались хорошо. Он появился по рекомендации её папы, как я понял потом. Папа, самое главное, ничего не знает про парня - его тоже посоветовал кто-то. В общем пол года назад ОН звал её на свидание, я разрешил(увидел фото - синяки под глазами, полный - не увидел проблем), так как мы с ней договорились , что пока у нас не клеится ничего, пока мы гнем свои линии, но любим друг-друга - можем ходить и общаться, чтобы не грустить. Я знал, что она любит меня и не поменяет на первого встречного, а я тем временем разберусь с будущим и узнаю\выучу\смогу то, что она ждёт от меня - мне надо было еще совсем немного времени. Она с ним увиделась и ничего особого не вышло, он ей не понравился, по её словам. Они сделали паузу в общении, так как она сказала, что они могут общаться на расстоянии.

В итоге в момент когда я увидел их, а на следующий день поговорил с ней - она сдержала слово и всё рассказала, выяснилось:
1). Два месяца они активно общаются, т.е. по факту её приезда после поездки.
2). 2 недели(от сегодняшней даты) как он предложил ей встречаться.
3). Она в него влюбляется, но еще не любит - ТОГО Я ТУТ!!!
4). Она через 1 неделю закончит цикл медитаций и станет доступна для половой связи, чего я позволить не могу.
5). Этот новый год, через 2 недели она хочет праздновать с ним - она так сказала, на мой вопрос.


Чего хочу взять в жены сейчас?

1) Увидел её с этим человеком - меня как будто осенило, я готов и не отдам. Мой шанс.
2). Чувствую - готов. Силы и деньги есть, возраст пришел. Готов даже купить сам квартиру и помогать ей по быту - так ощущаю этот порыв.
3). Дала почитать книгу про мужскую мудрость (тоже основана на восточном учении) - не читал её, до момента пока у нас не назрело расставание. С первых эта книга дала мне понять, что мои комплексы решаемы и я могу теперь её понять. Что могу наладить обмен в быту, мотивировать её помогать мне и она не будет холодной. Она хотела сделать из меня миллионера и чтобы я деньгами решал все вопросы, я в принципе - не против. Даже сказал, что за эти 10 лет у неё вышло - я им стал, получается.
4). Было много совпадений\сложностей\было много счастья и молитв, даже моих, хоть я рациональный человек. Я был в эмоциях, я был в уравновешенном состоянии - я всегда останавливаюсь на ней.

Мои попытки:
- Встретил её через пару дней, как прочел книгу - понял, что знаю, что справлюсь - она выслушала, сказала, что я родной, но любви не чувствует. Попытался прикоснуться - вначале дала возможность, пока слушала меня, а потом начала уходить в защиту. Я решил понюхать её аромат, на шее - она приятно смутилась. У неё остались ко мне чувства, но обрезает и топит их, это легко делать на фоне нового ухажора.
- Хотел поговорить с родителями - она сказала, чтобы я не смел этого делать, что не зайдет домой со мной, а уедет
- Пришел к ней с цветами в тот же вечер - у неё была медитация и открыла мама, мама сказала приходить завтра, очень доброжелательно, дала свой мобильный для связи на мою просьбу. Я сказал, что я готов сделать своей и люблю, что у неё будут красивые здоровые внуки и что я буду оберегать её дочь. Я хотел оставить цветы - она не взяла, побоялась своего участия. Я ушел домой и завтра планировал вернуться.
- Через час пришло гневное смс от девушки, что я тревожу родителей, не слушаю её, что нарушаю её границы и давлю. Что она вспомнила, как я сходил налево и что мы будем прекращать общение. Я промолчал.
- На следующий день пришел к ней с букетом метровых прекрасных роз и подарил ей. Она открыла дверь и уже в добром состоянии выслушала меня. Я спросил, правильно ли я понял, что вчера она специально хотела меня оттолкнуть, чтобы я не тратил силы и не добивался её? Она кивнула. Я верно почувствовал - она никогда меня не посылала. Я поблагодарил её за эти годы, за любовь, терпение и сказал, что пошел проведать её пса, (который в лесу закопан, у него там могилка) благодаря ему я встретился со своей девушкой - она выгуливала собаку и собака потянула поводок в мою сторону. Это было 12 лет назад из которых - 10 лет мы были вместе.

С тех пор я читаю, я понимаю как она важна. Время прошло не много - около 5 дней с момент последней встречи, когда дарил цветы.

Дайте дельный совет. Я намереваюсь проявить себя еще раз или несколько. Уже полностью освободившись от эмоций, мол знаю себе цену и попробовать подойти с этой стороны. Я не могу сидеть сложа руки. Она чистая телом и духовно - я не отдам без боя её.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeedAdviceMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
62
Пол
Мужской
111111111111111.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Screenshot_2020-12-07-13-10-19-903_org.telegram.messenger.jpg
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь

Ожидайте разбор ситуации

Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
инст gena_exback
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что такое "Лакшми"???
Вам, ребят, походу в "Хогвартс" или как там у "волшебников"... :Scare3: :Rofl:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она через 1 неделю закончит цикл медитаций и станет доступна для половой связи,
Ебануться....
Этож надо так мозги промыть...
Точно 29 лет?! Хотя в любом возрасте можно ебануться.
Парень, не обижайся, но это "клиника". Перечитал несколько раз, сначала ржал, потом стало жалко тебя. Геннадий тебе наверное все объяснит
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть она вход в портал открывает 1 раз в 2 мес???

Я прочитал историю двух несовместимы людей. Где вторая скорее всего над тобой чот колдует...

Тут ребята с форума бы с ней явно не встречались
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Alfa

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
То есть она вход в портал открывает 1 раз в 2 мес???

Я прочитал историю двух несовместимы людей. Где вторая скорее всего над тобой чот колдует...

Тут ребята с форума бы с ней явно не встречались
Ну прикольно так то в портал прыгнуть ))))
 

NeedAdviceMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
62
Пол
Мужской
Добавлю, считаю важно:
1). Учились вместе в одной школе с ней, я ощутил её аромат еще в детстве и еще одной, более старшей и не привлекательной девочки, из всех, кто учился в школе - очень развит нюх. Речь про феромоны. Я это вспомнил совсем недавно и ничего не притянул за уши.
2). Человек, что ухаживает за ней, судя по её выражению лица и искренности ко мне за эти годы + моему умению её читать - не нравился особо, но: "он делал так правильно всё, я в шоке. Прямо в цель" - примерно так она сказала, т.е. ей понравилась действенность, сравнительно моей бездейственности, даже от человека, который ей был эмоционально не приятен. Первый раз она его отшила, второй раз он уже исправил свои ошибки. Он прочувствовал момент, тоже самое нужно сделать и мне.
3). Моя цель: чтобы она не праздновала с ним НГ и сохранила свою чистоту. Она была только со мной за эти годы - это создало сильную эмоциональную и физическую привязанность к ней, среди прочего. Я это ценю! Дальше я сделаю всё правильно, максимально. Я готов!
4). Шутки про хогвартс я сам шутил, когда был на другом уровне понимания её. Вначале было детство - я не решался сделать предложение, рано. Дальше я проверил быт\желание реализовать себя - начал ждать, пока повзрослеет и проявит себя, так как была совсем неготова. Потом она увлеклась учениями - я стал тоже наблюдать, куда это всё зайдет. А когда принял всё - уже вышло поздно. Я сам даже почитав эти книги - задумался. Коснешься одного человека - приятно, а от другого аж руки выворачивает. Один человек может успокоить своим присутствием и легко тебя понимает(как с ней), а с другим - ты просто два слова связь не можешь и нервяки - это разные уровни обмена энергией(голосом\ментально\физически и т.п. Вопрос "чакр" и т.д.). Даже начал находить в этом смысл. Когда у меня болела голова или мне было сложно - она могла своими руками снять тревогу или даже боль. Она в силу своей эмоциональности и желания (естественного, т.к. не имея работы и представляя меня - мужем) хотела себя чем-то занять. Она начала в это углубляться далеко не с разу, я не замечал ничего подобного в первые 3-5 лет отношений. Плюс ей это помогло выйти из депрессии, которая у неё была год, в момент нашего первого разрыва. Она ни к кому не обращалась - сама переваривала всё. Даже пыталась со мной встретиться и держала меня за руку, показывала любовь, но не видя подтверждения - падала всё глубже в депресс. Я был рядом, виделись раз в 2 недели, иногда дарил цветы - я не отпускал её и следил за её здоровьем\прогрессом в развитии.
5). Ей нравится галантность. Я сам увидел как он(Василий) оценил её внешний вид, прокрутил её за руку вокруг себя, одел пальто и открыл дверь в авто. Она сейчас именно снизила запросы к человеку, но открылась для получения светлых эмоций. А девушки - эмоциональны, особенно она, плюс ко всему - еще наивна и не опытна. Я у неё по сути один был, кого она вообще подпускала к себе.
6). Сейчас у неё прошла переоценка ценностей, свои ограничения она снимает - отпустила меня и впускает другого человека. В 29 лет решила поменять всё, верит, что в 30 лет - у неё будет другая жизненная позиция, позиция: "наблюдателя, ментора(смотреть на всё с высока)" - так она себе год-два назад нагадала.
7). Я уверен, что будучи рядом со мной её все гадания и медитации придут в норму и это будет на уровне укрепления семьи. Я даже рад, что она выращивает в себе любовь и спокойствие, а не портится в этом холодном и часто злом мире. Будучи со мной она не отвлекалась от нас на медитации и прочие гадания, это чаще всего было где-то у неё дома\в её досуге. Она - не фанатичка, это небольшая часть её, к которой она относиться просто серьезно, так как проверила какие-то вещи на практике. У неё тоже был сперва скепсис и отдаление от этой темы, но потом она нашла подтверждение своей работы с энергией.
8). Она перестала есть мясо и пить алкоголь года 2-3 назад - с этим у неё строго. Она будучи эмоциональной как чистая девушка-принцесса двигается по дуновению ветра, но при этом и как "рак" - может вцепиться во что-то и не отпускать. Наши отношения долгие годы вопреки семье и времени, свои убеждения вопреки давлению и обстоятельствам и т.п. - она не сдавалась.
9). Она занизила мою значимость, специально. Её родная сестра с ней в одной комнате спит. Сестра УЖЕ не в восторге от меня за траты времени. Есть двоюродная сестра(тоже не очень доброжелательна ко мне) - психолог и проработать незакрытые гештальты думаю она тоже помогла. Попыталась, возможно по совету, некоторое время обходить без всей моей помощи по жизни для неё\родственникам - выжила, тем самым укрепилась в том, что моя важность не такая высокая (раньше она звонила по любому поводу, после расставаний\схождений - всё иначе).
10). Мое слово она воспринимает уже не как закон. Раньше я мог её переубедить во всем, даже если она говорила одно, а я другое - всегда слушала меня. Сейчас же ценность моих слов за года упала. Измена\расставание два раза\какие-то еще мотивы и обещания которые у меня были - не реализовались, пусть даже я не нашел поддержки в ней и отклика, по этому не смог довести до конца. Сейчас надо обещать процентов 20-30%, а остальные 70-80% обещаний сразу делать. Я так чувствую.
11). Я далеко зашел, это не 1-3 года отношений, как часто бывает. Мы жизнь прожили и только моя неуверенность (нет во мне мужского воспитания) и её слабое воспитание в семье (она сама это мне говорила, по этому ходила на курсы личностного роста для девушек) не помогло развить быт. Эти вещи нам мешали, как я вижу последние несколько лет. Убрав их - были бы шаги раньше. Мы же не расходимся так долго, ведь понимаем, что между нами не хватает совсем немного зацепа... вот еще чуть-чуть и так года шли...
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавлю, считаю важно:
1). Учились вместе в одной школе с ней, я ощутил её аромат еще в детстве и еще одной, более старшей и не привлекательной девочки, из всех, кто учился в школе - очень развит нюх. Речь про феромоны. Я это вспомнил совсем недавно и ничего не притянул за уши.
2). Человек, что ухаживает за ней, судя по её выражению лица и искренности ко мне за эти годы + моему умению её читать - не нравился особо, но: "он делал так правильно всё, я в шоке. Прямо в цель" - примерно так она сказала, т.е. ей понравилась действенность, сравнительно моей бездейственности, даже от человека, который ей был эмоционально не приятен. Первый раз она его отшила, второй раз он уже исправил свои ошибки. Он прочувствовал момент, тоже самое нужно сделать и мне.
3). Моя цель: чтобы она не праздновала с ним НГ и сохранила свою чистоту. Она была только со мной за эти годы - это создало сильную эмоциональную и физическую привязанность к ней, среди прочего. Я это ценю! Дальше я сделаю всё правильно, максимально. Я готов!
4). Шутки про хогвартс я сам шутил, когда был на другом уровне понимания её. Вначале было детство - я не решался сделать предложение, рано. Дальше я проверил быт\желание реализовать себя - начал ждать, пока повзрослеет и проявит себя, так как была совсем неготова. Потом она увлеклась учениями - я стал тоже наблюдать, куда это всё зайдет. А когда принял всё - уже вышло поздно. Я сам даже почитав эти книги - задумался. Коснешься одного человека - приятно, а от другого аж руки выворачивает. Один человек может успокоить своим присутствием и легко тебя понимает(как с ней), а с другим - ты просто два слова связь не можешь и нервяки - это разные уровни обмена энергией(голосом\ментально\физически и т.п. Вопрос "чакр" и т.д.). Даже начал находить в этом смысл. Когда у меня болела голова или мне было сложно - она могла своими руками снять тревогу или даже боль. Она в силу своей эмоциональности и желания (естественного, т.к. не имея работы и представляя меня - мужем) хотела себя чем-то занять. Она начала в это углубляться далеко не с разу, я не замечал ничего подобного в первые 3-5 лет отношений. Плюс ей это помогло выйти из депрессии, которая у неё была год, в момент нашего первого разрыва. Она ни к кому не обращалась - сама переваривала всё. Даже пыталась со мной встретиться и держала меня за руку, показывала любовь, но не видя подтверждения - падала всё глубже в депресс. Я был рядом, виделись раз в 2 недели, иногда дарил цветы - я не отпускал её и следил за её здоровьем\прогрессом в развитии.
5). Ей нравится галантность. Я сам увидел как он(Василий) оценил её внешний вид, прокрутил её за руку вокруг себя, одел пальто и открыл дверь в авто. Она сейчас именно снизила запросы к человеку, но открылась для получения светлых эмоций. А девушки - эмоциональны, особенно она, плюс ко всему - еще наивна и не опытна. Я у неё по сути один был, кого она вообще подпускала к себе.
6). Сейчас у неё прошла переоценка ценностей, свои ограничения она снимает - отпустила меня и впускает другого человека. В 29 лет решила поменять всё, верит, что в 30 лет - у неё будет другая жизненная позиция, позиция: "наблюдателя, ментора(смотреть на всё с высока)" - так она себе год-два назад нагадала.
7). Я уверен, что будучи рядом со мной её все гадания и медитации придут в норму и это будет на уровне укрепления семьи. Я даже рад, что она выращивает в себе любовь и спокойствие, а не портится в этом холодном и часто злом мире. Будучи со мной она не отвлекалась от нас на медитации и прочие гадания, это чаще всего было где-то у неё дома\в её досуге. Она - не фанатичка, это небольшая часть её, к которой она относиться просто серьезно, так как проверила какие-то вещи на практике. У неё тоже был сперва скепсис и отдаление от этой темы, но потом она нашла подтверждение своей работы с энергией.
8). Она перестала есть мясо и пить алкоголь года 2-3 назад - с этим у неё строго. Она будучи эмоциональной как чистая девушка-принцесса двигается по дуновению ветра, но при этом и как "рак" - может вцепиться во что-то и не отпускать. Наши отношения долгие годы вопреки семье и времени, свои убеждения вопреки давлению и обстоятельствам и т.п. - она не сдавалась.
9). Она занизила мою значимость, специально. Её родная сестра с ней в одной комнате спит. Сестра УЖЕ не в восторге от меня за траты времени. Есть двоюродная сестра(тоже не очень доброжелательна ко мне) - психолог и проработать незакрытые гештальты - думаю она тоже помогла. Попыталась, возможно по совету, некоторое время обходить без всей моей помощи по жизни для неё\родственникам - выжила, тем самым укрепилась в том, что моя важность не такая высокая. (раньше она звонила по любому поводу, после расставаний - всё иначе).
10). Мое слово она воспринимает уже не как закон. Раньше я мог её переубедить во всем, даже если она говорила одно, а я другое - всегда слушала меня. Сейчас же, ценность моих слов за года упала. Измена\расставание два раза\какие-то еще мотивы и обещания которые у меня были - не реализовались, пусть даже я не нашел поддержки в ней и отклика, по этому не смог довести до конца. Сейчас надо обещать процентов 20-30%, а остальные 70-80% обещаний сразу делать. Я так чувствую.
11). Я далеко зашел, это не 1-3 года отношений, как часто бывает. Мы жизнь прожили и только моя неуверенность (нет во мне мужского воспитания) и её слабое воспитание в семье (она сама это мне говорила, по этому ходила на курсы личностного роста для девушек) не помогло развить быт. Эти вещи нам мешали, как я вижу последние несколько лет. Убрав их - были бы шаги раньше. Мы же не расходимся так долго, ведь понимаем, что между нами не хватает совсем немного зацепа... вот еще чуть-чуть и так года шли...
Ну конечно, и трахаетесь вы в астрале?
 
  • Весело
Реакции: Node

NeedAdviceMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
62
Пол
Мужской
Секс - один из важнейших обменов энергией. Близость описывается очень хорошо и даже даются советы по укреплению половой жизни(эрекция\продолжительность секса\сексуальное долголетие и т.п.). Пожалуйста, не нужно снижать значимость более грамотно описанного мнения про секс, с точки зрения эмоций и восточных практик. В подобных книгах даже говорят, что про измену говорить женщине не надо - так как это несет разрушительный посыл. Мол мужчина это как лекарство видит и возвращается домой, после похода в аптеку. Так что всё там с прагматизмом нормально, просто другой язык изложения.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Секс - один из важнейших обменов энергией. Близость описывается очень хорошо и даже даются советы по укреплению половой жизни(эрекция\продолжительность секса\сексуальное долголетие и т.п.). Пожалуйста, не нужно снижать значимость более грамотно описанного мнения про секс, с точки зрения эмоций и восточных практик. В подобных книгах даже говорят, что про измену говорить женщине не надо - так как это несет разрушительный посыл. Мол мужчина это как лекарство видит и возвращается домой, после похода в аптеку. Так что всё там с прагматизмом нормально, просто другой язык изложения.
Пиздец я не посвящённый !!)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс - один из важнейших обменов энергией. Близость описывается очень хорошо и даже даются советы по укреплению половой жизни(эрекция\продолжительность секса\сексуальное долголетие и т.п.). Пожалуйста, не нужно снижать значимость более грамотно описанного мнения про секс, с точки зрения эмоций и восточных практик. В подобных книгах даже говорят, что про измену говорить женщине не надо - так как это несет разрушительный посыл. Мол мужчина это как лекарство видит и возвращается домой, после похода в аптеку. Так что всё там с прагматизмом нормально, просто другой язык изложения.
Ну у нас советы не по книгам и твоим мантрам..

Тебе очень хорошо мозги промыли
Сообщение автоматически объединено:

Пиздец я не посвящённый !!)
Ты не испытал: тандрический сэкс
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну у нас советы не по книгам и твоим мантрам..

Тебе очень хорошо мозги промыли
Сообщение автоматически объединено:


Ты не испытал: тандрический сэкс
Не не испытывал )) вроде всякий секс был и в рот , и в зад бабам совал , а вот в тандыр бабам не совал )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не не испытывал )) вроде всякий секс был и в рот , и в зад бабам совал , а вот в тандыр бабам не совал )
Вот, ты и не прокачался:D

Теперь ты должен трахнуть 10 духовных женщин, которые тебе откроют портал
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вот, ты и не прокачался:D

Теперь ты должен трахнуть 10 духовных женщин, которые тебе откроют портал
Неее я лучше обычных баб буду теребонькать , мне такое не по силам духовных то ))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут то и проблема к таким женщинам нужен духовный подход) А так автор все четко разложил, просто подход с осознания то го что хана отношениям..
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что про измену говорить женщине не надо - так как это несет разрушительный посыл. Мол мужчина это как лекарство видит и возвращается домой, после похода в аптеку.
Хитрожопые однако китайцы или кто там это всё написал. :Dance2:
Сообщение автоматически объединено:

О! Прикол, если вдруг спалишься, то прям сразу своей женщине так и говоришь: "мол, сходил в аптеку, здоровье пошатнулось, не хотел тебя заразить, вот и сходил поправил здоровье"
Сообщение автоматически объединено:

тема из разряда взорви мозг эксперту :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
Что-то Геннадий молчит.
@Геннадий Татаренко , ты живой? Мозги не плавятся?
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
аффтор нОркоман. Первая у меня тоже по этой теме ебанулась. Расстались, давно это было
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, тема мощная) я два раза подрочил пока читал ... через карман ... в трамвае
И кажется, что сзади, где-то под копчиком, у меня портал раскрылся ...
Геннадий, видимо, охуел)
Синий экран)

Подписка.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, тема мощная) я два раза подрочил пока читал ... через карман ... в трамвае
И кажется, что сзади, где-то под копчиком, у меня портал раскрылся ...
Геннадий, видимо, охуел)
Синий экран)

Подписка.
Главное что не на билет, а то потом бы платил за открытие портала
 

NeedAdviceMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
62
Пол
Мужской
Виделся с ней сегодня - прошел мимо её авто. Вопросы воспринимала как давление, но говорили сколько нужно. Услышал подтверждение - нет взаимности. Видимо шаблоны не разорвал своей ценностью за эти 10 лет. Хотела замуж - вот он я, но "уже не нужно". Она любит себя и немного дарящих ей то, что она хочет. Раньше этого не было - повзрослела, я сделал её жестче.
Сообщение автоматически объединено:

пока не появился запасной аэродром - всё было иначе. Я не могу отвернутся от человека, которому руку жал, что уже говорить про 10 лет? Ох уж эти женские инстинкты. Чего я в 29 это только понял?
 

Vito5s

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Виделся с ней сегодня - прошел мимо её авто. Вопросы воспринимала как давление, но говорили сколько нужно. Услышал подтверждение - нет взаимности. Видимо шаблоны не разорвал своей ценностью за эти 10 лет. Хотела замуж - вот он я, но "уже не нужно". Она любит себя и немного дарящих ей то, что она хочет. Раньше этого не было - повзрослела, я сделал её жестче.
Сообщение автоматически объединено:

пока не появился запасной аэродром - всё было иначе. Я не могу отвернутся от человека, которому руку жал, что уже говорить про 10 лет? Ох уж эти женские инстинкты. Чего я в 29 это только понял?
А зачем ты с ней разговаривал?
Сообщение автоматически объединено:

Прям хотел матом написать, но сдержался ,предложения надо было делать до расставанием, а не сейчас
Сообщение автоматически объединено:

И мне кажется твоя бывшая еще та малипуляторша
 

NeedAdviceMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
62
Пол
Мужской
Зачем говорил? Прошел мимо авто и заметили друг-друга. Спросил про книги, которые мне помогут дальше развить себя - она в этой теме и знает о некоторых моих проблемах (как я понял давно, но я их не признавал). Я правда считаю, что книга которую она дала мне - помогла определиться в моих желаниях. Что я хочу от женщин\семьи\как стать лучше.

А то я с виду лысый, на первый взгляд агрессивный(на сама деле уверенный в себе) качок, который при общении вызывает совсем другие ощущения - интерес, глубину и т.п. (слова девушек).

Ну и после дарения цветов - было интересно, изменилось ли хоть что-то - 6 дней не писал ей, дал остыть. Ну и сам остыл от импульсивных поступков\разрушительных эмоций.

Ясное дело она послушала опыт других советчиц с курсов личностного роста для девушек. Плюс книги научили её как "должно быть у счастливой женщины" - отсюда сходство с манипуляциями, однако это инструкции, которые она заучила и исполняет. Она очень много говорит себе "нет". Специально она не хочет мной играть, напротив - общается лишь для того, чтобы мне не сделать больно, хоть сама предложила разорвать все связи. Естественно, в период ухаживания ей легче это сделать, моя ценность вторична. Мои мотивы изменить моими руками и её энергией нашу жизнь - кажутся никчемными, в момент когда новый человек ухаживает с помощью стакана кофе и она выбирает его. Его не черню, себя не ставлю выше. В период первых месяцев в этом смысла нет. Просто искал возможность не дать им сблизиться, но всё сводиться к тому, что я слышу\читаю: "ты должен меня отпустить, я желаю тебе добра".
 
Последнее редактирование:
Сверху