Бывшая жена пишет моей девушке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Бывшая жена пишет моей девушке

Mishas

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет! Развелся с женой 2 года назад, было сложно, спасибо этому месту за то что сделали меня мужчиной.
С женой общаемся только по ребенку. И тут моя новая девушка выкладывает фотку как она у меня дома елку наряжает. И тут же ей прилетает от бж сообщение, что дескать эта елка и игрушки она покупала и что-то про нашего ребёнка, что он тоже не засветиться(там какая то ахинея написана я так и не смог понять). Потом она извинилась через 15 минут, сказала эмоции.
Вопрос! Как правильно себя повести в этой ситуации и как дальше реагировать на возможные подобные ситуации? Мне пока видится это выстебывание и забивание болта. Но посоветуюсь лучше с форумом. Девушка к слову прихуела маленько, немного заднюю дала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак. Нахуй вообще что-то думать и реагировать.
А вообще, я бы тёлку бросил. Нахер она в кадре запечатлелась?
А так - ты еблан. Объяснить не варик)?
Только не говори, что это провокашка и дальше возврат?)
Ау, Корбэн, я тащусь)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка к слову прихуела маленько, немного заднюю дала.
В каком смысле "дала заднюю": стала как-то хуже к тебе относиться?
Как правильно себя повести в этой ситуации и как дальше реагировать на возможные подобные ситуации?
Скажи своей девушке:
- Слушай, дорогая: я надеюсь, ты не станешь воспринимать всерьёз эту ерунду?
И подчеркни, что поступок БЖ лишен всякой логики:
- Да, эту ёлку мы с ней действительно когда-то покупали вместе. Дальше что? БЖ полагает, что после развода я должен был отдать ей половину этой ёлки?
 

Mishas

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Никак. Нахуй вообще что-то думать и реагировать.
А вообще, я бы тёлку бросил. Нахер она в кадре запечатлелась?
А так - ты еблан. Объяснить не варик)?
Только не говори, что это провокашка и дальше возврат?)
Ау, Корбэн, я тащусь)
Не очень понял почему я еблан, но все таки поясню еще раз. Я живу своей жизнью, у меня появилась телка, которая просто выложила фотку из моей квартиры и ей тут же прилетело сообщение. С хуя ее бросать? Какая нахер провокашка и возврат? Ты пьяный чтоли?
Сообщение автоматически объединено:

В каком смысле "дала заднюю": стала как-то хуже к тебе относиться?

Скажи своей девушке:
- Слушай, дорогая: я надеюсь, ты не станешь воспринимать всерьёз эту ерунду?
И подчеркни, что поступок БЖ лишен всякой логики:
- Да, эту ёлку мы с ней действительно когда-то покупали вместе. Дальше что? БЖ полагает, что после развода я должен был отдать ей половину этой ёлки?
По поводу задней начала говорить, а не будет ли она меня теперь у дома поджидать, я боюсь ее. В таком ключе. Может неправильно выразился.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В пиве)
Ты развёлся и забыл. Живёшь далее. Тебя кто-то (из прошлой жизни) напрягает? Это проблема?
Здесь - тема возврат) ты хочешь просто вернуть?) Или с новой ОЖП далее жить? Если второй вариант, то ты еблан, что создал тему)
Объяснить?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она меня теперь у дома поджидать, я боюсь ее.
Я думаю, ты найдешь правильные слова, чтобы перевести опасения своей девушки в шутку ))

А вообще, женское чувство собственности - это нечто...
Я время от времени поглядываю форум woman.ru - и там куча историй типа: "я смотрю, как мой бывший муж живёт в своё удовольствие с новой бабой - и меня от этого корежит" )))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В пиве)
Ты развёлся и забыл. Живёшь далее. Тебя кто-то (из прошлой жизни) напрягает? Это проблема?
Здесь - тема возврат) ты хочешь просто вернуть?) Или с новой ОЖП далее жить? Если второй вариант, то ты еблан, что создал тему)
Объяснить?)
Вообще то автор в разделе "общие вопросы по развитию" тему создал.
Так что хорош гнать :Drinks:
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я иногда, резок и правда.
Прошу прощения, если оскорбил.
Я это к тому, что Вот тебе не похрен? Заблокируй! Заявление на нё напишите) будет весело
А девочке скажи, что жалеет о потере уверенного мужчины) вот и бесится.

Ветки не смотрю, с телефона всегда тут.
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Болт на всю эту ситуацию забить. А новой девушке, просто скажи, "забей на эту ситуацию". Живите дальше, кайфуйте, а на бывшую ноль внимания. Пусть бесится, что у тебя все хорошо)
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Мне почему то кажется, что твоя бывшая ещё не раз себя проявит, но с периодичностью, от недели, до месяца... ей что то там зажгло...
 

Митян

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
банальная женская зависть,что у тебя (у вас) все хорошо и встречаете вместе новый год как семьей а у ней (похоже) это нет...
как реагировать? ну можно добить конечно...ну а вы не виноваты что она подписана на вас и мониторит вашу личную жизнь,мне бы это льстило например. Пару раз так и человек отпишется и уйдет из вашего окружения сам
Развелся с женой 2 года назад
неужели не успокоилась даже и после такого срока

а на фото вас с девушкой она не реагирует без елок например?) а то еще напишет руки проч от моего бывшего мужа)))
если с психикой у БЖ норм то бояться не стоит иначе если то стоит (серьезно,всякое бывает)
 
Сверху