Демо - режим женщины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Демо - режим женщины

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Демо режим женщины
Автор: Александр Михайлович

uncontested-divorce-how-it-works.jpeg

Демо-режим - это временное идеальное поведение женщины.
Женщина показывает себя такой, какой по факту в жизни может не являться, так как в это время она демонстрирует партнеру демо-версию, лучшую версию себя.


Демо - режим в период знакомства

В период (знакомства) первых свиданий,женщина будет казаться мужчине максимально идеальной, вся такая милая, хорошая, не пьет, не курит, матом не ругается. Это вполне нормальное явление, мужчины точно также себя ведут чтобы понравиться.
Через свидания 3,4 мужчина уже будет замечать что поведение/повадки/общение становятся уже другими.

Важно понимать, что демо-режим с только познакомившейся женщиной может длиться примерно месяца 3. Поэтому не стоит влюбляться в женщину в первый месяц знакомства и уже планировать с нею будущее.
Пройдет примерно 3 месяца и вы уже увидите всю настоящую сущность женщины и вот если она всё еще вас устраивает, вот только тогда можно уже планировать что-то более серьезное и начинать выстраивать отношения.


Демо - режим в период отношений (совместный быт)

В период совместного проживания в первые месяцы быта у женщины снова будет включен демо-режим. В этот период времени в плане бытовых дел у женщины всё будет практически идеально. Частая уборка в доме, всегда приготовленная пища. В отношение к мужчине частый секс, уважительное отношение, много тепла и внимания.

Но по прошествии определённого времени женщина уже может начать давать слабину, то что было в начале, вскоре это всё может измениться.
Всё потому что женщина старалась быть для мужчины хорошей, но она не может быть всегда тем, кем не является на самом деле.
Конечно тут ещё многое зависит от самого мужчины, но если женщина раньше такой никогда не была, то другой она не станет.

Совет тут простой - не торопитесь съезжаться. Поживите пока раздельно, но старайтесь ночевать друг у друга чаще, так хотя бы месяца 2,3. Этого времени вам хватит чтобы увидеть женщину настоящую в быту.

Ну и конечно же нельзя торопиться со свадьбой и зачатием ребёнка. Чтобы перейти к этим важным этапам, нужно прожить с человеком минимум год. За это время отношения у вас стабилизируются и вы полностью узнаете человека, и если женщина не расслабилась, продолжает делать всё тоже самое и никак не изменилась - значит всё хорошо с ней. Если же поведение её и вложение изменилось в худшую сторону, тогда это повод задуматься..

Если вам попалась женщина которая уже в первые пол года - год отношений очень часто ведёт разговоры про свадьбу и ребёнка - сливайте такую женщину. Скорее всего ей просто срочно нужно выскочить замуж за хоть кого (либо если вы упакованы, то зацепиться за вас ради выгоды).


Демо - режим после возврата

Ещё есть один очень интересный демо - режим, к сожалению который не все могут на себе прочувствовать.
Когда со стороны женщины пришёл камбэк, и вы снова вместе, то первое время отношений с ней будут как в первом и во втором случае сразу же.
Мало того, что значимость и ценность ваша будет высока и женщина будет ссаться кипятком от нахождения с вами, так еще она будет идеальна в сексе, по дому будет делать абсолютно всё! Завтрак, обед, ужин каждый день всё будет и блюда все разные. Ни одного грубого слова в свою сторону не услышите, только ласковые, милые слова.

Но... к сожалению такой демо-режим будет длиться от пару недель до месяца, затем женщина начнёт расслабляться.
Основная задача мужчины выстроить отношения после камбэка так, чтобы после демо - режима всё продолжалось идти примерно также. Баланс обязательно нужно держать либо слегка равным, либо чтобы девушка больше вкладывалась.


Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху