Перегнул палку, нужно убрать напряг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перегнул палку, нужно убрать напряг

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Всем привет. Попал на этот форум случайно, искал похожие темы, но так и не нашёл подобного. Нужен совет
Нам по 19, девчонка классная, хорошая хозяйка, умная, интересная, красивая и т.д.
Но вот незадача - выросла в неполной семье. Батя ушёл от матери, мать ещё та ебанашка. Мать в детстве гиперопекали, по итогу она выросла несамостоятельной и зависимой, что имело огромное влияние на девушку. Девушка моя из-за того что ею мать всегда пренебрегала научилась хорошо забивать на себя и своё мнение, не умеет понимать свои эмоции, нормально говорить что ей не нравится, просто молчит и закрывается в себе.
Встречаемся 1 год 4 месяца. По началу по классике было - всё хорошо, та самая, люблюнимагу. Потом время от времени закрывалась от всех. Спустя время, гормончики играть перестали, я начал немного наглеть, она просто молчала. Я пытался выяснить, что же не так, она говорила что всё хорошо, классика. Так и хотелось ей сказать, скажи мне что блять не так, что так сложно что-ли?
По итогу я так и не понимал до конца, что именно я делаю не так. Мы иногда собирались на хатах вместе или на тусах, всегда был пиздец. Мать очень сильно контролировала. Я старался как-то мягко это исправить, но потом она меня в край заебала этим (я встречаюсь с ней или с мать в комплекте идёт?). Ей если мать запретила на ночь оставаться, а она останется, то всё, она себя изнутри сожрёт. Бесилась что я её ставлю постоянно перед выбором, или я или мать. Я ей высказал что она заебала меня, настолько зависима от матери, что если она не хочет со мной нормально время проводить а быть маменькиной девочкой, то её выбор, найду себе другую которая выберет меня. Девушка тут же встрепенулась и буквально за недельку проработала проблемы с матерью, детские обиды, короче психологически частично "излечилась" от влияния матери. Всё отлично.
Проходит время, у меня проблемы появляются и мне становится немного не до неё. Становлюсь более раздражительным и тд. Она мне рассказывает о проблемах, я её не поддерживаю, много критикую и советую как решить. Стала закрываться ещё больше от меня, перестала делиться. К тому же время от времени заваливал баланс значимости. Короче отношения пошли по пизде. Говорю что не так, по классике "всё нормально".
Иногда во время скандалов она мне высказывала что я не так делаю, я записывал. По итогу я допёр что я её не поддерживаю, критикую, веду себя как требовательный начальник или надзиратель по отношению к ней, общаюсь с другими девушками (дико ревновала, хотя не показывала ревность) и ещё много косяков было, короче отчасти вёл себя как мудак.
Параллельно с этим всем мы совместно проходим многие курсы по психологии (исправляем детские травмы, обиды, психологические болезни). Я сам по себе тоже с проблемами, воспитывали меня достаточно жёстко. Пусть достигаю многого, но есть много вещей что мешают жить. Над этим нужно работать и мы активно стараемся, чтобы была возможность строить нормальные, здоровые отношения.
После того как я понял проблемы, стал над ними работать, стал правильно поддерживать и тд. А она всё закрывается от меня и принимает в штыки. Я психую, мол я стараюсь а ты себя так ведёшь. По итогу ругаемся ещё больше. На самом деле она просто привыкла получать от меня критику и потому ей тяжело воспринимать нормально позитив от меня. Невозможно нормально общаться, чувствуется сильный напряг. Переставали общаться по несколько дней после конфликтов чтобы остыть, особого эффекта нет. Просто успокаиваемся, но проблемы и отношение как к надзирателю не исчезает.
Сейчас ситуация тяжёлая. Моя цель - убрать напряжение, начать открываться заново, стать для начала "хорошим другом", с которым она просто может НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, а после уже не так сложно будет заставить её меня хотеть.
Не думаю что будет лучшей идеей отправлять в игнор или исчезать. Я и без санчаса занимаюсь собой, ещё до этого в корне изменил восприятие, в общем мне не нужно вызывать её желание и интерес. Может это и уберёт напряг, но она закроется ещё больше, а мне нужно наоборот, чтобы она открылась. Хотя я бы и сам не прочь взять перерыв, я бы хоть отднохнул хорошенько:)

В общем нужен совет, как восстановить ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Еще вопрос
Есть ли смысл строить отношения с подобной девушкой. Батя ушел в ранним детстве, а отчим что жил с мамой - слабохарактерный любитель выпить.
То есть у нее дома нет хорошего примера сильного мужчины, мать воспитывала что нужно рассчитывать только на себя. Значит ли это что у неё хороший потенциал предательства? Или впринципе это можно ожидать от любой женщины?

В её защиту хочу сказать что всё что мне в ней не нравится, она исправляет. В том числе она активно работает над психологическими проблемами.
Сам по себе я несколько лет назад начал активно заниматься собой. Улучшаю тело, поступил в крутой вуз и преуспеваю там, прохожу курсы для повышения квалификации, не боюсь в морду дать, учусь играть на гитаре, много читаю по психологии, пролечиваю психологические проблемы, есть друзья, по характеру силён, слабости почти не проявляю. Короче с точки зрения парня, я очень перспективный вариант.
Она очень старается ради этих отношений (возможно, из-за того что понимает мою перспективность и терпит всё. вариантов лучше в окружении нет). Есть осознание того что с моими характеристиками я впринципе могу выбирать любую девушку. Но всё-таки моя мне тоже кажется наилучшим вариантом. Если бы она была бы классной девушкой, но не изменялась сильно для меня, наверное я бы давно бросил её и пошёл искать дальше.

Обобщу:
1) Есть ли смысл строить отношения с подобной девушкой? (нет мужского примера, но очень старается и меняется ради меня)
2) Ждать ли от неё предательства в периоды "спада", или точно так же как и от любой другой девушки?
3) Возможно, если я вдруг решу перестать развиваться, что она просто уйдёт от меня?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще вопрос
Есть ли смысл строить отношения с подобной девушкой. Батя ушел в ранним детстве, а отчим что жил с мамой - слабохарактерный любитель выпить.
То есть у нее дома нет хорошего примера сильного мужчины, мать воспитывала что нужно рассчитывать только на себя. Значит ли это что у неё хороший потенциал предательства? Или впринципе это можно ожидать от любой женщины?

В её защиту хочу сказать что всё что мне в ней не нравится, она исправляет. В том числе она активно работает над психологическими проблемами.
Сам по себе я несколько лет назад начал активно заниматься собой. Улучшаю тело, поступил в крутой вуз и преуспеваю там, прохожу курсы для повышения квалификации, не боюсь в морду дать, учусь играть на гитаре, много читаю по психологии, пролечиваю психологические проблемы, есть друзья, по характеру силён, слабости почти не проявляю. Короче с точки зрения парня, я очень перспективный вариант.
Она очень старается ради этих отношений (возможно, из-за того что понимает мою перспективность и терпит всё. вариантов лучше в окружении нет). Есть осознание того что с моими характеристиками я впринципе могу выбирать любую девушку. Но всё-таки моя мне тоже кажется наилучшим вариантом. Если бы она была бы классной девушкой, но не изменялась сильно для меня, наверное я бы давно бросил её и пошёл искать дальше.

Обобщу:
1) Есть ли смысл строить отношения с подобной девушкой? (нет мужского примера, но очень старается и меняется ради меня)
2) Ждать ли от неё предательства в периоды "спада", или точно так же как и от любой другой девушки?
3) Возможно, если я вдруг решу перестать развиваться, что она просто уйдёт от меня?
Заебешься воспитывать..
Даже если что-то получится вылепить из неё, то есть шанс получить обраточку:)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
То есть у нее дома нет хорошего примера сильного мужчины, мать воспитывала что нужно рассчитывать только на себя.
Правильные установки для реальной жизни.
Значит ли это что у неё хороший потенциал предательства? Или впринципе это можно ожидать от любой женщины?
Какая связь?
Не засирай себе мозги всякой херней.
много читаю по психологии
Видимо, излишне много.
Короче с точки зрения парня, я очень перспективный вариант.
Потягивает излишней самоуверенностью.
Есть осознание того что с моими характеристиками я впринципе могу выбирать любую девушку. Но всё-таки моя мне тоже кажется наилучшим вариантом. Если бы она была бы классной девушкой, но не изменялась сильно для меня, наверное я бы давно бросил её и пошёл искать дальше.
Ты остановил выбор на зависимой от тебя девушке и это многое говорит, прежде всего, о тебе самом. О твоей «перспективности» и «крутости».
Есть ли смысл строить отношения с подобной девушкой?
Нет смысла вообще строить отношения в 19-летнем возрасте.
Ждать ли от неё предательства в периоды "спада", или точно так же как и от любой другой девушки?
Для начала разберись со своими внутренними проблемами и страхами.
Возможно, если я вдруг решу перестать развиваться, что она просто уйдёт от меня?
Ты это для неё делаешь?
 

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ты остановил выбор на зависимой от тебя девушке и это многое говорит, прежде всего, о тебе самом. О твоей «перспективности» и «крутости».
Никогда об этом не задумывался. Да, очень верно подметил.
А по поводу самоуверенности - делал много упражнений на это, повышал самооценку, работал над собой - очень помогает в знакомствах и удержании невысокой значимости в девушках. Возможно перегибаю с этим
Сообщение автоматически объединено:

Несколько дней не общались. В автобусе познакомился в девушкой, успешно. Вот просто захотелось познакомиться. Сижу и думаю, зачем? Я же пытаюсь с девушкой помириться. Как-то неправильно включать блядуна сейчас, что-ли.
Сегодня встретились, поговорили, договорились что я буду учиться правильно поддерживать и пытаться ей дать то что ей нужно (книга есть классная, ННО, там об этом хорошо расписано) а она учится высказывать недовольства и ставить границы. Я готов менять себя чтобы ей было комфортно. Надеюсь, теперь хоть буду знать как
 
Сверху