Женщина-мечта для вас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Женщина-мечта для вас

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Мужчины, с вашей точки зрения: какие отношения гармоничные между мужчиной и женщиной?
Достаточно ли вам одной женщины?

Какой идеал для Вас? И есть ли он рядом с вами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мужчины, с вашей точки зрения: какие отношения гармоничные между мужчиной и женщиной?
Достаточно ли вам одной женщины?

Какой идеал для Вас? И есть ли он рядом с вами.
Ты не устала плодить темы?)
Но да ладно)
Идеальная женщина эта та женщина которая с тобой движется в одну ногу,поддерживает тебя в трудную минуту, ждёт тебя дома, интересуется как дела на работе, дурачиться вконце то концов как ребенок, ну и разумеется вкладывает в отношения так же как и мужчина, потому что основная часть мужчин вкладывается 70-80% когда девушка вкладывает в отношения 20-30% а то и меньше. Баланс должен быть всегда равный на мои взгляд, если девушка поехала к подругам ты поехал к друзьям. Но опять же мужчина должен знать этих подруг и быть знакомыми с ними, потому что некоторые подруги как раз и разрушают нормальные союзы из-за завести
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Достаточно ли вам одной женщины?
Нет
Сообщение автоматически объединено:

Какой идеал для Вас?
Да хз, спросили бы меня года два назад, я бы ответил, что моя жена (теперь уже БЖ). А сегодня вообще идеала не существует, да и желания нет кого-то идеализировать.
Сообщение автоматически объединено:

какие отношения гармоничные между мужчиной и женщиной?
Отношения без обязательств)
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Ты не устала плодить темы?)
Но да ладно)
Идеальная женщина эта та женщина которая с тобой движется в одну ногу,поддерживает тебя в трудную минуту, ждёт тебя дома, интересуется как дела на работе, дурачиться вконце то концов как ребенок, ну и разумеется вкладывает в отношения так же как и мужчина, потому что основная часть мужчин вкладывается 70-80% когда девушка вкладывает в отношения 20-30% а то и меньше. Баланс должен быть всегда равный на мои взгляд, если девушка поехала к подругам ты поехал к друзьям. Но опять же мужчина должен знать этих подруг и быть знакомыми с ними, потому что некоторые подруги как раз и разрушают нормальные союзы из-за завести
Так это же другая тема )
А здесь столько мужчин. А у них есть свое мнение. Почему бы и не узнать)

А вкладываться, что имеется ввиду?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты по каждому вопросу хочешь создать тему?
А почему нельзя в одной своей теме задавать все эти вопросы?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Так это же другая тема )
А здесь столько мужчин. А у них есть свое мнение. Почему бы и не узнать)

А вкладываться, что имеется ввиду?
Вкладываться марально и душевно, разумеется и баловать друг друга
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Девушка мечты, в этот вечер не со мной осталась ты, я тебя нарисовал, я тебя нарисовал, только так и не познал твоей любви.
Я не верю, что пройдёт моя любовь и тебя я не увижу больше вновь, без тебя я жить устал и тебя нарисовал, я тебя нарисовал.

:D
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Отличная песня)
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еба, тебе что реально поможет инфа нескольких мужчин про то каких они себе тёлок хотят и как синими хотят? У тебя настолько всё плохо? Каждый человек индивидуален и каждому своё. Разберись в себе и что тебе именно нужно и от этого строй свою жизнь.
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ок , держи мою эзотерику ,
"женщина черпает энергию из космоса, а мужчина высасывает ее из женщины"
идеальная женщина та, которая даст мне энергии столько , что не нужно ее будет искать на стороне ))
это связанно не только с сексом , а со всем , общение\интересы\путешествия и т.д
 
Сверху