Очень длинная история (помогите разобрать). - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень длинная история (помогите разобрать).

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Доброго времени тому, кто читает. Конечно же задумалось мне это писать, и вообще нашел я этот форум, наверное как и все - тогда, когда что-то пошло не так. В моем случае, отношения пошли пиздой с недавнего времени по нарастанию и в данную минуту, наверное достигли апогея. Скажу сразу, цель того, что я пишу сейчас только одна - послушать мнение старших людей, а я думаю здесь их не мало, и сделать для себя выводы. Ну и да, пиздеть не буду - выговориться я тоже хочу. Текста будет много, я думаю чем подробнее все опишу, тем более понятна будет модель девушки и отношений. Начнем с чего, входные данные:

  • Девушка моего же возраста (25)
  • 3 года был во френдзоне и успешно из нее вышел
  • 1,5 года живем вместе
  • Она - истеричная натура, заводится с полпинка, пытается строить все вокруг себя, и напротив - отличный собеседник и умная, что собственно и есть тот самый маленький плюс , который меня и затянул в эти отношения. Очень любит себя и считает, что много заслуживает. Не умеет контролировать свои эмоции, при этом отходчивая.
  • А теперь пункт со звездочкой: *За время френдзоны рассказывала мне АБСОЛЮТНО все, соответственно когда мы «дружили», как бы это не было больно тогда, но скажу что знал абсолютно каждого, с кем она пыталась общаться, с кем спала и все все - ведь я же просто друг..) в те годы, я уже для себя сформировал стратегию и понял, что из френдзоны активными действиями не выйти. Включил пассив и ждал, пока у нее у самой стукнет тумблер в голове и она перестанет считать это «дружбой». Немного внесу ясность - эта френдзона не было пиздостраданием, да, поднакрывало - но я не обламывался в общении с другими телками, а к ней меня просто очень тянуло. Я знал, что я отличаюсь на фоне других, с кем она общалась , и действительно с каждым разом она все больше убеждалась какой же очередной васек даун, и все больше присматривалась ко мне (не в открытую конечно же). Все аргументировалось тем, что она ищет «принца на белом коне», а я якобы так для души. Ну вот и в какой то прекрасный октябрьский вечер все переросло на этап два. Да хули описывать - наконец я ее жахнул (на тот момент - аж через целых два года)
Подумать только, нихуя себе - целых два года я из себя строил порядочного парня. После этого еще сильнее сблизились. Периодически трахались (но она всем видом пыталась показывать, что я все равно не мужчина ее мечты, хотя с каждым разом все больше и больше наверное даже она сама сомневалась в своих словах), но она до сих пор никак не хотела этого признавать, из её головы никак не выходил принц с конем... Вот и продолжались ее поиски, и в какой -то момент появился какой -то очередной хер, с которым она успела и в Питер скатать, и мне заявить, что он ей типо нравится. Естественно, здесь это было моей финальной точкой. Я осознал и решил - «да нахуя оно мне надо?». После очередного рассказа про него - я просто встал и ушел. Неделю никак с ней не общался. И тут как по всем, канонам - происходит то, что должно было произойти , через неделю заявляется ко мне в офис и говорит, - что она за эту неделю без меня чуть с ума не сошла, что поняла что никто ее так не понимает как я (ясен хуй - 3 года почти каждодневного общения) . Ну и с этого момента все закрутилось. Почему я это отметил звездочкой , и расписал это подробно, потому что из этого у меня образовалось две проблемы:

  1. Из-за того, что я по сути этого добивался 3 года - сломал баланс значимости, очень боялся ее потерять. И в очень многих моментах давал слабину.
  2. Вспоминая ее рассказы об общении с другими мужиками во время нашей «дружбы» - я словил нереальную паранойю. Я много читал и знал историй, что баба которая уже один раз изменяла - сто пудняк изменит и еще раз. На фоне этого, я просто устроил над ней тотальный контроль (о котором конечно же она не знала - локатор, все переписки и действия с телефоном ко мне выгружались) - и не было ни единого звоночка не порядочности за все это время. А паранойя осталась - я даже боюсь представить, что после нашего расставания она может с кем то быть. (Да, больная хуйня).
Так вот, переходим уже ближе к сути. Вот мы провстречались полгода, все хорошо , не ругаемся. Решаем сьезжаться - и тут начинается самое веселое. Я конечно же понимаю, зная ее характер построительницы, надо сразу обозначить место мужика в доме. В итоге как только съехались - я объяснил, что не хочу из за совместной жизни как то себя в чем то ограничивать (под этим я имею ввиду мой распорядок дня, привычки, то что, хуй я буду прикасаться ко всему, что связано с домом - это ее задача). Естественно это все было воспринято как агрессия, на третий день у нее случаются истерики , то что это не то, что она ожидала. (После того, как я ей объяснил еще раз, что принимать участие в мытье посуды, например - я не буду). И тут я первый раз даю слабину - чтобы все не испортить, кто -то же должен сбавить обороты.. Сбавляю... вопрос уборки решился - вызывать раз в неделю уборщицу.

Вот так и живем, вроде бы все бы ничего, как не проявляется ее следующая особенность - не умение обращаться с такой вещью, как алкоголь. Как-то она мне закатила «синий» скандал , дошло до того, что она решила на меня замахивать руки - и тут я понимаю что это уже пиздец - и решаю повторно включить мужика. Говорю : все , собирай вещи и уебывай обратно к маме. На самом деле , на эмоциях я действительно этого хотел. Даже в какой то момент она подуспокоилась, но я решил ее проучить, хоть и отошел. Решил взять её «на понт» и продолжать настаивать на своем. Все привело к тому, что на утро она реально собрала вещи. Опять дал слабину , поддался эмоциям - стал останавливать... это тоже момент со звездочкой, потому что после этого процедура «сборки вещей» - для нее стала намного легче - и конечно же, она этим пользовалась время от времени во время сор.

Дальше происходит следующее, изначально она даже очень застенчиво могла меня, что то просить - дать на маникюр, на ресницы и т.д, я видел что ей действительно неудобно меня просить , я отнесся к этому нормально и периодически ей помогал. После это все переросло в то, что она уже свободно распоряжается моими средствами. Я начинаю понимать, что из-за этих отношений - у меня что-то пошло не так. Сначала понял, что моих доходов уже не хватает на себя, даже начал страдать бизнес, появились долги. Путем нехитрой математики я понял, что моих доходов то и не хватает для совместной жизни с НЕРАБОТАЮЩЕЙ девушкой. При том, что я зарабатывал выше среднего 100-150 тыс. Долги росли, и уже начались первые предъявы «как мы плохо живем». На все мои попытки ее убедить, что надо искать работу - конечно же была агрессия, ее аргументом было то, что все работы за 25-30 тыс, и какой смысл из за них вкалывать 5/2. В чем то я и согласился, но все же надо с чего-то начинать... думаю ладно, нарушу я свое следующее правило - возьму ее работать к себе, думаю смысл ее «кормить» просто так, если так может принести и пользу моему делу. Вроде как работаем, она по тихноньку втягивается, начинаю выкручиваться, отдавать долги... и тут случается пандемия. Доходы падают в 10 раз, долги увеличиваются в 100 раз. *Я решаюсь на серьезную тему, нужно было 2 млн. Руб, чтобы заработать 4. 99,9% успеха темы, взяли кредит на мою девушку. Конечно же по всем канонам я попадаю в те 0,1%- где что-то пошло не так. В итоге - долг еще 2 миллиона. На фоне этого начинаются дикие истерики, я естественно сейчас делаю все, чтобы исправить ситуацию, и у меня это получается. Но тем не менее истерики продолжаются, проскальзывают слова, что за два года ничего не меняется. Я ей обьясняю, то, чтобы что-то поменялось, нужно прикладывать совместные усилия - на что я получаю ответ такой , что «ты мне устроил такие проблемы, теперь я уже ничего не хочу». Где-то я успел высказаться, и пояснил, что все таки я умею считать деньги , и в какой -то степени начало моих долгов началось с нее - потому, что она съедала мой доход - и ничего не давала взамен. Ее аргумент - «да я себе ничего не покупаю»... Сейчас очень сильно разругались на этом фоне, вчера заявила - что все это время от меня не уехала, только из-за проблем, которые я ей создал. Меня это очень задело. Спрашиваю: а для тебя совместная жизнь только для денег? На что получаю ответ, что я все равно не тот человек, якобы со мной она « не чувствует себя девочкой». В ее понимании это:

  • догадываться о том, что она хочет (я ей прямо говорю - что я не гадалка, и заниматься этим не желаю)
  • Дарить цветы, удивлять, неожиданные подарки (какие нахуй подарки - когда скоро жрать будет нечего?)
  • Постоянно ее водить куда-либо, приглашать на свидания.
  • И все прочее, что хотят такие «девочки»
Якобы наша жизнь превратилась в бытовуху, а она хочет «эмоции», пока еще молодая. На что я отвечаю, что сейчас лучшим решением будет объединить усилия, выйти из сложившейся ситуации вместе и ТОЛЬКО ПОТОМ уже думать о развлекухах. Её Ответ : «ты мне эти проблемы создал ты и решай - я хочу быть любимой бла бла бла, зачем мне такая жизнь».

Заебись, думаю я. И тут спустя 20 минут, начинает извиняться, обнимает - говорит, что любит, но просто бесится со всего и не может держаться. Я естественно не впервой сталкиваюсь с тем, что у нее НАСТОЛЬКО резкие перемены настроения, и в последнее время вообще отнес это к - биполярному расстройству. Подумал и понял, что наверное она действительно поддается настолько эмоциям - и может только мне, как человеку с крепкой психикой не так тяжело переживать трудности. Решаю я - хер сним, все пройдет. Так вот, на следующий день - опять ссора по херне, все повторяется, и тут она просто выдает такие слова, после которых у меня все внутри перевернулось. Меня и мою задницу буквально пронзило миллиардом эмоций, которые , собственно и сподвигли меня на написание столь длинного поста. Главная суть вопроса, который хочу понять - имея все это, возможно ли как то вылечить мышление моей девушки? Или просто стоит забить и искать другой вариант. - если так, то как от всего отходить в моих условиях. Наверное, если бы мне кто-то рассказал такую же историю - я бы сказал «братан, да на*уя оно надо - баб полно, зачем тебе такая». Но вот когда оказываешься в такой ситуации в собственной шкуре - понимаешь, что не все так просто, я уже указал на те моменты, которые мне мешают разойтись. В итоге, что я сейчас имею - кучу проблем, которые я знаю как решить, но нужно время, девушка которая то ли не понимает, то ли не хочет понимать и принимать это - скорее второе. Не понимание того, что на самом деле происходит - она такая меркантильная или это можно вылечить. То, что я описывал ранее наверное сформировало понимание ее характера - как -то с таким характером можно работать? И главное - как? У меня сейчас только одна мысль в голове, что ее может изменить только другие отношения - чтобы она сравнила и поняла, что может быть в ней что-то не так все же. Но я понимаю, что после какого-то васька она мне нах уже будет не нужна. Поэтому и пытаюсь бороться. Зарезюмирую, обстоятельства, которые мешают просто расстаться:

  • Психологические моменты, которые выше указал.(к чему и рассказал историю полностью, чтобы понять мой псих. Портрет)
  • Боязнь сломать то, что так долго строил.
  • Значимость ее в своем бизнесе
  • Жесткая привязанность за эти годы
  • Понимание того, что сейчас мне нельзя попасть в депрессняк на фоне этого, проблемы сами не решаться,

  • Повторюсь, девочка далеко не тупая - к жизни , пригодная, если бы не ее поведение. Вообщем , если вы дочитали до конца, то большое вам спасибо и буду рад любому совету в такой непростой ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова, я хоть и тоже в процессе возвращения девушки. Не сталкивался с такими «абьюзершами» и не был во френдзоне 3 года. Но все же могу дать один совет)
Ты написал, что любому другому сказал бы «да нахуй оно тебе надо?»

вот ты возьми, сядь вечерком на досуге, успокой эмоции, выйди из этой ситуации, расскажи ее себе мысленно в голове, как будто другому человеку и со своей колокольни спроси «нахуй оно тебе надо?»

я решил возвращать девушку с которой пробыл то 2 месяца, то есть толком отношений не было.

а тут такая санта барбара) тебя все это грызет, потому что изначально ты знал обо всех парнях еще на стадии друга, то есть подсознательно ты понимаешь, что без хуйлуши очередного она не останется, а следовательно желаемость этой девушки многократно растет, нихуя себе, столько времени все это слушать

второй момент, как по мне, так если уж работать над отношениями, то нужно углубиться в самое начало
Достаточно просто после очередной ссоры ей серьезно сказать, чтобы собиралась и уезжала к маме. Пусть она уезжает куда хочет. По факту долги не у тебя, а у нее)) ну если юридически. С долгом в пару лямов она врядли тебя забудет) просто в это время решай проблемы и всегда старайся смотреть на все это дело со стороны.
Если она закатывает истерики и говорит о том, что ей мало денег, то пусть заработает.
Мой совет хоть и очевидный, но он простой, задайся себе вопросом со стороны «нахуй оно тебе нужно братан?»

абьюзерша она и будет абьюзерша, если она не не будет сама использована. Это знаешь, те девушки, которые говорят, что все мужики козлы.
Если уж ты додумался открыть свой бизнес, то и с этим разберешься. Где нибудь в заметках телефона напиши все плюсы и минусы отношений с ней, сопоставь факты. Проведи анализ. Здесь тебе могут дать общие советы к которым ты можешь прислушаться, но все мелочи в ее поведении и в ваших отношениях знаешь только ты.
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты оставишь ее без своего внимания, то будет как и в первый раз, она завоет и обратно прибежит. Тем более считай вы 5 лет формально рядом, это много. Поэтому она так просто не отделается от тебя. Тем более с такими качелями, поставь себя на ее место) если бы ты был ей должен пару лямов и она тебя выгнала к маме, которая бы еще говорила «да она тебе не нужна» она бы стала тебе нужна в 1000 раз больше. По факту ты сейчас в хорошей позиции для дальнейших действий. Типа как «если драка неизбежна, то бить надо первым» я не говорю, что тебе нужно выкинуть ее со словами «ты за 5 лет мне весь мозг выебала», нет, наоборот, поступить расчетливо и холодно, не обращать внимания на всякие выходки (а в твоей ситуации они будут)
Она еще может тебя пугать каким нибудь левым хуйлушей, но факт, что ничего серьезного не будет. Это прям факт всем фактам факт. А если будет, то тогда 3й раз спроси себя «нахуй оно тебе надо?» и все
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повторюсь, девочка далеко не тупая - к жизни , пригодная, если бы не ее поведение. Вообщем , если вы дочитали до конца, то большое вам спасибо и буду рад любому совету в такой непростой ситуации.
Они все не тупые и мы не тупые, но перестроить человека, как мне сказали в моей теме врядли получится, это все заложено не только генами, но и моделью поведения родителей, друзей, знакомых и тд, которые окружали человека в момент становления личности. Это факт, с которым я согласен. И свою девушку бывшую я не переделаю, и ты свою. Она не сможет в одночасье стать покладистой и самой лучшей. Это все должно появиться у нее в голове, а так как она себя ведет это неуважение. Нахуяриться и кидаться на тебя, ну такое себе.
 

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Они все не тупые и мы не тупые, но перестроить человека, как мне сказали в моей теме врядли получится, это все заложено не только генами, но и моделью поведения родителей, друзей, знакомых и тд, которые окружали человека в момент становления личности. Это факт, с которым я согласен. И свою девушку бывшую я не переделаю, и ты свою. Она не сможет в одночасье стать покладистой и самой лучшей. Это все должно появиться у нее в голове, а так как она себя ведет это неуважение. Нахуяриться и кидаться на тебя, ну такое себе.
Спасибо дружище за твои комментарии по моим вопросам. почитал - и ты знаешь, абсолютно каждое, что ты написал - я сам у себя в голове все это время прокручивал, и приходил абсолютно к таким же выводам 1 к 1. Ты лишь подкрепил уверенность в моих мыслях - за это тебе большое спасибо.
Что касается левого хуйлуши - возможен такой вариант, только если мы все же щас разойдемся , и пройдет некоторое количество времени. И я думаю это может быть на таком фоне, что мол она решит хуйлуше излить душу, и тут он решит перед девочкой словить понта и типо со мной порешать. Как итог - кем бы он не был - получится нихуя, да и только хуже. Я ее уже предупреждал, что при таком раскладе мгновенно прекратятся все выплаты. Я сам человек простой, никаких положений в городе не имею, но уверен что даже такие качелли вывезу спокойно, да тем более от какого либо хуйлуши.
Шас уже 3ий день не общаемся, вчера уже пришли первые закидоны. Ночью гулять ушла, выложила сторис мол с кем то где-то гуляет в парке. Но я то самой собой к такому заранее был готов - и любой на моем месте уже бы сидел весь на нервяке видя такую ситуацию. Но я благо понимаю, что это типичная выходка, да еще и повторюсь, все у меня на контроле. Я уже заранее знал, что решила с подружкой погулять и типо скосить - что уже с кем то гуляет - ясен красен для чего. Посмотрим что будет дальше ))) буду держать в курсе
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
3 года в френдзоне... а ты крепкий и не очень себя уважающий. В принципе, от этого отталкивайся. Как так выходит, что ты вообще там оказываешься?
П.С. У самого проблема с этим. Поэтому решил отписаться насчет направления, куда стоит копать.
 

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
3 года в френдзоне... а ты крепкий и не очень себя уважающий. В принципе, от этого отталкивайся. Как так выходит, что ты вообще там оказываешься?
П.С. У самого проблема с этим. Поэтому решил отписаться насчет направления, куда стоит копать.
Боюсь, придется с тобой полностью с тобой согласится. Самоуважением это точно не назвать, но повторюсь - 3 года я за ней не бегал, и абсолютно пассивно общался. Но сам понимаешь, что на такие шаги обычно сподвигают только эмоции, в здравом уме я бы давным давно сказал себе знаменитое «да нахуй надо»
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Боюсь, придется с тобой полностью с тобой согласится. Самоуважением это точно не назвать, но повторюсь - 3 года я за ней не бегал, и абсолютно пассивно общался. Но сам понимаешь, что на такие шаги обычно сподвигают только эмоции, в здравом уме я бы давным давно сказал себе знаменитое «да нахуй надо»
Да. Только эмоции и иллюзия о том, что ты можешь потерять такую "дружбу". В принципе, если не напрягает, то можно и побыть друзьями, но тогда должно хоть что-то связывать. Общие интересы, хобби, увлечения и т.д., но в 80% случаях такого нет, т.к. увлечения у разных полов сильно отличаются и поэтому таких "друзей" надо сливать.
Пусть ищет рогатого на стороне, а уважающий себя парень/мужчина унижаться не станет, если девушку/женщину он не зацепил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: парень начал жить с девушкой - и тут же полезли всевозможные косяки.
В основном связанные с жизненной позицией этой девушки: "мужчина работает - а я красивая".
пригодная, если бы не ее поведение
Автор, а тебе не кажется, что эта фраза содержит сочетание несочетаемого?
В чем проявляется пригодность человека - если не в поведении?
В словах?
Ну так любая телка может понарассказать тебе, что она хочет семью и детей...
она такая меркантильная или это можно вылечить
Она не меркантильная - а скорее инфантильная.
Мечтает о сильном мужчине, который полностью возьмет на себя ответственность за нее.
Ты пишешь, что ей 25 лет, и что она не работает. А когда-нибудь в своей жизни работала?

Что касается возможности вылечить - мне кажется, это дохлый номер :Negative:
Она - взрослый человек со сформировавшимся характером и устоявшимся мировоззрением.
А не маленький ребенок, которого можно научить, "что такое хорошо и что такое плохо".
 

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
В чем проявляется пригодность человека - если не в поведении?
Здесь есть один ответ. Сейчас попробую объяснить. Я делаю выводы о человеке, не по его поведению в определенных ситуациях, особенно конфликтных, а только по общению с ним (не просто слушая его слова, а глубоко анализируя). Вот есть даже некоторый пример, похожий. Моя контора - это розничный магазин, а розница - славится всякими "неадекватами" и зачастую происходят конфликты. Какое-то время назад, я был таким, что мне чуть-ли не нравилось с кем-то поругаться, и я всегда хотел выйти победителем из любой словесной перепалки (что-то мне напоминает в моих отношениях...))) После, может возрастом, или не знаю из-за чего, я старался со всеми проблемными клиентами работать, как только слышу в торговом зале ругань, выхожу общаться - не знаю как удается к себе расположить людей, но человек за считанные минуты общения из нереального быдло адеквата превращается в интеллигентного собеседника. К чему я это... да к тому, что у меня пришло осознание, что множество людей , которыми просто движут эмоции, и под ними человек становится совсем другой. Кому-то пришло понимание контроля за своими эмоциями, а кому-то к сожалению нет... Вот и я смотрю на нее, думаю, как может быть такое что человек говорит такие слова, как будто я ее враг №1 по жизни - а через 10-15 минут полностью берет их обратно, и причем совершенно искренне. Не исключаю, что возможно здесь нужно лечить психику. Но я все таки сужу по себе, у меня сложилось множество поворотных моментов где я многое начал осознавать. Все время отношений пытался найти этот поворот и для нее.
на не меркантильная - а скорее инфантильная.
Мечтает о сильном мужчине, который полностью возьмет на себя ответственность за нее.
Ты пишешь, что ей 25 лет, и что она не работает. А когда-нибудь в своей жизни работала?
Очень верное обозначение. :Good2:Да, Инфантильная. Сейчас её заеб произошел на фоне того, что мы находимся в весьма неприятной ситуации, что появилась ответственность (весьма формальная), а до золотых гор нужно ебашить и ебашить! И эта неопределенность ее загоняет в шквал эмоций, которые вывалить можно ни на кого другого, как на меня ... )
Плюс ко всему , к заметкам о "сильном мужчине". Хотел бы скажем так - "опросить" участников форума, а как же ваши бабы описывали этого самого "сильного мужчину",в чем должна быть его сила? Вот у моей это из моего перечня:
  • догадываться о том, что она хочет (я ей прямо говорю - что я не гадалка, и заниматься этим не желаю)
  • Дарить цветы, удивлять, неожиданные подарки (какие нахуй подарки - когда скоро жрать будет нечего?)
  • Постоянно ее водить куда-либо, приглашать на свидания.
В дополнение еще комплименты, джентельменские повадки, хороший заработок, желание обеспечивать свою женщину и самостоятельно выделять ей средства существования.
И тут такой я, который цветочки только на 8 Марта и ДР, подарки тоже по праздничкам, да еще и проблемы (СУКА ВРЕМЕННЫЕ) с баблом. Само собой тут картинка в башке ломается.
Тут у меня назревает еще один мучающий меня вопрос - когда баба хочет такое, а взамен получает это. Здесь наступает еще одна проблема - эмоциональное выгорание, или попросту "бытовуха", типо хочется романтики. Я понимаю, что если очень грамотно это все сейчас провернуть (т.е подарить цветы, куда-нибудь сводить, романтик и вся хуйня) - гарантия 9 из 10, что она успокоится. Но опять же, это будет на время, и даже не потому что у нее возникнет очередной заеб через Nное кол-во времени, а потому что я знаю, что я сам по себе не такой человек. Многие спецы пикапов и прочие настоящие мужики кричат в один голос: "Если ты не будешь дарить ей цветы - найдется тот, кто будет дарить." - так же и со всем остальным, мол обязательно найдется кто-то другой , если я этого делать не буду. Так как же быть, если я этого особо и не хочу делать? Кто-то ищет себе отношения ради получения тех самых любовных эмоций, особенно телки - чтобы принимать цветы, подарки, ухаживания - а как только это прекращается, ну типо "любовь угасла". Я всегда заранее знал такую хуйню, несколько раз попадал в такие отношения, где бабе нехватало ласки. (Фразы а-ля "мы стобой как-будто уже 10 лет живем") Я живу с той мыслью, что лучшие отношения - это дружеские, но когда вы трахаетесь и она все же твоя. И она вроде зашла со мной в эти отношения на дружеской ноте, как я и хотел, а в итоге всплывают такие казусы, что все таки ей "настоящий мужчина" нужен.
Я хочу отношениях получать эмоции не от того, как мы сидим на небе считаем звезды, а от общения со своей женщиной, построения планов на будущее, каких-то совместных достижений и всего в таком ключе. А эмоции... ну ебаный в рот, захотел эмоций, адреналин: пошел прыгнул с обрыва с тросом, с парашюта, хуй знает... развлекухи: в бар, кальянную, кафе, караоке, квесты игры и все такое. Для меня не существует любви в широком понимании большинства. И такое чувство, что многие кто в это верит - раз за разом после неудачных отношений на фоне этого, как будто нихуя не могут осознать, что вот эти бабочки в животе так и должны быть только по началу, и это все была банальная химия мозга. А хотят всю жизнь - и как только закочнился конфетно-букетный период - все , пиздец - мужик сломался, все хуйня давай по новой. А по мне, ловить кайф от общения с человеком и совместных целей - можно хоть до конца дней, и на этом можно построить очень крепкие отношения. Лично мое мнение. Вот и излил, что накопилось в голове. Вижу, что просто многие на форуме советуют добавить романтик и тогда наладится, и вот интересно, все ли придерживают такому мнению?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь есть один ответ
Братан, извини - но я ни фига не понял, что ты написал в этом абзаце ((
Точнее - не понял, как это поясняет твою фразу "она пригодная, если бы не ее поведение", написанную ранее.
Хотя, в общем-то, это наименее важный вопрос здесь...
а как же ваши бабы описывали этого самого "сильного мужчину",в чем должна быть его сила?
Моя БД говорила, что ей нужен мужчина-отец (и когда я не оправдал ее ожиданий в этом плане - то был слит без лишней сентиментальности).
А себя она называла женщиной-ребенком.
или попросту "бытовуха", типо хочется романтики
А наступление бытовухи неизбежно в отношениях.
Конфетно-букетный период не может продолжать вечно.
Конечно, телке очень легко и приятно быть рядом с мужиком, когда он красиво ухаживает, устраивает всякие крышесносы, дарит цветы и подарки, возит в путешествия и т.д.
А вот когда начинаются трудности и невзгоды (в которых женщина, по идее, должна быть для мужчины поддержкой и надежным тылом) - тут уже гораздо меньше желающих быть рядом...
Многие спецы пикапов и прочие настоящие мужики кричат в один голос: "Если ты не будешь дарить ей цветы - найдется тот, кто будет дарить." - так же и со всем остальным, мол обязательно найдется кто-то другой , если я этого делать не буду.
Всем, кто так говорит, нужно залить в глотку расплавленную смолу...
Нахер тебе баба, которая готова сбежать к любому, кто окажется чуть-чуть лучше тебя?
Это все равно как если бы мужик ушёл от жены к первой попавшейся телке, у которой сиськи больше (я имею в виду, что такой поступок многое говорит о личностных качествах человека).
А по мне, ловить кайф от общения с человеком и совместных целей - можно хоть до конца дней, и на этом можно построить очень крепкие отношения.
Можно.
Но не со всеми.
Если у твоей непутевой возлюбленной другие взгляды на суть отношений - вряд ли тебе удастся перетянуть ее на "светлую сторону"...
 

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Итак мужики, докладываю обстановку, пошел 4ый день домашнего игнора. Не иду на контакт никак. Сегодня ночью начала зажиматься, за все места лапать. И я такой, с привставшим хуем, но начитавшись форума - лежу с абслютно каменными щами. Молча поворачиваюсь в ее сторону и смотрю взглядом типо «ты вообще в себе?». - отвернулась. Забил , лег спать.Сейчас понимаю, что это очередное подтверждение типичного сценария как бабы сами начинают шевелится, когда ты на них клал хуй. Теперь продумываю стратегию дальнейших действий, как итог - хочу чтобы в башку к ней пришло понимание как нужно себя вести с мужчиной. Вчера поставил тиндер, все конечно же без палева, не в открытую. Уведомления отключил. Думаю ближе к концу недели, раз уж она не съезжает - сьебаться из хаты, может даже снять вторую на месяц, по возможности оприходовать там какую нибудь шкуру. Боюсь сам факт, что мы живем на одной площади не дает нужного эффекта в ее мозгах, т.е нет осознания того, что от нее ушли. А насчет шкуры - это так, для возвращение в реальность, а то не дай бог как многих тут понесет и наделаю хуйни. Как думаете поступить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ночью начала зажиматься, за все места лапать
Наверно, находясь в недоумении из-за твоего игнора, она решила развести тебя на секс - чтобы убедиться, что ты по-прежнему под ее контролем ))
Молча поворачиваюсь в ее сторону и смотрю взглядом типо «ты вообще в себе?»
Для твоей непутевой возлюбленной это, наверно, было настоящим шоком:Rofl:
Как это так: мужик отказывается от секса?!
Женщины ведь привыкли к совсем другому: стоит слегка поманить мужика сексом - и он ради этого хоть на край света побежит, на ходу снимая штаны и надрачивая писюн (и это печально, что мы так легко ведемся).
хочу чтобы в башку к ней пришло понимание как нужно себя вести с мужчиной
Тогда готовься к жестким действиям.
И самое главное: не бойся потерять всё.
Потому что если в какой-то момент ты "включишь заднюю", испугавшись, что перегнул палку и что твои действия могут привести к потере девушки - тогда грош тебе цена: она тебя пережует и выплюнет...
Боюсь сам факт, что мы живем на одной площади не дает нужного эффекта в ее мозгах, т.е нет осознания того, что от нее ушли
Если есть возможность - лучше жить отдельно.
Потому что вести игнор, находясь под одной крышей, на 100% не получится.
Если еще не читал про Санчас - почитай: https://flirt-style.ru/forum/threads/12113/
Если вкратце - таким образом у тебя будет возможность спокойно и неторопливо обдумать сложившуюся ситуацию (находясь вдали от "источника раздражения") и принять взвешенное решение, основанное на логике, а не на эмоциях.
 

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Докладываю положение дальше. Сегодня весь день думал над своей затеей съехать на другую хату, как по итогу днем внес залог и заплатил месяц вперед в нихуевую евродвушку в центре города. (Опять посчитал выгоду, щас снимаем 3к - ей кабинет , мне кабинет, расположение в городе - через три пизды, через три версты, а тут за эти же деньги , только двушка - но комфортнее). Спланировал делать так, по началу двигаюсь аккуратно, пока тиндер притормозил, сразу возобновляю эту затею только на случай малейшего признака появления каких-либо василиев на горизонте, для личного самоудовлетворения и чтоб не крыло. Сегодня вечером как она вернется, соберусь и съебусь на ту хату. Так даже веселее, пусть думает что я уже ебу других баб, а на самом деле буду просто спокойно залипать на диване. :Biggrin: Теперь самое комичное в этом, мы с ней до этого уже давно подумывали съехать из нашего хуева-кукуева и периодически просматривали различные варианты квартир. Итак, приколюха - буквально полчаса назад присылает мне ссылку на циане, и как думаете что там -ОБЪЯВЛЕНИЕ С ТОЙ ХАТОЙ, КОТОРУЮ Я СНЯЛ :Lol::Lol::Lol:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, приколюха - буквально полчаса назад присылает мне ссылку на циане, и как думаете что там -ОБЪЯВЛЕНИЕ С ТОЙ ХАТОЙ, КОТОРУЮ Я СНЯЛ :Lol::Lol::Lol:
Да уж: весьма забавное стечение обстоятельств ))
Причем дальше ведь будет новый прикол: так или иначе твоя непутевая возлюбленная узнает, что ты снял именно эту квартиру. Но без нее :Blum1:
А что с вашей текущей квартирой: теперь получается, что дальше за аренду будет платить она?
 

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Да уж: весьма забавное стечение обстоятельств ))
Причем дальше ведь будет новый прикол: так или иначе твоя непутевая возлюбленная узнает, что ты снял именно эту квартиру. Но без нее :Blum1:
А что с вашей текущей квартирой: теперь получается, что дальше за аренду будет платить она?
Нет, я в текущей так и живу, а та чисто как запасной аэродром. Да еще и до платежа почти месяц. Сейчас натолкнуло на мысль, на случай, если вся эта ситуация еще затянется на пару недель, за 5 дней до платежа съебаться на ту хату, не выходить на связь , держать в неизвестности и в день платежа внезапно объявиться.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Всем добрый день!
Почитал я се что автор тут написал и все советы
Интересная конечно ситуация у тебя, но и плачевная так сказать как вижу ее я.
Могу только со своей колокольни сказать
Я бы не возвращал эту девочку. А там кончено время покажет что да как.
Забей на нее во всех отношениях, сама когда придет, а ты решай нужна или нет, так сказать испытательный срок можно включить на полгода. А сам занимайся собой
Я сам сейчас занимаюсь тем что вернуть нормальные отношения со своей девочкой, только у нас всего 3 месяца отношений. и ссор та не было)
 
Сверху