О материальных возможностях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О материальных возможностях

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Доброго времени суток, уважаемые мужчины!
Имеет ли для Вас значение соц статус женщины?
Если она имеет больше материального, чем вы?
Отпугивает ли, если хорошо одевается?
Идет ли оценка "потяну ее или нет"...?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Имеет ли для Вас значение соц статус женщины?
И да и нет.

Если она имеет больше материального, чем вы?
Неважно.

Отпугивает ли, если хорошо одевается?
И да и нет.

Идет ли оценка "потяну ее или нет"...?
Нет.
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Т.е. она вся такая в шубах...каждый раз в новой одежде.. А если мужчина говорит "Ты для меня сильно крута"?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Т.е. она вся такая в шубах...каждый раз в новой одежде.. А если мужчина говорит "Ты для меня сильно крута"?
Девушка, поймите одну суть, тут мужчины не смотрят на внешность, мы смотрим на действия девушки. Внешность можно сделать у пластического хирурга, а вот внутреннее отображение женщины, пластический хирург не изменит, то же самое и про вещи.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная дискуссия))
Разрешите вклиниться)
Имеет ли для Вас значение соц статус женщины?
Пока моё субъективное мнение такое, что лучше всего для отношений - это когда статус женщины и мужчины примерно одинаков.
Отпугивает ли, если хорошо одевается?
Это привлекает наоборот)) Всегда приятно смотреть на девушку, которая хорошо выглядит)
Идет ли оценка "потяну ее или нет"...?
Лично у меня да. Так как смотрю я на девушку наперёд - подойдёт ли она для отношений? Причём оценка идёт не только по её достатку, но и по её характеру. Стервозину эмоционально потянуть очень сложно.
мы смотрим на действия девушки
Действий от девушки, которая выше статусом, сразу после знакомства скорее всего не будет) Ну посмотрит хозяйка какого-нибудь магазина косметики на чувачка, который на заводе сортиры чинит и который каким-то образом с ней познакомился)) Чё она, за ним бегать будет?))) Да у ней там равных её статусу в окружении навалом) Этот чувачок капец как заинтересовать такую девушку должен и до секса довести, чтобы она какие-то действия в его сторону начала))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Действий от девушки, которая выше статусом, сразу после знакомства скорее всего не будет) Ну посмотрит хозяйка какого-нибудь магазина косметики на чувачка, который на заводе сортиры чинит и который каким-то образом с ней познакомился)) Чё она, за ним бегать будет?))) Да у ней там равных её статусу в окружении навалом) Этот чувачок капец как заинтересовать такую девушку должен и до секса довести, чтобы она какие-то действия в его сторону начала))
Я говорю о действиях не в качестве интересов, а в качестве того что какие эмоции будет мадаман испытывать после первого общения. Отнюдь сам знаешь что самодостаточные вообще выбирают в спутники обычных работяг, так как мало выебываются
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
здесь скорей как девушка сама себя позиционирует. Успешная женщина обычно "бой баба" или "баба с я йцами" если сама добилась , или разбалованная стерва, если насосала или дасталось даром. В зависимости от того как мадам себя позиционирует, такие мужики и будут рядом. Нормальный мужик не будет с бой бабой или с бабой карьеристкой -это моё мнение. Ясное дело,что все выбирают себе партнёров по статусу , но я бы не стал наверное связывать свою жизнь с мадам,которая любит дорогое шмотьё и тачки, хоть и сам в достатке, ибо есть и нормальные простые девушки, которые не зациклены на выше описаном.
P.S. Я смотрю тебя не отпускает ситуация , описанная в первой теме. Не стесняйся, пиши там. Мы разберём твои проблемы и поможем вернуться с небес на землю)) Понятно ,что молодой человек слил тебя и ты копаешься в себе, но не переживай, найдётся тот,кто пробьёт на инстинкт и отдашься ему как кошечка беззащитная.
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Разве вопрос в "отдашься"?!
Как мужчина будет ценить женщину, которая сразу отдается?
Все что дается легко, никогда не ценится.
И дело. Не в деньгах.
А во времени, которое вкладывает в общение с тобой. Энергия его направлена на тебя. Поступки мужчины. Элементарно: встретить.проводить.открыть дверь.сказать комплимент именно искренность.это чувствуется. Стих.песня.что придумает.
Даже один цветок подарит - тоже имеет значение. Цветы - любовь.


Я задала этот вопрос. Чтобы знать на будущее. Ведь, я прям из трусов стала выпрыгивать, чтобы понравится.
А надо быть спокойной и в нарядах.
Сообщение автоматически объединено:

Мои мысли вслух:
Блин, если бы конкретно этот мужчина с прошлой статьи...подарил цветы...и создал ситуацию я бы с удовольствием была бы с ним

Я не фифа..не мажор...и не стерва, к сожалению
А просто наивная девушка. Которая видит любовь там, где ее нет
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
На чувствах парней я не играю.
Если выбираю мужчину. Мне его достаточно одного.

Самой себя навязывать - не комильфо

С собой рядом вижу настоящего мужчину. Который имеет мужество быть честным.
Сообщение автоматически объединено:

Для чего все эти манипуляции?!
Есть же и мужчины, которые хотят нормальных отношений с женщиной.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разве вопрос в "отдашься"?!
Как мужчина будет ценить женщину, которая сразу отдается?
Все что дается легко, никогда не ценится.
И дело. Не в деньгах.
А во времени, которое вкладывает в общение с тобой. Энергия его направлена на тебя. Поступки мужчины. Элементарно: встретить.проводить.открыть дверь.сказать комплимент именно искренность.это чувствуется. Стих.песня.что придумает.
Даже один цветок подарит - тоже имеет значение. Цветы - любовь.


Я задала этот вопрос. Чтобы знать на будущее. Ведь, я прям из трусов стала выпрыгивать, чтобы понравится.
А надо быть спокойной и в нарядах.
Сообщение автоматически объединено:

Мои мысли вслух:
Блин, если бы конкретно этот мужчина с прошлой статьи...подарил цветы...и создал ситуацию я бы с удовольствием была бы с ним

Я не фифа..не мажор...и не стерва, к сожалению
А просто наивная девушка. Которая видит любовь там, где ее нет
А можно поинтересоваться почему отношения с бывшими мужчинами не заладились?
P.S. Неужели многотысячная эволюция человечества и в частности женщин привела к тому,что они дают за цветы и песни?)) Отнюдь нет. Мадам, Вы такая же как и все,просто выёбываетесь. И просто некому вас выебать хорошенько, чтоб вся дурь про цветы и песни вылетела из головы. Сори за прямоту, но это не женский форум, знали куда шли. И да, мы здесь таких ванильных мальчиков, которых вы описываете лечим.
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
А как вашими глазами, Алексей , видете отношения с девушкой?
Сообщение автоматически объединено:

Приехала к вам, например, девушка сама. Интим произошел. Так и вам же не интересно. Прям, обслужила...и ушла.
Это же просто секс.
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Разве вопрос в "отдашься"?!
Как мужчина будет ценить женщину, которая сразу отдается?
Все что дается легко, никогда не ценится.
И дело. Не в деньгах.
А во времени, которое вкладывает в общение с тобой. Энергия его направлена на тебя. Поступки мужчины. Элементарно: встретить.проводить.открыть дверь.сказать комплимент именно искренность.это чувствуется. Стих.песня.что придумает.
Даже один цветок подарит - тоже имеет значение. Цветы - любовь.
Вот знаешь в чем проблема? Все парни/мужчины, которые сюда пришли, когда-то мыслили именно так, но девушке/женщине это не нужно от того, кому она не хочет отдаться. Так что первая задача - это понизить значимость того парня и найти себе достойного мужчину, в которого ты сможешь влюбиться, а уже потом наслаждаться его вниманием.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Приехала к вам, например, девушка сама. Интим произошел. Так и вам же не интересно. Прям, обслужила...и ушла.
Это же просто секс.
Хорошо, а теперь давай подумаем, в чем суть отношений? На твои взгляд
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
А как вашими глазами, Алексей , видете отношения с девушкой?
Сообщение автоматически объединено:

Приехала к вам, например, девушка сама. Интим произошел. Так и вам же не интересно. Прям, обслужила...и ушла.
Это же просто секс.
Не хотите - не приезжайте. У вас есть выбор в отличии от ОМП. Всегда найдется кавалер, который готов вас принять, а вот представьте каково большинству парней/мужчины, у которых в принципе выбора нет?
Ведь мужчина выбирает тех, кто выбрал его, но никак не наоборот.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как вашими глазами, Алексей , видете отношения с девушкой?
Сообщение автоматически объединено:

Приехала к вам, например, девушка сама. Интим произошел. Так и вам же не интересно. Прям, обслужила...и ушла.
Это же просто секс.
Ну для того чтоб не просто ушла и было продолжение, девушка должна так же заинтересовать мужчину, как и он её,когда укладывал в постель. Поймите,уважаемая, мужчинам тоже не всегда интересно "дрочить женщиной" и нам тоже приятен не только секс, но и другие качества девушки. Ни один нормальный мужчина в здравом уме не будет встречаться с женщиной без секса. Если такие Вам попадались, то это бракованые мальчики. Отношения начинаются после секса, всё что до этого-дружба и общение. Никто не говорит раздвигать ноги на первом свидании (хотя мы все только за!!))) , но бля после нескольких встреч уже думаю понятно оно или не оно. Да и вообще вы Женщины впринципе сразу понимаете-хотите чтоб он вас трахнул или нет. Единственное ,что тараканы в голове диктуют свои правила, но тут уже к доктору. Вообщем не думаю что в вашей жизни не было случаев ,когда Вы хотели ,чтоб какойто мужчина Вас выебал.
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Вот знаешь в чем проблема? Все парни/мужчины, которые сюда пришли, когда-то мыслили именно так, но девушке/женщине это не нужно от того, кому она не хочет отдаться. Так что первая задача - это понизить значимость того парня и найти себе достойного мужчину, в которого ты сможешь влюбиться, а уже потом наслаждаться его вниманием.
Четко и по полочкам)
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Хорошо, а теперь давай подумаем, в чем суть отношений? На твои взгляд
Я дала понять, что мне нравится парень.
Он начал действовать. Ухаживать.
Т.е. важно действия в мою сторону. Которые мне нравятся. Благодаря которым чувствую восхищение мной.
Мы узнаем друг друга. Наслаждаемся общением.
Это нежность друг к другу. Сексуальное влечение.
Мне нужно понимать мужчину. Поддерживать в начинаниях. Верить в него. Он наполняет меня своими действиями, а я -его.
Т.е. осознанно выбираю того, с кем себя вижу в паре.
Мужчину которого могу уважать за его поступки. Восхищаться им
Для меня очень важен интим. А он чертовски хорош, когда есть вышеописанное.
Сообщение автоматически объединено:

Не хотите - не приезжайте. У вас есть выбор в отличии от ОМП. Всегда найдется кавалер, который готов вас принять, а вот представьте каково большинству парней/мужчины, у которых в принципе выбора нет?
Ведь мужчина выбирает тех, кто выбрал его, но никак не наоборот.
Столько классных мужчин, у меня впечатление: только стоит им начать действовать и при желании, своими действиями они завоюют выбранную женщину.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я дала понять, что мне нравится парень.
Он начал действовать. Ухаживать.
Т.е. важно действия в мою сторону. Которые мне нравятся. Благодаря которым чувствую восхищение мной.
Мы узнаем друг друга. Наслаждаемся общением.
Это нежность друг к другу. Сексуальное влечение.
Мне нужно понимать мужчину. Поддерживать в начинаниях. Верить в него. Он наполняет меня своими действиями, а я -его.
Т.е. осознанно выбираю того, с кем себя вижу в паре.
Мужчину которого могу уважать за его поступки. Восхищаться им
Для меня очень важен интим. А он чертовски хорош, когда есть вышеописанное.
Была у меня бд такого плана, демо режим у нее такой был, итог начал вкладывать всего себя в человека, а она какие то 10% себя. Так что тех кого Вы описали, обычно со временем приходят сюда и понимают что они были Аленями
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Была у меня бд такого плана, демо режим у нее такой был, итог начал вкладывать всего себя в человека, а она какие то 10% себя. Так что тех кого Вы описали, обычно со временем приходят сюда и понимают что они были Аленями
А что вам конкретно нужно?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
А что вам конкретно нужно?
Вы представляете, мне нужно чтобы дома меня ждали. А не тусили 24/7 с кем попала и приезжали во сколько захотели склоняясь к тому что я тебе ещё не жена
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Ну для того чтоб не просто ушла и было продолжение, девушка должна так же заинтересовать мужчину, как и он её,когда укладывал в постель. Поймите,уважаемая, мужчинам тоже не всегда интересно "дрочить женщиной" и нам тоже приятен не только секс, но и другие качества девушки. Ни один нормальный мужчина в здравом уме не будет встречаться с женщиной без секса. Если такие Вам попадались, то это бракованые мальчики. Отношения начинаются после секса, всё что до этого-дружба и общение. Никто не говорит раздвигать ноги на первом свидании (хотя мы все только за!!))) , но бля после нескольких встреч уже думаю понятно оно или не оно. Да и вообще вы Женщины впринципе сразу понимаете-хотите чтоб он вас трахнул или нет. Единственное ,что тараканы в голове диктуют свои правила, но тут уже к доктору. Вообщем не думаю что в вашей жизни не было случаев ,когда Вы хотели ,чтоб какойто мужчина Вас выебал.
Как здесь пишут на форуме...парень же прожимает?
Он не прожал

Ну здесь еще дело, наверное, что я хочу не просто секс.
А отношения.
Сообщение автоматически объединено:

Вы представляете, мне нужно чтобы дома меня ждали. А не тусили 24/7 с кем попала и приезжали во сколько захотели склоняясь к тому что я тебе ещё не жена
Адекватное желание
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
с одной стороны твои желания понятны, но мужчину который будет всему этому соответствовать найти крайне сложно.
потому что таких как ты у него будет не один десяток, и впрягаться в семейную жизнь в 30+/- лет, с его "данными" наверное еще рановато)

Имеет ли для Вас значение соц статус женщины?
Если она имеет больше материального, чем вы?
Отпугивает ли, если хорошо одевается?
Идет ли оценка "потяну ее или нет"...?
конечно имеет) но тут главное чтобы это было адекватно воспринято самой женщиной, если она видит что выше уровнем, глупо наверное ждать, что чувак ей будет обеспечивать привычные условия к которым она привыкла. и уж тем более обижаться на это нет никакого смысла, если все идет не так как привыкла.
и второй момент, мужчина должен сам понимать что это все другое, и потянет ли он ее скорее эмоционально, нежели как то финансово!

Приехала к вам, например, девушка сама. Интим произошел. Так и вам же не интересно. Прям, обслужила...и ушла.
Это же просто секс.
действительно сейчас наблюдается интересная тенденция))
симпатичный мужик, с хорошим достатком, особо не обремененный личной жизнью и бывшими отношениям, становиться лакомым куском для многих женщин, которые готовы на многое) вопрос в другом, как этому Мужику, который дружит с головой выбрать достойную женщину? сложно, так как делать особо ничего не надо, многие женщины и правда готовы, приехать обслужить и уехать, а надежде, что их "умение" в сексе будут оценены по достоинству и мужик предложит отношения))

отсюда и возникает с каждым годом армия женщин которые, как пишет автор "видят любовь там где ее нет" и ждут принца на белом коне), опять же со словами, "есть же мужчина, которые хотят нормальных отношений", наверное есть, но ведь и им тоже хочется сначала секс, а потом отношения и загс))

Т.е. она вся такая в шубах...каждый раз в новой одежде..
к чему такой союз, на чем он будет держаться, тебе самой не западло будет обеспечивать мужика, который будет молчать и потакать тебе?

а вообще автор, походу тебе надо снижать планку, либо через 5-10 лет будешь согласна на роль обычной любовницы, у мужика который просто хорошо к тебе относится...
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Столько классных мужчин, у меня впечатление: только стоит им начать действовать и при желании, своими действиями они завоюют выбранную женщину.
Это только впечатление. У девушек оно просто более ярко выражено в виду более высокой эмоциональности. По факту, дела обстоят намного хуже для мужчин. Выбора у большинства не так уж и много в современном мире, т.к. и сами мужчины слабы и у женщин гипертрофировали (именно нарочно) запросы. И богатого им подавай, и умеющего поставить на место и нежного (противоречие прошлому) и красивого и вообще "и швец, и жнец, и на игре дудец". Вот с этим и приходится работать.
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Спасибо за ответы)
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
А вообще, я так понял, у тебя не очень большой опыт в отношениях, раз в 30 лет какой-то там инфантильный сопляк смог так сильно тебя зацепить.
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Опыт есть: с 3 встречалась более долгое время. 2.4.2года
и 4 с которыми недолго.

Это я о тех. С кем были интимные отношения.

Я вообще считаю.что это много)) как есть.
 

Neholop

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если мужик боится, что не потянет, то нафига он нужен? Такой всю жизнь будет чего-то бояться
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, посмотри: "Москва слезам не верит "
 
Сверху