Вопрос по отношениям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос по отношениям

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Здравствуйте, мне 29 лет. Общалась с мужчиной 33лет больше месяца. Он начал ухаживать: встречались в парке, кафе, кино.э и пр.досуг. цветов не дарил.
В первую встречу подарил сувенир и красиво обрисовал подарок.
Я красивая, мужчины обращают внимание, и голова на плечах есть. Он тоже красив, умен, умеет общаться с женщинами, нежный и внимательный. Знает, что нравится женщинам. Самоуверен.
Я купилась на прекрасное начало отношений и уже стала ожидать, что будет еще круче...
Были намеки...сейчас анализирую...с более менее трезвой головой...на секс...но я переводила в шутку. Но, что меня поразило, в сравнении с другими, не было пошлости. И он сам говорил, что я спешу.
Он звонил каждый день. Общение было интересным. Сейчас понимаю, он привык, что за ним бегают женщины...ему должны.
И постепенно уже не он говорил комплименты. А я. Отследила несколько моментов. Внешне он идеал. Но в общении было соревнование, я активная в делах. И он активен. Пример: заниматься англ., танцами и пр. Мы буд-то павлины перед друг другом...и мне уже так хотелось ему понравиться!
Т.к. дома я не сижу, он стал странно себя вести...при звонке: сразу где ты. С кем. И как.
Вначале меня это забавляло.
Но в какой-то момент я сказала: что не хочу ему врать, обманывать. (Он:И не надо) отношения строятся на доверии. А как считаешь ты?.
Он согласился.но как-то неуверенно завершил общение по телефону.
На след. День позвонил...И это был последний разговор с ним. В конце, я оговорила, что лучше поговорить, когда он будет свободен от работы. А он сказал.что поговорили.было напряжение.я пожелала удачи. И он больше не выходил на связь.
Для меня стали мученьем дни. Буд-то он наказывает.
Что я могла ему не подтвердить? Достойным поступком было бы объясниться со мной, а не убегать.
Я не побежала за ним. Хотя, это нелегко....
Что с ним все впорядке это точно знаю.
В соц. Сети друг друга не удаляли.
Прошу подсказать, что это за ситуация такая? Какие выводы сделать? Будет ли он возвращаться и зачем?

Есть вариант...маменькин сынок, нарцисс...если бы я побежала ...сработала бы манипуляция. Жесткость и месть...

Я была влюбленна...поверила и почувствовала...А теперь буд-то упала с высоты
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
интересная история, парень хорош, сделал тебя на опыте))
Он тоже красив, умен, умеет общаться с женщинами, нежный и внимательный. Знает, что нравится женщинам. Самоуверен.
Были намеки...сейчас анализирую...с более менее трезвой головой...на секс...но я переводила в шутку.
Сейчас понимаю, он привык, что за ним бегают женщины...ему должны.
Внешне он идеал.
Я была влюбленна...поверила и почувствовала...А теперь буд-то упала с высоты
сама не заметила, как завысила значимость человека, по сути с которым и отношений то не было)))
если не было секса - значит нет отношений! просо мило общались, и парень на опыте тебя раскачал)))

Достойным поступком было бы объясниться со мной, а не убегать.
история про достойные поступки тут заканчивается)))
он просто оставил тебя качаться одну на качельках, а раз ты пишешь, что он привык что за ним сами все бегают - ты теперь по его мнению одна из них))

Прошу подсказать, что это за ситуация такая? Какие выводы сделать? Будет ли он возвращаться и зачем?
ничего не обычного тут нет, парень очень грамотно создал эмоциональный фон вокруг себя, сладко и красиво сыграл партию, ты повелась и придумала себе с ним уже счастливую историю на ближайшее время. скорее всего ты у него такая не одна...
сейчас скорее всего он окучивает других красоток, и ждет пока ты сломаешься и начнешь его атаковать вопросами, а он будет молчат и дальше манипулировать)))

что делать тебе - ничего, ему ни писать, ни звонить не надо, сидеть на попе ровно, заниматься своими делами и дальше встречаться с красивыми мужчинами, но уже быть более бдительной при личных встречах, а самое главное смотреть на поступки, а не слушать красивые слова))) и поменьше надежд и иллюзий))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Luna

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
привет)
интересная история, парень хорош, сделал тебя на опыте))

сама не заметила, как завысила значимость человека, по сути с которым и отношений то не было)))
если не было секса - значит нет отношений! просо мило общались, и парень на опыте тебя раскачал)))


история про достойные поступки тут заканчивается)))
он просто оставил тебя качаться одну на качельках, а раз ты пишешь, что он привык что за ним сами все бегают - ты теперь по его мнению одна из них))


ничего не обычного тут нет, парень очень грамотно создал эмоциональный фон вокруг себя, сладко и красиво сыграл партию, ты повелась и придумала себе с ним уже счастливую историю на ближайшее время. скорее всего ты у него такая не одна...
сейчас скорее всего он окучивает других красоток, и ждет пока ты сломаешься и начнешь его атаковать вопросами, а он будет молчат и дальше манипулировать)))

что делать тебе - ничего, ему ни писать, ни звонить не надо, сидеть на попе ровно, заниматься своими делами и дальше встречаться с красивыми мужчинами, но уже быть более бдительной при личных встречах, а самое главное смотреть на поступки, а не слушать красивые слова))) и поменьше надежд и иллюзий))
А что такое "сделал на опыте"?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А что такое "сделал на опыте"?
это значит, что скорее всего у твоего молодого человека есть большой опыт общения с девушками, он знает как правильно с ними общаться.
он может дать эмоции, умеет грамотно ухаживать вызывая нужные чувства, красиво и складно говорит, умеет держать баланс значимости на своей стороне, возможно обладает рядом техник нлп, а по русски говоря - просто красиво нассал тебе в уши, что ты залипла и влюбилась в тобой же додуманный образ... а парень вовремя слился и оставил тебя один на один со своими эмоциями и ты сейчас поплыла)))

единственный вариант сейчас выровнять ситуацию, молчать пока он сам не вылезет и не напишет)))
далее его поморозить еще денек, а потом сухо и холодно ответить как ни в чем не бывало, ты знаешь столько дел навалилось, что я уже и позабыла о тебе)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Luna

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
На будущее...
Изначально сокращал дистанцию. Поцелуи в щеки.
Пробовал сблизиться: с первых встреч, то легонько погладит руку, запьястие, проводит по спине..
Отстранялась в начале.
Ресничку убирает.
Перышко.
Линии на руке якобы интересуют...А это же интимное поглаживание приглашающие к интиму...

А обнимал в основном сзади...
Я думала...читала...что это забота..ограждение от всего мира..но более склоняюсь, что уход от взгляда.


И в разговоре была фраза насчет привыкла ли я уже..жду ли я звонка...не помню формулировку...
Я и говорю со смехом: собака Павлова?)
Он смеется...выделяется ли слюна на него?
Говорит. Это же нлп)?

Так приятно касался я такого даже и не чувствовала. Легонько..
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На будущее...
Изначально сокращал дистанцию. Поцелуи в щеки.
Пробовал сблизиться: с первых встреч, то легонько погладит руку, запьястие, проводит по спине..
Отстранялась в начале.
Ресничку убирает.
Перышко.
Линии на руке якобы интересуют...А это же интимное поглаживание приглашающие к интиму...

А обнимал в основном сзади...
Я думала...читала...что это забота..ограждение от всего мира..но более склоняюсь, что уход от взгляда.


И в разговоре была фраза насчет привыкла ли я уже..жду ли я звонка...не помню формулировку...
Я и говорю со смехом: собака Павлова?)
Он смеется...выделяется ли слюна на него?
Говорит. Это же нлп)?

Так приятно касался я такого даже и не чувствовала. Легонько..
Такое чувство, что ты девственница...

Если тебе нравятся, все его действия и линии. В чем проблема узнать друг друга ближе?

Ты явно думаешь что мужик будет с тобой за ручку ходить 2 мес?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
ничего не обычного тут нет, парень очень грамотно создал эмоциональный фон вокруг себя, сладко и красиво сыграл партию, ты повелась и придумала себе с ним уже счастливую историю на ближайшее время. скорее всего ты у него такая не одна...
сейчас скорее всего он окучивает других красоток, и ждет пока ты сломаешься и начнешь его атаковать вопросами, а он будет молчат и дальше манипулировать)))
Если бы он её прожал на секс за несколько свиданий,то да в таком случае всё красиво и грамотно.А у чувака неправильная прошивка долго и красиво ухаживать.Нерешительнось и ревность это слабое поведение.Плюс он ведёт себя как ребёнок, непонятно что он хочет от девушки.Симпатия от девушки есть и тут он застрял не знает как дальше действовать,как развыть.Надо переходить на другой уровень, соблазнить её и строить отношения.
Сообщение автоматически объединено:

Так и вижу распускание перьев павлина,пустая болтовня и ничего к делу,плюс ревность вообще не к месту и какие то детские обиды.Как мальчуган
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Такое чувство, что ты девственница...

Если тебе нравятся, все его действия и линии. В чем проблема узнать друг друга ближе?

Ты явно думаешь что мужик будет с тобой за ручку ходить 2 мес?
Тут вопросы больше к нему,кто ходил с ней за ручку два месяца,а не к ней.)))Мужик должен прожать,а не баба,хотя и такие есть)
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Так хорошо же для меня, что не прожал.

Нормальных отношений хочу.))
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так хорошо же для меня, что не прожал.

Нормальных отношений хочу.))
Мадам, расскажите ка сколько партнёров у Вас было до этого "альфа самца"? Был бы нормальный рядом или бы выебал уже или слил Вас, ибо негоже нормальному мужику просто за ручку ходить с барышней
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так хорошо же для меня, что не прожал
Прожим это термин в пикапе)))))_преодоление последнего женского сопротивление.Обьясню доходчиво;Даже если девушка хочет секса(а она хочет всегда)она всегда ломается.Срабатывает установка что ей дают с юности лет о правилах приличия,морали и прочей лабуды и как раз в этот момент нужно прожать и тем самым снять ответственность за это с неё.Т.е. игра в приличную девушку в шутливой форме.Скажем банально девушка идёт к тебе посмотреть фильм и оказывается у тебя в постели)))) Конечно же всё не так просто.Нужно сделать всё грамотно, красиво и романтично.
Нормальных отношений хочу.))
У вас было общение.А отношения начинают выстраивать после секса.Ваше общение так и не дошло до интима если не ошибаюсь.Если хочешь отношений,то секс это обязательное условие.Даже если мужчина всё делает правильно,то бывает девушка реагировать неадекватно и с ней сюсюкаться месяцами никто не станет.

А вообще я против тратить время на узнавание друг друга,если есть обоюдная симпатия.Бывают случай мужчина узнаёт по ближе,жуёт сопли а тем временем появляется более расторопный у уводит девушку за три дня.Хотя и девушки уводят.Может появилась более расторопная девушка и увела его у тебя:Biggrin:
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Были отношения с мужчинами)
2 года, 4года, снова 2 года
И еще несколько между ними недолгих
Сообщение автоматически объединено:

Не сложилось пока.
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
У каждого свои правила.
А секс без любви мне не нужен)
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо всем за ответы!)))Мозги нужно вовремя вправлять.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
На будущее...
Изначально сокращал дистанцию. Поцелуи в щеки.
Пробовал сблизиться: с первых встреч, то легонько погладит руку, запьястие, проводит по спине..
Отстранялась в начале.
Ресничку убирает.
Перышко.
Линии на руке якобы интересуют...А это же интимное поглаживание приглашающие к интиму...

А обнимал в основном сзади...
Я думала...читала...что это забота..ограждение от всего мира..но более склоняюсь, что уход от взгляда.


И в разговоре была фраза насчет привыкла ли я уже..жду ли я звонка...не помню формулировку...
Я и говорю со смехом: собака Павлова?)
Он смеется...выделяется ли слюна на него?
Говорит. Это же нлп)?

Так приятно касался я такого даже и не чувствовала. Легонько..
это все называется калибровка, налаживание рапорта, установление невербального контакта и тд
по сути подготовка к интиму)

Если бы он её прожал на секс за несколько свиданий,то да в таком случае всё красиво и грамотно.А у чувака неправильная прошивка долго и красиво ухаживать.
ну почему же, раз автор испытала чувства влюбленности, значит можно утверждать, что парень старался, по сути все правильно делал, где то понял что уперся в стену, скила не хватило, либо автор действительно объявила что секс только после чего то серьезного, ну и чувак завис, понял что не вывозит и кинул ее в консерву, скорее всего, потому что реально прикинул что ловить нечего)
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда ,нелегко вам дамам нам давать ,понимаю... Но тут уже решать надо. Если парень добивается месяцами, то это уже слюнтяй а не парень -соостветственно сольёшь сама его, и мы может прочитаем его историю, ибо здесь таких пострадавших завоевателей хватает)). Если как положено без выебонов и "любви"даш доступ к сокровенному, то тут 50/50 может повезёт,что нормальный и будет тебе любофф. Но судя по твоим словам "секс только через любофф" ты книг про княжеские времена начиталась и скорей тебе попадался первый вариант "рыцарей"
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Спасибо за мнение)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я вот прочел тему и смотрю на это все со смехом. Вы бы ещё сказали что до свадьбы нини
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Хорошая идея)))
 

Luna

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
24
Пол
Женский
Вот это да) вы, наверное, проследили куда я отправилась)
Хорошего вечера
 
Сверху