Хочу разобраться в причине ухода д-ки и по возможности вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу разобраться в причине ухода д-ки и по возможности вернуть

Pilot9ga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Заранее всем спасибо за помощь! Я не знаю что делать, так как наслушался/начитался информации и не могу составить план действий.

Ситуация такая: Два месяца назад бросила девушка. Отношения были два года. Причины, которые она называла, для меня были странными и нелогичными (учёба много времени забирает; боюсь вылететь из-за проблем в учёбе и т.п.). Ссор не было. Наоборот в последние месяцы до разрыва всё складывалось просто на "отлично". Родители и ёё и мои были только ЗА наши отношения. И собственно в момент разрыва и её и мои родители так же не понимали причину такого её поступка.
С первого же дня она меня везде заблокировала и добавила в ЧС.
Приходил к ней один раз, но она встретила с истерикой, в слезах и спустя минут 10 бесполезного разговора ушла, хлопнув дверью и попросив больше её о мне не напоминать.
На протяжении этих двух месяцев ни разу не пересекались, никаких пингов (по крайней мере я их не заметил, а были только некоторые странности, по типу: удалила на день страницу в ВК).
Непосредственно до расставания (недели за две) мы начали редко видеться, из-за того что у нее началась учёба и она целыми днями проводила за уроками. Возможно её оттолкнуло то, что я в момент её отдаления начал наоборот активно пытаться сближаться, но это чисто моё предположение.
И поэтому хотелось бы услышать мнение, из-за чего всё таки так произошло, и есть ли возможность её вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю что делать
Для начала попробуй описать здесь свою ситуацию (посмотри, как в других темах авторы рассказывают о своих отношениях).
А то все штатные телепаты нашего форума сейчас в отпуске - так что мы не знаем, что у тебя случилось ))

P.S.
Хотя, возможно, ты сейчас отредактируешь своё первое сообщение - и эта моя хохма потеряет актуальность )))
 

Pilot9ga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Хотя, возможно, ты сейчас отредактируешь своё первое сообщение - и эта моя хохма потеряет актуальность )))
Да, так и есть) Не разобрался ещё с "горячими клавишами" на форуме)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причины, которые она называла, для меня были странными и нелогичными
Нет подозрений по поводу Васька?
и есть ли возможность её вернуть?
Как любят говорить на нашем форуме: шанс есть всегда, но гарантии тебе никто не даст ))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Заранее всем спасибо за помощь! Я не знаю что делать, так как наслушался/начитался информации и не могу составить план действий.

Ситуация такая: Два месяца назад бросила девушка. Отношения были два года. Причины, которые она называла, для меня были странными и нелогичными (учёба много времени забирает; боюсь вылететь из-за проблем в учёбе и т.п.). Ссор не было. Наоборот в последние месяцы до разрыва всё складывалось просто на "отлично". Родители и ёё и мои были только ЗА наши отношения. И собственно в момент разрыва и её и мои родители так же не понимали причину такого её поступка.
С первого же дня она меня везде заблокировала и добавила в ЧС.
Приходил к ней один раз, но она встретила с истерикой, в слезах и спустя минут 10 бесполезного разговора ушла, хлопнув дверью и попросив больше её о мне не напоминать.
На протяжении этих двух месяцев ни разу не пересекались, никаких пингов (по крайней мере я их не заметил, а были только некоторые странности, по типу: удалила на день страницу в ВК).
Непосредственно до расставания (недели за две) мы начали редко видеться, из-за того что у нее началась учёба и она целыми днями проводила за уроками. Возможно её оттолкнуло то, что я в момент её отдаления начал наоборот активно пытаться сближаться, но это чисто моё предположение.
И поэтому хотелось бы услышать мнение, из-за чего всё таки так произошло, и есть ли возможность её вернуть?
Очень попахивает присутствием Васька во всей этой теме . Секс то хоть был У Вас ?
 

Pilot9ga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Нет подозрений по поводу Васька?
Подозрений нет. Общался недели через две с её подругой, и она сама сказала, что не понимает такого её решения, но так же сказала, что другого у нее точно нет. Да и к тому же она сейчас дома сидит целыми днями. об этом её отец рассказал.
Сообщение автоматически объединено:

Очень попахивает присутствием Васька во всей этой теме . Секс то хоть был У Вас ?
Чуть выше ответил по поводу Васька
Секс был. Но так как оба пока живём с родителями - это порой накладывало некоторые трудности)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Подозрений нет. Общался недели через две с её подругой, и она сама сказала, что не понимает такого её решения, но так же сказала, что другого у нее точно нет. Да и к тому же она сейчас дома сидит целыми днями. об этом её отец рассказал.
Сообщение автоматически объединено:


Чуть выше ответил по поводу Васька
Секс был. Но так как оба пока живём с родителями - это порой накладывало некоторые трудности)
Васек может быть и виртуальным и о нем ни кто может и не знать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васек может быть и виртуальным
Тоже как раз об этом хотел написать.
Щас пошла какая-то повальная мода: заводить виртуальные отношения. Ещё ни разу живьем не виделись - а уже "отношаются".
Общался недели через две с её подругой
Общаться со всякими общими знакомыми не надо.
Во-первых, это так себе источник достоверной информации.
А во-вторых, это вредит игнору.
А лет вам по сколько?
 

Pilot9ga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Общаться со всякими общими знакомыми не надо.
Во-первых, это так себе источник достоверной информации.
А во-вторых, это вредит игнору.
А лет вам по сколько?
По поводу общения со знакомыми понял, но к сожалению поздновато)
Мне 21
 

Pilot9ga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Всем привет! Такой вопрос возник: возможно ли в принципе, что БД могла "пожертвовать" отношениями ради учёбы?
Понимаю, что вопрос звучит наверно глупо, но мало ли, вдруг такой вариант возможен?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос возник: возможно ли в принципе, что БД могла "пожертвовать" отношениями ради учёбы?
Такой вариант выглядит крайне маловероятно.
Когда девушка хочет скрыть истинную причину расставания - то очень часто в ход идут отмазки подобного характера: мне сейчас не нужны отношения, потому что учёба, работа, депрессия, необходимость разобраться в себе - или что-нибудь ещё в этом роде...

В общем, в такой ситуации как у тебя, мой кошачий собрат, как правило в какой-то момент всплывает Васек - и тогда все становится на свои места...
 

Pilot9ga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Спасибо за ответ) Просто в ватсапе один из помощников Ромы ответил, что такое в принципе возможно, но не уточнил на сколько
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответ) Просто в ватсапе один из помощников Ромы ответил, что такое в принципе возможно, но не уточнил на сколько
На столько что не реально, себя то поставь на место, когда тебе хочется быть с человеком, тебе на учебу, да на все насрать! Исходи из этого.

Мое мнение, если и нет никого, но ей точно кто то симпатичен, и она вполне вероятно не хочет спугнуть васька, тобой. По крайней мере это выглядит более правдопадобно.

Для возврата остается только обрубать все контакты с ней, и уходить в игнор, с общими друзьями не общаться на темы связанные с ней (у тебя все збс и тебе очень хорошо)!
 

Pilot9ga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Для возврата остается только обрубать все контакты с ней, и уходить в игнор, с общими друзьями не общаться на темы связанные с ней (у тебя все збс и тебе очень хорошо)!
Да и так уже два месяца никаких контактов с ней)
Пробовал устроить "случайную" встречу - но она постоянно дома сидит, так что не получилось.

До НГ решил пока никаких больше попыток не делать, а там уже видно будет. Напишет сама - буду уже решать по ситуации, не напишет - ну и фиг с ней, у меня и так сейчас всё налаживается отлично)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что такое в принципе возможно
Да в принципе-то возможны самые разные варианты.
Но на практике в подавляющем большинстве случаев такое поведение девушки свидетельствует о появлении Васька.
Мы все прекрасно понимаем, что тебе не хотелось бы в такое верить - поэтому ты и держишься за надежду, что причина действительно в учёбе.
Но увы, братан: такова жизнь...
На нашем форуме было немало историй, когда парень сначала уверял нас: "Блин, ребята - да вроде нет Васька, да и взяться-то ему неоткуда".
А потом печально говорил: "Сегодня я наконец узнал, что у БД есть Васек".
 

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Была у меня такая ситуация очень давно, то же говорила, чтоучеба, диплом, давай побудем по отдельности, расстанемся. Потом её встретил с Васей, не бегал, просто принял это... через пару дней сама прибежала, но я её не принял...
 

Pilot9ga

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Не спорю, что Васёк может быть, и поэтому надежд никаких не питаю.
Спасибо за ответы)
 
Сверху