Бросила девушка но продолжает общение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка но продолжает общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
как общаться с бывшей, мы много сорились и на этой почве расстались, сам я частенько Оленил понял только теперь, совершил кучу ошибок типо просьб вернуться но теперь забил, Она спрашивает как у меня дела примерно раз в день и иногда отправляет смешные видео и картинки в отношениях тоже так делала только чаще, на вопрос как дела я отвечаю что хорошо и спрашиваю как у неё в ответ, она пишет что тоже хорошо, как общаться в такой ситуации что бы возможно был возврат, сам я после этого немного поправил свой внутренний стержень записался в зал так как выгляжу очень худым и мне это не нравиться, факт развитие появляется, так вот как мне правильно общаться? Мне 20 ей 17 вместе год встречались, Я примерно понял что случилось подумав и полазив в инете я понял что через полгода я стал каблуком и разрешал ей манипулировать мной и со временем интерес у неё начал пропадать, а раньше я не позволял ей не разрешать мне быть с друзьями и тд. по факту если бы я отстаивал своё мнение и не давал ей права запрещать мне она бы немного пофыркала но успокоилась, Посидев в инете я понял что это все стандартный шаблон только вот я еще не совсем понимаю как общаться с ней если она такое пишет? Да я занялся собой и первый ей не пишу теперь
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас придет админ и анально покарает автора за дублирование темы :Negative:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типо что такая тема уже была?
У тебя самого тема уже была, ё-моё...
Там и задавай вопросы.
Здесь очень не любят, когда по одной и той же истории создают несколько тем: это загромождает форум.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
У тебя самого тема уже была, ё-моё...
Там и задавай вопросы.
Здесь очень не любят, когда по одной и той же истории создают несколько тем: это загромождает фору
отписался в старой теме как удалить эту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху