Что делать дальше? Она любит меня. Возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать дальше? Она любит меня. Возвращать или нет?

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Перечитал твой первый пост:
И тут несколько вопросов к тебе автор.
Что ты ей хорошего показал в вашей совместной жизни? Только как дрочишь на других баб?
Правильно Теодор сказал. Девка ещё не знает блядства ( вернее не знала) пока ты ее этому не научил.
И теперь ты из себя строишь тут жертву. Бросила, кинула, она блядь, блядь.
У меня у самого к тебе антипатия и к твоей теме.
А баба все таки молодец, смогла простить походу тебя за твой грешок, раз она старается наладить отношения.
Много чего хорошего показал.
Я и не отрицаю что после моего поступка начался период пиздеца. Я и не говорю что я не виноват. Да, виноват. Оступился. Но после того поступка я делал все чтобы она была счастлива. Давал ей внимание, которого ей не хватало, дарил любовь свою и заботился о ней. Работал чтобы лишний раз сделать ей приятное. Но было уже к сожалению поздно.
Сообщение автоматически объединено:

А он ни хуя ни чего не хочет. Он хочет и сиську и письку в одной руке держать, и ни хуя ни чего не делать.
Ошибаешься. Чтобы она сама прилежала на коленях и умоляла вернуться? Такое врядли будет.

но и я на жопе ровно не сижу. То что было со мной до момента её ухода, и до нынешнего момента - я поменялся. Пусть и не кардинально, но тем не менее, многое я в своей жизни изменил. А так же вижу куда идти, и иду туда. Цель-действия.
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
сам то что хочешь ?
Вернуть хочу. Но не знаю возможно это вообще и как
Сообщение автоматически объединено:

Вчера мне написала, что не хочет меня терять в своей жизни как человека. И хочет просто по человечески и по хорошему общаться. Говорит что по прежнему любит, но любовь уже не та.

Написала про свои нынешние отношения, что там просто ад. Тот парень вообще без денег, а она помимо всех затрат , тянет ещё и его финансово. Человек не хочет зарабатывать и сидит на её шее.
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
надо делать дела - в ее сторону.
Например ? В моем случае как считаешь реально?
Сообщение автоматически объединено:

Ребята, пусть и у многих началась антипатия в мою сторону. Я это понимаю и принимаю.

но я готов меняться только в лучшую сторону. И жду не только слова поддержки, но и критики. Для меня это важно. Пока мы можем воспринять критику - нам будет тяжело меняться. Со стороны всегда лучше виднее.

буду благодарен любому совету.

но главный вопрос наверно сейчас состоит след.образом.

Как её вернуть?
чувства у неё есть 100%, скучает она тоже. Начали вчера немного общаться. Но без всяческого флирта, только по делу — 3-4 смс в день.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
аписала про свои нынешние отношения, что там просто ад. Тот парень вообще без денег, а она помимо всех затрат , тянет ещё и его финансово. Человек не хочет зарабатывать и сидит на её шее.
тебя это как должно интересовать?
Сообщение автоматически объединено:

Ребята, пусть и у многих началась антипатия в мою сторону. Я это понимаю и принимаю.

но я готов меняться только в лучшую сторону. И жду не только слова поддержки, но и критики. Для меня это важно. Пока мы можем воспринять критику - нам будет тяжело меняться. Со стороны всегда лучше виднее.

буду благодарен любому совету.

но главный вопрос наверно сейчас состоит след.образом.

Как её вернуть?
чувства у неё есть 100%, скучает она тоже. Начали вчера немного общаться. Но без всяческого флирта, только по делу — 3-4 смс в день.
Братан ты Алень
как тебе сказать, ты что хочешь?
хочешь аленить пожалуйста и инрать в благородного рыцаря , она с ветки на ветку будет прыгать
хочешь возврата. да она тебя кинет сразу при возможности, все это хрень с ее стороны
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
хочешь возврата. да она тебя кинет сразу при возможности
Можно же как то грамотно подойти к возврату и реанимированию отношений?

или вообще вариантов нет? Забить и забыть?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно же как то грамотно подойти к возврату и реанимированию отношений?

или вообще вариантов нет? Забить и забыть?
тебе 27 лет с ней ничего не связывает, забей ты просто и все
Я вообще не понимаю, ты как телка себя ведешь
Сообщение автоматически объединено:

Можно же как то грамотно подойти к возврату и реанимированию отношений?

или вообще вариантов нет? Забить и забыть?
я просрал полимеры семью и 2 детей и что то о возврате не думаю.
Лошадь сдохла- слезь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе 27 лет с ней ничего не связывает, забей ты просто и все
Я вообще не понимаю, ты как телка себя ведешь
Сообщение автоматически объединено:


я просрал полимеры семью и 2 детей и что то о возврате не думаю.
Лошадь сдохла- слезь
Не всем дано понять этого:)
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Например ? В моем случае как считаешь реально?
Сообщение автоматически объединено:

Ребята, пусть и у многих началась антипатия в мою сторону. Я это понимаю и принимаю.

но я готов меняться только в лучшую сторону. И жду не только слова поддержки, но и критики. Для меня это важно. Пока мы можем воспринять критику - нам будет тяжело меняться. Со стороны всегда лучше виднее.

буду благодарен любому совету.

но главный вопрос наверно сейчас состоит след.образом.

Как её вернуть?
чувства у неё есть 100%, скучает она тоже. Начали вчера немного общаться. Но без всяческого флирта, только по делу — 3-4 смс в день.
Вот и общайся по делу, не горячо не холодно, как с коллегой по работе (прикинь у тебя на работе есть коллега очень пышная и не симпатичная, но пиздец какой хороший человек, вроде как можно общаться, но не более - вот так же). Вернуть ее можно хоть сейчас, но это будет временно. Подкинуть эмоций, побольше общаться и вы снова вместе только вот фундамент старый я и тебе ГАРАНТИРУЮ все то говно, что было снова выплывет наружу и вы потонете. Давай по порядку...

1. Когда ты слал другой бабе фотку хуя, это будем считать было помутнение рассудка, теперь, положа руку на сердце и мозги взяв в руку, ты уверен, что тебя не потянет на другую бабу настолько, что ты не сделаешь подобной хероты снова? - Условие: твоя любимая такая же как и раньше (поведение - не замечена в изменах и не насилует твою голову).

2. Какие у тебя планы на эту девушку? Ты детей от нее хочешь, брак?

3. Готов полностью принять то, что она села на чужую дудку из-за твоего поступка И НИКОГДА ей об этом не припоминать? Ей ведь есть что ответить, ты помнишь. То есть реально принять это и не ебать голову ни себе, ни ей этим.

И прими за адекватное правило, обсуждать с другими людьми (особенно с бабами, бывшими, будущими, с любыми) их отношения (бывшие, текущие) - это пиздец, полный, адский... У нормального мужика 24 в сутках расписаны от первой и до последней секунды, и пиздеть про то, как какую то бедную бабенку ебут не под тем углом... ну как минимум унизительно для тебя же самого. Первое что надо сделать, это спокойно и адекватно сказать ей, что тебе не хочется получать информацию о ее отношениях (без пояснений, это блять в целом не требует пояснений!) а далее, если уже диалог какой-то шел, просто ссылайся на то, что есть дела и надо решать вопросы, поговорим в следующий раз, рад был услышать, всего доброго - и иди реально дела решай, ну или для начала проплюйся, от слов кто и как ебал твою бывшую, а потом иди дела решай.

Насчет антипатии к твоей теме... Понимаешь, думаю не только у меня, но и у многих тут главный вопрос "Зачем она тебе", ты бы на этот вопрос ответил, не только нам, но и себе.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Как её вернуть?
чувства у неё есть 100%, скучает она тоже. Начали вчера немного общаться. Но без всяческого флирта, только по делу — 3-4 смс в день
Выкалите мне глаза, чё за херню ты несёшь? Какие чувства бля? Были бы чувства не послала бы, это раз, два ты косяк раз раскидывался фотками своего хера.
Написала про свои нынешние отношения, что там просто ад. Тот парень вообще без денег, а она помимо всех затрат , тянет ещё и его финансово. Человек не хочет зарабатывать и сидит на её шее.
А вот тут она решила, что ты должен включить рыцаря на белом Жигули и забрать ее из этого ада. Бля Автор это читается в каждом слове, и нормальная адекватная баба не будет с таким мужиком, которого надо содержать. Так что это фикция, он просто не даёт ей деньги. И ей это не привычно
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера мне написала, что не хочет меня терять в своей жизни как человека. И хочет просто по человечески и по хорошему общаться. Говорит что по прежнему любит, но любовь уже не та.

Написала про свои нынешние отношения, что там просто ад. Тот парень вообще без денег, а она помимо всех затрат , тянет ещё и его финансово. Человек не хочет зарабатывать и сидит на её шее.
Я надеюсь, ты на эту хуйню не ответил?
Начали вчера немного общаться. Но без всяческого флирта, только по делу — 3-4 смс в день.
А какие у вас общие дела?)
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
уверен, что тебя не потянет на другую бабу настолько, что ты не сделаешь подобной хероты снова?
Да. Уверен. Потому что даже на протяжении полугода после этого случая, у меня даже взглянуть на другую не было желания.
Какие у тебя планы на эту девушку? Ты детей от нее хочешь, брак?
Да. Хочу детей и брак хочу.
Готов полностью принять то, что она села на чужую дудку из-за твоего поступка И НИКОГДА ей об этом не припоминать?
Долго думал над этим. Сейчас наверно меня камнями закидают, но лучше я скажу правду, чем обманывать вас. Да, я готов и уже это принял. Может и не должен, но я это принял. Это по сути было после разрыва наших отношений, поэтому и готов принять.
Сообщение автоматически объединено:

надеюсь, ты на эту хуйню не ответил?
Нет. Я написал просто что мне нужно спать. И отвечать не стал
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
А какие у вас общие дела?)
Я занимаюсь производством ж/б изделий для строительства и кирпич продаю. Ее дед и бабушка строят дом. Узнавала ценники на материалы.

я ей сказал чтобы мне позвонили её дедушка или бабушка и им все озвучу.

плюс параллельно веду обучение по продвижению в Инстаграмм (совместно с бывшим руководителем).
Бывшая хочет чтобы сестра отучилась, спрашивала сколько будет стоить. Я сказал что переговорю с напарником и отвечу либо ей либо сестре напрямую
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Можно же как то грамотно подойти к возврату и реанимированию отношений?

или вообще вариантов нет? Забить и забыть?
Да можно, конечно. Просто сейчас ты подходишь АНТИграмотно к "возврату и реанимированию отношений".

Но в целом, сынок... Тебе выше все правильно посоветовали - "шли ты эту проблять нахуй". У тебя с ней нет детей, нет общего нажитого. Представь, что ты чуть не упал в пропасть, но чудом тормознулся на самом краю. Твоя аддикция (#люблюнемогу) пройдет очень быстро - для этого есть куча методик, гугли. Это женатикам тут тяжело - приходится недвигу делить и по детям общаться. А ты то хули раскис в свои 27 лет?

А вернуть-то можно... Ты только обдумай трезво последствия - не придется ли тебе возвращаться на форум в 37 лет (посложнее уже будет)?
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все на хер я отписываюсь
Короче не алень,а АЛЕНИЩЕ
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Все на хер я отписываюсь
Короче не алень,а АЛЕНИЩЕ
Можно и без этого всего.
я не против критики, ещё раз говорю.
Просто нужны дельные советы.

я все таки думаю , что в принципе она пригодная. Т.к.если бы не мой косяк, то и с ее стороны этого пиздеца не было бы наверно.

И если все заново начать, то можно прожить совместно остаток жизни без всяческих предательств.

Кидай камнями, заноза )

5 мес прошло. А это пиздец как много. Многие из вас за мес восстанавливались. А я из своей аленьей башки выкинуть ее не могу. Все вроде уже сейчас хорошо, но на других баб и смотреть не хочется.
Сообщение автоматически объединено:

И если все заново начать, то можно прожить совместно остаток жизни без всяческих предательств.
Если все сделать правильно естественно и с другими мозгами
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно и без этого всего.
я не против критики, ещё раз говорю.
Просто нужны дельные советы.

я все таки думаю , что в принципе она пригодная. Т.к.если бы не мой косяк, то и с ее стороны этого пиздеца не было бы наверно.

И если все заново начать, то можно прожить совместно остаток жизни без всяческих предательств.

Кидай камнями, заноза )

5 мес прошло. А это пиздец как много. Многие из вас за мес восстанавливались. А я из своей аленьей башки выкинуть ее не могу. Все вроде уже сейчас хорошо, но на других баб и смотреть не хочется.
На мои вопросы ответь
Семья у нее полная?
Кто в семье авторитет?
Брат сестра есть у нее?
Как общение ?
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семья у нее полная?
С родным отцом мама разошлась когда та была маленькая. Лет 7 может. Отец ровно год назад умер.

потом начала жить с другим. Прожили они 13-14 лет вместе. Ещё двоих родили. Отчим этот тиран и бухает как не в себя. От него ушла 3 года назад.

жила соответственно с отчимым, потом переехала ко мне к моим родителям
Кто в семье авторитет?
в той семье авторитет был отчим. Его боялись все. Воспитывалась в спартанских условиях.
Брат сестра есть у нее?
Сводные.
сестре 16 лет. И братик ему лет 5.
Бывшая очень любит братика,а сестру не любит. Постоянно орет на неё, так как это сестра тупая как валенок. Не учится, избалованная, в свои 16 училась на двойки в итоге сейчас в ПТУ ушла. Все видят что у этой сестры «не все дома»
Сообщение автоматически объединено:

тупая как валенок. Не учится, избалованная
Маме своей не помогает. Целый день в телефоне. Кушать не умеет готовить, даже яичницу
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Можно и без этого всего.
я не против критики, ещё раз говорю.
Просто нужны дельные советы.
А мы типо не даём тебе дельные советы, мужик перечитай что тебе советуют и посмотри, ты пользуешься советами этими или нет.
И если все заново начать, то можно прожить совместно остаток жизни без всяческих предательств.
Да ладно? Можно да? Ты серьезно?
А теперь подумай, ты думаешь она забудет что ты творил когда вы были в отношениях? Нет не забудет, но сделает вид, что все забыла и простила. Она будет на пофегизме к тебе относится.
5 мес прошло. А это пиздец как много. Многие из вас за мес восстанавливались.
Не смеши тут ребят, ото тебе свои темы накидают мужики. Тут есть люди которые и через год начали отношения с другими девушками, есть которые до сих пор не хотят ничего строить с девушками. Так что не говори за всех
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С родным отцом мама разошлась когда та была маленькая. Лет 7 может. Отец ровно год назад умер.

потом начала жить с другим. Прожили они 13-14 лет вместе. Ещё двоих родили. Отчим этот тиран и бухает как не в себя. От него ушла 3 года назад.

жила соответственно с отчимым, потом переехала ко мне к моим родителям
туши свет
она не пригодная
будущая РСП
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты хочешь совет получить.
Держи. Правда он уже звучал на это странице пару тройку раз.

Ты только обдумай трезво последствия - не придется ли тебе возвращаться на форум в 37 лет (посложнее уже будет)?
Правильно усатый говорит. В вашей семейной жизни не будет гладкой теперь. НИКОГДА. Вы так и будите жить и смотреть друг на друга как собаки. Вроде и есть повод подраться, но не можете. Это сейчас, игра гормонов, зона комфорта и т.п тебе говорит " бля, я все вытерплю, я все смогу). А пройдет 5-7-10лет и это говно опять всплывёт и поверь, оно всплывёт. И потом, весь остаток жизни ты будешь думать от моменте, о нынешнем моменте. Тебя сейчас ни чего не держит друган с этой бабой. Ни детей ни плетей. Делить не чего.
Это очередной этап твоей жизни, ты его прошел, следущий........
А вот теперь совет. Отпусти ты ее, дай пинка под ее зад. Лучше жить без друзей чем иметь такого друга. На что она и намекает. В 27 жизнь не заканчивается, а только ещё начинает. Обрывай с ней любые связи. Житья с ней не будет ни тебе ни ей.

Это только в сказках и со слов бабок с лавки все хорошо после измены, разбега, ссоры.а на самом деле, осадок остаться в душе.
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
привет, прочитал тему, вставлю свои пять копеек: по факту ты проебался с перепиской и фотками, если уж сделал этот умей грамотно зачищать следы) она тебе отомстила. как раньше уже не будет, при любой ссоре вы будете вспоминать эти косяки друг за другом. Вообще поражаюсь такой хуйне в отношениях, когда все хорошо мы флиртуем с другими ожп, когда от нас уходят земли нет под ногами и одна мысль «ВЕРНУТЬ». ПЗР никак иначе, теперь смотри на всю эту ситуацию с хорошей стороны, у тебя есть возможность выйти на новый уровень как личность.
«И попросила не торопить. Я не торопил, продолжали общаться, но общение было напряженным. Я спрашивал у неё - общается ли она с ним. Она ответила , что исключительно по работе»
?????????? Зачем ты дал ей какое-то время решать твою судьбу.
«Готов к новым отношениям, но пока не общаюсь с девушками. А также не могу ее забыть.»
и тут не совсем понял, ты хочешь ее вернуть или слезть с эмоциональной иглы?
Вернуть ты ее можешь, но ты не готов, аленью прошивку нужно искоренять из тебя. Литературу какую-то читал? Знакомство с другими ожп в приоритете. наверняка ты ее считаешь идеальной супругой и матерью твоих детей и хочешь быть с ней, но познакомься и трахни несколько девушек и задай себе вопрос, а она ли такая идеальная супруга? Только после того, как ты поймешь, что она не одна такая, задай себе вопрос надо оно тебе или нет. я просто не совсем понимаю куда все эти переписки по 3-4 сообщения в день приведут, так можно годами переписываться. тебе нужно ее выкинуть из головы на 100% это касается и возврата тоже. в нынешнем состоянии даже, если она к тебе вернется ты профукаешь все. в итоге, независимо от того, вернуть ты ее хочешь или слезть с иглы, тебе нужно ее выкинуть из головы
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
а твои комплексы они только у тебя в голове, ты ведь понимаешь. кто-то на них совсем и не обратит внимание. люби себя любым. и запомни, баба это приятное дополнение в жизни мужчины, ты не должен бояться ее потерять. на первом месте ТЫ.
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Литературу какую-то читал?
Привет. Спасибо за обратную связь.
начал читать «мужчины с марса женщины с Венеры».
дальше буду читать парадокс страсти
И Новоселова «женщины.учебник для мужчин»
Сообщение автоматически объединено:

а твои комплексы они только у тебя в голове
Перевес в 15 кг считаю довольно нормальным таким комплексом ))) не могу себя в этом плане перебороть
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Привет. Спасибо за обратную связь.
начал читать «мужчины с марса женщины с Венеры».
дальше буду читать парадокс страсти
И Новоселова «женщины.учебник для мужчин»
Сообщение автоматически объединено:


Перевес в 15 кг считаю довольно нормальным таким комплексом ))) не могу себя в этом плане перебороть
На тебе мотивацию минус 30
 

Вложения

  • IMG_4154.jpeg.jpg
    IMG_4154.jpeg.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 30
Сверху