Конец отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Конец отношений.

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.

Вместе с девушкой были почти 7 лет. Познакомились на работе. Были встречи, около пары месяцев, потом решили съехаться. Сняли квартиру, в итоге переехали в мою. Далее купили дом и жили уже в своем доме. За все это время не было ни ссор, ни размолвок. С весны начались проблемы, Из-за короны оба вылетели с работы, я начал иногда выпивать, мы отдалились, жизнь началась как с соседом(привет-пока) была пара ссор, по итогам которых она говорила что все будет хорошо, мы со всем справимся. Далее я старался делать максимум, чтобы она была счастлива(понимаю, что это была моя ошибка) в конце августа она сказала, что чувства прошли и она хочет пожить отдельно. Я согласился, она сняла квартиру, потом приехала за вещами и в итоге уехала с концами. Мы продолжали общаться, интересовались как у кого дела, несколько раз встречались. На последней встрече она даже поехала в другой конец города, чтобы купить мне вещь, которую я когда-то хотел. (Поехала уставшая, после работы, для меня это было приятно)

Я Само-собой аленил, пытался все наладить, просил подумать. Ну в общем стандартный набор. Она говорила, что чувств нет, что еще недавно она и уходить не планировала, так что не знает, что будет дальше.

На последней встрече(Я приехал в новой одежде, в хорошем настроении, сказала, что не узнала даже, что очень хорошо выгляжу)

В начале этой недели написала, что влюбилась(хотя я знаю этого человека, она не влюбчивая совершенно и эмоции всегда держит под контролем)

Сказал что все понял, что желаю удачи, что уважаю ее выбор и честность. Все это было сказано в нормальном настроении, она даже удивилась, что я не начал с горя пить, что не истерю, просила наорать на нее, но я не стал, Само-собой (днем она сообщила, а вечером созвонились) Сказала, что надеется, что у меня все будет хорошо.

По итогу: она сказала, что проблема была в моей выпивке, и моей депрессии, хотя мне кажется, что я просто завалил баланс.

Я начал работать над собой, привел голову в порядок, с алкоголем полностью завязал, делаю ремонт в доме,занялся спортом, понял вроде как причины всего произошедшего. Собственно пытаюсь разобраться, что сделать, чтобы начать нашу историю сначала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Vito5s

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Подробнее распиши все, сколько тебе сколько ей
Сообщение автоматически объединено:

Сколько прошло после расставания и как долго вы после этого общались?
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 32, ей 35, вроде все достаточно подробно расписал. Что именно интересует?
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробнее распиши все, сколько тебе сколько ей
Сообщение автоматически объединено:

Сколько прошло после расставания и как долго вы после этого общались?
Началось все в конце августа, разъехались в сентябре. Иногда общаемся до сих пор, примерно раз в неделю
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тотального не получится, у меня животные наши живут. Отдать не вариант, насчет них бывает общение.
Расставания это маленькая война,а на ней про пёсиков и кошечках думать не надо.
Если она любит их пускай себе забирает,но раз она их не забрала значит и не нужны
Это не причина что бы не входить в ТИ
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Добрый день.

Вместе с девушкой были почти 7 лет. Познакомились на работе. Были встречи, около пары месяцев, потом решили съехаться. Сняли квартиру, в итоге переехали в мою. Далее купили дом и жили уже в своем доме. За все это время не было ни ссор, ни размолвок. С весны начались проблемы, Из-за короны оба вылетели с работы, я начал иногда выпивать, мы отдалились, жизнь началась как с соседом(привет-пока) была пара ссор, по итогам которых она говорила что все будет хорошо, мы со всем справимся. Далее я старался делать максимум, чтобы она была счастлива(понимаю, что это была моя ошибка) в конце августа она сказала, что чувства прошли и она хочет пожить отдельно. Я согласился, она сняла квартиру, потом приехала за вещами и в итоге уехала с концами. Мы продолжали общаться, интересовались как у кого дела, несколько раз встречались. На последней встрече она даже поехала в другой конец города, чтобы купить мне вещь, которую я когда-то хотел. (Поехала уставшая, после работы, для меня это было приятно)

Я Само-собой аленил, пытался все наладить, просил подумать. Ну в общем стандартный набор. Она говорила, что чувств нет, что еще недавно она и уходить не планировала, так что не знает, что будет дальше.

На последней встрече(Я приехал в новой одежде, в хорошем настроении, сказала, что не узнала даже, что очень хорошо выгляжу)

В начале этой недели написала, что влюбилась(хотя я знаю этого человека, она не влюбчивая совершенно и эмоции всегда держит под контролем)

Сказал что все понял, что желаю удачи, что уважаю ее выбор и честность. Все это было сказано в нормальном настроении, она даже удивилась, что я не начал с горя пить, что не истерю, просила наорать на нее, но я не стал, Само-собой (днем она сообщила, а вечером созвонились) Сказала, что надеется, что у меня все будет хорошо.

По итогу: она сказала, что проблема была в моей выпивке, и моей депрессии, хотя мне кажется, что я просто завалил баланс.

Я начал работать над собой, привел голову в порядок, с алкоголем полностью завязал, делаю ремонт в доме,занялся спортом, понял вроде как причины всего произошедшего. Собственно пытаюсь разобраться, что сделать, чтобы начать нашу историю сначала.
Где развитие отношений? Почему не женились, где дети? У вас совпадали цели и планы?

С ней сейчас не общайся. Никаких животных. Она их тебе оставила, теперь это только твои животные и ее они не касаются. Как и любые другие темы.
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где развитие отношений? Почему не женились, где дети? У вас совпадали цели и планы?

С ней сейчас не общайся. Никаких животных. Она их тебе оставила, теперь это только твои животные и ее они не касаются. Как и любые другие темы.

Где развитие отношений? Почему не женились, где дети? У вас совпадали цели и планы?

С ней сейчас не общайся. Никаких животных. Она их тебе оставила, теперь это только твои животные и ее они не касаются. Как и любые другие темы.
Цели и планы совпадали, насколько могу в этом быть уверен. Детей оба не слишком хотели, так как не было прям стабильности финансовой. Насчет брака вопрос поднимался, но у нас на штамп были похожие взгляды - это не принципиально, если вместе хорошо, то не обязательно. А что именно прюолразумевать под развитием? У нас были похожие цели, мы друг-друга во всем поддерживали, заботились, дома всегда был уют и спокойствие. Последний год я начал в мелочах перекладывать на нее решения. Например:- тебе чай или кофе? -Сделай что хочешь. Таких примеров масса, но я это вижу сейчас, а не тогда.
Сообщение автоматически объединено:

Извиняюсь если с форумом косячу, лет 10 на них не был)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тотального не получится, у меня животные наши живут. Отдать не вариант, насчет них бывает общение.
Ты себя вообще слышишь? И что ты тут хочешь начать? Если такие переживания из-за животных?
1) Она давно уже сохнет по тому типу, была подготовлена почва , и она свалила. (На той хате , сейчас не до твоих кошечек и собачек, там доги стаил с утра до ночи) Истерить не надо, но кинуть ей вины и уйти в тотальный обязательно! Она кинула тебя, и этих животных ради другого мужика, ей они нахер не сдались(не вариант, наверное у чувака аллергия. )
2) По сути, честно и объективно, тебе эти отношения не нужны, нет развития, и дальше особо и не будет, девки 35 если и забеременеет , то в ее возрасте может все сложно проходить, да и после родов, поймает после родовую , и ты вообще ахуеешь.
Ищи молодую девочку, лет 25-27 и кайфуй , продолжай род , а не над животными трястись .
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Цели и планы совпадали, насколько могу в этом быть уверен. Детей оба не слишком хотели, так как не было прям стабильности финансовой. Насчет брака вопрос поднимался, но у нас на штамп были похожие взгляды - это не принципиально, если вместе хорошо, то не обязательно. А что именно прюолразумевать под развитием? У нас были похожие цели, мы друг-друга во всем поддерживали, заботились, дома всегда был уют и спокойствие. Последний год я начал в мелочах перекладывать на нее решения. Например:- тебе чай или кофе? -Сделай что хочешь. Таких примеров масса, но я это вижу сейчас, а не тогда.
Сообщение автоматически объединено:

Извиняюсь если с форумом косячу, лет 10 на них не был)
Вы застряли на одном месте. Девушка должна понимать к чему идут отношения. Штамп и дети как раз отличный новый этап.

Потом ещё и с работой не срослось. И вместо того, чтобы решить проблему, начал пить.


Как думаешь, хочется ей мужчину, с которым нельзя завести детей из-за финансовых проблем, который выпивает и который не может принять самостоятельно решение?

Поэтому как только нарисовался Васек, она ушла от тебя. Даже если он во всем хуже тебя, там новые эмоции, а девушки эмоциональные существа)))
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы застряли на одном месте. Девушка должна понимать к чему идут отношения. Штамп и дети как раз отличный новый этап.

Потом ещё и с работой не срослось. И вместо того, чтобы решить проблему, начал пить.


Как думаешь, хочется ей мужчину, с которым нельзя завести детей из-за финансовых проблем, который выпивает и который не может принять самостоятельно решение?

Поэтому как только нарисовался Васек, она ушла от тебя. Даже если он во всем хуже тебя, там новые эмоции, а девушки эмоциональные существа)))
Да, теперь-теперь-то я вижу как выглядел со стороны. Тогда не замечал. Казалось что преодолеем кризис и все будет хорошо.
Сообщение автоматически объединено:

Ты себя вообще слышишь? И что ты тут хочешь начать? Если такие переживания из-за животных?
1) Она давно уже сохнет по тому типу, была подготовлена почва , и она свалила. (На той хате , сейчас не до твоих кошечек и собачек, там доги стаил с утра до ночи) Истерить не надо, но кинуть ей вины и уйти в тотальный обязательно! Она кинула тебя, и этих животных ради другого мужика, ей они нахер не сдались(не вариант, наверное у чувака аллергия. )
2) По сути, честно и объективно, тебе эти отношения не нужны, нет развития, и дальше особо и не будет, девки 35 если и забеременеет , то в ее возрасте может все сложно проходить, да и после родов, поймает после родовую , и ты вообще ахуеешь.
Ищи молодую девочку, лет 25-27 и кайфуй , продолжай род , а не над животными трястись .
Развития нет, но у меня много отношений было до этого. Не было раньше взаимопонимания и, скажем так, уюта. Да и не факт, что прям будет. Я в данный момент пытаюсь переключиться на себя. Привожу в порядок голову и внешность.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что б ее вернуть нужно ее отпустить. Все правильно, занимайся собой, а о ней не думай...
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что б ее вернуть нужно ее отпустить. Все правильно, занимайся собой, а о ней не думай...
Головой Я это понимаю.
Завязал с бухлом пару месяцев назад. Составил себе программу тренировок. Занимаюсь глобальным ремонтом дома. Бросил курить (курил 22 года) Купил вещи новые.
 

Abraham327

Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Что б ее вернуть нужно ее отпустить. Все правильно, занимайся собой, а о ней не думай...
как можно с тобой связаться?
Сообщение автоматически объединено:

как можно с тобой связаться?
пару советов
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тотального не получится, у меня животные наши живут. Отдать не вариант, насчет них бывает общение.
Зачем ты тогда здесь и какие советы ждёшь от нас, если тут же ставишь свои условия?
Тебе нужны советы, которые тебя устроят?
Тогда тебе на женские форумы, там получишь подробное руководство к действию.
Цели и планы совпадали, насколько могу в этом быть уверен. Детей оба не слишком хотели, так как не было прям стабильности финансовой. Насчет брака вопрос поднимался, но у нас на штамп были похожие взгляды - это не принципиально, если вместе хорошо, то не обязательно.
Это исключительно твои взгляды и результат ты уже нам изложил, создав тему по возврату.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый день.

Вместе с девушкой были почти 7 лет. Познакомились на работе. Были встречи, около пары месяцев, потом решили съехаться. Сняли квартиру, в итоге переехали в мою. Далее купили дом и жили уже в своем доме. За все это время не было ни ссор, ни размолвок. С весны начались проблемы, Из-за короны оба вылетели с работы, я начал иногда выпивать, мы отдалились, жизнь началась как с соседом(привет-пока) была пара ссор, по итогам которых она говорила что все будет хорошо, мы со всем справимся. Далее я старался делать максимум, чтобы она была счастлива(понимаю, что это была моя ошибка) в конце августа она сказала, что чувства прошли и она хочет пожить отдельно. Я согласился, она сняла квартиру, потом приехала за вещами и в итоге уехала с концами. Мы продолжали общаться, интересовались как у кого дела, несколько раз встречались. На последней встрече она даже поехала в другой конец города, чтобы купить мне вещь, которую я когда-то хотел. (Поехала уставшая, после работы, для меня это было приятно)

Я Само-собой аленил, пытался все наладить, просил подумать. Ну в общем стандартный набор. Она говорила, что чувств нет, что еще недавно она и уходить не планировала, так что не знает, что будет дальше.

На последней встрече(Я приехал в новой одежде, в хорошем настроении, сказала, что не узнала даже, что очень хорошо выгляжу)

В начале этой недели написала, что влюбилась(хотя я знаю этого человека, она не влюбчивая совершенно и эмоции всегда держит под контролем)

Сказал что все понял, что желаю удачи, что уважаю ее выбор и честность. Все это было сказано в нормальном настроении, она даже удивилась, что я не начал с горя пить, что не истерю, просила наорать на нее, но я не стал, Само-собой (днем она сообщила, а вечером созвонились) Сказала, что надеется, что у меня все будет хорошо.

По итогу: она сказала, что проблема была в моей выпивке, и моей депрессии, хотя мне кажется, что я просто завалил баланс.

Я начал работать над собой, привел голову в порядок, с алкоголем полностью завязал, делаю ремонт в доме,занялся спортом, понял вроде как причины всего произошедшего. Собственно пытаюсь разобраться, что сделать, чтобы начать нашу историю сначала.
Привет бро и тебе !
Ну все по классике , развития отношений нет , ни детей , ни женитьбы .
по итогу появляться влюбленность в того кто на твоём фоне в начале круче и она сливается в итоге завинив тебя , что все из за тебя !
итог уверен - новый Вася на 2-3 месяца , а потом прибежит , и вот тут твой выбор уже если прокачешься , поменяешь себя она сама бегать будет за тобой , если не поменяешь она вернётся и потом снова сольётся .
так что если игнор ты считаешь из за животных не возможен , отвечай редко через промежуток времени и сухо , и ни каких личных встреч , сейчас личные встречи только с другими ожп должны быть
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты тогда здесь и какие советы ждёшь от нас, если тут же ставишь свои условия?
Тебе нужны советы, которые тебя устроят?
Тогда тебе на женские форумы, там получишь подробное руководство к действию.

Это исключительно твои взгляды и результат ты уже нам изложил, создав тему по возврату.
Причем здесь условия? Я просто обрисовываю ситуацию, как ее вижу я. Стопроцентно одинакового не бывает, везде есть детали. Если бы я точно знал, как себя вести, я бы сюда не пришел)
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причем здесь условия? Я просто обрисовываю ситуацию, как ее вижу я. Стопроцентно одинакового не бывает, везде есть детали. Если бы я точно знал, как себя вести, я бы сюда не пришел)
Выводы делаешь?
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты понял из выше сказанного?
1.Что наши отношения зашли в тупик.
2. Что я не особенный и исключений не бывает. Это касательно животных.

Насчет тупика я согласен. Но я возвращать ничего и не планирую. Даже если что-то и будет, то это будут новые отношения, без ошибок прошлого. Либо их не будет.

Пока что надо заниматься собой.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.Что наши отношения зашли в тупик.
2. Что я не особенный и исключений не бывает. Это касательно животных.

Насчет тупика я согласен. Но я возвращать ничего и не планирую. Даже если что-то и будет, то это будут новые отношения, без ошибок прошлого. Либо их не будет.

Пока что надо заниматься собой.
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я изначально возвращать и не планировал то, что было раньше. Прошлое должно остаться в прошлом. Я это знал изначально.

Я уже более трезво смотрю на то, что было. Я себя слил, Я вижу сейчас это вполне ясно. Даже вижу в чем. Тряпочки никому не интересны.
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня иногда даже появляется азарт какой-то. Не в плане нее, а в плане самосовершенствования. Интересно, к чему это все приведет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе с девушкой были почти 7 лет. Познакомились на работе.

замужем была?
почему детей нет?
про свадьбу говорили? часики так то тикают.


сняли квартиру, в итоге переехали в мою. Далее купили дом и жили уже в своем доме.
имущество на кого оформленно?


, Из-за короны оба вылетели с работы, я начал иногда выпивать, мы отдалились, жизнь началась как с соседом(привет-пока)
дома сидели?


была пара ссор, по итогам которых она говорила что все будет хорошо, мы со всем справимся
хорошо. девочка на оптимизме.


. Далее я старался делать максимум, чтобы она была счастлива(понимаю, что это была моя ошибка)
в чём это выражается?


Мы продолжали общаться, интересовались как у кого дела, несколько раз встречались.
надо было обрубать общения. так на запасной аэродром тебя продавливает.


Я Само-собой аленил, пытался все наладить, просил подумать. Ну в общем стандартный набор. Она говорила, что чувств нет, что еще недавно она и уходить не планировала, так что не знает, что будет дальше.
как то резко её обрубило. там на горизонте никто маячить не начал?


В начале этой недели написала, что влюбилась(хотя я знаю этого человека, она не влюбчивая совершенно и эмоции всегда держит под контролем)
и для чего она тебе инфу сообщила?


Все это было сказано в нормальном настроении, она даже удивилась, что я не начал с горя пить, что не истерю, просила наорать на нее, но я не стал,
какое самомнение


Я начал работать над собой, привел голову в порядок, с алкоголем полностью завязал, делаю ремонт в доме,занялся спортом
супер

. Собственно пытаюсь разобраться, что сделать, чтобы начать нашу историю сначала.
в ватсап добавляйся +79199229768
 

Ayyad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
замужем была?
почему детей нет?
про свадьбу говорили? часики так то тикают.



имущество на кого оформленно?



дома сидели?



хорошо. девочка на оптимизме.



в чём это выражается?



надо было обрубать общения. так на запасной аэродром тебя продавливает.



как то резко её обрубило. там на горизонте никто маячить не начал?



и для чего она тебе инфу сообщила?



какое самомнение



супер


в ватсап добавляйся +79199229768
1.Нет, замужем не была. Были отношения конечно, даже длительные, но без штампов.
2. Говорили, но вскользь.
3. Вся собственность моя.
4. Я пытался подрабатывать, а она дома, да.
5. Старался быть на позитиве. Пытался делать так, чтобы она ни в чем не нуждалась. Подбаддривал, когда была жопа совсем. Ну и все в таком духе.
6. Не думаю, что кто-то на горизонте. Она мне сказала, что симпатия на работе новой появилась. А работу она нашла после ухода.
7. Сказала, так как я сказал, что почувствовал изменения в ее поведении.
 
Сверху