Возможно, самая длинная и жалкая история тут - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно, самая длинная и жалкая история тут

Σεργκέι

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Внимание, ребята! Тут очень много букв. Прошу отвечать людей, которые реально всё прочтут и вникнут в ситуацию.
Доброго времени суток!
Читаю форум уже 2 недели и все думал написать. Но останавливался на мысли, а надо ли? А зачем?
Но ситуацию сам не вывожу. Нужно общение с людьми.
Название темы выбрал не зря и сейчас расскажу вам что и как.
Сегодня ровно 4 недели с того злополучного дня.
Итак, господа, пристегните ремни, я стартую!)
~Исходные данные на момент знакомства в 2018 году.
Я, 23 года. Имевший опыт отношений как и в 4 месяца, так и в 4 года. Полтора года одинок и никто не нравится, ни к кому не тянет. Крайне эмоциональный человек! Ну прям пиздец! Завожусь с пол оборота. Бывают неконтрлируемые приступы ярости, если меня довести.
Она - 18 лет. Мусульманка, метиска по происхождению. Живёт в строгой семье. В 9 дома и тд. Боится родителей и слова им поперек не вставит. Опыт отношений - полтора месяца прогулки-поцелуйчики с одним парнем. Девственница. Божий одуванчик. Подруг почти нет. Нигде не шляется и тд. Не пьет/не курит и матом даже не ругается.
~Часть 1. "2018."
Я никогда не знакомился с девушками первый. В принципе не интересовался таким. К тому же уже полтора года мне никто не нравился, хотя варианты были.
И тут я увидел ее, стояла болтала с моим одногруппником. Не знаю как и зачем, я просто на автомате подошёл и влез в диалог. В итоге через пару часов подвез ее до дома. Оказалось живем в 10 минутах ходьбы друг друга. Думал, так, просто очередное знакомство, которое ни к чему не приведёт, пообщаемся некоторое время и прекратим. Но она стала написывать. И завертелось. Мы общались сутками. Обо всем. Писала в основном она. Спустя месяц, я понял, что влюбляюсь. Стал звать в кино/ иди просто погулять. В связи с тяжёлыми родителями , она чаще всего сливалась. Но раза 4 за 5 месяцев я вытаскивал ее. Мы очень мило гуляли. Без поцелуев и тд. К концу года , она отвечала отказом на все мои предложения погулять. Всегда дела. И притом все-равно написывала. В декабре меня это подъзаебало. Я прямо сказал, что мы либо общаемся и видимся , либо прекращаем. Она писала в духе "ох, был ты на моем месте. Это очень тяжело". Я понимал, что дело в родителях. Забил. Но , не проходило пары дней она сама опять писала. Так и закончился 18 год.
~Часть 2. "2019"
Во время каникул вытащил ее к моим друзьям (они пара), сидели болтали, пили глинтвейн. Оставшись наедине, впервые поцеловались. Так и начались наши отношения. Виделись пару раз в неделю, ибо я приезжаю по выходным в основном. На сексе не настаивал, ибо для нее это было очень важное решение. Сказал сразу "будешь готова - скажешь".
Спустя 3 недели устроился на работу. И работа меня так загрузила (тяжёлый график и условия лютые). Засомневался, а нужны ли мне отношения. А точно ли я влюблен. Сказал ей честно, что давай перерыв сделаем. Мне нужно разобраться. 2-3 недели перерыва, я обдумал и понял, что хочу быть с ней. В апреле она созрела на интим. Скажу честно, следующие полтора года в плане секса - это лучшее , что у меня было в жизни. Такого удовольствия ни с кем не получал. Сама бегала за мной в этом плане) она была просто шикарна в постели. Познакомился с родителями. Как они ей говорили, "ну нормальный он". Но, сразу мне сказали, в 10 дома и не ебет! Так мы провстречались 19 год. Она сама часто ко мне приходила/приезжала. Но, к нашему огромному сожалению, ночёвок не было. Да, ссорились из-за отсутствия ночёвок и мирились. Она тоже хотела их. Отвозил ее домой и было видно, как она не хочет этого. Разговорвал с ее родителямт по ночёвка. Не пробил их.
~ Часть 3. "Январь - октябрь 2020"
Первого января пообщела мне добиться ночёвок . Сама очень хочет проводить полноценное со мной время и тд.
Поругались в конце января, сказала, что уходит (такую фразу во время ссор частенько употрляли мы оба. Я- для устрашения, она- на эмоциях). У меня истерика. На след день увозят на скорой. Камень в почке. Под капельницей 8 дней. Она только писала. Не приехала ни разу. А я просил даже об этом. То денег нет на дорогу, то занята на работе. К родственникам ездила в другой город (между городами как раз больница , где я лежал. Реально проезжала в 500 метрах). Тогда мне было так больно от этого... Слезы лились , итак почечная колика(кто испытывал, тот поймёт, ) + боль от ее поведения. По итогу приехала, когда меня уже выписывали. Доехали вместе до дома. Попросила выслушать. Выслушал. Слезы, раскаяние и тд. Типо так сильно последняя ссора давила на нее, что обида не давала поехать ко мне. Простил.
И знаете, все стало если не отлично, то вполне хорошо! Весь февраль она сама моталась ко мне по субботам и воскресеньям своим ходом с двумя пересадками. Мы до ночи проводили время вместе просто идеально. А в ночи я уже возил ее домой. Это не давало нам покоя. Меня просто бесило. Она плакала из-за этого. Она сказала ""дай мне время". И она действительно начала добиваться своего. Она ссорилась и ругалась с родителями! Это при ее то семье и законах! Были скандалы и истерики! С огромным трудом она добилась! И мы услышали от родителей "ночуйте, ваша дело"
Это , блять, был восторг. Наконец-то, после года отношений без ночёвок мы могли нормально проводить по несколько дней вместе.
С этого момента и начался какой-то пиздец.
~Март: 1 ночёвка. Далее она заболела на 2 недели. Не виделись. На третьи выходные ей нормально уже, договорились провести выхи у меня. Она была у врача, где ей сказали "ну вы можете быть ещё заразной". Она слилась с выходных, мотивируя тем, что может меня заразить, и меня понесло. ВНИМАНИЕ! Все следующие ссоры были по одному и тому же сценарию. [ Мы договариваемся о встрече и она за несколько часов сливается по разным причинам. ПРИЧИНЫ у нее действительно всегда есть. Но! Она их притягивает за уши. Всегда. Выбор не в мою пользу. ]Любое другое дело становиься важнее для нее!
А я ? Для меня встречи с ней были всем! Я , блять, на ненавидимой работе всю неделю держался, лишь бы скорее выходное и увидеть любимого человека.
~Апрель- сентябрь.
Ночевали по итогу раз 10.
Сливали меня почти каждую неделю, а то и по паре раз.
Сценарий, как говорил выше, всегда один. У нее причины и обстоятельства, которые она ставит выше меня. Я срываюсь, оскорбляю и тд. На след день отхожу и бегаю за ней выпрашиваю прощения за срывы.
Она тоже признавала вину и говорила " я понимаю, что всегда поступаю некрасиво. Нарушаю уговор о встрече и тд. Но когда появляются дела, и почему-то не могу убрать их на второй план. " Я блять не понимал этого никогда.
Вот так с весны я проебал баланс значимости.
Стандартное общение : каждый день созвон на час полтора , переписки постоянно. Планирование совместных выходных и ....ее слив почти каждый раз! То живот, то голова, то на дачу с родителями и тд. Этот ебаный список причин меня убивал. Особенно про плохое самочувствие! Ну какая блять разница где у тебя будет болеть голова/живот?! У себя дома или у меня?! Блять, я тебя привезу сам . Лежи у меня болей.сколько хочешь. И каждый раз слив-мой срыв- я бегу за ней. Потом всегда дежурный диалог :
Я: а вот не сделал бы я опять первый шаг навстречу, что тогда? Все?
Она: нет. Я бы сама потом написала. Я просто очень долго отхожу.
Я максимум всегда держался 4 дня и дальше первый начинал просить прощения и тд.
~Август. Очередной слив. Уезжал в горы на 2 недели. Выходные перед отлётом слила по причине температуры и типо мама потому не пускает. Ночь перед отлётом слила тоже уже не помню почему. Я улетел. Весь отпуск написывала и тд. Я старался отвечать максимально холодно.
~Сентябрь.
Опять сливы и тд. Видимся редко. Без ночёвок. Причины - плохое самочувствие либо плохое настроение. (Хочу заметить. Когда меня сливает, то выходные приводит одна дома с родителями. Ни Васька , ни компаний нет! Ночует только дома.)
Очередной слив. Очередной мой срыв и тд. Забанен везде. Спустя 3 дня караулю ее с 7 утра на остановке, которой она ездит на работу. Ближе к 9 выцепляю. Прошу прощения чуть ли не в слезах. Она тоже просит. Помирились. Это был вторник.
Среда: болтаем, рассказываю, что хочу сделать предложение зимой. Прошу в ответ только видеться со мной и все, большего не требую. Она рада. Сама очень хочет нормально видеться.
Четверг: прилетаю к ней вечером после работы, купил 2 браслета, себе и ей. Как аванс предложения. Как помолвка. Рада безумно. Общает прекратить свои слив и тд. С субботы начнем все по новой. С полноценным времяпровождением. Сама предложила, что приедет и тд. Кушать сготовит, давай друзей позовём пару и тд .
Я , блять, был рад как никогда в жизни. Наконец-то БЛЯТЬ! Ура! Мучился и добился!
Суббота. Голосовые утром в слезах, что родителям надо очень срочно помочь на даче, но завтра она сама приедет и тд. Ладно, говорю, завтра, посмотрим. В голове сомнения. Пишу ей. Она в ответ "нет, не бойся, не сольюсь." Весь вечер написывет спрашивает чо как каждые полчаса. Пишу ей " ты чего так часто пишешь, аж непривычно". В ответ от нее "Ну я же виновата, что сегодня ты один. Вот и пытаюсь хоть по онлайну быть с тобой рядом. Люблю и тд. "
Воскресенье:
с 8 утра написывает " все в силе /люблю и тд".
10:00 " через час выезжаю"
10:30 "начались эти дни, живот болит, лежу , встать не могу"
Я: давай приеду , заберу.
Она:нет, я сама.
11:30 ", мы сегодня не увидимся, извини. Прости, что опять говорю это за час ."
Мой срыв. Куча моих гневных сообщений. В ответ игнор и фразы "мне тяжело сейчас что-то обсуждать."
Понедельник. Пытаюсь начать диалог. В ответ "мне нужно побыть одной и разобраться у себя в голове" У нее умирает родственник.
Вторник-среда. Стараюсь поддержать. В ответ спасибо и очень сухое общение. Опять " не трогай меня пока. " Я начинаю загоняться. Пишу большие сообщения как люблю и что не должны расходиться.
В ответ от нее " я тоже тебя люблю, Никто никуда не уходит. Дай мне время."
Четверг. Предлагаю забрать с работы. В ответ " нет. Мне нужно побыть одной". Опять пишу большие сообщения мол "я полгода бегаю и ты так поступаешь и тд."
Она: "меня достали эти сообщения. Оставь меня пока в покое. Буду готова общаться напишу. Я тоже тебя люблю. " Она закидывает меня в чс по моей просьбе, чтобы я не писал.
Прошла неделя. От нее ничего. Пару раз писал смс. Без ответа.
Пятница. Вызваниваю ее на рабочий телефон.
Я: "привет. Ну и что это за детский сад?"
Она:" это всё! Все кончено!"
Я: " позвони объясни или я блять сейчас приеду на работу и будем уже там разбираться"
Звонит после работы.
Она: "я быстро, у меня автобус. У меня кончились эмоции и чувства. Я сняла разовые очки и поняла, что мы слишком разные. У этих отношений нет будущего. Прощай!"
Я блять в истерике. Не верю своим ушам. Прошу личную встречу дабы лично обсудить. В ответ чс везде.
Выходные был в делах , старался отвлечься. Думал, вот через пару дней как обычно, верну ее.
Понедельник: звоню, пишу - чс абсолютно везде. Даже в Сбере.
После работы приезжаю к ней под окно. Еле-еле вытягиваю на диалог вк. Ни на балкон, ни к машине не вышла. Очень много агрессии. Основные слова " отвали/ мне без тебя лучше/ я не хочу отношений/ оставь меня в покое/ я тебя не люблю/ у меня пропали чувства/ прощай и когда не появляйся в моей жизни" это продолжалось 2 часа. Я уехал.
Вторник. Не спал всю ночь. Не пошел на работу. Меня накрывала одна истерика за другой. До блёва. Пишу ей . Разбанила. Прошу нормально поговорить. Во ответ столько дерьма! Посылает нахуй через каждое сообщение. Как-будто я враг народа. "Иди нахуй, ты мне жизнь и нервы испортил, не появляйся никогда в моей жизни и тд".
Случайно заехала мать. Увидела меня.
Мама: что такое? Почему дома? Что с глазами.
Я держался из последних сил. И молчал. В итоге меня так расхуярило на истерику. Просто ПИЗДЕЦ.
Мать чуть ли не силой забрала меня к себе домой со словами "я тебя не оставлю одного в таком состоянии в квартире".
Начинаю курить с этого днями во полторы-две пачки в день. А ведь год назад бросил( Сажусь на лёгкие транквилизаторы. (Помогло, позже вернусь к этому).
Вечером прыгаю в машину и лечу другой город к ней на работу. Жду на улице. Выходит. Думаю, ну вот , не сможет лично такого сказать!
Ха-ха. Блять просто с каменным лицом вообще без эмоций говорит о том ,что больше не любит и видеть не хочет. Пытаюсь обнять и поцеловать - " отойди, мне это неприятно".
Я: блять что я сделал не так?! Я же все для тебя . В чем моя вина?! Не бил, не пил, на других баб даже не смотрел . Времени не жалел на тебя.
Она: не в чем. Просто разлюбила. Уже месяц были кусочки мыслей, что у нас ничего не выйдет. Но я старалась не думать. А в последнюю ссору как рубилильник выключили.
Я: ну ты же сама меня сливала и тд. Почти все ссоры были из-за этого!
Она: да, но я не могу объяснить почему так было. Я всегда тебе обещала встречи , когда была уверена в них. А потом все шло не по плану. Особенно последнюю, когда браслет брала. Это все было максимально искренне. Но потом мысли стали выедать мозги и все пошло не так как надо.
Я: блять не бывает так чтобы раз и разлюбила. У тебя кто-то есть? Ну скажи честно и все станет понятно.
Она: нет! Ты мой единственный мужчина! Никогда и никого не было! Не смей так думать обо мне! Я устала и хочу жить без отношений. Мне не нужен парень.
Я: давай хоть оставим общение?!
Она: нет, общение с бывшими ведёт к возобновлению. А я этого не хочу!
Я: ты же понимаешь, что что вот тебя через время может обратно переклинить! Поздно будет!
Она: не переклинит. А если и начнется это, то я задавлю это в себе, чтобы никогда тебя больше не видеть.
Чем дольше мы стояли, тем больше негатива я видел в ее глазах. В итоге она идёт на автобус. Бегу за ней. Пытаюсь схватить. Начинает бить и орать на всю улицу. Отступаю. Уезжает. Стою . Курю. Дальше все как в тумане. Я не понимал в полной мере, что делаю. Бегу в машину. Не знаю как я но я долетел до другого города , хотя у автобуса была фора в 10 км. Залетаю на район, еду, ищу её. Вижу! Идёт домой. Подъезжаю , прошу умоляю и тд. Идёт с каменным лицом. Заходит в подъезд. Я машину бросаю на дороге , бегу за ней. Чуть ли не ползу по лестнице три этажа со словами "Постой! Не делай этого!". Она звонит в дверь и последний раз оборачивается и говорит "НЕТ!".
Я не помню как я делетел до дома. Взяв пачку транков и сигарет поехал к матери. Ибо снова истерика.
Не спал и не ел несколько дней. Стал похож на зомби. Транки стали действовать на 4 день. Эмоции ушли в ноль. Но, к сожалению, лишь эмоции. А мысль - нет. Я думаю о ней каждый час.
Прошла неделя. Кроет пиздец. Написал у себя вк на с стене пост на ее разговорном диалекте (она учила меня) текст из серии "люблю, я так не могу, ты мое счастье и тд". Даже Гугл переводчик не поймет что написано. Решил, что если зайдет на страницу, то увидит. Судя по статистике вк заходит раз в неделю. Спустя день мне скидывают ее пост в инсте , где она гуляет по Москве такая пиздец счастливая. И подпись на разговорном диалекте (пойму лишь я) " я не жалею, что в моем сердце никого нет". Меня бомбануло. Снёс нахуй свой пост вк. Перестал лазить к ней страницу совсем. Максимум чекаю свою стату. Заходит ко мне раз в неделю.
~Три недели после расставания. Случайно! Отвечаю случайно, увидел что для меня открыта ее личку. Смотрю вк разбанен. В инсте разбанен (она у меня в чс) . Ватсап/симки/телега/вторые ее вк и инст меня не разбанила. ОК .
Никак не реагирую. В инст не захожу к ней, не разбаниваю. Проходит 4 дня, опять кинула в чс в инсте. Ок. Вк не забанила.
Прошла неделя. Ее открытая личка вк не давала не покоя. И вот позавчера меня накрыло , да так , что я не спал всю ночь. Транки то не пью неделю. Придумал повод , чтобы написать .
Я: здравствуй, нашел наши полароиды. Тебе нужны или выкидывать можно"
Она: "привет. Делай что хочешь. Мне не нужны, у меня они есть в цифровом виде. "
*Я , честно, ожидал ответа в стиле "мне похуй, иди нахуй"
Я: ок. Да и новый парень наверное будет против этих фоток)
Она: лол. У меня нет парня.
Я: а с кем в мск гоняла, в потом розу тебе подарили в сторис и тд.?
Она: с Л (сестра брата). Розу подарили маме, а я просто себе сфоткала.
*Оба ответа я знал заранее от других людей. Она правдивы . Но я ожидал ответа "тебя ебет? Иди нахуй и тд" В данный момент она бывает лишь на работе и дома с родителями все. Ни васи, ни компаний нет.
Я: очень некрасиво писать текст , где перевод знаю лишь я .
Она: я написала , что посчитала нужным и к тому же это строчки из песни (кидает песню)
Я: ок, последний вопрос тогда хули я здесь разбанен?!
Она: это давно было, не помню уже. Я везде Разбанила, так как понимала что в чс нет смысла. А потом передумала.
*Такая наглая ложь. Это было блять меньше недели назад. И она не везде разбанивала и только 2 страницы. Я думал продолжить диалог ,но тут она сказала фразу, которая меня вывела из себя.
Она: а тут не забанила, видимо забыла.
Я: оу как хорошо что я написал сегодня и как раз напомнил. Бань .
Она: позже. Или ты договорил?
Тут меня понесло немного.
Я: как это поняла, что в чс не смысла?! Ведь тебе я тогда не написал, человек который тебе жизнь и нервы испортил.
Она: ой короче ладно. Пока.
Кинула в чс.
Написал вечером смс "я не договорил. Дашь закончить диалог? Хотя тебя вряд ли это заинтересует..." Думал спровоцировать так. Хуй там. Игнор.
Конец.
Да, можете писать какой я тряпка и тд. Я все знаю. И понимаю. Я честен перед вами.
С интересом почитаю ваши мнения по моей истории.
И вот вопросы к форумчанам и экспертам:
1) есть шанс, что вернётся?
Хотя блять, кого я обманываю. В моей ситуации девушка все решила без эмоций + гордая. Не вернётся, к сожалению. В глубине души ещё есть кусок , который заставляет думать, что она просто маленькая и глупая и не подумала просто. Одумается ещё. Ведь ей всего 20.
2) Блять, откуда такая ненависть в последнюю встречу? Я блять не понимаю, как можно так поменяться. Оставалось блять один шаг к нормальным отношениям. Сама же согласилась. И тут хуяк опять слив и тд. Было бы это после долгой ссоры. А тут блять в разгар когда все заебись взять и свалить.
3) зачем этот бред с чс? Почему она оправдывается передо мной за фотки и подписи?
Я , действительно, НИКОГДА и никого так любил. Я впервые хотел брак и в дальнейшем семью. Она была идеальной во всем. На словах. На деле, только ее сливы все портили.
Сегодня убрал ее из чс в инсте, чтобы не маячила. Соц сети не чекаю. Только стату вк. Заходит каждый день уже 3 дня.
Пытаюсь бросить курить. Взял себе ещё курс транков, так как вчера опять расхуярило на эмоции. Вернулся в плавание. Стараюсь загонять себя работой. Больше не напишу первый. Никогда блять.
Понятно, что нужно было ещё по весне после первых сливов уходить в игнор, чтобы сама бегала. Но боялся, что если перестану , то она и не начнет. В итоге по иронии проебал.
Жду ваших мнений/прогнозов/советов.
Не хочу ни ведения, ни сочувствия. Просто хочется услышать мнения посторонних людей со стороны и узнать , как и почему на ваш взгляд все так сложилось.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал всю тему
Крайне эмоциональный человек! Ну прям пиздец! Завожусь с пол оборота. Бывают неконтрлируемые приступы ярости, если меня довести.
На этом разбор можно закончить.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Пишу от себя, обычный бедолага которого бросили.
Полный завал баланса значимости, при чем чуть ли не каждый месяц. Сори, много текста, у тебя все просто - косяки которые делают большинство парней на этом форуме, опять же валят баланс и унижаются. Лучше отвечу на вопросы:
1. Вернутся может. Но куда? К парню который истерит в сотни раз маленькой и глупой 20 летней девушки? Сори бабе нужен уверенный мужик который не ноет, а которому можно самой поныть.
2. ненависть у неё накопилась, ты ее морально вывел из себя. Ты накопил негатив к себе донельзя. Ты ныл, унижался, ссорился, выяснял, уговаривал и истерил с дня на день и месяцами. Ты бы хотел общаться с истеричкой? Думаю нет.
3. Она выпустила тебя из чс, так захотела. Если никого нет у неё ( поверим из-за религии, ладно) ты для неё важный человек, негатив к тебе уменьшился. Она дала возможность тебе ей написать. Но ты опять начал ныть, о чем говорить с тобой? Ты сам просишь чс и чему то удивляешься. Что бы вернуть нужно сразу свою голову почистить от негатива, обид, нытья, научиться управлять эмоциями и стать адекватным мужиком. Не иметь бабе мозги. Потом уже выходить с негатива и выходить на позитив.
Но сори тут нет смысла говорить о прокачке себя, если ты заводишься и истеришь в разговоре когда БД ведёт с тобой нормальный диалог.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня истерика

Меня просто бесило

Для меня встречи с ней были всем! Я , блять, на ненавидимой работе всю неделю держался, лишь бы скорее выходное и увидеть любимого человека

Я срываюсь, оскорбляю и тд. На след день отхожу и бегаю за ней выпрашиваю прощения за срывы

И каждый раз слив-мой срыв- я бегу за ней

Я максимум всегда держался 4 дня и дальше первый начинал просить прощения и тд

Прошу прощения чуть ли не в слезах.

Мой срыв. Куча моих гневных сообщений.

Я блять в истерике. Не верю своим ушам.

Меня накрывала одна истерика за другой.

Я держался из последних сил. И молчал. В итоге меня так расхуярило на истерику. Просто ПИЗДЕЦ.

Бегу за ней. Пытаюсь схватить.

Я не понимал в полной мере, что делаю

Подъезжаю , прошу умоляю и тд.

Я машину бросаю на дороге , бегу за ней.

Чуть ли не ползу по лестнице три этажа со словами "Постой! Не делай этого!

Транки стали действовать на 4 день. Эмоции ушли в ноль.

И вот позавчера меня накрыло , да так , что я не спал всю ночь.

,но тут она сказала фразу, которая меня вывела из себя.

Тут меня понесло немного.

Я , действительно, НИКОГДА и никого так любил.

Взял себе ещё курс транков, так как вчера опять расхуярило на эмоции.
Всё ещё задаёшься вопросом почему она ушла?
И как я понимаю.,больше всего тебя волнует вернётся она или нет?)
Тебе не этот вопрос надо решать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она была идеальной во всем. На словах. На деле, только ее сливы все портили.
Автор, а теперь сам вчитайся в написанное.
Что это вообще значит: идеальная на словах?
Какая разница, насколько правильные слова говорила твоя БД - если на деле она всячески пыталась уклониться от встреч с тобой?
Оставалось блять один шаг к нормальным отношениям. Сама же согласилась.
Она не согласилась - это ты выпросил у неё согласие.
Сначала она поддалась твоим уговорам - а потом передумала.
 

Σεργκέι

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Но сори тут нет смысла говорить о прокачке себя, если ты заводишься и истеришь в разговоре когда БД ведёт с тобой нормальный диалог.
Если ты про переписку на днях, то я не завелся.
Она: "тут видимо забыла забанить"
Я:" о, как хорошо, что я написал и как раз напомнил. Забанивай, раз забыла)"
Не знаю зачем, но решил писать исходя из ее "забыла"..
Просто уже доебал этот детский сад с вечным бессмысленным враньём с ее стороны
Сообщение автоматически объединено:

Всё ещё задаёшься вопросом почему она ушла?
И как я понимаю.,больше всего тебя волнует вернётся она или нет?)
Тебе не этот вопрос надо решать
Дружище, только не говорите, что как личность я безнадёжен(.
Я понимаю, что в моей ситуации бд не вернётся, так как слишком унизился в ее глазах. Я вел себя так, как не должен был.
Я хочу хотя бы себя не потерять как человек. Головой все понимаю, стараюсь гасить загоны. Наверное обида больше всего подстёгивает меня на эмоции. Я правда пытаюсь сам выйти из этого состояния.
 

Σεργκέι

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
если на деле она всячески пыталась уклониться от встреч с тобой?
Да, человека показывают его поступки ,а не слова. Постоянно ей об этом говорил. Но какой был смысл всех отношений? Не нужен я? Блять сразу могла все сказать по весне. Также вот и в октябре. Ну возьми ты по-человечески, лично поговори, скажи прямо все как есть. Зачем эти паузы, игноры , отсутствие нормальных объяснений и короткие слова только в интернете и тд.
Зачем человек пытался с марта что-то инициировать, если сама и сливалась. Поводов для обид на меня не было. Возможно, как я считаю, она просто очень "проблемный человек", в связи религией, воспитанием и отсутствием опыта длительных и серьезных отношений.
 

Σεργκέι

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Забыл рассказать такой момент.
Почти после каждой нашей традиционной ссоры, у бд всегда случались истерики. Сколько раз мне об этом говорили ее родственники, сколько раз я сам становится свидетелем.
Похоже логика у нее отсутствует. Ведь "обещает - кидает- нарывается на скандал- плачет часами". И в итоге, "ты урод испортил мне нервы , я стала истеричкой, мне надоели эти слезы после каждой ссоры, мне надоели эти бесконечные эмоциональные качели, то все хорошо, то плохо".
Спрашивал " ну так отвечай за свои слова и не давай поводов для ссоры, зачем так делаешь?".
В ответ от нее весь год лишь: " я не знаю/я не могу объяснить".
После ссор неоднократно спрашивал у нее : " а что ты сделала для нормальных отношений? Для того, чтобы мы нормально проводили время и не ссорились? "
В ответ: " НИЧЕГО. Я не знаю почему так".
И в последний разговор тоже также говорили, когда она уходила.
 
Последнее редактирование:

Σεργκέι

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Меня не устраивает мое нынешнее состояние. Очень хочу освободиться от этих загонов и ностальгии по ней. Ибо так жить дальше нельзя. Я не хочу свихнуться.
Сейчас максимально стараюсь себя загружать. Работа/бассейн/выходные с друзьями, либо машина. На свидания девушки зовут, был пару раз, дабы отвлечься погулять. Но, если честно, не хочу никого рядом с собой. Возможно, ещё не готов к другим взаимоотношениям.
Накрывает по утрам и перед сном, сразу лезу в диалог и читаю все гадости при расставании в свою сторону, сразу вспоминаю все кидки и становится легче на душе, появляется негатив к ней и я даже моментами рад, что это кончилось, эти бесконечные кидки и пустые обещания.
Я понимаю, что был и есть далеко не идеал, но и вот так меня унижать на протяжении года тоже больше позволить не могу. Ни ей, ни , самое главное, самому себе. Я должен попытаться сделать себе счастливое будущее без нее!
Ребят, если знаете какие ещё способы , чтобы выйти из этого состояния, советуйте!
Вытащите меня из этой, у меня есть желание!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Меня не устраивает мое нынешнее состояние. Очень хочу освободиться от этих загонов и ностальгии по ней. Ибо так жить дальше нельзя. Я не хочу свихнуться.
Сейчас максимально стараюсь себя загружать. Работа/бассейн/выходные с друзьями, либо машина. На свидания девушки зовут, был пару раз, дабы отвлечься погулять. Но, если честно, не хочу никого рядом с собой. Возможно, ещё не готов к другим взаимоотношениям.
Накрывает по утрам и перед сном, сразу лезу в диалог и читаю все гадости при расставании в свою сторону, сразу вспоминаю все кидки и становится легче на душе, появляется негатив к ней и я даже моментами рад, что это кончилось, эти бесконечные кидки и пустые обещания.
Я понимаю, что был и есть далеко не идеал, но и вот так меня унижать на протяжении года тоже больше позволить не могу. Ни ей, ни , самое главное, самому себе. Я должен попытаться сделать себе счастливое будущее без нее!
Ребят, если знаете какие ещё способы , чтобы выйти из этого состояния, советуйте!
Вытащите меня из этой, у меня есть желание!
Так тут бро надо над собой работать и прям так плотно работать !!!!
 

Vito5s

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Меня не устраивает мое нынешнее состояние. Очень хочу освободиться от этих загонов и ностальгии по ней. Ибо так жить дальше нельзя. Я не хочу свихнуться.
Сейчас максимально стараюсь себя загружать. Работа/бассейн/выходные с друзьями, либо машина. На свидания девушки зовут, был пару раз, дабы отвлечься погулять. Но, если честно, не хочу никого рядом с собой. Возможно, ещё не готов к другим взаимоотношениям.
Накрывает по утрам и перед сном, сразу лезу в диалог и читаю все гадости при расставании в свою сторону, сразу вспоминаю все кидки и становится легче на душе, появляется негатив к ней и я даже моментами рад, что это кончилось, эти бесконечные кидки и пустые обещания.
Я понимаю, что был и есть далеко не идеал, но и вот так меня унижать на протяжении года тоже больше позволить не могу. Ни ей, ни , самое главное, самому себе. Я должен попытаться сделать себе счастливое будущее без нее!
Ребят, если знаете какие ещё способы , чтобы выйти из этого состояния, советуйте!
Вытащите меня из этой, у меня есть желание!
На хрен удали все ее сообщения, тебе проще будет не будешь опять читать ,а так ты опять себя тянешь в эту яму
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хочу ни ведения, ни сочувствия. Просто хочется услышать мнения посторонних людей со стороны и узнать , как и почему на ваш взгляд все так сложилось.
Сделал девушку смыслом жизни, постоянно то унижался, то истерил, завалил баланс по полной. Еще и преследовал. Ясен хуй ее от тебя уже воротит, вот и говорит с тобой жестко. Последние переписки тоже жесть: навязывался, показал, что следил за ней, еще и претензии предъявлял.
Теперь нужно очень много времени, чтобы у нее ушел негатив.
Насчет ведения зря ты не хочешь. Налицо у тебя очень много проблем с самоконтролем и взаимодействием с девушками, это лучше исправлять, иначе и другие отношения будешь так же заваливать. Я бы на твоем месте взял хотя бы несколько консультаций эксперта и очень внимательно и вдумчиво выслушал все его рекомендации.
 

Σεργκέι

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Сделал девушку смыслом жизни, постоянно то унижался, то истерил, завалил баланс по полной. Еще и преследовал. Ясен хуй ее от тебя уже воротит, вот и говорит с тобой жестко. Последние переписки тоже жесть: навязывался, показал, что следил за ней, еще и претензии предъявлял.
Теперь нужно очень много времени, чтобы у нее ушел негатив.
Насчет ведения зря ты не хочешь. Налицо у тебя очень много проблем с самоконтролем и взаимодействием с девушками, это лучше исправлять, иначе и другие отношения будешь так же заваливать. Я бы на твоем месте взял хотя бы несколько консультаций эксперта и очень внимательно и вдумчиво выслушал все его рекомендации.
Накосячил я по полной.
Возвращать не собираюсь. Именно сам возвращать. Я сделал все возможное. Надо будет - сама придет. Больше шагов с моей стороны не будет.Насильно мил не будешь. Кто знает, может потом сама прибежит, видно будет. А может уже забыла меня и не вспомнит. Я пока буду учиться на этом горьком опыте.
И , кстати, во всех прошлых отношениях - у меня не было такого поведения. Первый раз меня так переклинило. Раньше я сразу с грустью уходил и не навязывался, когда от меня отказывались.
Надеюсь мой нынешний случай больше не повторится в будущем.
Видимо у меня большие проблемы с эмоциями и самоконтролем. Буду стараться это исправлять, ибо понимаю, что без изменений в себе , нормальной жизни у меня не будет.
Насчёт консультаций подумаю.
 
Последнее редактирование:

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Накосячил я по полной.
Возвращать не собираюсь. Именно сам возвращать. Я сделал все возможное. Надо будет - сама придет. Больше шагов с моей стороны не будет.Насильно мил не будешь. Кто знает, может потом сама прибежит, видно будет. А может уже забыла меня и не вспомнит. Я пока буду учиться на этом горьком опыте.
И , кстати, во всех прошлых отношениях - у меня не было такого поведения. Первый раз меня так переклинило. Раньше я сразу с грустью уходил и не навязывался, когда от меня отказывались.
Надеюсь мой нынешний случай больше не повторится в будущем.
Видимо у меня большие проблемы с эмоциями и самоконтролем. Буду стараться это исправлять, ибо понимаю, что без изменений в себе , нормальной жизни у меня не будет.
Ты уже сделал столько шагов в ее сторону что в ЧС оказаться умудрился. Напишет она тебе через неделю, опять начнёшь бомбить ей, или через недельку опять качнет, увидишь что не в ЧС тоже начнёшь писать.
Тут игнор нужен и для понижения ее негатива, так и в первую очередь твоего. Ты в обидах на неё, думаешь эмоциями и сам не знаешь что тебе надо. Сейчас пишешь что возврата не хочу - врешь как и все тут сидящие первый месяц точно.
В идеале уход от всех возможных контактов с ней, в СС и в Реале. Читай, понижай важность и нервы восстанавливай, почитай темы от создателей форума и соседние темы.
 

Σεργκέι

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ты уже сделал столько шагов в ее сторону что в ЧС оказаться умудрился. Напишет она тебе через неделю, опять начнёшь бомбить ей, или через недельку опять качнет, увидишь что не в ЧС тоже начнёшь писать.
Тут игнор нужен и для понижения ее негатива, так и в первую очередь твоего. Ты в обидах на неё, думаешь эмоциями и сам не знаешь что тебе надо. Сейчас пишешь что возврата не хочу - врешь как и все тут сидящие первый месяц точно.
В идеале уход от всех возможных контактов с ней, в СС и в Реале. Читай, понижай важность и нервы восстанавливай, почитай темы от создателей форума и соседние темы.
Сс не смотрю. Это такая же хуевая привычка , как и опять начавшееся курение. Эти две привычки отравляют мне жизнь. И нужно от них избавиться любой ценой.
Единственное , где я буду снова рискнуть вспомнить о ней, так это по дороге к себе. Ибо дорога только одна - мимо ее окон. Буду стараться отвлекаться проезжая мимо
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять сразу могла все сказать по весне.
Привет! Шутишь? У нее первые отношения , она совершенно из другого культурного строя, другой веры исповедания, других моралей, другого менталитета . Ты у нее первый.
Далее , ты не знаешь какой может быть ресинг дома, от родственников, знакомых !
Следующие, ты очень сырой, тебе себя нужно восстановить . И пойми, в их семьях, в их воспитаниях, мужики непоколебимы, тотальны, спокойны, не истерят, а говорят один раз так, что бабы бояться думать громко. Ты геометральная противоположность их воспитанию .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сразу лезу в диалог и читаю все гадости при расставании в свою сторону
Согласен с тем, что написал @Vito5s : нефиг перечитывать старые переписки, растравляя свои раны.
Наоборот - тебе нужно по максимуму избавиться от всего, что напоминает о БД.
Почитай про Санчас: https://flirt-style.ru/forum/threads/12113/
Не нужен я? Блять сразу могла все сказать по весне.
Не совсем согласен с @Андрейдержиносбодрее : то, что твоя БД не разорвала ваши отношения сразу и решительно - тут причина не в ее менталитете.
Мне кажется, В ПРИНЦИПЕ нельзя предъявлять женщине претензии типа: "если я тебя не устраиваю и ты не хочешь отношений со мной - почему ты сразу не сказала мне об этом?". Потому что это будет выглядеть очень глупо...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому что это будет выглядеть очень глупо...
Привет !
это если глубоко копать, то в этом есть очень много основополагающих фактов и причин . Если подойти по уму, то многие возникающие вопросы у нас, у дам , они заведомо глупые, на них есть короткие ответы, ТАК НАДО, ТАК СЛОЖИЛОСЬ . И все остальные объяснения нахер не нужны.
Важен просто опыт, и тогда вопросы будут отпадать , будет простое понимание ситуации .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет !
это если глубоко копать, то в этом есть очень много основополагающих фактов и причин . Если подойти по уму, то многие возникающие вопросы у нас, у дам , они заведомо глупые, на них есть короткие ответы, ТАК НАДО, ТАК СЛОЖИЛОСЬ . И все остальные объяснения нахер не нужны.
Важен просто опыт, и тогда вопросы будут отпадать , будет простое понимание ситуации .
Братан - я, честно говоря, ни фига не понял, что ты хотел сказать :Blush:
Давай представим такую ситуацию: моя ОЖП завела себе Васька.
Мне известно об их общении - однако она уверяет меня: "мы с ним просто друзья!" (таких историй на нашем форуме - 100500 штук).
Однако в итоге оказывается, что ни фига они не просто друзья - и ОЖП уходит от меня к нему.
Вот тогда-то, как мне кажется, и будет глупо предъявлять ей претензии типа: "почему ты не рассталась со мной сразу, когда начала мутить с Васьком?"
Ведь как известно - обезьяна никогда не отпустит старую ветку, прежде чем ухватится за новую )))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан - я, честно говоря, ни фига не понял, что ты хотел сказать
Смотри, ему я пояснил , что он связался с девочкой которая совершенно других устоев , воспитания, менталитета , и.т.д
А далее, я просто объяснил простую суть , что все просто , и нет смысла в этих вопросах, почему, зачем, как, за что - На них есть простой ответ . Нужно просто иметь опыт, иметь понимание как устроены две стороны полов , и то что во многих ситуациях объяснить почему так получилось, и кто как поступил не предоставляется возможным. Нужно легко отпускать и не парить свою голову.
 

Σεργκέι

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
что все просто , и нет смысла в этих вопросах, почему, зачем, как, за что - На них есть простой ответ . Нужно просто иметь опыт, иметь понимание как устроены две стороны полов , и то что во многих ситуациях объяснить почему так получилось, и кто как поступил не предоставляется возможным
Я всю жизнь считал, что ничего просто так не делают. Во всём должна быть логика и смысл. И разумное объяснение каждому действию. Ведь человек думает (хоть немного), прежде чем что-то сделать
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я всю жизнь считал, что ничего просто так не делают. Во всём должна быть логика и смысл. И разумное объяснение каждому действию. Ведь человек думает (хоть немного), прежде чем что-то сделать
Хочешь парадокс??)
И если ты его правильно поймешь , разуешь для себя в первую очередь, то ты заживешь с легкостью и улыбкой .
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во всём должна быть логика и смысл.
так вот , это касается в основном мужчин. И если говорить с точки зрения отношений, действий в них, принятия решения того или иного, то да, мужчина тут этим руководствуется. А что касается женщины, то нет, только действия на эмоциях, вся их логика заканчивается на последующей эмоции которую она получает в отношениях , и вот если баланс на твоей стороне, то она на уровне эмоций тобой дорожит и боится тебя потерять, а если она чувствует что ею дорожишь ты , то у нее возникает эмоция НАХУЙ НАДО! чувство легкой брезгливости, безразличия, пропадает уважение, потому что таких кто за ней бегает масса, кто уделяет внимание масса, кто глазами , намеками, действиями показывает что ее хочет , МАССА!
А женская логика , упирается из расчета , что после маникюра, нужно сходить на ресницы, далее я такая красивая и пиздатая, что можно будет водить хороводы . Логично же !?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что касается женщины, то нет, только действия на эмоциях
Ага: на нашем форуме не раз были такие истории, когда девушка говорила парню, уходя от него: "Возможно, я всю жизнь буду жалеть об этом решении - но сейчас я хочу поступить так".
Вот вам и вся логика...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
только не говорите, что как личность я безнадёжен(.
Ты, прежде всего, как мужчина жалок.
Реально неприятно было читать о том, как ты вел себя и постоянно истерил.
Видимо у меня большие проблемы с эмоциями и самоконтролем.
У тебя проблемы с самодостаточностью и самоуважением, их просто нет от слова "совсем".
Я всю жизнь считал, что ничего просто так не делают. Во всём должна быть логика и смысл. И разумное объяснение каждому действию. Ведь человек думает (хоть немного), прежде чем что-то сделать
Очевидно, что с психологией женщин ты не знаком даже по наслышке.
Логика, смысл? Это про существ разумных, т.е. про нас, про мужчин.
А женщинам логику и смысл часто заменяют эмоции, чувства и веление сердца.
Мой тебе совет, научись сначала быть счастливым и находиться в состоянии комфорта наедине с самим с собой, без присутствия других людей в твоей жизни.
Женщина не может и не должна быть смыслом жизни и центром его вселенной.
Сейчас ты априори очень слабый партнер, один большой минус и для того, чтобы стать плюсом, тебе придется очень много потрудиться и желательно, хотя бы на начальном этапе, под чутким руководством наставника.
Все проблемы идут из твоей головы, поэтому ее и нужно приводить в порядок прежде всего.
 

Σεργκέι

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
1) Ребята, всем за спасибо за ваши мнения! Читаю вас и "парадокс страсти" и глаза на многое открываются. Такие очевидные вещи, которые я всю жизнь игнорировал и не замечал. Особенно баланс значимости.
Теперь реально стыдно за свое жалкое поведение. Такой дурак!
Нужно было все держать в руках и быть умнее и спокойнее. А я был в отношениях как баба, стал действовать исходя из эмоций. Пытался найти логику поступков бд. А с нее и спроса то нет, спрос с меня в первую очередь. Позорище блять.
2) Смотрю команда форума не комментировали тут. Видимо, случай совсем конченный, что они даже не стали лезть.
3) В данный момент в голове сидят загоны из серии "ну вот теперь буду один всю жизнь/кому нахуй такой нужен и тд/а вдруг чувства к ней будут преследовать меня постоянно". Думаю, что со временем, и с изменением моих взглядов на жизнь и отношения, это пройдет. Ну я надеюсь на это)
4) Касаемо возврата, тут наверное стоит смириться , что в моей ситуации он невозможен. Даже , если изменюсь, вряд ли получится вернуть, так как и времени много пройдет , да и слишком я упал в ее глазах.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
1) Ребята, всем за спасибо за ваши мнения! Читаю вас и "парадокс страсти" и глаза на многое открываются. Такие очевидные вещи, которые я всю жизнь игнорировал и не замечал. Особенно баланс значимости.
Теперь реально стыдно за свое жалкое поведение. Такой дурак!
Нужно было все держать в руках и быть умнее и спокойнее. А я был в отношениях как баба, стал действовать исходя из эмоций. Пытался найти логику поступков бд. А с нее и спроса то нет, спрос с меня в первую очередь. Позорище блять.
2) Смотрю команда форума не комментировали тут. Видимо, случай совсем конченный, что они даже не стали лезть.
3) В данный момент в голове сидят загоны из серии "ну вот теперь буду один всю жизнь/кому нахуй такой нужен и тд/а вдруг чувства к ней будут преследовать меня постоянно". Думаю, что со временем, и с изменением моих взглядов на жизнь и отношения, это пройдет. Ну я надеюсь на это)
4) Касаемо возврата, тут наверное стоит смириться , что в моей ситуации он невозможен. Даже , если изменюсь, вряд ли получится вернуть, так как и времени много пройдет , да и слишком я упал в ее глазах.
Меняйся и прокачивайся !!!
 

Vito5s

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
1) Ребята, всем за спасибо за ваши мнения! Читаю вас и "парадокс страсти" и глаза на многое открываются. Такие очевидные вещи, которые я всю жизнь игнорировал и не замечал. Особенно баланс значимости.
Теперь реально стыдно за свое жалкое поведение. Такой дурак!
Нужно было все держать в руках и быть умнее и спокойнее. А я был в отношениях как баба, стал действовать исходя из эмоций. Пытался найти логику поступков бд. А с нее и спроса то нет, спрос с меня в первую очередь. Позорище блять.
2) Смотрю команда форума не комментировали тут. Видимо, случай совсем конченный, что они даже не стали лезть.
3) В данный момент в голове сидят загоны из серии "ну вот теперь буду один всю жизнь/кому нахуй такой нужен и тд/а вдруг чувства к ней будут преследовать меня постоянно". Думаю, что со временем, и с изменением моих взглядов на жизнь и отношения, это пройдет. Ну я надеюсь на это)
4) Касаемо возврата, тут наверное стоит смириться , что в моей ситуации он невозможен. Даже , если изменюсь, вряд ли получится вернуть, так как и времени много пройдет , да и слишком я упал в ее глазах.
Аслан правильно написал.Отпусти ситуацию.Перестань сопли пускать, все проходили через это.Мы же мужчины вынесли свои ошибки, пошли дальше вперед за знаниями и победами.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
В данный момент в голове сидят загоны из серии "ну вот теперь буду один всю жизнь/кому нахуй такой нужен и тд/а вдруг чувства к ней будут преследовать меня постоянно". Думаю, что со временем, и с изменением моих взглядов на жизнь и отношения, это пройдет. Ну я надеюсь на это)
Парень тебе 25 лет. Какие до конца жизни один. Сейчас ты должен стать самодостаточным, понять что отношения это не единственное в жизни мужика. Развивайся и работай над собой. Лучше начинать отношения с понимаем женского мира, чем баба займёт опять всю твою жизнь и снова уйдёт.
 
Сверху