Служебный роман? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Служебный роман?

Efils

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет, меня зовут Андрей, мне 30 лет. Так получилось, что мы с бизнес партнером вместе открывали магазин и у нас возникла симпатия.

О ней: 34 года, развелась год назад, успела пожить месяц с мужиком и ушла от него. Детей нет, муж бегает за ней, умоляет вернуться. Очень хорошо выглядит, по лицу так вообще 27-28 лет дашь, соответственно избалована мужским вниманием. Самка зачетная. Живет вместе с подругой, стабильно гуляет и развлекается 2-3 раза в неделю.

Сначала она вообще не обращала на меня внимание, я зеркалил и тоже с покерфейсом ходил и в один момент она сама предложила погулять. А дальше 2-3 встречи вне работы и секс(примерно 2 недели назад). Сам секс был не очень, ибо я был пьян:))
Но ничего не поменялось после того как переспали. На работе мы просто работаем. Вечером каждый по своим делам. К слову сказать должности у нас равноценны. У обоих свободный график и приказывать друг другу не можем.

Последние 2 месяца мы пересекаемся по работе практически каждый день, максимум 2-3 дня когда был перерыв в общении. С ее стороны общение и встречи исключительно по работе. Но в тоже время ее легко вытащить куда нибудь, она без промедления соглашается. Но я задаю вопрос, может типа мы коллеги и ей не очень удобно отказывать? С другой стороны переспали, значит симпатия есть. К ней куча мужиков яйца подкатывает, а я боюсь завалить баланс и просто зеркалю ее. Не звонит? Ну и я не буду. Не пытается меня вытащить, значит я тоже не буду. Правильно ли это? Могу в теории вообще исчезнуть и не появляться на работе неделю. А надо ли? От нее постоянно слышу, что куча женихов у нее и не знает что с ними делать. По моему цену набивает)) Ну и на такую фразу я обычно ее стебу, что все ее жениха полная хуйня по сравнению со мной или предлагаю с ними вместе сесть посидеть. Она только улыбается. Однажды она заболела, прислал букет и таблетки. Она делает микро вложения типа покушать принесет, чай наведет, свечи арома дарила...на мой ДР подарок небольшой сделала.

О себе: зарабатываю примерно как она порядка 80-100 в месяц. Есть машина, квартира хорошая в аренде. Была семья, развелся 2 года назад.
Главный вопрос всей этой истории: как к ней подкатить яйца окончательно и не снизу и завязать отношения? Потому что сейчас все сильно на дистанции и сама она ее не нарушает, а я бегать за ней не хочу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последние 2 месяца мы пересекаемся по работе практически каждый день, максимум 2-3 дня когда был перерыв в общении. С ее стороны общение и встречи исключительно по работе. Но в тоже время ее легко вытащить куда нибудь, она без промедления соглашается. Но я задаю вопрос, может типа мы коллеги и ей не очень удобно отказывать? С другой стороны переспали, значит симпатия есть. К ней куча мужиков яйца подкатывает, а я боюсь завалить баланс и просто зеркалю ее. Не звонит? Ну и я не буду. Не пытается меня вытащить, значит я тоже не буду. Правильно ли это? Могу в теории вообще исчезнуть и не появляться на работе неделю. А надо ли? От нее постоянно слышу, что куча женихов у нее и не знает что с ними делать. По моему цену набивает)) Ну и на такую фразу я обычно ее стебу, что все ее жениха полная хуйня по сравнению со мной или предлагаю с ними вместе сесть посидеть. Она только улыбается. Однажды она заболела, прислал букет и таблетки. Она делает микро вложения типа покушать принесет, чай наведет, свечи арома дарила...на мой ДР подарок небольшой сделала.
скажи пожалуйста мы с тобой эту историю случайно уже не обсуждали? :)


От нее постоянно слышу, что куча женихов у нее и не знает что с ними делать.
цену набивает.


Она делает микро вложения типа покушать принесет, чай наведет, свечи арома дарила...на мой ДР подарок небольшой сделала.
вот примерно на таком уровне и зеркаль. даже ещё чуть меньше.


Главный вопрос всей этой истории: как к ней подкатить яйца окончательно и не снизу и завязать отношения? Потому что сейчас все сильно на дистанции и сама она ее не нарушает, а я бегать за ней не хочу.
тут точно так же надо себе цену набивать.
девочка статусная и цену себе знает.
чтобы баланс не завалить, нужно как минимум использовать "модель приза" (по пикапу).
бегать за ней смысла нет, с ума сходить из за её недоступности тоже не стоит, только соблазнение завалишь. ключевой косяк что секс был плохой. если она свободна, то живёт в своё удовольствие, и цену себе знает, смысл ей это повторять.

нужно зеркалить при встречах, провоцировать на микровложения в себя, врубать "демку" при встречах .
куда то звать смысла нет напрямую, главное баланс не вали.
ну и понятно при ней всегда хорошо и бодро выгляди. главное её "олений хоровод" не пополни, потому что она уже задвигает тему про "женихов", значит ты должен от всех отличаться.

ты сам то что с ней сделать хочешь? просто трахаться время от времени или цель какая?
 
Сверху