16 лет брака коту под хвост))) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

16 лет брака коту под хвост))) [УСПЕХ]

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Потому что в голове понос из инстаграмма и вуменру- он должен, ты родила ему ребенка, мне в глаза так и сказали.
Не не не... Абсолютно не по этому. Этим как раз они и прикрываются. Ребенок там и все такое. Отжимает она по максимуму именно для своей жопы, а не для ребенка.
На самом деле у них просто выхода нет. Они по другому не умеют ништяки в этом мире мутить (это к Новоселову уже).

Перспективней по моему найти мадам, обрюхатить ее, и платить алименты.
Зачем? Ребенок же не будет с тобой. А если ребенок живет не с тобой, то считай, что это уже не твой ребенок. Ты так... Спермодонор.

Да и кто думает о разводе на свадьбе
Вот это и есть самая роковая ошибка большинства мужчин. Никогда ее себе не прощу.
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Не не не... Абсолютно не по этому. Этим как раз они и прикрываются. Ребенок там и все такое. Отжимает она по максимуму именно для своей жопы, а не для ребенка.
На самом деле у них просто выхода нет. Они по другому не умеют ништяки в этом мире мутить (это к Новоселову уже).


Зачем? Ребенок же не будет с тобой. А если ребенок живет не с тобой, то считай, что это уже не твой ребенок. Ты так... Спермодонор.


Вот это и есть самая роковая ошибка большинства мужчин. Никогда ее себе не прощу.
При разделе у нее было предложение- однушка тебе, трешку продаем и покупаем ей хату и сыну, но до 18 лет сын живет с ней и его хата сдается, ну и плюс алики))))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
При разделе у нее было предложение- однушка тебе, трешку продаем и покупаем ей хату и сыну, но до 18 лет сын живет с ней и его хата сдается, ну и плюс алики))))
Мда. Печально.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Боже спасибо что я в свои 36 лет еще ни разу не был женат! Какая ска меркантильная сволочь, сразу видно всю до копейки поделить хочет. Ну почему нельзя сказать: Я знаю что квартиры и прочее куплены на твои деньги, мне нужно просто где то жить с твоим сыном, я хочу забрать кв, а все остальное твое. Так нет, надо все отжать....
Как сказала адвокат, абсолютно все бабы подают на раздел имущества, даже те которые говорят мне ничего от тебя ненадо) даже которые нихуя не заработали
 

Вадим 1974

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как сказала адвокат, абсолютно все бабы подают на раздел имущества, даже те которые говорят мне ничего от тебя ненадо) даже которые нихуя не заработали
Не все. Моя бж не подавала на раздел и не хотела раздела. Не могу всё описать в своей теме, какае то чуйка, что её читают, слишком много совпадений. Не верю в такие совпадения.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Спалился значит. Или знакомые читают ее.
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Ну что, опишу события буквально последнего месяца.
Как я уже говорил я съехал пожить к корешу, БЖ ни чего не сказал куда и чего, жил и не тужил, пару раз от нее прилетело какое-то сообщение, проигнорил ибо фигня какая-то (ну я об этом писал). 11.02.21 встречались с адвокатами на нейтральной территории, они предложили варианты раздела, послушали и сказали будем думать, варианты меня не устраивают, ее юристы (они даже не адвокаты) по их поведению уже процесс выиграли, ребенок живет априори с ней, я должен денег и все такое. При этом они постоянно гнули что нужно прийти 18 числа в суд с мировым и уже собрались бежать к нотариусу все заверять, очень хотят денег, ну мои сказали что это позиция людей, которые сидят на % от процесса и я реально вижу, что они гнут в своих интересах, начали заявлять про какой-то кредит тестя, типа его тоже надо делить, на что были посланы сразу. По машине выкатили стоимость чуть меньше, но все равно не учитывая ее пробег, техническое состояние, с чем тоже были посланы. Постоянно идет манипуляция ребеночком, на которого надо выделять площадь. В итоге ни о чем не договорились и разошлись.
15.02.21 начинается переписка с БЖ, что нужно встретиться и вдвоем все проговорить, ну встретились 16.02.21 вечером, поговорили, в итоге свалились в выяснение отношений, о чем Денису написал, понимаю что я реально на эмоциях, да я по сути вообще эмоциональный человек, быстро взрываюсь, после ее предложений по той же машине, что нужно съэкономить и не попадать на экспертизу была послана лесом- ты все это заварила, ты и расхлебывай, началось что давай по совести и все в этом духе, ну я и сказал, раз по совести, я все это покупал- собирай чемоданы и сруливай, так и быть однушка тебе, не на улицу тебя выставляю.
18.02.21 заседание суда, пока ее ждали в коридоре опять ее адвокат насел- давайте уже ей трешку, она же с ребеночком и т.д., на что было сказано- прекратить манипуляции, до ребенка еще не дошли, поэтому не бегите вперед. С БЖ тоже переговорили- что экспертиза, значит экспертиза, она- я пытаюсь съэкономить, у меня денег нет, ну нет, это твои проблемы, сама все начала, хлебай полной ложкой, были варианты начать все с начала, но ты выбрала по другому, ну и в ответ- мы чужие люди, мы не общались 1,5 года, ты попробовал, но быстро слился, типа у меня есть друзья, я с ними общаюсь и типа и там и там (ну по сути- давай алень бегай, а я на двух стульях буду сидеть и выбирать), ну в ответ сказал что не на помойке себя нашел и пусть идет в сад.
На самом заседании подали они уточняющий иск, воткнули туда все что можно- машину, кредиты, подали запрос по поводу моего бизнесочка. В итоге судья им опять высказывал, что вы чего все в одну кучу лепите, смысл подавать запрос на бизнес, когда все можно самостоятельно посмотреть на сайте налоговой и т.д.- мычать что то себе под нос. Про дату прекращения отношений мой адвокат задал прямой вопрос, она сказала, что типа да года полтора не живем, но официально только сейчас в октябре подала, судья уже в прямую- спите вместе, продукты покупаете вместе, ну БЖ- нет, но там чего то когда то делали и т.д. Меня спросили- я четко все рассказал- подтверджаю дату с июня 2019, что не спим, живем по разным комнатам, совместное хозяйство не ведем и т.д. Сегодня с утра написал заявление на ознакомление с протоколом, посмотрим что там указано, это важный момент.
Маленький итог- ну то что я эмоционально не стабилен факт, злоба и ненависть раздирают. Бабу слушать нельзя и верить тоже, про бизнесок говорила что не претендую и вчера подали ходатайство, лицемерие прет по черному.
Да кстати машина сломалась, на работе сокращение, так что опять что то я вваливаюсь в не очень хорошую полосу, ну как то так.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да кстати машина сломалась, на работе сокращение, так что опять что то я вваливаюсь в не очень хорошую полосу, ну как то так.
Когда на негативе, все идет не так. Расслабься. Представь, что снимаешься в кино под названием "жизнь". Как будто не твоя жизнь, а киногероя. А сам придешь домой и все будет хорошо.
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Когда на негативе, все идет не так. Расслабься. Представь, что снимаешься в кино под названием "жизнь". Как будто не твоя жизнь, а киногероя. А сам придешь домой и все будет хорошо.
Да и так уже 1,5 года как во сне.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Про дату прекращения отношений мой адвокат задал прямой вопрос, она сказала, что типа да года полтора не живем, но официально только сейчас в октябре подала, судья уже в прямую- спите вместе, продукты покупаете вместе, ну БЖ- нет, но там чего то когда то делали и т.д. Меня спросили- я четко все рассказал- подтверджаю дату с июня 2019, что не спим, живем по разным комнатам, совместное хозяйство не ведем и т.д.
Это действительно важно, потому что имущество вам будут делить от этой даты.
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Это действительно важно, потому что имущество вам будут делить от этой даты.
Именно, так вот в первом иске и была указана дата июнь 2019, но иск не был подписан лично БЖ, а в новом они убрали этот пункт и его уже подписала БЖ, мой адвокат пытался у нее выудить эту информацию, она сидела что то мычала, типа да уже года полтора не живем, но официально подала только в октябре, а я четко все расписал что тогда то она объявила, что в октябре 2019 я срулил работать за границу. ЕЕ адвокат- да они живут вместе, НГ вместе встречали, я говорю- Ваша честь- это вранье, последний раз НГ мы встречали 2019, 2020 не могли физически встречать, находился на другой стороне геограйии, могу подтвердить это наличием отметок в загранпаспорте, а 2021 я встречал у друзей, где была БЖ в душе не ибу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись, не раскисай, всё будет хорошо.
Проблему с гневом и контролем старайся решить, может стоит посетить психолога, заняться медитацией или найти способ отвлечься.
Да кстати машина сломалась, на работе сокращение, так что опять что то я вваливаюсь в не очень хорошую полосу, ну как то так.
Всё пройдет, что тебя не убивает - делает сильней.
Каждый человек за жизнь много раз падает, вопрос только в том сколько раз ты смог снова подняться. Ты не один в этой лодке, с тобой форум, юристы и голова на плечах, так что всё получится.
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Держись, не раскисай, всё будет хорошо.
Проблему с гневом и контролем старайся решить, может стоит посетить психолога, заняться медитацией или найти способ отвлечься.

Всё пройдет, что тебя не убивает - делает сильней.
Каждый человек за жизнь много раз падает, вопрос только в том сколько раз ты смог снова подняться. Ты не один в этой лодке, с тобой форум, юристы и голова на плечах, так что всё получится.
Спос, а цитата великая- Мухамед Али вроде ее сказал.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик держись! Прохожу меньший круг ада чем у тебя
Пониманию на сколько это тяжело и сука выматывает тебя как лошадь.
Крепись и все благ! Не пропадай
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Мужик держись! Прохожу меньший круг ада чем у тебя
Пониманию на сколько это тяжело и сука выматывает тебя как лошадь.
Крепись и все благ! Не пропадай
Держусь, вариантов других нет. Я когда темы тут читал, так у меня еще все более-менее, там народ и в петлю лез))))
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Да кстати машина сломалась, на работе сокращение, так что опять что то я вваливаюсь в не очень хорошую полосу, ну как то так.
Беда не приходит одна как говорится, на своей жопе понял это. Главное не сдаваться и впереди все будет охуенно.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Беда не приходит одна как говорится, на своей жопе понял это. Главное не сдаваться и впереди все будет охуенно.
Да, к сожалеию дерьмо случается. И обычно его немало.
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Сижу вчера ни кого не трогаю и тут от БЖ прилетает:
Привет! Несмотря ни на что, я поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Будь защитником для своих близких! Желаю быть здоровым, любимым, непобедимым и достойным примером для сына!
Вот что это за нах?
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вот что это за нах?
Да без проблем. Давай переведу с русского на РСПшный (или наоборот... хз) :Biggrin:

Несмотря ни на что, я поздравляю тебя с Днем защитника Отечества!
Хоть ты и виноват полностью в развале нашей семьи, я, будучи девушкой с большим добрым сердцем, в этот день закрою глаза на то, что ты, подонок, сотворил с нашей семьей.

Будь защитником для своих близких!
Я отдала тебе лучшие свои годы. И, поэтому, я самый близкий для тебя человек. Цени это. Надеюсь, что ты не будешь поступать как скотина и будешь помогать мне дальше по жизни (мебелишку передвинуть, деньжат подкинуть и прочее).

Желаю быть здоровым, любимым, непобедимым
Ты, конечно, поступил как полная свинья, но я тебя прощаю... Цени это и не забывай о моей доброте.

и достойным примером для сына!
Про алименты не забывай. Я на вторую работу устраиваться не собираюсь.
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Да без проблем. Давай переведу с русского на РСПшный (или наоборот... хз) :Biggrin:


Хоть ты и виноват полностью в развале нашей семьи, я, будучи девушкой с большим добрым сердцем, в этот день закрою глаза на то, что ты, подонок, сотворил с нашей семьей.


Я отдала тебе лучшие свои годы. И, поэтому, я самый близкий для тебя человек. Цени это. Надеюсь, что ты не будешь поступать как скотина и будешь помогать мне дальше по жизни (мебелишку передвинуть, деньжат подкинуть и прочее).


Ты, конечно, поступил как полная свинья, но я тебя прощаю... Цени это и не забывай о моей доброте.


Про алименты не забывай. Я на вторую работу устраиваться не собираюсь.
Поржал от души
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ураган ты забыл частично перевести строчку, где говорится: я святая, а ты во всем виноват.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ураган всё верно написал, сообщение чисто манипулятивного характера.
Будь защитником для своих близких!
достойным примером для сына
Особенно вот эти выражения. Тут намёк на того самого стереотипного "настоящего мужчину", который отдаст всё что у него есть, включая здоровье - бывшей бабе.

Ну ты уже давно на форуме должен и сам понимать как манипуляции пропускать мимо себя.
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Ураган всё верно написал, сообщение чисто манипулятивного характера.


Особенно вот эти выражения. Тут намёк на того самого стереотипного "настоящего мужчину", который отдаст всё что у него есть, включая здоровье - бывшей бабе.

Ну ты уже давно на форуме должен и сам понимать как манипуляции пропускать мимо себя.
Конечно, проигнорил. Там манипуляции сыном идут дай Бог, выложу как-нибудь скан иска)))))
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Доброго времени суток. Ну вот и нарисовался васек, в инсте фото с пары мероприятий, рядом с ней сидит, это там всякие командные квесты или как их там, чего то накрыло прям. Дома не появлялся с 22.02.21, сегодня вечером поеду, прям понимаю что на эмоциях диких.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дома не появлялся с 22.02.21, сегодня вечером поеду, прям понимаю что на эмоциях диких.
А для чего ты ездишь домой? Чувство обиды жрет? Надо дать пизды бж? Надо наорать на нее по поводу Васька, да и без повода?
Братан, успокойся с начала и потом только решай такие вопросы. Ты же с 22 где то жил. Вот и не появлялся сегодня дома.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Доброго времени суток. Ну вот и нарисовался васек, в инсте фото с пары мероприятий, рядом с ней сидит, это там всякие командные квесты или как их там, чего то накрыло прям. Дома не появлялся с 22.02.21, сегодня вечером поеду, прям понимаю что на эмоциях диких.
Ну так может и не стоит ехать на эмоциях? А Васек он всегда есть, не всегда он трахает жену, хотя в большинстве случаев трахает, но есть это факт.
 

Lupus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
А для чего ты ездишь домой? Чувство обиды жрет? Надо дать пизды бж? Надо наорать на нее по поводу Васька, да и без повода?
Братан, успокойся с начала и потом только решай такие вопросы. Ты же с 22 где то жил. Вот и не появлялся сегодня дома.
Да я у кореша жил и завтра с утра мелкого надо отвезти, собирался переночевать и потом опять в туман. Пиздюлей давать не собираюсь, да и про васька не буду спрашивать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чего то накрыло прям
Я тебе ещё в январе писал что бы ты уделил внимание знакомствам с ожп! Ты шевелился за последний месяц в этом направлении?
Ясен пень тебя качнуло, потому что твоя БЖ активно работает по всем направлением, а ты булки мнёшь и возможно лелеешь ложную надежду...

Давайка раскачивайся, нужны свидания, интересное времяпровождение, какие то движняки. Погрустил и хватит, жизнь она как бы продолжается.
 
Сверху