Что делать с бывшим? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать с бывшим?

Флай

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
4
Пол
Женский
Всем доброго времени суток!

Мне 24 года, ему - 23. Знакомы были ещё со школы, но долгие годы после не общались. Встретились в декабре прошлого года. Через какое-то время он написал, стали понимать, что очень схожи во многом и нам интересно вместе. Окунулись в отношения, я была убегающей, он всегда догонял, ему было важно, чтобы я стала целиком и полностью его, для него это первый опыт построения отношений. Не скажу, что в отношениях все было гладко, потому что мы оба крайне эмоциональны и всегда было много переживаний с обеих сторон, но то, что нам было интересно и хорошо вместе - факт, он планировал свадьбу и детей, хотя меня это не интересовало, но я была не против.
Стоит учитывать, что он - душа компании, везде его все ждут, а я скромная домоседка, но он, боясь потерять меня, снизил значимость этих вечеринок, на что стал все чаще получать от друзей вопросы: “ты серьезно из-за девушки так себя ведёшь? Тогда это не для тебя девушка!», он сопротивлялся, но в один момент всё-таки решил, что лучше он будет проводить время с друзьями, чем со мной. И вот в этот момент уже включилась я, начала догонять и прям навязываться, много слез пролилось. Пыталась поговорить и выяснить, получала в ответ: «смутные времена наступили». Все лето я провела в бесконечном самоанализе, пытаясь понять, как сохранить наш союз. Были моменты сближения, но я уже не чувствовала, что я нужна ему, хоть он и говорил обратное.
В итоге я попросила его сказать мне, что он хочет расстаться, потому что я сама бы не смогла это сделать, он пытался все загладить, но в итоге сказал, так как уехал в другой город на заработки. Я не умоляла сохранить все, оставила в покое. Прошло уже полтора месяца, мы какое-то время проводили время вместе с общими друзьями в интернете, но мне это давалось тяжело. Написала ему как-то: «Не хочешь все наладить?» Он ответил: «нет, меня все так устраивает». В итоге я ушла из всех соц.сетей, чтобы постараться забыть, но не получается забыть, я понимаю, что люблю этого человека. Хоть и в другом городе он совсем испортился, стал наркоманом и алкашом. Когда я пропала, он писал моим подругам, спрашивал обо мне, говорил, что очень переживает, но не хочет отношений, так как молодой и ему нужно веселиться, но ведь он изначально знал, что я человек другого сорта, значит, был готов. Один раз позвонил мне, но я не взяла трубку. Друзьям общим сказал, что я очень сильно ему капала на мозг. У человека в голове каша, и он этой кашей заразил меня.
Собственно, вопрос: как я должна действовать, чтобы мы смогли выстроить все по-другому? Ведь человек он хороший, просто пустился во все тяжкие, не осознавая всех рисков такого поведения, а мне приходится нести это бремя, потому что знаю, что расстались по глупости, и все может быть нормально.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот нахрена тебе малолетка у которого одни тусовки на уме,а теперь и нарик ещё?!
 

Флай

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
4
Пол
Женский
Вот нахрена тебе малолетка у которого одни тусовки на уме,а теперь и нарик ещё?!
Малолетка это ладно, я при общении с людьми не ощущаю разницы в возрасте, если в голове хоть какие-то мысли присутствуют. Понимаю, что перебесится со временем, это пройдёт у него, наверное, поэтому верю в благополучие дальнейшее.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. От этого надо бежать, как от огня.
Как наркоман и алкоголик с приличным стажем, скажу, что выздоравливающих наркоманов очень и очень мало!
Первые его отношения, детей нет и заводить их с такой генетикой - не рекомендую.
Любовь за год? Странно это всё!
Займись собой, знакомься с новыми мужчинами, ходи на свидания и от него отгородись забором.
Он появится в твоей жизни - это точно, так как лучше (среди алкашей и нариков) не найдёт.
А если одумается и возьмётся за голову, тогда и примешь решение.

И не вздумай даже пытаться ему помогать. Поверь, наркоманы соскакивают сами, срали они на любую помощь.
Когда им помогаешь, они еще больше уходят на дно. Всю жизнь себе поломаешь.
 

Флай

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
4
Пол
Женский
Привет. От этого надо бежать, как от огня.
Как наркоман и алкоголик с приличным стажем, скажу, что выздоравливающих наркоманов очень и очень мало!
Первые его отношения, детей нет и заводить их с такой генетикой - не рекомендую.
Любовь за год? Странно это всё!
Займись собой, знакомься с новыми мужчинами, ходи на свидания и от него отгородись забором.
Он появится в твоей жизни - это точно, так как лучше (среди алкашей и нариков) не найдёт.
А если одумается и возьмётся за голову, тогда и примешь решение.

И не вздумай даже пытаться ему помогать. Поверь, наркоманы соскакивают сами, срали они на любую помощь.
Когда им помогаешь, они еще больше уходят на дно. Всю жизнь себе поломаешь.
То есть то, что я стала гаситься - правильная модель поведения, ведь он даже проявился, видимо, испугался, что вскроюсь. С другими парнями контакты я поддерживаю, даже местами бывает интересно, но понимаю, что он - мое прекрасное безумие, хотела бы хоть какой-то негатив испытывать, но у меня не выходит. Я просто уже сама запуталась, как будто ощущаю, что все можно переиграть, но его поведение говорит об обратном, а то, что проявился - сделало мне лишь хуже.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он и будет появляться регулярно) это же наркотики (кстати, что за наркотики?)
Модель верная, раз есть результат. Но более точно тебе расскажут эксперты.

Но, мать, ты еще очень молода! В 24 года связать судьбу с наркоманом? Господи, что Вам не живется спокойно?)
 

Флай

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
4
Пол
Женский
Он и будет появляться регулярно) это же наркотики (кстати, что за наркотики?)
Модель верная, раз есть результат. Но более точно тебе расскажут эксперты.

Но, мать, ты еще очень молода! В 24 года связать судьбу с наркоманом? Господи, что Вам не живется спокойно?
Сама удивилась, когда однажды оглянулась вокруг, а все люди в окружении что-то юзают, честно не думала, что тщетность современного бытия молодежи такова. + он действительно при мне отказывался от этого, говорил, что эти допинги были нужны, потому что он одинок, а потом друзья снова повлияли + смена обстановки, но ему так нравится, а глупая подружка со своими нравоучениями не нравится. Увы, но за время без него, отдаляясь, не забившись в угол в слезах, а впитывая различную инфу и развиваясь, поняла, что было не так плохо изначально, я знаю, что он может быть другим, но чувства не вытащить из человека, который сам себе поставил броню. (Насчёт видов: Фен, меф, зелень, мб ещё что-то).
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фен и меф - можно забить на него!
Просто забудь и всё. И уверен, что и с тобой он их тоже юзал. И не ищи оправдания, шустрый с горя не юзают.
 
Сверху