Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
Мы тебе давали кучу шансов,но ты так ничего и не понял,тебе до нас нет дела,ты эгоист. У нас что то оборвалось внутри и теперь я не уверен сможем ли мы тебе помогать
Наверно, от форума тоже нужно немного отвлечься
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И что теперь? Дальше бегать и унижаться? Просить погулять мне с сыном? Все совершают ошибки, и я это понимаю и раскаиваюсь. Дайте шанс исправиться
чувак, прежде всего тебе надо успокоиться, все свои мысли и действия пиши сюда. так тебе будет проще контролировать свои эмоции.
поверь, зла тебе тут никто не желает, наоборот люди готовы подсказать как нужно делать, но если ты будешь как "васька слушает, да ест" или "собака лает, караван идет", то смысла тебе тут советовать нету)

заведи тетрадку и все советы выписывай в нее, и прежде чем, что то делать, читай что там написано.
никакой дичи пороть не надо

жена твоя сейчас с васей в гормональном угаре, это когда ты хоть с крыши прыгай ей формально все равно. сколько это продлится никто не знает. весь вектор эмоций она перевела на него, на тебя ей сейчас глубоко посрать. но понимая, что ты к ней эмоционально привязан и поощряешь ее выходки, она будет держать тебя на коротком поводке (типа поцелуями, приветкакдела, погуляй с сыном он скучает и тд). и ты будучи на эмоциональной игле, все это будешь хавать!

твоя задача полностью абстрагироваться от ее жизни! перестать мониторить СС, следить, писать, тем более отвечать ей что то на сообщения.
она будет тебе писать, виноватить, манипулировать и провоцировать, делать все чтобы ты был на коротком поводке. она будет это делать неосознанно, потому что бабы так устроены. и того васю она так же точно будет качать на эмоции.

так же тебе надо искать рычаги воздействия на нее, потому что она сейчас чувствует свою полнейшую безнаказанность!!!
мол она делает что хочет, а ты все терпишь и готов ее после васи принять с распростертыми объятиями...

иди к юристу, узнавай про квартиру, обрубай ресурс, перестань с ней общаться... она должна понять, что ты исчез, тебя нет, что она теперь одна со своими эмоциями и васей, который тоже неидеальный человек, и тоже косячит.
перестань помогать с сыном, пусть прочувствует всю жизнь рсп

чувак, только своей жесткостью ты сможешь развернуть ситуацию в свою сторону.
если будешь сопли лить и херней маяться, дождешься тогда повестки в суд и будешь потом жизнь свою опять с 0 начинать...

Наверно, от форума тоже нужно немного отвлечься
конечно, в КБ почаще заходи, так быстрее и проще вечера коротать...
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
Игнор тотал + работа над собой!
Добейся хотя бы успехов в прокачке, а затем о возврате поговорим.
Позавчера перед ночной сменой сходил в магазин, купил кое-какую посуду, приготовил немного еды, купил микроволновку. Сходил в спортзал, побыл там минут 30. Затем съездил в книжный, купил книгу Стивена Кинга, в детстве нравилось читать. Сегодня в планах вечером в спортзал. Сейчас пока что дома, позавтракал. И все утро и теперь уже день пока что на этом форуме. Общаюсь с вами всеми и читаю соседние темы. Где-то легче, а потом как напишут, что я все просрал и теперь нет смысла терапии, так от этого не легче честно говоря. Снова эмоции и слабость
Сообщение автоматически объединено:

чувак, прежде всего тебе надо успокоиться, все свои мысли и действия пиши сюда. так тебе будет проще контролировать свои эмоции.
поверь, зла тебе тут никто не желает, наоборот люди готовы подсказать как нужно делать, но если ты будешь как "васька слушает, да ест" или "собака лает, караван идет", то смысла тебе тут советовать нету)

заведи тетрадку и все советы выписывай в нее, и прежде чем, что то делать, читай что там написано.
никакой дичи пороть не надо

жена твоя сейчас с васей в гормональном угаре, это когда ты хоть с крыши прыгай ей формально все равно. сколько это продлится никто не знает. весь вектор эмоций она перевела на него, на тебя ей сейчас глубоко посрать. но понимая, что ты к ней эмоционально привязан и поощряешь ее выходки, она будет держать тебя на коротком поводке (типа поцелуями, приветкакдела, погуляй с сыном он скучает и тд). и ты будучи на эмоциональной игле, все это будешь хавать!

твоя задача полностью абстрагироваться от ее жизни! перестать мониторить СС, следить, писать, тем более отвечать ей что то на сообщения.
она будет тебе писать, виноватить, манипулировать и провоцировать, делать все чтобы ты был на коротком поводке. она будет это делать неосознанно, потому что бабы так устроены. и того васю она так же точно будет качать на эмоции.

так же тебе надо искать рычаги воздействия на нее, потому что она сейчас чувствует свою полнейшую безнаказанность!!!
мол она делает что хочет, а ты все терпишь и готов ее после васи принять с распростертыми объятиями...

иди к юристу, узнавай про квартиру, обрубай ресурс, перестань с ней общаться... она должна понять, что ты исчез, тебя нет, что она теперь одна со своими эмоциями и васей, который тоже неидеальный человек, и тоже косячит.
перестань помогать с сыном, пусть прочувствует всю жизнь рсп

чувак, только своей жесткостью ты сможешь развернуть ситуацию в свою сторону.
если будешь сопли лить и херней маяться, дождешься тогда повестки в суд и будешь потом жизнь свою опять с 0 начинать...


конечно, в КБ почаще заходи, так быстрее и проще вечера коротать...
Спасибо да совет. Пока с юристами повременю. Потому как это лишний способ думать о ней. Хочу остыть и дать себе время восстановиться психологически. А все решения в дальнейшем принимать только на холодную голову
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
чувак, прежде всего тебе надо успокоиться, все свои мысли и действия пиши сюда. так тебе будет проще контролировать свои эмоции.
поверь, зла тебе тут никто не желает, наоборот люди готовы подсказать как нужно делать, но если ты будешь как "васька слушает, да ест" или "собака лает, караван идет", то смысла тебе тут советовать нету)

заведи тетрадку и все советы выписывай в нее, и прежде чем, что то делать, читай что там написано.
никакой дичи пороть не надо

жена твоя сейчас с васей в гормональном угаре, это когда ты хоть с крыши прыгай ей формально все равно. сколько это продлится никто не знает. весь вектор эмоций она перевела на него, на тебя ей сейчас глубоко посрать. но понимая, что ты к ней эмоционально привязан и поощряешь ее выходки, она будет держать тебя на коротком поводке (типа поцелуями, приветкакдела, погуляй с сыном он скучает и тд). и ты будучи на эмоциональной игле, все это будешь хавать!

твоя задача полностью абстрагироваться от ее жизни! перестать мониторить СС, следить, писать, тем более отвечать ей что то на сообщения.
она будет тебе писать, виноватить, манипулировать и провоцировать, делать все чтобы ты был на коротком поводке. она будет это делать неосознанно, потому что бабы так устроены. и того васю она так же точно будет качать на эмоции.

так же тебе надо искать рычаги воздействия на нее, потому что она сейчас чувствует свою полнейшую безнаказанность!!!
мол она делает что хочет, а ты все терпишь и готов ее после васи принять с распростертыми объятиями...

иди к юристу, узнавай про квартиру, обрубай ресурс, перестань с ней общаться... она должна понять, что ты исчез, тебя нет, что она теперь одна со своими эмоциями и васей, который тоже неидеальный человек, и тоже косячит.
перестань помогать с сыном, пусть прочувствует всю жизнь рсп

чувак, только своей жесткостью ты сможешь развернуть ситуацию в свою сторону.
если будешь сопли лить и херней маяться, дождешься тогда повестки в суд и будешь потом жизнь свою опять с 0 начинать...


конечно, в КБ почаще заходи, так быстрее и проще вечера коротать...
Я не в этом плане отвлечься. Я имею ввиду постоянно писать здесь свои сопли и выдавать нытьё - это как плакаться БЖ. Если писать, то стараться по делу и светлой головой. Как никак, у людей здесь есть тоже свои дела и кому-то вообще посрать на мои проблемы, а тем более когда я неправильно себя веду в данный момент. Они в этот момент правильно думают, мол зачем нам время на него тратить, он ничему не учится и вникать не хочет. Это я так вижу и понимаю
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Позавчера перед ночной сменой сходил в магазин, купил кое-какую посуду, приготовил немного еды, купил микроволновку. Сходил в спортзал, побыл там минут 30. Затем съездил в книжный, купил книгу Стивена Кинга, в детстве нравилось читать. Сегодня в планах вечером в спортзал. Сейчас пока что дома, позавтракал. И все утро и теперь уже день пока что на этом форуме. Общаюсь с вами всеми и читаю соседние темы. Где-то легче, а потом как напишут, что я все просрал и теперь нет смысла терапии, так от этого не легче честно говоря. Снова эмоции и слабость
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо да совет. Пока с юристами повременю. Потому как это лишний способ думать о ней. Хочу остыть и дать себе время восстановиться психологически. А все решения в дальнейшем принимать только на холодную голову
Про юристов ты зря! Хочешь мира- готовься к войне (еще римляне говорили), мне реально помогают, первое что юрист мне сказал- отметаем все морально-этические нормы и действуем в рамках закона, если согласен- погнали и реально это заставляет думать не о пизденке, а о своей жопе, которая по итогу должна остаться в тепле, а не на улице, перенаправляют мысли в другую сторону они.
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
И я хочу, чтобы вы знали, что я пишу как есть, честно. Пишу о своих ошибках, мыслях, эмоциях. Дайте время и я научусь слышать не только ваши советы и пинания, но и самого себя. Становится легче, когда высказываешься. В данный момент это так. Но нужно начинать с чего-то малого. Честно, хочу научиться тому, о чем здесь толкуют. Хочу идти вперёд. Осознаю, что творя дичь на эмоциях - это реально всё.
Сообщение автоматически объединено:

Про юристов ты зря! Хочешь мира- готовься к войне (еще римляне говорили), мне реально помогают, первое что юрист мне сказал- отметаем все морально-этические нормы и действуем в рамках закона, если согласен- погнали и реально это заставляет думать не о пизденке, а о своей жопе, которая по итогу должна остаться в тепле, а не на улице, перенаправляют мысли в другую сторону они.
А сколько прошло времени? Имеется ввиду от момента ТИ до похода к юристу
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, хочу научиться тому, о чем здесь толкуют
Это здорово. Скажу скорее всего не вернёшь,но после этого есть большая надежда на осознание,на свою прокачку и тогда в дальнейшем будет тебе счастье.
Жестко,но ты мужик и должен смотреть правде в глаза
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
И я хочу, чтобы вы знали, что я пишу как есть, честно. Пишу о своих ошибках, мыслях, эмоциях. Дайте время и я научусь слышать не только ваши советы и пинания, но и самого себя. Становится легче, когда высказываешься. В данный момент это так. Но нужно начинать с чего-то малого. Честно, хочу научиться тому, о чем здесь толкуют. Хочу идти вперёд. Осознаю, что творя дичь на эмоциях - это реально всё.
Чувак, самая большая преграда на нашем пути- это наш собственный страх. Ты думаешь мне не очково сейчас, а у меня за плечами как ни как 16 лет семейной жизни, но мы что то делаем только когда нас выбивают из седла, кто то при этом идет в кабак, а кто то идет в конюшню и выбирает новую лошадь что бы скакать дальше.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В твоей теме столько отписались людей, что уже это должно было тебя вдохновить, а по сути ты продолжаешь заниматься хуйней и пиздостраданием. Ты напоминаешь сейчас свой аватар, лежу, пью, что-то жду. 5 страниц пустоты, я буду, я сделаю, я смогу. Я в пятницу тоже так себе говорю покупая 10 литров пива на выходные, что сейчас допью, и больше не пью.
Че сидишь на форуме? Иди займись чем-то, уборка, стирка, машину помой, хоть что-то блять делай, хули ты тут сидишь и ждешь манны небесной. Если на форуме - то читай темы, читай книги, смысл твоей писанины через каждые 15 минут, ты что на вокзале ЖД, поезда отправляешь? Отписывайся раз в день, некоторые раз в неделю, некоторые вообще раз в месяц пишут. Как оценить твой рост, твою прокачку если ты сидишь на форуме и писанину натягиваешь?
Был тут один, через 3 минуты как раненый бык выл, исчез аллилуйя, не повторяй его ошибок, скоро все выйдут из твоей темы и самое обидное что у тебя появится мысль что никто ничего тебе не помог.
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
Это здорово. Скажу скорее всего не вернёшь,но после этого есть большая надежда на осознание,на свою прокачку и тогда в дальнейшем будет тебе счастье.
Жестко,но ты мужик и должен смотреть правде в глаза
Начинаю понимать, что я не верну. Хоть и больно. Возможно, это и к лучшему. Насчёт прокачки - верно. Осознание так и так должно прийти. В первую очередь, на данный момент приходит осознание того, что я проиграл эту битву и значит так тому и быть. Осознание того, что плохие мысли и эмоции тебя убивают и не дают нормально жить и ты ищешь выходы, чтобы их выключить или сделать слабее - это второе. Третье осознание, что так и так придётся взять себя в руки и идти дальше. Жить хотя бы ради сына и радоваться тому, что это твой сын. Пока что так
Сообщение автоматически объединено:

В твоей теме столько отписались людей, что уже это должно было тебя вдохновить, а по сути ты продолжаешь заниматься хуйней и пиздостраданием. Ты напоминаешь сейчас свой аватар, лежу, пью, что-то жду. 5 страниц пустоты, я буду, я сделаю, я смогу. Я в пятницу тоже так себе говорю покупая 10 литров пива на выходные, что сейчас допью, и больше не пью.
Че сидишь на форуме? Иди займись чем-то, уборка, стирка, машину помой, хоть что-то блять делай, хули ты тут сидишь и ждешь манны небесной. Если на форуме - то читай темы, читай книги, смысл твоей писанины через каждые 15 минут, ты что на вокзале ЖД, поезда отправляешь? Отписывайся раз в день, некоторые раз в неделю, некоторые вообще раз в месяц пишут. Как оценить твой рост, твою прокачку если ты сидишь на форуме и писанину натягиваешь?
Был тут один, через 3 минуты как раненый бык выл, исчез аллилуйя, не повторяй его ошибок, скоро все выйдут из твоей темы и самое обидное что у тебя появится мысль что никто ничего тебе не помог.
Я понял. Спасибо. Пинок понятный и приятный
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
В твоей теме столько отписались людей, что уже это должно было тебя вдохновить, а по сути ты продолжаешь заниматься хуйней и пиздостраданием. Ты напоминаешь сейчас свой аватар, лежу, пью, что-то жду. 5 страниц пустоты, я буду, я сделаю, я смогу. Я в пятницу тоже так себе говорю покупая 10 литров пива на выходные, что сейчас допью, и больше не пью.
Че сидишь на форуме? Иди займись чем-то, уборка, стирка, машину помой, хоть что-то блять делай, хули ты тут сидишь и ждешь манны небесной. Если на форуме - то читай темы, читай книги, смысл твоей писанины через каждые 15 минут, ты что на вокзале ЖД, поезда отправляешь? Отписывайся раз в день, некоторые раз в неделю, некоторые вообще раз в месяц пишут. Как оценить твой рост, твою прокачку если ты сидишь на форуме и писанину натягиваешь?
Был тут один, через 3 минуты как раненый бык выл, исчез аллилуйя, не повторяй его ошибок, скоро все выйдут из твоей темы и самое обидное что у тебя появится мысль что никто ничего тебе не помог.
Он мне напомнил даже Фаер Фокса со своим 5 месячным игнором, который кстати пропал, наверно понял что все фелито ля камедия
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Иди к юристам. Не обязательно тебе объявлять войну БЖ прямо сейчас (хотя надо бы). Если нет сил это сделать - сделаешь позже (если захочешь).
Но сейчас сходи к юристам. Не откладывай. Просто собери с ними всю необходимую папочку. Если понадобится (верее - когда понадобится), у тебя все уже будет под укой. Потом поваляшся, попиздострадаешь.
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
Всем привет. За это время: читаю литературу, не звоню и не пишу бж. Вчера хотел позвонить сыну. Взяла она и я спросил, где он. Узнав, что он у соседа, сказал чтоб он мне потом перезвонил. Часа через два поболтал с сыном. Тот как обычно спрашивал, когда я вернусь. Я менял сразу тему. В итоге более менее позитивно пообщались. Позже перезвонила жена. Спросила, зачем ему звонил. Он плачет и хочет к папе. Я мол это не мои проблемы. Она бросила трубу. Я снова позвонил сыну, немного успокоил его и оказывается там вроде как все хорошо и как обычно раздуто женой. Какие планы: сегодня перед ночной сменой обучение на барабанной установке. Вчера записался. Затем встреча с тещей, ей надо объяснить по приложению «ВТБ-онлайн» как пользоваться и платить за ипотеку. Возможно, съезжу к брату. Завтра посплю с ночи и поеду в другой город к младшему брату. Давно хотел съездить. Приеду в воскресенье. В понедельник снова рабочие будни. Вот думаю, стоит ли с сыном увидеться в воскресенье как приеду с другого города. Снова придётся ее в известность ставить, а так не хочется ей напоминать своим присутствием. Иногда днём в разное время пропадает желание и вовсе ее возвращать, мол себя где-то больше ценить начинаешь. Может это самообман. Вчера ещё когда с сыном разговаривал говорит в кино ходили. Про дядю Васю ни слова не говорил, хотя может ему жена наказала об этом
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
Сегодня утром получил сообщение мол не звони ему, пусть переболеет, а то постоянно после моих звонков и встреч истерику выдаёт. Я - ок, понял
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня утром получил сообщение мол не звони ему, пусть переболеет, а то постоянно после моих звонков и встреч истерику выдаёт. Я - ок, понял
Привет, ну уже получше.
Только с "ок, понял" не стоило.
Это манипуляция, используемая ею снова поставить тебя в стойло. Ты ответил утвердительно.
Если чувствуешь что сыну нужно остыть сам, то смысл отвечать.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не исправим
Артем, уйди пока в закат, не трогай ни ее ни сына. Оставь их пока в покое, да лучше займись чем нибудь. Сходи на улицу, дай пизды груше, но не трогай их. Пусть они успокоятся приведут себя в чувства. Они и так сейчас на взводе, что бж что ребенок.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
сегодня перед ночной сменой обучение на барабанной установке. Вчера записался.
Вот это молоток! Так и держать :Good:

Возможно, съезжу к брату. Завтра посплю с ночи и поеду в другой город к младшему брату. Давно хотел съездить. Приеду в воскресенье. В понедельник снова рабочие будни.
Не "возможно", а "обязательно". Статус "отшельник" теперь не твой статус. Чем больше общения с другими людьми (не только с ОЖП), тем лучше.

Вот думаю, стоит ли с сыном увидеться в воскресенье как приеду с другого города. Снова придётся ее в известность ставить, а так не хочется ей напоминать своим присутствием.
Да ты особо и не парься. Он никуда не денеться за месяц. Отдохни сам от семьи. Они там тоже все подуспокоятся. Попроще будет двум сторонам.

Иногда днём в разное время пропадает желание и вовсе ее возвращать
Это желание потом снова вернется. Потом опять пропадет. Снова вернется... Это качели.
Сообщение автоматически объединено:

Что у тебя со спортом? Сейчас это просто обязательная опция.
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
Всем спасибо за поддержку. Игра на барабанах - это пиздец какой улёт)
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
Вот это молоток! Так и держать :Good:


Не "возможно", а "обязательно". Статус "отшельник" теперь не твой статус. Чем больше общения с другими людьми (не только с ОЖП), тем лучше.


Да ты особо и не парься. Он никуда не денеться за месяц. Отдохни сам от семьи. Они там тоже все подуспокоятся. Попроще будет двум сторонам.


Это желание потом снова вернется. Потом опять пропадет. Снова вернется... Это качели.
Сообщение автоматически объединено:

Что у тебя со спортом? Сейчас это просто обязательная опция.
Один раз сходил в спортзал на прошлой неделе. Физически не получается отвлечься. Вот пытаюсь духовно себя отвлечь. Гуляние, общение, новое хобби. Спортзал - не новое хобби. Я пару месяцев назад ходил и имел хорошую форму. Там ещё больше думаешь о плохом. Или о ложном позитивном - типа сейчас ей позвоню и напишу, к примеру, узнать как дела или пойти на дружеское общение, то она пойдёт на примирение. Мне этого не нужно. По крайней мере сейчас
 

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
пятимесячный игнор это интересно)) так еще немного подождать и гляди вернется, но с пополнением)
 

SAG

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Спортзал - не новое хобби.
Спортзал - это вообще не хобби. Не заходит спортзал, иди в бассейн. Нет в округе бассейна, выходи на пробежку.
Спорт нужен для поддержания хорошего здоровья, хорошей внешки, для вырабатывания нужных гормонов. Но самое главное для тебя (в текущий период жизни) - чем больше ты физически будешь уставать, тем меньше мозг будет е**ть самого себя.

Я пару месяцев назад ходил и имел хорошую форму.
Имел? Ну так востанавливай.
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
Спортзал - это вообще не хобби. Не заходит спортзал, иди в бассейн. Нет в округе бассейна, выходи на пробежку.
Спорт нужен для поддержания хорошего здоровья, хорошей внешки, для вырабатывания нужных гормонов. Но самое главное для тебя (в текущий период жизни) - чем больше ты физически будешь уставать, тем меньше мозг будет е**ть самого себя.


Имел? Ну так востанавливай.
В этом есть понимание) Хочу спросить о том, что «уходя в закат» и занимаясь собой, сколько стоит ждать ее реакций? Потому что не ждать не получится. Или же смотреть по ситуации: мол невзначай пригласить ее в Кафе, но без разговоров об отношениях? Хотя бы после двух недель. Или тупо ТИ?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
В этом есть понимание) Хочу спросить о том, что «уходя в закат» и занимаясь собой, сколько стоит ждать ее реакций? Потому что не ждать не получится. Или же смотреть по ситуации: мол невзначай пригласить ее в Кафе, но без разговоров об отношениях? Хотя бы после двух недель. Или тупо ТИ?
Тогда, когда почувствуешь, что готов с ней нормально общаться. Не с позиции снизу. Но у тебя все-равно будет общение с ней. У тебя же ребенок. По нему общайся, но по минимуму. Про остальное - пока не лезь. И у нее к тебе негатив (даже если она его и не показывает) и ты еще сам пока совсем не готов. Сольешся. Иди в спортзал лучше. И книги читай, чтобы понимать, как вся эта балалайка работает.
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом есть понимание) Хочу спросить о том, что «уходя в закат» и занимаясь собой, сколько стоит ждать ее реакций? Потому что не ждать не получится. Или же смотреть по ситуации: мол невзначай пригласить ее в Кафе, но без разговоров об отношениях? Хотя бы после двух недель. Или тупо ТИ?
Ждать ничего не надо,пока ты ждёшь ты не готов ни к чему.
никаких пригласить в кафе...
 

RompeproP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
178
Пол
Мужской
Тогда, когда почувствуешь, что готов с ней нормально общаться. Не с позиции снизу. Но у тебя все-равно будет общение с ней. У тебя же ребенок. По нему общайся, но по минимуму. Про остальное - пока не лезь. И у нее к тебе негатив (даже если она его и не показывает) и ты еще сам пока совсем не готов. Сольешся. Иди в спортзал лучше. И книги читай, чтобы понимать, как вся эта балалайка работает.
Про «сольешься» верно подмечено. Получается, просто на данном этапе не спрашивать мол «Как там сын? Как у него дела». Или это тоже вызовет откат и последующие качели?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Про «сольешься» верно подмечено. Получается, просто на данном этапе иногда спрашивать мол «Как там сын? Как у него дела». Или это тоже вызовет откат и последующие качели?
Нет. Не надо этого спрашивать. Перед тем, как спросить по сыну, задай себе вопрос: Это действительно вопрос жизни и смерти для сына или может подождать? Плюс еще минимум диалога по поводу тайминга встреч с ребенком (предупредить когда заедешь и все такое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху