Пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пропали чувства

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Мы как бы не расстались, мне 20 лет ей 17 и у неё начали пропадать чувства и по ней это видно, когда я спросил что случилось она сказала что раньше просила у меня больше внимание а я ей не давал его и теперь она сама остыла хоть и переплакала но при этом считает что отношение можно восстановить и просит время просто что бы все стало как прежне. Вместе год, секс был и далеко не раз, раньше были скандалы и даже бывало по мелочам в основном были скандалы по поводу того что бы я не был с друзьями хоть и сам меньше чем раз в неделю с ними вижусь а с ней каждый день вижусь, по поводу внимание она просила больше проявление любви тип обниманий поцелуев и тд. ну я ей этого не давал в той степени как хотела этого она говорила будто я держал её как собачку а не как свою девушку. что делать в этой ситуации?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мы как бы не расстались, мне 20 лет ей 17 она и у неё начали пропадать чувства и по ней это видно, когда я спросил что случилось она сказала что раньше просила у меня больше внимание а я ей не давал его и теперь она сама остыла хоть и переплакала но при этом считает что отношение можно восстановить и просит время просто что бы все стало как прежне. что делать в такой ситуации
Аватар загрузи правила форума.
распиши подробно, чтобы эксперты могли разобрать
сколько вместе где познакомились был ли секс и тогдалее, были ли скандало вообщем все

Сообщение автоматически объединено:

Когда мадаман просит время значит на горизонте есть Василии в большинстве случаев именно так.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Аватар загрузи правила форума.
распиши подробно, чтобы эксперты могли разобрать
сколько вместе где познакомились был ли секс и тогдалее, были ли скандало вообщем все

Сообщение автоматически объединено:

Когда мадаман просит время значит на горизонте есть Василии в большинстве случаев именно так.
дописал подробнее
Сообщение автоматически объединено:

Аватар загрузи правила форума.
распиши подробно, чтобы эксперты могли разобрать
сколько вместе где познакомились был ли секс и тогдалее, были ли скандало вообщем все

Сообщение автоматически объединено:

Когда мадаман просит время значит на горизонте есть Василии в большинстве случаев именно так.
ну как она сказала что секретов у неё нет и сидит она почти всегда дома она давно дала мне доступ ко всем её соц сетям и я не вижу там нечего подозрительного хотя не могу быть уверенным до конца зная как девушки любят врать и скрывать что то, по поводу времени она говорит что мол из за того что я не давал её внимание она и остыла так мол смирилась и теперь мы поменялись местами и типо как она сказал что надо прийти в себя потому что когда было серьезное обсуждение я сказал что раз нету чувств то нужно расстаться ну и после она рыдала очень сильно и в итоге сейчас именно все вот так, хотя не смотря на это замечаю что со временем её поведение становиться лучше хотя я до конца не уверен как себя вести
 
Последнее редактирование:

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Тебя просто хотели самого приручить как собачку, и когда бы ты приручился
дописал подробнее
Сообщение автоматически объединено:


ну как она сказала что секретов у неё нет и сидит она почти всегда дома она давно дала мне доступ ко всем её соц сетям и я не вижу там нечего подозрительного хотя не могу быть уверенным до конца зная как девушки любят врать и скрывать что то
Куку, слушай тут сейчас тебя тапками закидают
Сообщение автоматически объединено:

Чувак, у меня бд мне в день когда расставались кричала что она не с ним, а вечером проезжая мимо видел другое, логику уловил мою?
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Тебя просто хотели самого приручить как собачку, и когда бы ты приручился

Куку, слушай тут сейчас тебя тапками закидают
Сообщение автоматически объединено:

Чувак, у меня бд мне в день когда расставались кричала что она не с ним, а вечером проезжая мимо видел другое, логику уловил мою?
ну если я что то делаю не так, я бы просто хотел узнать именно и услышать пару советов если это возможно
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну смотри, она просит время, окей дай ей это время не пиши не звони выход на контакт не ищи, сама напишет, так напишет, уходи в тотальный игнор исчезни с радаров
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Ну смотри, она просит время, окей дай ей это время не пиши не звони выход на контакт не ищи, сама напишет, так напишет, уходи в тотальный игнор исчезни с радаров
самое забавное что она сказал вести себя как обычно, и не забивать на неё а просто подождать, я сам совершил кучу ошибок в этом плане трахал ей мозг поводу того что все не так как раньше и она говорила что именно этим я её отталкиваю но тогда меня переполняли типичные эмоции и апатия с которыми я не мог совладать и теперь за последнее время я успокоился и при когда я с ней провожу время но не затрагиваю эти темы она начинает вести себя лучше чем раньше и тут хотелось бы уточнить. Стоил ли реально уйти в тотальный игнор? Или же делать все как раньше но не быть навязчивым и оставить все как есть? Как ты сказал захочет сама напишет значит стоит пока не писать ей и не приглашать гулять, верно? Все это происходит примерно неделю
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
самое забавное что она сказал вести себя как обычно, и не забивать на неё а просто подождать, я сам совершил кучу ошибок в этом плане трахал ей мозг поводу того что все не так как раньше и она говорила что именно этим я её отталкиваю но тогда меня переполняли типичные эмоции и апатия с которыми я не мог совладать и теперь за последнее время я успокоился и при когда я с ней провожу время но не затрагиваю эти темы она начинает вести себя лучше чем раньше и тут хотелось бы уточнить. Стоил ли реально уйти в тотальный игнор? Или же делать все как раньше но не быть навязчивым и оставить все как есть? Как ты сказал захочет сама напишет значит стоит пока не писать ей и не приглашать гулять, верно? Все это происходит примерно неделю
Конечно игнор, ей же нужно время. Пускай думает, а когда будет тебе писать, то маринуй ее
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
самое забавное что она сказал вести себя как обычно, и не забивать на неё а просто подождать, я сам совершил кучу ошибок в этом плане трахал ей мозг поводу того что все не так как раньше и она говорила что именно этим я её отталкиваю но тогда меня переполняли типичные эмоции и апатия с которыми я не мог совладать и теперь за последнее время я успокоился и при когда я с ней провожу время но не затрагиваю эти темы она начинает вести себя лучше чем раньше и тут хотелось бы уточнить. Стоил ли реально уйти в тотальный игнор? Или же делать все как раньше но не быть навязчивым и оставить все как есть? Как ты сказал захочет сама напишет значит стоит пока не писать ей и не приглашать гулять, верно? Все это происходит примерно неделю
Ни каких гулянок , COVID по стране ходит , а ты тут на гуляние собрался !!!
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Мы все через это проходили. Тебе кажется, что если ты дашь ей время, то она окончательно к тебе охладеет и точно найдет Васю. Поэтому ты стремишься чаще с ней быть и напоминать о себе.

Только вот не работает это. Своим навязчивым присутствием ты вызываешь у неё отторжение и неприязнь. Пауза - лучше, что ты можешь сделать, чтобы не усугублять.


Я этого не знал и даже во время паузы заебал бывшую. Как итог, с её стороны нет даже пинга и не будет. Хотя у Васи из моей истории объективная значимость в разы ниже моей.

Не повторяй мою ошибку. Не усугубляй ситуацию назязчивым поведением, заебами и ни в коем случае не унижайся и не умоляй её тебя не бросать.
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Дружище, @Max__mav , что у тебя там сейчас проиходит? Вы в паузе?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ты сам написал, что у неё пропали чувства. И ты прав. В общем-то, какая разница, кто этому поспособствовали: ты или другой Вася.
Ты сам то что хочешь в этой ситуации с девушкой?
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Дружище, @Max__mav , что у тебя там сейчас проиходит? Вы в паузе?
Дело в том что я блин не могу описать нормально все, я сам себя заставил успокоится и засунуть свою панику и неприязнь в жопу, значит дело было так. Мы часто сорились но все было хорошо после каждой соры мы мирились но в основном соры были из за того что я был с друзьями ну самый прикол в том что я живу один и приводил друзей не женского пола к себе домой ночью и далеко не каждый день но мозг за это трахала сильно. Так как у нас есть свободные графики пока мы видимся почти каждый день, Она музыкантка и я в прошлом тоже я закончил муз колледж и пошел в другой полезный для себя вуз то есть захотел развиваться дальше, были моменты когда она говорила что я не достаточно уделяю ей внимание как девушке прям стоит подчеркнуть как девушке не смотря на то что мы с ней виделись почти каждый день, я человек болтливый но только в жизни и поэтому у нас никогда не было такого что мы просто молчали и гуляли она часто ходила ко мне домой и смотрели ютуб фильмы а на улице либо сидели на лавочке где то в парке или дворе ( гуляли тоже часто так что бы просто по городу) ну началось все с того что она просила от меня внимание как к девушке мол чувствовала себя как собачка которой просто дают иногда любовь она просила больше поцелуев обнимание романтики и тд. так же просила меня обычного мужского внимание ну так как я дурак который озознал что я реально делал не правильно все она просила меня что бы я ей дверь придержал подал руку с общественного транспорта а я дурак сказал что это не мой характер я люблю по другому но на самом деле сейчас я понимаю что нужно было это сделать так как это реально может и старое но для некоторых важное этичное поведение потом я пригласил её в группу так как она сама хотела там играть и до сих пор хочет но там она увидела как некоторые парни просто ведут себя по нормам этой этики тип пропустить первую в дверь и тд. ну они приучены к этому и после этого она взорвалась стала себя вести немного закрытой я начал спрашивать в чем дело ну в итоге она раскололась все так мне и сказала про это этичное внимание и ей стало очень обидно тип мол что даже просто левый человек это сделал а я нет я сказал давай я исправлюсь и буду это делать и она сказала что я уже мол сломал её и тип уже поздно и тогда она просила время просто опомниться то есть не паузу не отстать от неё а делать все тоже самое как и раньше, но я тогда не контролировал свои эмоции и начал оленить, нет... я не закидывал её подарками и тд. я просто начал трахать мозг по поводу того что она не оказывает мне женского внимание как раньше в этом была и ошибка может быть она бы и забыла обиду простила за то моё поведение за то что я не прислушивался к ней но я усугубил ситуацию но она бросать меня до сих пор не хочет мол хочет быть до конца со мной пока может по её словам. Я даже начал её очень сильно ревновать просто потому что она перестала давать мне то что давала раньше ведь да реально можно сказать что она очень сильно любила меня и на этой почве тоже трахнул ей мозг очень сильно, и вчера она мне написала тип зачем я её терплю ну в итоге когда она сказала что не сможет уже быть такой как раньше и тип так же любить и что она может бросить то я сказал ей что надо тогда это прекратить и не мучать друг друга на что она умоляла меня разрешить ей побыть вместе со мной еще ну я вчера же дал на это право и тип я погулял с ней вчера я вел себя уверено и как обычно и не ебал ей мозг и не лез первый целовать её обнимать говорить кууучуу ласковых слов так как я сам успокоился и могу это контролировать, да я её еще люблю и хочу попробовать вернуть все, я понимаю что она не изменяла мне не то что физически, а даже флиртом потому что у меня есть доступ ко всем её сетям и она сидит всегда дома так как у неё очень строгая мать потому она не отпускает её и очень сильно ругает и не даёт личного пространства вот поэтому она выходит только гулять с собакой и со мной и на репетицию но тоже со мной, а с собакой она гуляет ну максимум по 15 минут в день но чаще всего даже по 8 так как она ненавидет это дело а писать мне пока она на улице она не может и позвонить тоже не может потому что ей не оплачивают мобильный вообще мол не заслужила, да там очень сложная ситуация, но тут просто и так понятно что она в клетке которую не я создал а её мать и тут она даже физически даже если бы захотела не может изменить но говорит что не хочет смотреть на других мужчин как именно на мужчин, Я ей предлагал паузу хотя бы на пару дней она категорически отказалась и даже взбесилась поэтому мне не кажет что это правильный вариант сейчас, как она сказала что пока еще любит но нервы у неё не железные ну это она начала говорить года я её начал трахать мозг по поводу этого, Это более менее точная ситуация и история вроде нечего не упустил
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Ты сам написал, что у неё пропали чувства. И ты пДело в том что я блин не могу описать нормально все, я сам себя заставил успокится и засунуть свою панику и неприязнь в жопу, значит дело было так. Мы часто сорились но все было хорошо после каждой соры мы мирились но в основном соры были из за того что я был с друзьями ну самый прикол в том что я живу один и приводил друзей не женского пола к себе домой ночью и далеко не каждый день но мозг за это трахала сильно. Так как у нас есть свободные графики пока мы видимся почти каждый день, Она музыкантка и я в прошлом тоже я закончил муз колледж и пошел в другой полезный для себя вуз то есть захотел развиваться дальше, были моменты когда она говорила что я не достаточно уделяю ей внимание как девушке прям стоит подчеркнуть как девушке не смотря на то что мы с ней виделись почти каждый день, я человек болтливый но только в жизни и поэтому у нас никогда не было такого что мы просто молчали и гуляли она часто ходила ко мне домой и смотрели ютуб фильмы а на улице либо сидели на лавочке где то в парке или дворе ( гуляли тоже часто так что бы просто по городу) ну началось все с того что она просила от меня внимание как к девушке мол чувствовала себя как собачка которой просто дают иногда любовь она просила больше поцелуев обнимание романтики и тд. так же просила меня обычного мужского внимание ну так как я дурак который озознал что я реально делал не правильно все она просила меня что бы я ей дверь придержал подал руку с общественного транспорта а я дурак сказал что это не мой характер я люблю по другому но на самом деле сейчас я понимаю что нужно было это сделать так как это реально может и старое но для некоторых важное этичное поведение потом я пригласил её в группу так как она сама хотела там играть и до сих пор хочет но там она увидела как некоторые парни просто ведут себя по нормам этой этики тип пропустить первую в дверь и тд. ну они приучены к этому и после этого она взорвалась стала себя вести немного закрытой я начал спрашивать в чем дело ну в итоге она раскололась все так мне и сказала про это этичное внимание и ей стало очень обидно тип мол что даже просто левый человек это сделал а я нет я сказал давай я исправлюсь и буду это делать и она сказала что я уже мол сломал её и тип уже поздно и тогда она просила время просто опомниться то есть не паузу не отстать от неё а делать все тоже самое как и раньше, но я тогда не контролировал свои эмоции и начал оленить, нет... я не закидывал её подарками и тд. я просто начал трахать мозг по поводу того что она не оказывает мне женского внимание как раньше в этом была и ошибка может быть она бы и забыла обиду простила за то моё поведение за то что я не прислушивался к ней но я усугубил ситуацию но она бросать меня до сих пор не хочет мол хочет быть до конца со мной пока может по её словам. Я даже начал её очень сильно ревновать просто потому что она перестала давать мне то что давала раньше ведь да реально можно сказать что она очень сильно любила меня и на этой почве тоже трахнул ей мозг очень сильно, и вчера она мне написала тип зачем я её терплю ну в итоге когда она сказала что не сможет уже быть такой как раньше и тип так же любить и что она может бросить то я сказал ей что надо тогда это прекратить и не мучать друг друга на что она умоляла меня разрешить ей побыть вместе со мной еще ну я вчера же дал на это право и тип я погулял с ней вчера я вел себя уверено и как обычно и не ебал ей мозг и не лез первый целовать её обнимать говорить кууучуу ласковых слов так как я сам успокоился и могу это контролировать, да я её еще люблю и хочу попробовать вернуть все, я понимаю что она не изменяла мне не то что физически, а даже флиртом потому что у меня есть доступ ко всем её сетям и она сидит всегда дома так как у неё очень строгая мать потому она не отпускает её и очень сильно ругает и не даёт личного пространства вот поэтому она выходит только гулять с собакой и со мной и на репетицию но тоже со мной, а с собакой она гуляет ну максимум по 15 минут в день но чаще всего даже по 8 так как она ненавидет это дело а писать мне пока она на улице она не может и позвонить тоже не может потому что ей не оплачивают мобильный вообще мол не заслужила, да там очень сложная ситуация, но тут просто и так понятно что она в клетке которую не я создал а её мать и тут она даже физически даже если бы захотела не может изменить но говорит что не хочет смотреть на других мужчин как именно на мужчин, Я ей предлагал паузу хотя бы на пару дней она категорически отказалась и даже взбесилась поэтому мне не кажет что это правильный вариант сейчас, как она сказала что пока еще любит но нервы у неё не железные ну это она начала говорить года я её начал трахать мозг по поводу этого, Это более менее точная ситуация и история вроде нечего не упустилрав. В общем-то, какая разница, кто этому поспособствовали: ты или другой Вася.
Ты сам то что хочешь в этой ситуации с девушкой?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она просила меня что бы я ей дверь придержал подал руку с общественного транспорта а я дурак сказал что это не мой характер я люблю по другому но на самом деле сейчас я понимаю что нужно было это сделать так как это реально может и старое но для некоторых важное этичное поведение
Парень,как тебя угораздила с ней связаться?Как ты умудрился себя довести до такого состояния?
Он же манипулирует тобой,причём очень неумело и глупо,а ты ещё чувствуешь за собой вину...
Делав всё то о чём она просила,было бы ещё хуже,а ты принял эту навязанную вину и теперь грызёшь себя за то что якобы ты всё испортил а она милая и пушистая..
Считай что ты попал в дтп где "тотал"
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Парень,как тебя угораздила с ней связаться?Как ты умудрился себя довести до такого состояния?
Он же манипулирует тобой,причём очень неумело и глупо,а ты ещё чувствуешь за собой вину...
Делав всё то о чём она просила,было бы ещё хуже,а ты принял эту навязанную вину и теперь грызёшь себя за то что якобы ты всё испортил а она милая и пушистая..
Считай что ты попал в дтп где "тотал"
Она тоже виновата я всегда говорил ей если что то не так сядь и скажи мне нормально я не телепат и не могу знать всего и так же на компромиссы идти отказывалась
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Парень,как тебя угораздила с ней связаться?Как ты умудрился себя довести до такого состояния?
Он же манипулирует тобой,причём очень неумело и глупо,а ты ещё чувствуешь за собой вину...
Делав всё то о чём она просила,было бы ещё хуже,а ты принял эту навязанную вину и теперь грызёшь себя за то что якобы ты всё испортил а она милая и пушистая..
Считай что ты попал в дтп где "тотал"
Хочешь сказать что это не исправимая ситуация?
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень,как тебя угораздила с ней связаться?Как ты умудрился себя довести до такого состояния?
Он же манипулирует тобой,причём очень неумело и глупо,а ты ещё чувствуешь за собой вину...
Делав всё то о чём она просила,было бы ещё хуже,а ты принял эту навязанную вину и теперь грызёшь себя за то что якобы ты всё испортил а она милая и пушистая..
Считай что ты попал в дтп где "тотал"
А я вот в корне не согласен,это обычный мужской этикет,в этом нет ничего плохого,я даже бы сказал это норма
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
А я вот в корне не согласен,это обычный мужской этикет,в этом нет ничего плохого,я даже бы сказал это норма
я о том же , но сам я повзрослел поздно
Сообщение автоматически объединено:

так вот думаю есть решение проблемы сейчас? Я все еще в отношениях и она пишет что любит меня но.... я сам перестал быть в этом плане навязчивым, да я уже накосячил даже пару раз унизился перед ней, интересно но факт по своими эмоциями еще до того как я зарегистрировался на форуме я плакал у неё на глаза и говорил все логически и тд. ( теперь я понимаю что логика меня особо не спасет она вообще безполезна с ними) но она заплакала в ответ пытаясь успокоить говоря что мол все хорошо сейчас же я с тобой
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я о том же , но сам я повзрослел поздно
Ну как уже писали выше,скрывайся с радаров,и читай форум,примеряй ситуации на себя,смотри так скажем взглядом со стороны. В ее сторону никаких поползновений,на ее высеры никак не реагируй и возьми ведение у эксперта,ты очень вовремя обратился на форум и ребята помогут разрулить.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Ну как уже писали выше,скрывайся с радаров,и читай форум,примеряй ситуации на себя,смотри так скажем взглядом со стороны. В ее сторону никаких поползновений,на ее высеры никак не реагируй и возьми ведение у эксперта,ты очень вовремя обратился на форум и ребята помогут разрулить.
я решил быть не навязчивым сегодня мы погуляем немного, у нас это как традиция уже то есть мы гуляем каждый день потому что у нас так принято стало, но с исключением если заболел там.... предложил посмотреть фильм в понедельник у меня, возможно это поможет создать прежний комфорт мол мы смотрим делаем что то вместе и нету напряжение сам же собираюсь быть не навязчивым, недавно сказал ей что засунул все свои эмоции подальше и решил что я должен быть независимым как мужчина не знаю зачем я это сказал и я знаю что эффекта особого это не даст но на заметку пишу
а сам перестал постоянно писать первый и писать всякие сладкие вещи пишу первый только иногда просто что бы не было такого что я прям отвергаю её. Это все что я пока придумал, так как я студент и не работаю на консультации у меня нету денег увы были бы заказал бы поэтому ссылаю пока на такую помощь и на опыт других парней
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь сказать что это не исправимая ситуация?
Это глупейшая манипуляция как 2+2
Это из серии Миша подарил Оле айфон,а ты почему не даришь мне? Олег дарит Ане цветы каждый день,а ты что?Не любишь меня?
Тебе в лоб заявляют о том что девушке не достаточно просто того что ты с ней в отношениях любишь её и уважаешь,ты должен доказать это вкладом и подкрепляет это всё тем что все так делают,в чём твоя проблема?Что может быть глупее?
Начав дарить цветы после того когда тебя просят это делать,думаешь на этом требования закончатся?Отнюдь,они со временем будут рости,а ещё чуть дольше подождать,для тебя в принципе войдёт в норму что носить дары - твоя прямая обязанность,ведь она королева
Ситуация исправима,легко при чём,не исправима ситуация в плане сознания
Даже после этого парень пишет:

А я вот в корне не согласен,это обычный мужской этикет,в этом нет ничего плохого,я даже бы сказал это норма
Я не собираюсь ему доказывать что это под его этикетом скрывается манипуляция
Если для него это норма,ради Бога,тут не у кого нету личного интереса менять его как человека

Тому,кто не хочет изменить свою жизнь,помочь невозможно (с) Гиппократ.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Это глупейшая манипуляция как 2+2
Это из серии Миша подарил Оле айфон,а ты почему не даришь мне? Олег дарит Ане цветы каждый день,а ты что?Не любишь меня?
Тебе в лоб заявляют о том что девушке не достаточно просто того что ты с ней в отношениях любишь её и уважаешь,ты должен доказать это вкладом и подкрепляет это всё тем что все так делают,в чём твоя проблема?Что может быть глупее?
Начав дарить цветы после того когда тебя просят это делать,думаешь на этом требования закончатся?Отнюдь,они со временем будут рости,а ещё чуть дольше подождать,для тебя в принципе войдёт в норму что носить дары - твоя прямая обязанность,ведь она королева
Ситуация исправима,легко при чём,не исправима ситуация в плане сознания
Даже после этого парень пишет:


Я не собираюсь ему доказывать что это под его этикетом скрывается манипуляция
Если для него это норма,ради Бога,тут не у кого нету личного интереса менять его как человека

Тому,кто не хочет изменить свою жизнь,помочь невозможно (с) Гиппократ.
дело в том что она уже нечего не просит и не ведет себя как раньше, я прекрасно понимаю что если я дам ей это то эффекта не будет, как она сказала что уже поздно это делать
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело в том что она уже нечего не просит и не ведет себя как раньше, я прекрасно понимаю что если я дам ей это то эффекта не будет, как она сказала что уже поздно это делать
ТЫ ОПОЗДАЛ,УЖЕ ПОЗДНО,НАДО БЫЛО РАНЬШЕ А СЕЙЧАС МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО
Вы совсем дураки или что?
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТЫ ОПОЗДАЛ,УЖЕ ПОЗДНО,НАДО БЫЛО РАНЬШЕ А СЕЙЧАС МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО
Вы совсем дураки или что?
А причём тут этикет и это?
хочешь сказать открыть дверь девушке это аленизм? Если так,то ты дружище псевдодоминант
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Как по мне если она хочет уйти лучше обрубать общение с концами. Вот эти встречи ( я сам их делал при расставании, мы неделю пока расставались провели вместе) и она свыкалась к жизни без меня по не много ( были и раз поцелуи и засыпала на плече и тд). Но как по мне отрубив все сразу ее будет сильнее тянуть и меньше времени будет навиноватить тебя в самых маленьких косяках.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А причём тут этикет и это?
хочешь сказать открыть дверь девушке это аленизм? Если так,то ты дружище псевдодоминант
Ну так а хули ты своей девушке не открывал дверь?
Вот она тебя и кинула,бедолагу
Впредь не совершай ошибок
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Ну так а хули ты своей девушке не открывал дверь?
Вот она тебя и кинула,бедолагу
Впредь не совершай ошибок
Как по мне если она хочет уйти лучше обрубать общение с концами. Вот эти встречи ( я сам их делал при расставании, мы неделю пока расставались провели вместе) и она свыкалась к жизни без меня по не много ( были и раз поцелуи и засыпала на плече и тд). Но как по мне отрубив все сразу ее будет сильнее тянуть и меньше времени будет навиноватить тебя в самых маленьких косяках.
ТЫ ОПОЗДАЛ,УЖЕ ПОЗДНО,НАДО БЫЛО РАНЬШЕ А СЕЙЧАС МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО
Вы совсем дураки или что?
так как лучше всего поступить, мы еще в отношениях и чувства есть. Я сейчас в здравом уме и не делаю глупостей на эмоциях, она не хочет пока уходить, просто об этом шла речь и из-за этих мозготрахов что я ей устраивал и зашла речь о таких вещах, отношение находятся на этапе разрушений но не разрушились я просто перестал делать то что её отталкивает от меня на данный момент точнее ебать мозг
 
Последнее редактирование:
Сверху