Сказал что хочет быть один,но на след.день уже с ней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказал что хочет быть один,но на след.день уже с ней

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Согласен с Скелетом, но самая жёсткая ревность начинается позже, @Скелетт я тебе щас в цап скину ржать будешь
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не будет она требовать ,вообще мотивов ее не понимаю)
Но он всегда был для нее особенный,как оказалось.(цитата)
Ну это ты знать не можешь, будет или не будет. Сейчас пока у них яркие эмоции, но такое длится не вечно.
Вот эти вот все особенные)) Ощущение будто там людям по 15-17 лет, в таком возрасте обычно вены вскрывают из-за неразделенной любви, тату набивают с именами друг-друга, клянутся в вечной и чистой любви, что они особенные друг для друга и вся эта кармическая херня :Biggrin:
Ты главное поблагодари за все, что случилось именно сейчас, что это все дальше не зашло.
Просто смотри какая фишка, ребята сюда приходят за помощью в возврате бывших, им дают планы,цели, помощь в реализации этих планов, обратную связь, то есть их учат становится лучшей версией себя, грамотно вести отношения, быть главой семьи и прочее.
В твоем случае, что мы имеем, парень еще совсем незрелый в плане психологического состояния и хрен знает когда повзрослеет, но приходишь за помощью сюда именно ты, следовательно ты понимаешь, что при хорошем исходе тебе полностью придется рулить отношениями, то есть ролевая модель мама-сын, насколько тебе это нужно? Самое плохое, что всю ответственность ты полностью берешь на себя, и в случае его повторного ухода, ты сама будешь виновата, при том, что он запросто может снова уйти в загул.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну это ты знать не можешь, будет или не будет. Сейчас пока у них яркие эмоции, но такое длится не вечно.
Вот эти вот все особенные)) Ощущение будто там людям по 15-17 лет, в таком возрасте обычно вены вскрывают из-за неразделенной любви, тату набивают с именами друг-друга, клянутся в вечной и чистой любви, что они особенные друг для друга и вся эта кармическая херня :Biggrin:
Ты главное поблагодари за все, что случилось именно сейчас, что это все дальше не зашло.
Просто смотри какая фишка, ребята сюда приходят за помощью в возврате бывших, им дают планы,цели, помощь в реализации этих планов, обратную связь, то есть их учат становится лучшей версией себя, грамотно вести отношения, быть главой семьи и прочее.
В твоем случае, что мы имеем, парень еще совсем незрелый в плане психологического состояния и хрен знает когда повзрослеет, но приходишь за помощью сюда именно ты, следовательно ты понимаешь, что при хорошем исходе тебе полностью придется рулить отношениями, то есть ролевая модель мама-сын, насколько тебе это нужно? Самое плохое, что всю ответственность ты полностью берешь на себя, и в случае его повторного ухода, ты сама будешь виновата, при том, что он запросто может снова уйти в загул.
Ждём следующую тему как вернуть жену мне 26 ей 31
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ждём следующую тему как вернуть жену мне 26 ей 31
Скорее всего такой темы не появится. Его принимают таким, какой он есть, нагулялся, вернулся, и опять по кругу.
Пока у автора темы не появится самоуважение и она его не пошлет, может после этого яйца защемит.
Как вариант, начать флиртовать с другими мужиками, пару фоток в инсту, заявление на развод, и уже он активизируется, плюс еще и теща подключится, ее сынку обидели :Biggrin:
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Скорее всего такой темы не появится. Его принимают таким, какой он есть, нагулялся, вернулся, и опять по кругу.
Пока у автора темы не появится самоуважение и она его не пошлет, может после этого яйца защемит.
Как вариант, начать флиртовать с другими мужиками, пару фоток в инсту, заявление на развод, и уже он активизируется, плюс еще и теща подключится, ее сынку обидели :Biggrin:
Ага, а потом такая тещенька пришла на разговор с сынулей к бж и будет дискуссировать, вот он не хотел она его околдовала, приворожила и тогдалее я приворот сняла он твой
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, а потом такая тещенька пришла на разговор с сынулей к бж и будет дискуссировать, вот он не хотел она его околдовала, приворожила и тогдалее я приворот сняла он твой
В моей практике и такое было :Biggrin: Самое интересное, что девушки часто верят в это:Rofl:
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее всего такой темы не появится. Его принимают таким, какой он есть, нагулялся, вернулся, и опять по кругу.
Пока у автора темы не появится самоуважение и она его не пошлет, может после этого яйца защемит.
Как вариант, начать флиртовать с другими мужиками, пару фоток в инсту, заявление на развод, и уже он активизируется, плюс еще и теща подключится, ее сынку обидели :Biggrin:
по большому счету я бы автора темы отправил к психотерапевту... у нее программа - все сама прошита и ей все время будет везти на сыночков, ее надо перепрошивать... А так, она и будет все время за главенство в семье бороться, а попадется покрепче хлопец, так еще и в эмоциональную яму свалится, симптомы уже и с сыночками проявляются... Правда еще ни разу не слышал, что прошивка прошла удачно, хотя у кого удачно - тот уже на форумах не сидит, а наслаждается жизнью...
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по большому счету я бы автора темы отправил к психотерапевту... у нее программа - все сама прошита и ей все время будет везти на сыночков, ее надо перепрошивать... А так, она и будет все время за главенство в семье бороться, а попадется покрепче хлопец, так еще и в эмоциональную яму свалится, симптомы уже и с сыночками проявляются... Правда еще ни разу не слышал, что прошивка прошла удачно, хотя у кого удачно - тот уже на форумах не сидит, а наслаждается жизнью...
Тут еще нужно смотреть на модель семьи самого автора, что и как, разбираться в появлении этих самых установок.
А так ты прав полностью, с таким характером и такими установками, ей будут попадаться сыночки с мягким характером, а если попадется мужчина с крепким характером и правильными семейными установками, то он просто посмотрит на всю эту ситуацию, пару раз попробует, а потом просто уйдет в закат в поисках той, которая будет занимать роль девушки в отношениях, а не матери.
У меня кстати была подобная ситуация, тоже попалась девочка с такими установками, поначалу боролись друг с другом за доминацию в отношениях, потом просто сели и спокойно поговорили, я ей объяснил свое видение и модель отношений и разошлись без криков, соплей и выяснения отношений.
Нормальный мужчина просто устанет от постоянной борьбы за главенство, мало того, что за пределами дома будет стресс, работа, спорт, хобби и прочее, так еще и придя домой вместо отдыха и восстановления сил, ему будут наваливать кто в доме хозяин. Но свои привычки крайне тяжело менять, это уже как вторая натура.
 

Ovsyanka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
39
Пол
Женский
Скорее всего такой темы не появится. Его принимают таким, какой он есть, нагулялся, вернулся, и опять по кругу.
Пока у автора темы не появится самоуважение и она его не пошлет, может после этого яйца защемит.
Как вариант, начать флиртовать с другими мужиками, пару фоток в инсту, заявление на развод, и уже он активизируется, плюс еще и теща подключится, ее сынку
Почему то мне кажется,что его и это не напугает)
 

Ovsyanka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
39
Пол
Женский
Тут еще нужно смотреть на модель семьи самого автора, что и как, разбираться в появлении этих самых установок.
А так ты прав полностью, с таким характером и такими установками, ей будут попадаться сыночки с мягким характером, а если попадется мужчина с крепким характером и правильными семейными установками, то он просто посмотрит на всю эту ситуацию, пару раз попробует, а потом просто уйдет в закат в поисках той, которая будет занимать роль девушки в отношениях, а не матери.
У меня кстати была подобная ситуация, тоже попалась девочка с такими установками, поначалу боролись друг с другом за доминацию в отношениях, потом просто сели и спокойно поговорили, я ей объяснил свое видение и модель отношений и разошлись без криков, соплей и выяснения отношений.
Нормальный мужчина просто устанет от постоянной борьбы за главенство, мало того, что за пределами дома будет стресс, работа, спорт, хобби и прочее, так еще и придя домой вместо отдыха и восстановления сил, ему будут наваливать кто в доме хозяин. Но свои привычки крайне тяжело менять, это уже как вторая натура.
Я думаю это все от мамы,папа нас бросил когда мне было 9 месяцев,просто ушел к другой. И Мама очень долго была одна,точнее делала так,чтоб я не знала о ее мужчинах,даже если они и были.
Потом появился отчим,который жил до этого с истеричкой,а мама наоборот очень мягкая. И получился союз,где они ценят друг друга,заботятся,во всем советуется.
Я мечтала о такой семье,а столкнулась с иным.
Хотя реально до последнего жила по принципу,лучшая котлета мужу,он же любимый,хотя часто не получала в ответ ничего особенного,даже просто банального спасибо.
Хотя не считаю,что он должен был рассыпаться в благодарностях.
Но все же мне кажется,отношение порождает отношение.
При последней беседе,я сказала ему что-то об этом,а ответом было,что он настолько привык к моей заботе,что уже принимал это как данность.
Че уж говорить,пока он был в свиданиях с этой леди и ночевал у нее,она ему даже обед не собирала(работали вместе,видела)
Короче,я на самом деле в какой-то момент стала больше мамой,чем женой.
И все бы ничего,готова убрать свои все "я сама",только с ним.
Это тот момент,когда я потом буду кормить себя за то ,что не попыталась все таки.
Может надо обжечься на 7553497654 раз,но урок походу не усвоен)
Сообщение автоматически объединено:

Так ты начни для начала, могу пару фоток заслать тебе как историю в инст
Ну это же все читается,типо ага,пыжится)никогда так не делала,а тут резко начала)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я думаю это все от мамы,папа нас бросил когда мне было 9 месяцев,просто ушел к другой. И Мама очень долго была одна,точнее делала так,чтоб я не знала о ее мужчинах,даже если они и были.
Потом появился отчим,который жил до этого с истеричкой,а мама наоборот очень мягкая. И получился союз,где они ценят друг друга,заботятся,во всем советуется.
Я мечтала о такой семье,а столкнулась с иным.
Хотя реально до последнего жила по принципу,лучшая котлета мужу,он же любимый,хотя часто не получала в ответ ничего особенного,даже просто банального спасибо.
Хотя не считаю,что он должен был рассыпаться в благодарностях.
Но все же мне кажется,отношение порождает отношение.
При последней беседе,я сказала ему что-то об этом,а ответом было,что он настолько привык к моей заботе,что уже принимал это как данность.
Че уж говорить,пока он был в свиданиях с этой леди и ночевал у нее,она ему даже обед не собирала(работали вместе,видела)
Короче,я на самом деле в какой-то момент стала больше мамой,чем женой.
И все бы ничего,готова убрать свои все "я сама",только с ним.
Это тот момент,когда я потом буду кормить себя за то ,что не попыталась все таки.
Может надо обжечься на 7553497654 раз,но урок походу не усвоен)
Сообщение автоматически объединено:


Ну это же все читается,типо ага,пыжится)никогда так не делала,а тут резко начала)
Так ты с ним в отношениях была вот и не делалось этого, а сейчас ты свободна, меня вообще утром бд порадовала)
 

Вложения

  • Screenshot_20200812-072126-01.jpeg
    Screenshot_20200812-072126-01.jpeg
    146,9 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20200812-072446-01.jpeg
    Screenshot_20200812-072446-01.jpeg
    169,6 KB · Просмотры: 34

Ovsyanka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
39
Пол
Женский
И вот еще небольшое дополнение,эта девушка и предыдущего молодого человека увела из длительных отношений,там компания одна была,ну как и тут у нас)
Профиль у нее такой что ли)
3 года отношений,а оказалось,что мой был всегда самым особенным для нее)
Сообщение автоматически объединено:

Так ты с ним в отношениях была вот и не делалось этого, а сейчас ты свободна, меня вообще утром бд порадовала)
Это что,это как?
Вроде же вас не связывает ничего)какие претензии?)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
И вот еще небольшое дополнение,эта девушка и предыдущего молодого человека увела из длительных отношений,там компания одна была,ну как и тут у нас)
Профиль у нее такой что ли)
3 года отношений,а оказалось,что мой был всегда самым особенным для нее)
Сообщение автоматически объединено:


Это что,это как?
Вроде же вас не связывает ничего)какие претензии?)
А вот так вот, хотя человек о котором говорят в переписке живёт в Питере, плюс вдобавок просто так подписаны не общаемся даже, просто человек не очень рад тому что я могу жить и без нее и радоваться жизни.
 

Ovsyanka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
39
Пол
Женский
А вот так вот, хотя человек о котором говорят в переписке живёт в Питере, плюс вдобавок просто так подписаны не общаемся даже, просто человек не очень рад тому что я могу жить и без нее и радоваться жизни.
Вот я истории твоей просто не знаю)мне непонятно,как было,что было и каков итог)
Ну вот вообще,я такого даже представить себе не могу) удачи говорит тебе)
Нет бы поговорить и сказать,что жалеет,она грязь льет)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему то мне кажется,что его и это не напугает)
Одно дело кажется, а другое дело попробовать. У меня вот ощущение, что как только ты это сделаешь, то сразу и поймешь что к чему. Еще и теща будет ему в ухо шептать " Смотри какая потаскуха, а тебе все время об этом говорила" и похер что там сына облажался по полной.
Вообще как идея, скорая помощь от форума) Те кто уже прошел этот путь, помогает тем, кто там оказался, только не на форуме, а живое общение, география этого форума огромная, всегда найдется кто-то из твоего региона. Просто иногда не хватает какого-то волшебного пендаля, чтобы начать двигаться.
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот вообще,я такого даже представить себе не могу) удачи говорит тебе)
Нет бы поговорить и сказать,что жалеет,она грязь льет)
А как гордость? Люди любят все усложнять, хотя жизнь проще чем кажется.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я мечтала о такой семье,а столкнулась с иным.
Ну мечта и реальность это немного разное. Да и получается, что ты подсознательно искала такой же типаж мужчины, как и твой отец, поэтому ты так себя и вела, делала все сама, чтобы его ничем не обременять, думая таким образом он будет ценить и никуда не уйдет, своего рода ты пыталась закрыть свой детский гештальт таким образом.
Я тебе честно говорю, не стоит тратить время, займись собой, найдется хороший мужик, который оценит именно такую твою заботу, будете жить, детей делать, ждать внуков, все классно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
меня вообще утром бд порадовала)
Зачем это в чужой теме?
@Ovsyanka, попробуй разумно (если это вообще возможно) объяснить причины, по которым ты хочешь вернуть этого несостоявшегося как мужчину мальчика?
Какие его качества для тебя были важны и ценны, когда вы были в отношениях?
И что в нем тебе не нравилось, раздражало?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ты с ним в отношениях была вот и не делалось этого, а сейчас ты свободна, меня вообще утром бд порадовала)
она хочет снять вину с себя и завиноватить тебя, тем самым почувствовать облегчение... похоже, скоро будет возврат...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вот я истории твоей просто не знаю)мне непонятно,как было,что было и каков итог)
Ну вот вообще,я такого даже представить себе не могу) удачи говорит тебе)
Нет бы поговорить и сказать,что жалеет,она грязь льет)
История, я бывший васек который виноват что разошлись они с бм, потом мне говорили что всеравно развод бы был и ты не виноват,
она хочет снять вину с себя и завиноватить тебя, тем самым почувствовать облегчение... похоже, скоро будет возврат...
Ага щас хазер, вторая бывшая активничать в сторис начала у меня, чё с ними происходит
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История, я бывший васек который виноват что разошлись они с бм, потом мне говорили что всеравно развод бы был и ты не виноват,

Ага щас хазер, вторая бывшая активничать в сторис начала у меня, чё с ними происходит
полнолуние... закрывай форточки - а то поналетят... хазер - сейчас? :)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
полнолуние... закрывай форточки - а то поналетят... хазер - сейчас? :)
Да это означает сейчас)))
Да пускай идут лесом серьезно сторис открыл смотрю бывшая в открытую смотрит, думаю че с ними сегодня
 

Ovsyanka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
39
Пол
Женский
Зачем это в чужой теме?
@Ovsyanka, попробуй разумно (если это вообще возможно) объяснить причины, по которым ты хочешь вернуть этого несостоявшегося как мужчину мальчика?
Какие его качества для тебя были важны и ценны, когда вы были в отношениях?
И что в нем тебе не нравилось, раздражало?
Мне с ним было очень тепло,если это можно так назвать. Он добрый,понимающий,у нас схожие взгляды на жизнь.Это больше моральная привязанность.
А вот если смотреть объективно на отрицательную сторону,это то,что за все это время если ему что-то и не нравилось,то все равно все шло на самотёк. Действий жёстких не было с его стороны что ли
Сообщение автоматически объединено:

Васек
История, я бывший васек который виноват что разошлись они с бм, потом мне говорили что всеравно развод бы был и ты не виноват,

Ага щас хазер, вторая бывшая активничать в сторис начала у меня, чё с ними происходит

Да это означает сейчас)))
Да пускай идут лесом серьезно сторис открыл смотрю бывшая в открытую смотрит, думаю че с ними сегодня
Совпадение,не?
Реально же иногда без умысла интересно,как там у кого дела)
 

Ovsyanka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
39
Пол
Женский
Не прошло и пол года,как в 2 часа ночи смс в вотс :ты спишь?
Решил проверить не сдохла ли я там )
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я надеюсь, ты ничего не ответила?)
 

Ovsyanka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
39
Пол
Женский
Сверху