Работа с напарником - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Работа с напарником

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Как правильно действовать открывая девушек с напарником, чтобы не получалось, что один всегда говорит, а второй отмораживается???

з.ы. Я как понимаю, в начале общения появляется лидер, который и привлекает внимание всей компании.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот старые мои материалы на эту тему:

Предлагаю обсудить работу в паре. Подходы и знакомства вдвоём к двум и более девушкам (сэтам).

Вначале о личном опыте с начинающими соблазнителями.
В процессе проведеня потоков помимо сольных подходов, я выполняю также подходы в парах с учениками. Рассмотрим несколько примеров:

1. Я и Клей. Гриль Мастер.
Сэт из трёх девушек. Подошли, подсели сразу же. Неожиданно. Эффект не ожиданности был в основном потому что нас девушки изначально не заметили, и ближе к ним сидела группа из 5ти парней, которые активно переглядывались с теми девушками, улыбались им и т.п. Дрочили, кароче. Мы их обломали. Подсели. Начали общение. Вначале стадия квалификации, были оценочные фреймы накиданнные на нас, рейфрейминг. Всё пройдено. Две девушки со стороны Клея были больше всего отмороженные по началу, третью к которой я был ближе - вывел в комфорт, общение при этом когда я общался только с ней остальная группа общалась не активно и побольшей части слушали нашу беседу вставляя свои фразы. В итоге, вновь общение с группой в целом. Закрыли. Ушли. С одной из девушек был зачёт.

2. Я и Король Евген 1. Перчини.
Тут я пнул Короля к двум особам за соседним столиком. Пока общался с другими ребятами, Женя их открыл. Смотрю у них всё весело, девочки клёвые. Пнул остальных ребят, Женя вернулся ко мне, что-то спросил и т.к. мне не охото было сидеть одному, мы пошли к девушкам, что сидели и ждали нас за соседним столиком. Я вошёл в коммуникацию, познакомились. Имена как всегда никого не запомнил, так что бывает, но это не важно. Пошло общение. Юмора много. Женя опытный чувак видно, в отличии от ситуации с Клеем, проявил очень хорошую активность, успешно прошёл стадию квалификации.. много-много юмора, стёба, я также активно учавствую в диалоге. Очень много смеху. Невербально понимаю симпатию Жени к чёрненькой девочке с которой он сидит, и принимаюсь за блондинку. Но раппорт создать просто не возможно, потому что опять юмор, смех, стёб, постоянное "комфортное напряжение" (это когда вроде бы всё весело и интересно, но нет раппорта между парами..). Грамотный самопиар у нас удаётся отлично, но был косяк с тем, что после всяких выдуманных истории девочки не очень то верили и реальным) Ну покрайне мере мне так показалось.. слишком они уж со стёбом ко всему подходили. Женя уехал. Я остался. Женя взял номера у обоих - тут конечно стоит брать телефон у одной, которая понравилась. И желательно отвести её в сторону. Если бы не было меня, то телефон брать у обоих, так как он один. После уезда Жени я наладил тот самый раппорт, весь стёб ушёл, хороший комфорт. Рассказываю уже всякие реальные истории, также с юмором. Дал высказать девушкам. Всё интересно, мягко, свободно. Заставил их расчиатться за Женю, т.к. он не расчитался за себя и уехал. Телефоны брать не стал. Уехал позже сам. Затем у Жени взял номер блондинки и недавно эсэмэсился с ней. Ведёться. Позже с ней был зачёт.

3. Я и Вова. Мега. Шоколадница. Иль Патио.
Последний день тренинга. Конец дня. Открываем сэты. Вова был пнут к трём с виду деревенским девочкам, но одна жёлтенькая была ничего. Открыл. Привёл за наш столик. В это время за соседним столиком появились 2 дамы интересные. Вова был пнут к ним. Деревнские позже ушли, одна девачка из сэта Вовы мне приглянулась, тем более она скучала. Вова начал коммуникаци хорошо, но с Кубом он делал не эффективно для сэта. Куб рассказывался очень долго, затянуто и был направлен на одну девушку, хотя можно было подключить и вторую либо обоих! Тут я и подсел к его сэту. Вошёл в коммуникацию.
Начал пиар Вовы, но: Вова косячил с пиар. Девушкам очень понравился куб и они в шоке! Я лечу типа это Вовина разработка и т.п. типа он любит такие необычные вещи. Девушки верят, смотрят на Вову, а Вова им говорит "да я скачал это из интернета")))))))) я думаю "ну писец")). далее немного общения ни о чём, прикол с ложной, я разыграл ситуацию типа я понял суть, хотя я её знал, квалификация. Комфорт. Тут я делаю раппорт со своей девочкой - всё выходит успешно, но опять таки, когда я общаюсь с ней Вова и его подружка смотрят и слушают нас. Я взглядом показываю Вове - делай раппорт со своей. Вова не очень меня понял. Я решил сменить место действия, идём в Эль Патио. Садимся. Но девушкам кто то звонит и они убегают. А мы только хотели заказ сделать. Я взял номер у понравившейся мне. Уходим, официантка спрашивает почему так быстро ушли, типа не понравилось что то? Я начал говорить: "Да, решили уйти в другое место...." но Вова меня прирывает и говорит "Нет, девушки нас бросили, ушли.. вот и мы.."...
я сделал вывод. ВОва умеет очень грамотно делать АНТИГРАМОТНЫЙПИАР! ))))) С этой девочкой описан зачёт в соответствующем разделе


Более удачные примеры:
4. Я и Анатолий FaS
Открыли сэт в парке. Две девушки. Стёб, юмор, общение.. необычное знакомство. Вначале то, что было и впредыдущих примерах - немного взбудораженная атмосфера, но сильно друг другу не мешали. Подстраивались. Каких-то определённых шаблонов небыло, но следовали правилу: если один говорит что-то о нас, то второй соглашается и подыгрывает по ситуации. Используем калибровку и внимательность. Заинтересовали девушек, решили пойти выпить по чашечке горячево чая. Пришли, сели. Началась стадия квалификации, где один как ведуший представлял нас обоих. Им был я. Я всё красиво описал. Рассказал. Девушкам безумно всё интересно. Анатолий также внёс своё слово. Старались не перебивтаь друг друга и также использовтаь наблюдательность и гибкость в чотко установленных ролях: ведуший и ведомый. Стадия комфорта наступила плавно. Толя общался со своей девушкой, я со своей - раппорт на высшем уровне. Играет тихая музыка, мы мило беседуем. На стадии комфорта уже не было ни пиара, ни выдуманных историй.. просто всякие разговоры ни о чём, по больше части слушали девушек, рассказы о них.. Толя сейчас с этой девушкой живёт и скоро у них будет свадьба. Я же также мог, но во время её бросил ибо забил) Уже тогда я понимал, что имею право выбирать любую из миллиона и делать своей, и так в поисках идеала...

5. Я и Егор Шереметьев
Тут вообще у нас всё чотко и идеально. Ибо опыт. В парке также делали подходы. Открывали парочек. Открывал один, второй подхватывал. Разыгрывали ситуации. Проходили квалификации. Когда был комфорт и закрывали девушек - также каждый со своей + раппорт. Иногда кто то один уводил девушку в сторону - это ещё проще и правильнее. Также и в кафешках.

Разберём всё по порядку.
1. Открывать сэты вдвоём вполне эффективно так же как и сольно, главное правильно всё построить. При подходе вдоём, первый оупенер говорит кто-то один. В разнобой ничего не должно быть. Заранее лучше договориться, кто ведуший, а кто ведомый. Либо действовать по ситуации, но это сложнее. Один открывает, вводит в коммуникацию второго.
2. Начинается знакомство и сам процесс коммуникации. Тут можно использовать юмор, стёб, ОФ. Возможна стадия квалификации. Но также она может быть и позже, после всего этого стёба и т.п. Когда будете создавать раппорт между парами.
3. Ведуший задаёт тон и начинает пиар. Ведомй подхватывает, соглашаясь со всем, вносит своё слово.
4. Используем наблюдательность. Если певрый человек делает паузу, второй её запоняет. Не увлекаясь. Не перебивая. Если юмора и стёба слишком много - делаем паузу. Переходим на стадию комфорта и создания полноценного раппорта.
5. До раппорта идёт общая коммуникация группы. Общение "со всеми". На стадии раппорта происходит деление "на пары". Можно увести девушку в другое место, если нужно. Главное, если пара ведёт беседу и строит раппорт, другие пары тоже самое между собой. Никого молчания и наблюдения за этой парой.
6. В конце закрываем, также в раппорте. Телефон берём у понравившейся девушек. Можно увести её в сторону.

:cool:

 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Спасибки=) То что надо=) По ссылке перейти не смог - нет доступа=(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добавлю вот что:
Работать одному эффективно с целью успешного знакомства либо знакомства-свидания.
Для отдыха в компании лучше брать с собой напарника. Сэты открывать проще, всегда есть поддержка. Главное определитесь с ролями: кто рулит, кто второстепенный игрок. Быть и тем и тем не просто и интересно. Иначе будет сложно и будут проблемы.
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
А деление на ведущего и ведомого, я как понял длиться до деления на пары?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А деление на ведущего и ведомого, я как понял длиться до деления на пары?

Оно происходит до подхода когда вы сами решаете кто есть кто. Либо это итак понятно. например, когда я с учениками подхожу, если не оговаривая то понятно - я ведущий.
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Оно происходит до подхода когда вы сами решаете кто есть кто. Либо это итак понятно. например, когда я с учениками подхожу, если не оговаривая то понятно - я ведущий.

И такое деление сохраняется, до конца разговора с девушками?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И такое деление сохраняется, до конца разговора с девушками?

Концом разговора может быть что угодно: либо вы разбились на пары и строите раппорт, закрываете девушек. Либо бы продолжаете беседу в одной компании. Когда будет комфорт - будет проще общаться и деление будет не таким значимым, но повторюсь: главное не мешать друг другу.
 
Сверху