Вопрос ... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос ...

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу дать совет.

15 лет в браке. 2 детей. Ушла жена. Увезла детей в другой город, возможности их видеть никакой. Связь с ними: у дочки телефон - сама звонит раз в пятилетку. Я звоню регулярно, но берёт трубку через жопу. Иногда, ВатсАпп, какие-то разговоры, отношение - на отъебись, но это дети. Дочке 7, сыну 4 и ему совсем похуй на свЯзи - маленький ещё.

Проблема: я заебался скучать и кубатурить по ним. Устал морально и физически о них думать. Я биологический отец, но, как отец в прямом смысле этого слова, я - ноль. Я не гуляю с ними, я не учу их чему-то, я не понимаю своей роли в этом пиздецЭ вообще.
Последние пару недель меня кроет очень люто. Я хочу перестать общаться с ними, сменить номер и исчезнуть навсегда. Я очень их люблю, но недоступность и отсутствие нормального с ними общения - меня убивает. Депрессуха.

Товарищи, если забить хуй и ничего не делать больше совсем - это нормально?
Перестать отправлять деньги, оплачивать сад и школу, подарки? Может, нахуй это? Пусть ебутся, как хотят?
БЖ работает, блядует, с моими детьми постоянно её мать. Что она им сможет дать? Они остались одни и воспитания ноль.

Я не хочу больше ничего туда платить, я не хочу больше об этом думать.
Желание просто забить хуй и вычеркнуть их из своей жизни. Нет их.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, братан - хреновая ситуация у тебя в жизни...
Самое печальное в нашем обществе - то, что баба после развода имеет полное право увезти детей хоть за тридевять земель, лишив отца возможности нормально общаться и участвовать в их воспитании (ясен пень, на одних телефонных звонках далеко не уедешь).
Лишать детей денег я считаю неправильным - ведь они же твои.
Да, дочка общается с тобой "на отъебись" - но вряд ли это ее осознанный выбор. Скорее всего, БЖ и БТ настраивают ее против тебя.
Желание просто забить хуй и вычеркнуть их из своей жизни
А потом когда-нибудь через много лет дочка спросит у тебя:
- Папа, а почему мы с братом не видели от тебя ни копейки?
Что ты тогда ей ответишь:
- Дочка, а ты недостаточно приветливо говорила со мной по телефону - и я на тебя обиделся.
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
М-да, братан - хреновая ситуация у тебя в жизни...
Самое печальное в нашем обществе - то, что баба после развода имеет полное право увезти детей хоть за тридевять земель, лишив отца возможности нормально общаться и участвовать в их воспитании (ясен пень, на одних телефонных звонках далеко не уедешь).
Лишать детей денег я считаю неправильным - ведь они же твои.
Да, дочка общается с тобой "на отъебись" - но вряд ли это ее осознанный выбор. Скорее всего, БЖ и БТ настраивают ее против тебя.

А потом когда-нибудь через много лет дочка спросит у тебя:
- Папа, а почему мы с братом не видели от тебя ни копейки?
Что ты тогда ей ответишь:
- Дочка, а ты недостаточно приветливо говорила со мной по телефону - и я на тебя обиделся.
Блядь, Хельсинки, ты в каждой теме)
Когда они мне это скажут? Когда через 10 лет захотят съебаться из той дыры куда их увезла отбитая на всю бошку БЖ?
Это лютый пиздец. Кто они мне? Я для них, на тот момент, только инструмент для самореализации. Нахуй мне это?
Сообщение автоматически объединено:

И мамашу ебанутую они не спросят? Хули с нами бабка сидела?
Сообщение автоматически объединено:

Почему мне так больно?
Мне 36. Есть еще запас на новое потомство.
Сообщение автоматически объединено:

Просто надо отказаться от того, что было.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
А сам ты чего хочешь? Это же твои дети, алименты со временем жена захочет в любом случае.
А что ты ждёшь от детей 4/7 лет? Они мелкие, им отец есть или нет - не так важно. Я бы на твоём месте не уходил из их жизни, пусть знают что у них есть отец. Далеко и где-то, ищи возможности к ним ездить. На бывшую забей, пусть хоть каждый день меняет. Забей.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
У тебя есть возможность хотябы раз в квартал ездить к ним? Если есть то дерзай, это твои дети и если ты от них откажешься это плачевно будет поверь, мои отец уже лет 8 пытается извинится за все гавно которое совершил, но я не хочу его даже видеть, он считал нормой оставить семью и уйти не платит алименты, да благодаря этому его жесту я начал работать с 12 лет чтобы себе было на развлечение. А теперь представь что дочь у тебя пошла работать,так как ты не даёшь денег. Это сугубо мое мнение решать как бы тебе, у тебя своя тоже голова на плечах есть
Сообщение автоматически объединено:

Да благодаря этому я стал человеком не спорю, который все добивается сам. Но детства то не было, и сейчас мне 33 я сижу в игры играю в свободное время от работы
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если жена тебе перекрыла кислород,она сама ушла,может к другому,детей забрала,для того что бы отец мог нормально с ними видится она со своей стороны ничего не сделала + гуляет как ей по кайфу а груз в виде детей скидывает на мать,то в этом нет ничего удивительного что ты заебался и хочешь от этого сбежать, и правильно поступишь.
@Suomi верно сказал что чувство вины может со временем тебя грызть что ты не помогал,но я считаю в этом тоже есть выход.
Что бы душа была чиста и ты смог уйти не оставив ничего своего и не прихватив чужого,поговорить с бж и сказать ей что ты бы хотел забрать детей себе и воспитывать сам (если есть такая возможность) любой её ответ кроме да бери я согласна суди как отрицательный.
Ты хотел как лучше?Хотел.Тебе отказали?Уходи спокойно.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отказаться от собственных детей - так себе поступок, мягко говоря, признак слабого мужчины...
Ты лучше расскажи, что происходило за ваши совместные 15 лет, в результате которых она ушла? Возможно тебе нужно конкретно менять прошивку.
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Делай то, что предписывает законодательство и в том объеме в котором оно это предписывает...если есть возможность легально урезать объемы своих обязательств- действуй. Если у государства к тебе нет вопросов, то больше ты ничего никому не должен. Это пока.
Сделай то, что хочешь, если тебе будет от этого легче и через годик еще раз пересмотри свое решение. За год ничего не случится, а тебе возможно станет легче ...а вот потом с остывшей головой принимай решение , что делать дальше и как. Начни уже жить для себя и тогда все начнет становится на свои места.
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
10 дней прошло, было время подумать) всем спасибо кто отписался!
Если ты уверен, что потом не пожалеешь об этом поступке - тогда рви связи...
Знаю, что буду жалеть, поэтому и стараюсь смириться с тем, что есть и не обращать внимания. Но качели безумные.
Мой возраст заставляет задуматься - склоняюсь к тому, что новая семья и дети мне не нужны. Стар я для этого.
БЖ работает, блядует, с моими детьми постоянно её мать.
> 2 svchost
На бывшую забей, пусть хоть каждый день меняет. Забей.
Я написал блядует. Имел в виду, что в "активном поиске". Моя ж не такая)

> 2 Аллигатор
Если жена тебе перекрыла кислород,она сама ушла,может к другому,детей забрала,для того что бы отец мог нормально с ними видится она со своей стороны ничего не сделала + гуляет как ей по кайфу а груз в виде детей скидывает на мать,то в этом нет ничего удивительного что ты заебался и хочешь от этого сбежать, и правильно поступишь.
Ушла по своей инициативе. Но проявила уважение - развелась. Ушла "практически" (долго объяснять) в никуда.
Детей увозила на Родину по причине - мама будет помогать. БТ бросила работу - сидит с внуками, водит и забирает с школы и сада, работает только БЖ. Понимаю, что ее дети видят урывками, все время с БТ проводят.

> 2 Смеренный
У тебя есть возможность хотябы раз в квартал ездить к ним?
Видеться с ними нет возможности, расстояние 2000 км. Думал, что и ехать к ним на каникулы - бред. Себе только больнее делать.
поговорить с бж и сказать ей что ты бы хотел забрать детей себе и воспитывать сам
отказ - сразу. Не отдаст точно. Об этом была речь, когда уезжала. Я понимаю, что там был огромный негатив ко мне и эмоции, но даже спустя время знаю, что не отдаст.

> 2 Leha Lifter
Отказаться от собственных детей - так себе поступок, мягко говоря, признак слабого мужчины...
согласен. Как подумаю, не укладывается в голове. Хотя я знаю человека, который так сделал и не вспоминал. Мой отец и его первый сын от первого брака (хотя отец тоже рос в неполной семье. Его батя кинул, когда ему было около 13 лет)
Ты лучше расскажи, что происходило за ваши совместные 15 лет, в результате которых она ушла? Возможно тебе нужно конкретно менять прошивку.
Я обязательно напишу свою историю (уже написал на 4 листа А4), когда придет время и я смогу сказать хочу ли я чего-то. Сейчас (с февраля) я меняю прошивку) самостоятельно, без помощи, долго и с ошибками, но это мой путь и испытание.

> 2 Андрей1975
если есть возможность легально урезать объемы своих обязательств- действуй. Если у государства к тебе нет вопросов, то больше ты ничего никому не должен. Это пока.
есть возможность. Но думаю, что это не совсем красиво ( я и так прилип на 17к в месяц - неплохо отделался. Сумма небольшая. В теории - можно было на хуй послать и с садиком и поборами. Но как-то мелочно все это, на мой взгляд.
11к официальные алименты, 3200 садик младшего и различные поборы (квартплата и т.д.)
Начни уже жить для себя и тогда все начнет становится на свои места.
Золотые слова. Я стараюсь.
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Второй день в голове крутится Аленья поговорка:
"отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал"
Если перевернуть с бабского на мою ситуацию, то я и не отец вовсе?
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день, товарищи.
С недавнего времени с БЖ веду диалоги по детям. По немногу. До этого не общались 4,5 месяца совсем.
Сейчас инициатива с её стороны.
Только WhatsApp - пишу с мариновкой, играю ближе дальше. Негатива нет, бывают смайлики и прочая хрень, шутим.
Вообщем, зеркалю и стараюсь не думать. Немного подключаю флирт (совсем чуть чуть).
Проблема: как-то ранее, в переписке, спросил про размеры одежды детей, сказал, что хочу заказать мерчовую одежду на НГ.
БЖ попросила предупредить перед заказом (именно попросила).
Сегодня написал ей, что на днях буду покупать всё, типа, что ты хотела? Приходит голосовое, что дочь просит на НГ конструктор и игрушку, сын своё что-то и эту же игрушку.
Вопрос: понимаю, что нужно слать её на хрен - я дарю то, что считаю нужным и что обсуждал с детьми ранее. Под Деда Мороза я все равно не подстроюсь и мои подарки придут позже. Но понимание того, что Мы с ней хотя бы начали общаться и выходить в комфортное общение, заставляет задуматься, как поступить.
Черти шепчут - хватит быть славным парнем, каждый сам за себя.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Добрый день, товарищи.
С недавнего времени с БЖ веду диалоги по детям. По немногу. До этого не общались 4,5 месяца совсем.
Сейчас инициатива с её стороны.
Только WhatsApp - пишу с мариновкой, играю ближе дальше. Негатива нет, бывают смайлики и прочая хрень, шутим.
Вообщем, зеркалю и стараюсь не думать. Немного подключаю флирт (совсем чуть чуть).
Проблема: как-то ранее, в переписке, спросил про размеры одежды детей, сказал, что хочу заказать мерчовую одежду на НГ.
БЖ попросила предупредить перед заказом (именно попросила).
Сегодня написал ей, что на днях буду покупать всё, типа, что ты хотела? Приходит голосовое, что дочь просит на НГ конструктор и игрушку, сын своё что-то и эту же игрушку.
Вопрос: понимаю, что нужно слать её на хрен - я дарю то, что считаю нужным и что обсуждал с детьми ранее. Под Деда Мороза я все равно не подстроюсь и мои подарки придут позже. Но понимание того, что Мы с ней хотя бы начали общаться и выходить в комфортное общение, заставляет задуматься, как поступить.
Черти шепчут - хватит быть славным парнем, каждый сам за себя.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение.
А чего ты хочешь? У тебя же вроде к ней жёсткий негатив? Тебе нужно общение с детьми или ее возврат ?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне казалось, что у тебя к ней только негатив, а тут вижу, что любишь оказывается, не качельки ли часом?)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Смотри если вывезёшь по деньгам,то самый оптимальный вариант купить и одежду и все остальные игрушки,о чём её просили дети.Подарки же придут от тебя и дети обрадуются.К тому же сейчас идёт комфортное общение с женой и такой жест ещё больше расположит её к тебе.

А второй вариант это твой.Конечно же не слать её в прямом смысле.Тебе же с ней общаться по детям.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ушла по своей инициативе. Но проявила уважение - развелась. Ушла "практически" (долго объяснять) в никуда.
А что случилось?Ушла то почему,что не так было?15 лет внушительный срок.К тому же общение сейчас налажено.Распиши подробно а там поможем чем сможем и ребята опытные подтянутся.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Смотри если вывезёшь по деньгам,то самый оптимальный вариант купить и одежду и все остальные игрушки,о чём её просили дети.Подарки же придут от тебя и дети обрадуются.К тому же сейчас идёт комфортное общение с женой и такой жест ещё больше расположит её к тебе.
Поддержу. Это самый лучший вариант. Но если только вытягиваешь по деньгам.

А второй вариант это твой.Конечно же не слать её в прямом смысле.Тебе же с ней общаться по детям.
Если не вытягиваешь по деньгам, то я бы все-равно сделал бы немного хитрее. Купил бы чуть меньше одежды и чуть меньше игрушек (ведь дети там по несколько позиций "заказали"). Может тогда по деньгам это будет монопенисуально, нежели просто одну одежду покупать, но полный комплект?...
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
> 2 svchost
А чего ты хочешь? У тебя же вроде к ней жёсткий негатив? Тебе нужно общение с детьми или ее возврат ?
Негатива почти не осталось, я успокоился. За эти полгода у меня было много времени подумать.
И по общению с детьми выводы сделать. Цель - возврат детей в город, возврат её - не думаю об этом, потому что сейчас мое состояние и уровень развития/знаний - не позволит мне вытащить новые с ней отношения. Я не готов.
> 2 Ayyad
Мне казалось, что у тебя к ней только негатив, а тут вижу, что любишь оказывается, не качельки ли часом?)
Время расставляет всё по своим местам. Я иногда просто грубо выражаюсь там, где можно промолчать или подобрать что-то литературное. Люблю её, конечно. Уважаю не смотря на всё говно, что было при расходе. Я с ней 15 лет прошёл и это огромный опыт.
Но главное - это дети. Им 7 и 4. Девочка и мальчик.
Качели - да. Только, когда речь идёт о какой-то коммуникации с ней, паришься за человека, который уже другой. Как он воспримет или что подумает. Глупо - да, но пока себя не переделать, тяжело.
> 2 mozzafiato12345
А что случилось?Ушла то почему,что не так было?15 лет внушительный срок.К тому же общение сейчас налажено.Распиши подробно а там поможем чем сможем и ребята опытные подтянутся.
Кризис, несбывшиеся надежды и мечты)
Общение налаживаю, стараюсь.
Помощь ребят нужна точечная, но буду справляться сам. Мне быстро и эффективно не подходит. Сроки не жмут.
Проблема скачки по хуям меня не парит совсем, давно отдумал за это. Мы в разводе и свободные люди.
А вообще, мне всех Вас хватает. На форуме с февраля и многое стал понимать и брать на заметку.
Спасибо Вам всем. Свою историю напишу, когда придет время.
> 2 Ураган
К тому же сейчас идёт комфортное общение с женой и такой жест ещё больше расположит её к тебе.
Поддержу. Это самый лучший вариант. Но если только вытягиваешь по деньгам.
Общение только начинается и пока строго по детям (чуть начал позволять себе шутить и совсем капельку флирта).
Смущает моя лояльность, думаю о том, что нужно поставить забор и по-максимуму обламывать попытки меня использовать вне алиментов и договорённостей. А с другой, может, и есть правда. Если буду как-то решать с ней совместно и вытягивать ее на расходы хотя бы "пополам" - это позволит в спокойном формате стать немного ближе и начать через месяц общаться уже на какие-то сторонние темы.

Короче, ответил ей только сегодня утром и на первую часть ее сообщения (там про садик и про то, чтобы сам не платил и ей перевёл на карту). Я вчера через Сбер оплатил сам, а ей написал, что 21 ый век и платить можно как хочешь (примерно пишу, но ответ мне самому понравился).

По подаркам - думаю пока. Хочу поотмораживаться немного, в стиле - "молодец мать, покупай - хороший выбор у детей. Я посылку соберу и мы не пересечёмся по содержимому". Типа я не понял намека на то, что надо скинуться.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
По подаркам - думаю пока. Хочу поотмораживаться немного, в стиле - "молодец мать, покупай - хороший выбор у детей. Я посылку соберу и мы не пересечёмся по содержимому". Типа я не понял намека на то, что надо скинуться.
Дельная, кстати, мысль :Good:
Действительно, включай дурачка. И при своем останешся, и вроде как ее похвалил. Типа сделал "ближе" :Biggrin: Она вроде как и гавница не сможет на тебя вылить, и пукан у нее будет подгорать от того, что не смогла тебя развести
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да моя смелая и независимая сегодня тоже объявилась с вопросом о подарках , ответ прост у меня уже все готово, тем более все одобрено детьми.
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем, отправил.
С подарками, мама, молодец) хороший выбор и детей порадуете
Я книги заказал 3 штуки, думал часы и вещи какие-нибудь. Соберу посылку и каждому от руки напишу поздравление. Плохо, что придёт позже, но я им всё расскажу.
Уныло, конечно, но я так устал от этой хуеты.
Завтра уже бы был перебор по времени. Посмотрю, что ответит и думаю, в загас. До НГ.
Сообщение автоматически объединено:

Там ещё пара смайликов, но их не копирует ...
Сообщение автоматически объединено:

Блядь, никогда смайлами не пользовался с 2000 года. Только скобка или двоеточие, скобка.
А сейчас, как уебан - употребляю их.
Заметил, что эта сучка зеркалит ими или у баб это принято. Заходят сообщения, чувствую.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Уныло, конечно, но я так устал от этой хуеты.
Да сойдет. Не забивай голову.

Заметил, что эта сучка зеркалит ими или у баб это принято. Заходят сообщения, чувствую.
Зеркалит, конечно. Но у баб это на автомате.

Оффтоп: Все больше укореняюсь в мысли, что бабы это биологическое оружие, которое изготовили Хищники для Чужих :Biggrin:
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой высер остался без ответа. Откат словил утром лютый, аж прослезился - давно такого не было.
Можете закидать говном и палками, но уже недели полторы думаю совсем хрен забить и уйти на какое-то время (6-12 мес.). Даже с детьми не общаться ... обида что ли? Сообщения в ВатсАппе читают раз в 4 дня. Сами (последний месяц/полтора) не звонят совсем. А я хожу, как зомби, и переживаю за это сильно. Сука, если бы не дети, я бы давно уже хрен на всё положил.
Через 2 недели - полгода, как я их не видел (
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот хз, поставил себе временные рамки, если за это время ничего не изменится, то перелистываю страницу и иду дальше. Не в том плане, что я сижу над телефоном и жду. Просто если мои правильные действия не дадут результата, то все, значит смысла нет.
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот хз, поставил себе временные рамки, если за это время ничего не изменится, то перелистываю страницу и иду дальше. Не в том плане, что я сижу над телефоном и жду. Просто если мои правильные действия не дадут результата, то все, значит смысла нет.
лучше временные рамки не ставить ...
а вот перелистнуть страницу надо сразу, по идее ...
только мне страшно ... если я её перелистну - это значит, что с детьми я не увижусь точно ... не могу пока с этим смириться

на работе есть две ОЖП, которые нравятся. На одном этаже работаем. Одна глазками стреляет, здороваться начала ... сладкая сучка, без кольца. Не рожавшая точно. Очень хочу подойти. Но думаю, что я ей могу дать? В нашем возрасте женщины о семье мечтают, детях, а мне это сейчас зачем?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
лучше временные рамки не ставить ...
а вот перелистнуть страницу надо сразу, по идее ...
только мне страшно ... если я её перелистну - это значит, что с детьми я не увижусь точно ... не могу пока с этим смириться

на работе есть две ОЖП, которые нравятся. На одном этаже работаем. Одна глазками стреляет, здороваться начала ... сладкая сучка, без кольца. Не рожавшая точно. Очень хочу подойти. Но думаю, что я ей могу дать? В нашем возрасте женщины о семье мечтают, детях, а мне это сейчас зачем?
Может ты и прав насчет рамок. Просто я, если переверну эту чертову страницу, то назад пути уже точно не будет. Я знаю себя. Отпустить - отпустил. Живу сейчас для себя, занимаюсь собой, но все же есть в голове мысли про возврат. Хотел бы забыть и жить дальше - давно бы сделал. Щас в меня полетят ничистоты)
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день.
Давно ничего не писал в своей теме, так как мои приключения шли, как по учебнику.
Сейчас нужна серьезная помощь от всех форумчан.
Дано для решения задачи:

напомню всем, что жена забрала детей и увезла их за 2к километров - я их не видел в живую уже год и 2 месяца
- к концу зимы (на фоне дней рождения детей) стали общаться с БЖ гораздо чаще, негатив ушел еще раньше
- инициатива обоюдная, моё ближе дальше, старался держать дистанцию (если так можно сказать про переписку и звонки)
- к концу марта она начала сливать границы: типа любила и люблю, жалею, надо было все пройти, чтобы понять и т.д.
это было пару раз в процессе переписки, я уходил от темы в стиле: ты еще встретишь того, кто даст тебе то, что не смог дать я
- общение не наращивал
- 4 ого апреля упал на ролликах, сильно сломал ключицу, жду вторую операцию. пока лежал в больнице ее стало больше, писала с добрым утром и всякую шляпу типа этого, звонила с детьми, начала присылать фото и т.д.
- в разговоре иногда поднималась тема секса (с ее стороны) в стиле: вот бы ты мне засадил, я отмораживался юмором
- с начала июня чувствую от нее дальше (думаю, что устала намекать или проверяла всей этой писаниной и голосовыми)
- сам естественно не лезу, иногда, напоминаю о себе звонком по родительско-детским и всякой шляпе связанной с моими прицепами. Стараюсь набирать ее после того, как сначала поговорю с детьми.
Условие:
- созрел на первую поездку в их город (конец сентября), предлог увидеться с детьми
- в разговоре БЖ предложила остановиться у них (они с БТ снимают хату), но у меня есть, где "упасть" и без них, отказывать не стал, но и не согласился
- в себе уверен, голова ясная, знаю, как проведу неделю и с ней и с детьми, будет круто
Вопрос:
- в том, что меня будут склонять к интиму практически не сомневаюсь
- ебать или не ебать?
Сам думаю, что надо, но есть неуверенность в том, что это правильно. Дать эмоций, ностальгии, погулять с детьми, как в старые добрые, пофлиртовать, но постель отрубить в стиле: я ехал к детям, а не к тебе.
Знаю, что поеду на НГ туда снова. Может, перенести горизонт на больший срок? А за время осени дать дальше и начать врубать ревность? Или драть ее все 5 дней, как последний раз, чтобы текла до Нового Года?

Жду Ваши вопросы и наставления.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
А итог то хочешь какой? Возврат отношений? Ты созрел что вывезешь это все? Тут главное твои цели.
Имхо:
Ехать - да.
При условии что хочешь увидеть детей, хочешь секса или хочешь ее вернуть.
Жить отдельно - да, при любых раскладах.
Общаться и проводить время с детьми - да.
Трахать - скорее да. Но день на третий, и все зависит от ее поведения. А так же от твоих целей вообщем.
Больше интересно твоё состояние, отношение к ней, насколько ты готов вывозить это все. Приоритет твои личные желания
 
Сверху