Помириться после ЧС и вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помириться после ЧС и вернуть девушку

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Да, я не залипаю просто, и занимаюсь собой. У тебя сейчас зашкаливает очень сильно. Возьми книгу.... просто отвлекайся по максимум. Я свой вопрос решу в минус или плюс. Просто сейчас как отпуск без нее, трахай кого хочешь, учись, бегай, резвись, отдыхай и т д. Жизнь расставит все точки над И. Тебе нужно понизить ее значимость. Потом ты поймешь делать+форум
Спасибо за советы) Это здесь уже писали) Ты сам этим занимаешься?
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же тут запущено все, возьми листок бумаги, сядь напиши плюсы и минусы отношений с бд проанализируй их и потом уже думай дальше, реально ванилью пахнет как будто залип на варенике и надел его полностью на голову
Че то мне тему одессита немного напоминает))
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Че то мне тему одессита немного напоминает))
Ты про "Ушла жена"? Наслышан про эту тему. Хочу заметить, что я как раз и приступил ко всему тому, что тут пишут, просто проясняю детали)

Сообщение автоматически объединено:

Я же не пишу в духе "я помылся и почистил зубы, когда моя девушка вернётся?")
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты про "Ушла жена"? Наслышан про эту тему. Хочу заметить, что я как раз и приступил ко всему тому, что тут пишут, просто проясняю детали)

Сообщение автоматически объединено:

Я же не пишу в духе "я помылся и почистил зубы, когда моя девушка вернётся?")
Про неё) он тоже все помириться хочет,не понимая механики
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Про неё) он тоже все помириться хочет,не понимая механики
"Тоже". Гкхм...ну я только начал изучать вопрос) Что над собой надо поработать. Свои ошибки устранить короче. А тот мужик либо тролль, либо у него крыша протекла. Уговорами и бесконечными сообщениями разве помочь? К человеку подход нужен, если он не троллит)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Короче вот тебе подкорка, моя бд меня видела впоследний раз в августе
На дворе уже ноябрь, я мало того что мозги прокачиваю но и тело не забываю, вот теперь подумай какая реакция будет у бд когда увидет меня таким
Сообщение автоматически объединено:

Я стал сладким, независимым от вареника, я если хочу иду тупо пишу бабе и она соглашается приехать провести вечер, пообщаться, официально разбежались с бд 14 сентября за весь период у меня уже т4д и я офигенно себя чувствую
Сообщение автоматически объединено:

Надеюсь мысль уловил
 

Вложения

  • IMG_20201030_225917_153.jpg
    IMG_20201030_225917_153.jpg
    116,3 KB · Просмотры: 100

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Скажу так опять от себя же. Месяц назад от меня ушла девушка, так просто в один день сообщила (до этого были проблемы, где-то я ощущал проваленный баланс, но не знал об этом ничего). Нахожусь за границей (обычный так сказать работяга) без близких друзей(знакомые есть) и родственников. Мой шок когда она ушла, а тут договор новый на год на квартиру (подписали на год за неделю до расставания!), а она для меня была смыслом жизни.
За месяц после расставания писал ей 2 раза и одна встреча (Провёл на легке).
Книги, форум и каналы об этом помогли мне придти в себя очень быстро. Сегодня я смотрю на все иначе, я верю в себя и знаю что у меня есть только я. И честно плевать вернётся она или нет, напишет или нет, это ее дело. Я больше старался для отношений, хоть и завалил баланс, я знаю свои ошибки и их принял. Но стоять на месте из-за неё я не буду. Тебе прямо говорят - ты мне не нужен! Как она тебя будет уважать, если ты сам переступаешь через эти слова и хочешь писать ей.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Скажу так опять от себя же. Месяц назад от меня ушла девушка, так просто в один день сообщила (до этого были проблемы, где-то я ощущал проваленный баланс, но не знал об этом ничего). Нахожусь за границей (обычный так сказать работяга) без близких друзей(знакомые есть) и родственников. Мой шок когда она ушла, а тут договор новый на год на квартиру (подписали на год за неделю до расставания!), а она для меня была смыслом жизни.
За месяц после расставания писал ей 2 раза и одна встреча (Провёл на легке).
Книги, форум и каналы об этом помогли мне придти в себя очень быстро. Сегодня я смотрю на все иначе, я верю в себя и знаю что у меня есть только я. И честно плевать вернётся она или нет, напишет или нет, это ее дело. Я больше старался для отношений, хоть и завалил баланс, я знаю свои ошибки и их принял. Но стоять на месте из-за неё я не буду. Тебе прямо говорят - ты мне не нужен! Как она тебя будет уважать, если ты сам переступаешь через эти слова и хочешь писать ей.
Он залип на ней, короче это одессит номер 2
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Он залип на ней, короче это одессит номер 2
Весь форум тогда из одесситов состоит?
Сообщение автоматически объединено:

Он залип на ней, короче это одессит номер 2
Поменьше читай тему одессита 1 и маринуй его, а то у самого мозги на бекрень съедут.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Весь форум тогда из одесситов состоит?
Сообщение автоматически объединено:


Поменьше читай тему одессита 1 и маринуй его, а то у самого мозги на бекрень съедут.
У меня не сьедут, по поводу того что тут почти тоже самое, ну блин сам почитай его ответы поймёшь о чем говорю, в той теме там реально жёсткая депрессия
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
У меня не сьедут, по поводу того что тут почти тоже самое, ну блин сам почитай его ответы поймёшь о чем говорю, в той теме там реально жёсткая депрессия
Тут много ребят с аналогичными проблемами. Каждый справляется, как может. Я думаю, автор получил достаточно информации.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Тут много ребят с аналогичными проблемами. Каждый справляется, как может. Я думаю, автор получил достаточно информации.
В том то и дело, что у всех проблемы и большинство прислушиваются а кто-то начинает самодеятельностью заниматься
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
В том то и дело, что у всех проблемы и большинство прислушиваются а кто-то начинает самодеятельностью заниматься
Не вижу самодеятельность. Он пишет о работе над ошибками, о чтении книг. Где самодеятельность?
Сообщение автоматически объединено:

Или ты хотел уже к вечеру автору экзамен устроить? Сам знаешь, процесс это небыстрый.
Сообщение автоматически объединено:

Не торопись, подпишись на тему и наблюдай.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Не вижу самодеятельность. Он пишет о работе над ошибками, о чтении книг. Где самодеятельность?
Сообщение автоматически объединено:

Или ты хотел уже к вечеру автору экзамен устроить? Сам знаешь, процесс это небыстрый.
Сообщение автоматически объединено:

Не торопись, подпишись на тему и наблюдай.
Я не говорю именно про этого автора я говорю вообще о многих темах.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Время лечит как говорится, главное желание и переключится на другое что-то, кроме неё (самого главного в жизни )
Сори этот одессит для меня потеря времени, ему нужен психолог или психиатр. Он взрослый мужик, но ему не хочется себя менять.
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Открыл профиль, выложил пару фото, как тут предлагали - пока реакции 0. Никто ничего не смотрит.
Сообщение автоматически объединено:

Со спортом, внешностью, с одеждой проблем особых у меня нет и никогда не было) С другими девушками общаюсь)
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Блин, думал девчонка хорошая, из приличной семьи, воспитанная, разочаровывает она меня)
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Открыл профиль, выложил пару фото, как тут предлагали - пока реакции 0. Никто ничего не смотрит.
Сообщение автоматически объединено:

Со спортом, внешностью, с одеждой проблем особых у меня нет и никогда не было) С другими девушками общаюсь)
Ну как можно на столько «для неё» все делать. Со стороны это выглядит,смотри новые фоточки,как я для тебя стараюсь. Профиль даже для тебя открыл... детский сад.
Надо было открыть профиль,через недельку одну фоточку добавить
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну как можно на столько «для неё» все делать. Со стороны это выглядит,смотри новые фоточки,как я для тебя стараюсь. Профиль даже для тебя открыл... детский сад.
Надо было открыть профиль,через недельку одну фоточку добавить
Ну а как, мы же возвратом занимаемся) Да и сами отдыхать не забываем) Помоему детский сад сидеть в игноре годами друг у друга) Ну открыл и открыл, посмотрит и посмотрит)
Сообщение автоматически объединено:

смотри новые фоточки,как я для тебя стараюсь
я и раньше кидал, только не для неё, а для себя))
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а как, мы же возвратом занимаемся) Да и сами отдыхать не забываем) Помоему детский сад сидеть в игноре годами друг у друга) Ну открыл и открыл, посмотрит и посмотрит)
Сообщение автоматически объединено:


я и раньше кидал, только не для неё, а для себя))
Показухой ты занимаешься)) а в игноре друг у друга сидеть нереально,это само себе противоречит
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Показухой ты занимаешься)) а в игноре друг у друга сидеть нереально,это само себе противоречит
Не суть. Я веду соцсети так же, как и всегда и как все. У меня, наверное, не очень интересный случай с девушкой)
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Не суть. Я веду соцсети так же, как и всегда и как все. У меня, наверное, не очень интересный случай с девушкой
обычная ситуация, возврат дело времени, она тебе может написать и завтра, а че изменится в тебе. говоришь люди сидят в игноре друг у друга годами, игнор делают для восстановления своего эмоционального фона, остуди голову
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мои профиль инсты всегда открыт так же как у бд, по статистике истории просмотров вижу что заходит плюс есть кое какие лайф хаки где я вижу что заходила, но я то выкладываю все для себя а не для нее, плюс становится уже пофиг заходит она на мою стр или нет. Так как есть ряд причин почему нет желания возвращать данную особь, у тебя в голове тоже начнут всплывать те вещи на которые ты раньше не обращал внимание или же просто закрывал глаза, это нормально.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мои профиль инсты всегда открыт так же как у бд, по статистике истории просмотров вижу что заходит плюс есть кое какие лайф хаки где я вижу что заходила, но я то выкладываю все для себя а не для нее, плюс становится уже пофиг заходит она на мою стр или нет. Так как есть ряд причин почему нет желания возвращать данную особь, у тебя в голове тоже начнут всплывать те вещи на которые ты раньше не обращал внимание или же просто закрывал глаза, это нормально.
Вот в точку) на некоторые вещи сейчас смотришь и думаешь а как я ее после этого накуй не послал?!))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вот в точку) на некоторые вещи сейчас смотришь и думаешь а как я ее после этого накуй не послал?!))
Да, я сейчас на все смотрю, она хотела свободы, но при этом считала нормой до 2-3 ночи тусить с автоклубом, вот пускай этот автоклуб ей покупает еду помогает с кредитами и тогдалее
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я сейчас на все смотрю, она хотела свободы, но при этом считала нормой до 2-3 ночи тусить с автоклубом, вот пускай этот автоклуб ей покупает еду помогает с кредитами и тогдалее
Стадия ненависти))
а должно быть вообще похер, мыслей не должно быть
Вон моя Бж - я даже не знаю что у нее в жизни )))))
 
Сверху